[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Фотосессия малыша
Фотосессия малыша
lenorДата: Суббота, 08.08.2009, 17:24 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Хочу дочке на день рождения (1 годик) сделать фотосессию у профессионального фотографа. Делал ли кто-нибудь подобное? Ваши отзывы о фотографах?
 
Elena-SoДата: Суббота, 08.08.2009, 18:38 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
lenor, боюсь не смогу быть непредвзятой)) но работы моей тети я считаю идеальными.
хотя я фоткалась и у краснопеева, и видела работы зайцевой, ну незнаю))
это моя племяшка


Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
NatalyaДата: Суббота, 08.08.2009, 18:39 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1233
Статус: Offline
lenor, мы делали фотосессию старшей дочурки у Краснопеева, а младшую фоткали у Крайновой Гульнары. Понравилось и там, и там. За вещичками придешь, напомни мне, я тебе фотки покажу с обеих фотосессий.



гимназия № 19


Сообщение отредактировал Natalya - Суббота, 08.08.2009, 18:40
 
Elena-SoДата: Суббота, 08.08.2009, 18:41 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
lenor, это работа моей тети))) wink

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

Сообщение отредактировал Elena-So - Понедельник, 10.08.2009, 00:40
 
IRISKAДата: Суббота, 08.08.2009, 18:47 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Elena-So)
моя тетя Гульнара Крайнова.

и мы у нее фоткались...


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
HelgaДата: Суббота, 08.08.2009, 19:32 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
девочки, а сколько это стоит? и где можно найти фотографа? я бы хотела сынулю к ДР тоже пофотографировать wink
 
La_VelataДата: Суббота, 08.08.2009, 19:51 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Helga, год назад фотосессия стОила 1т.р. (включает 10 кадров, обработанных в фотошопе).
Телефон Гульнары 8 ..............

номер телефона удален модератором


Сообщение отредактировал bublic - Четверг, 13.10.2011, 15:37
 
HelgaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:07 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
La_Velata, спасибо! вы тоже пользовались такой услугой? понравилось?
 
PuMAДата: Суббота, 08.08.2009, 21:42 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
а я то чего не додумалась cry ((((
вот же...



 
IRISKAДата: Суббота, 08.08.2009, 22:01 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
PuMA, еще не поздно biggrin

Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
TotoДата: Суббота, 08.08.2009, 23:52 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
lenor, Мне тоже Краснопеев делал фотки.Мне очень нравятся.Приходи посмотришь

 
La_VelataДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:59 | Сообщение # 12
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Helga, мы ходили фотаться на дочкино годовастие в прошлом году - бабушка настояла, это ее подарок.
Результаты можно посмотреть в альбоме на Одноклассниках.

Впечатление честно говоря не очень, т.к. для профессионала не есть гуд все огрехи исправлять в фотошопе. В студии много выставочных работ, впечатляет, это да...
Нас снимали спустя рукава, свет поставлен плохо, или точнее вообще не поставлен.
В стоимость фотосессии входит грим, но нас не гримировали, а в студии было оооочень жарко, мы взмокли.
И еще очень долго (более месяца) ждали, когда же Гульнара завершит свою работу. На снимках видно много мусора, т.е. элементарно грязное стекло у камеры...

И с годовалым ребенком ИМХО довольно сложно сделать хорошую фотосесию в незнакомой обстановке.
У нас доча бегала и всюду лазила, на руках не сидела, было очень трудно и фотографу, и нам.

Тем не менее получилось неплохо, но это моя месячная работа в фотошопе.

Пы.Сы. Бабушка осталась разочарована.

 
TotoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:36 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Напишу про Краснопеева.Я не любитель фотошопных фоток,максимум фон подкорректировать.Может поэтому мне понравилась его работа.Приходил он к нам домой.Нащелкал кучу кадров.И как Илья играл и просто с нами в разных положениях.Предлагал и на улицу пойти и переодеться,но мы что-то поленились.Сын был совершенно раскован и фото получились абсолютно естественными.Нам дали 10 красивых фотографий большого размера и диск с остальными снимками(там и обработанные и обычные ).

 
TogetherДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:48 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
а мы профукали профессиональную фотосессию в годик
(может потому, что сама постоянно фотографирую дочку smile )
но считаю, что нужно все равно сделать хорошие снимки
я фотографировалась только беременной, за месяц до родов в Че, в Каменном Поясе на Кирова
вышло в 2007 г 1200 руб - съемка, диск, 10 фотографий, макияж
довольна, сразу подумала, что ребенка туда нужно сводить

про Гульнару слышала много хороших отзывов smile

сейчас бы сходили но фотосессию, но после весеннего бритья налысо до сих пор волосы короткие, похожи на мальчика


МГ
 
lenorДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:07 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ответы! Как сфотографируемся, обязательно покажу и расскажу.
 
Elena-SoДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:26 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Девочки, по поводу + и -, вы же всегда участвуете в процессе, надо обязательно корректировать, если что то не нравится, это касается любых услуг, неужели сидя в парикмахерской вы сразу не скажите что вас не устраивает этот цвет, а молча заплатите и будете дома вспоминать как вас неудачно покрасили? это же оказание услуги - вы в праве неплатить если результат вас ужасно огорчил. И потом La_Velata, вам с малышкой было проще её домой пригласить, и вы бы все свои требования по установке того или иного цвета бы озвучили, если вы в этом понимаете, я чессно говоря не разбираюсь не в подцветке не в фильтрах не в объективах- мне главное результат, а уж каким способом этого результата достигли мне не совсем важно. Меня вот больше расстраивает тот факт что в школу чтобы сфотографировать своего ребенка я не могу её пригласить- между фотографами оказывается попилены то ли школы толи классы, в общем с разрешения зауча и учителей приходят такие профи- что потом гадаешь где твоя дочь в этих мальчиках космонавтах, вот уж действительно- использование фотошопа не есть гуд.А самое обидное ведь пирносят эти фото домой и говрят 120 рэ за 1 фото или уносить обратно. Чтобы их выкинули.Так что все познается в сравнении.

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
ulyana-kozikovaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:53 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
К нам тоже Краснопеев домой приходил! Очень понравилось! Ребенка не приходиться дергать! Он фоткает пока она играет!
 
mariukaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:20 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
я и в садике и в школе сама фоткала и фотки делала, и ни с какими фотографами которые "пилят" не сталкивалась. в садике наша воспитательница просто отказалась от его услуг и все. я хоть и не профессионал совсем, и глядя на мои первые работы в садике вообще мне как-то совсем не очень, но тот товарищ видимо дела еще хуже и деньги драл ни за что....

это конечно все не к этой темке....

А как делают профессионала мне очень нравится, но денег жалко.....


Машгородок
 
okДата: Четверг, 03.02.2011, 18:29 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
А мы в месяц случайно зашли к Гульнаре крайновой в гости - получилась фотосессия. Придумывали позы для карапуза сам процесс оказался очень увлекательным. А еще она очень любит фотографировать кормящих мам обнаженными - обалденно получается, подружка комила свою годовалую дочь на фото прямо мадонна с младенцем:) . Теперь мы всем деткам дарим сертификаты на фотосесию. Она кстати макияж сама делает, курсы заканчивала в Челябинске, если вы не накрашенным пришли.
Ну почти реклама получилась.Тогда еще её телефон 8.........................и стоимость до 2011 была 2000 рублей.
А вообще не важно у какого фотографа, у каждого есть свои сильные стороны, главное остается такая память!
И совет - идете к фотографу посмотрите журналы, интернет, какие позы Вам понравятся,потом попробуете изобразить.А то у всех фотки достаточно стандартные получаются. Кстати если с собой взять пару нарядных вещичек, то можно устроить показ мод. Хотя у фотографов на мелких должен быть гардероб. Во всяком случае у Гулил он есть.
Всем удачных фоток

номер телефона удален модератором




Сообщение отредактировал bublic - Четверг, 13.10.2011, 15:38
 
ЭлисДата: Суббота, 05.02.2011, 01:48 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
Гуля у нас фотографировала свадьбу и снимала на видео одновременно. Нам очень понравилось! Фотки обалденные! И видео получилось очень локаничным.
Но это было 9,5 лет назад smile


Автозавод
 
СветлаяДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:06 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Я переделала массу снимков детей, самого разного возраста. Скажу, что это весьма не просто, но работать с детьми одно удовольствие - они непосредственные, не делают испуганные лица. не замирают, и самое главное не спрашивают "А как мне встать")
Люблю снимать деток в игре, в импровизации. Когда родители начинают одергивать - "Стой смирно, посмотри на тетю, улыбнись" и прочее получается не очень естественные фото.
Могу дать совет тем, кто хочет фотосет для ребенка - не мешайте ему быть собой во время съемки, а уж "поймать момент" - дело фотографа!
Самое главное, что дело не в колличестве фотографий, а в качестве! Пусть их будет 15-20, но живых, веселых.
И еще! Отдайте предпочтение уличной съемке wink


Семейный и детский фотограф
 
lorikДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:57 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 347
Статус: Offline
А нам на крещение дочки подарили сертификат на фотосессию к Крайновой Гульнаре. Мы с собой брали еще и нашу сестренку двоюродную, короче ходили двумя семьями. Было очень весело и шумно. Сам процесс понравился, в начале было страшновато...а потом нормально...Дети не плакали, вели себя хорошо. Фотки ждали месяц, но об этом сообщалось заранее, так что мы терпеливо ждали. И вот на этой неделе мы забрали фотки! Конечно же нам все понравилось!!! Детки (нам было 8,5 а сестренке 6 мес) получились естественными, живыми... Наша дочка все время ползала, не хотела сидеть на месте, тем не менее все фотки хорошие.
Короче, нам понравилось. Летом пойдем еще.


 
МатренаДата: Среда, 13.04.2011, 19:24 | Сообщение # 23
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
нам пока 10 месяцев но мы тоже хотим пофоткоца, и как раз телефончики тут есть искать не придется . девчонки , а фоткают в своих вещах или нарЯжают в кОстюмы??? biggrin :D biggrin
 
MIVДата: Среда, 13.04.2011, 19:46 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Прочитала ваше переписку, теперь точно буду знать куда идти на фотосессию.
 
lorikДата: Вторник, 19.04.2011, 13:47 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 347
Статус: Offline
Матрена, мы ходили в наряде, еще с собой брали и Гули есть много костюмов всяких. Дочку потом нарядили в ягодку.......а потом она нас троих переодела в "стариные" костюмы и получилось такое семейное фото (век 18-19). Прикольно.

 
jannaДата: Вторник, 26.04.2011, 17:12 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Для семейного фото рекомендую Каменный пояс г.Челябинск, отличные фото
 
V_arkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:54 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Никто не в курсе, сколько нынче стоит фотосъемка?! И фотают ли беременных?!
 
Галина-ципаДата: Среда, 12.10.2011, 01:32 | Сообщение # 28
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Прочитала переписку, Для себя решила что нужно будет тоже устроить фото сессию в год для моего малыша
 
AnnkaДата: Среда, 12.10.2011, 09:39 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Мы тоже делали фотосессию в годик - у Ирины Решетниковой - мне очень понравилось, она совсем немного использует фотошопа.
В студии с ребенком конечно тяжеловато, поэтому часть фотографий делали на улице, хорошо как раз была сухая осень в прошлом году :)
 
ksyun4kДата: Среда, 12.10.2011, 11:10 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я тоже очень хочу пойти на фотосет в 1 годик. Всю беременность собиралась пойти, но так и не собралась. Но с малышом обязательно сходим :)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Фотосессия малыша
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru