[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Капризы
Капризы
молодецДата: Суббота, 28.04.2012, 00:06 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
А у нас кризис 1 года. говорить не умеет,а мы не всегда понимаем что нужно. Раньше прям падала на пол, орала и смотрела как я реагирую. Я уходила в другую комнату и она тут же прекращала. Сейчас падать перестала, но визжит по каждому поводу. Вот думаю пройдет это, когда заговорит или так и будет свое гнуть.
 
Irinka74rusДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:23 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Меньше потакать ребенку, отстаивать свое мнение, а то потом на шее сядит. Чем старше ребенок, тем сложнее.

13041982
 
AlenakimovaДата: Пятница, 25.05.2012, 14:08 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А у нас кризис 3 лет. меня она вообще не воспринимает, мужа чуть -чуть слушает, но тоже что об стену горох.
 
lmДата: Пятница, 25.05.2012, 15:38 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я разделила требования, для себя, на 2 части важное и неважное. Важное: в чем совсем нельзя уступать. И неважное, где можно поторговаться или сразу уступить. Проиграть в малом - выиграть в большом. Был момент, когда дочь не хотела надевать колготки, так я сразу с 2-мя парами приходила, чтобы не было выбора надевать - не надевать, а только цвет. Закидоны бывают разные, главное - безопасность ребенка, чтобы не покалечился и из виду не скрылся в критический момент, ну и чтобы я не настучала тоже))). Мне иногда кажется, что у детей все время переходный возраст.
 
liyka85Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:10 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 316
Статус: Offline
а у нас начались капризы,как зубы стали резаться.А вообще любит на маме виснуть целыми днями
 
АринаДата: Вторник, 03.07.2012, 10:17 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
У нас от слова - Нет сразу падает на пол и орет. Полчаса может орать. Не знаю, что с ней делать

 
Таша88Дата: Среда, 04.07.2012, 20:34 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Умывайте деток перед сном святой водичкой, особенно глазки.
 
loverДата: Пятница, 06.07.2012, 12:33 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
КАК ВСЕМ ДЕТКАМ ОХОТО ВЛАСТЬ НАД МАМОЙ ИМЕТЬ!!!!!!!


 
EssenzaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:24 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
А моя доча в коляске вообще не любит лежать! Гуляем на ручках, а коляска рядом катится, или когда уснет ее можно положить. Но чтобы уснула на улице ее надо поторкать подольше. Не представляю что зимой будет, коляска, да еще зимний комбез плюс на мне шуба wacky

 
oksДата: Пятница, 21.09.2012, 22:41 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
у нас тоже такие проблемы, иногда даже себе по голове лупит рукой, так нервничает...приходится отвлекать чем то, или объяснять, по возможности, что нельзя себя так вести pardon
 
олюнчикДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:46 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
у меня тоже последнее время капризничает,сама не знаю в чем проблема.

 
zayka_2305Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:56 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Они хотят нас воспитать. Тоже постоянно капризы.

zayka_2305
 
MAXIMA2013Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:36 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Когда моя дочка была маленькой, то мы жили на автазе, а в садик возили на машгородок - там свекровь жила. Ездить приходилось на общественном транспорте. Я запрещала своей дочери на людях истерики закатывать - строго с ней разговаривала, что мол домой приедим - вот дома ори, сколько хочешь, т.к. сама терпеть не могу, если дети орут в транспорте - сразу негативные мысли и чувства возникают. Прикиньте, сколько негатива может лететь в сторону вашего ребенка, если он скандалит и плачет в общественных местах от взрослых людей. Почему-то моя дочка это понимала и никогда не истерила на улице, магазине, транспорте и т.п. А дома бывало иногда - что теперь и характер нельзя показать?. Изредко даже нужно, т.к. ребенок тоже имеет право на собственное мнение и позицию - это ведь личность.

ТТТ
 
ТаськаДата: Вторник, 25.09.2012, 20:15 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я стараюсь не обращать внимание. Если не помогает то сажу, говорю успокойся, когда успокаивается начинаю разговаривать. wink
 
ЛапусикДата: Вторник, 25.09.2012, 22:04 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Старшему сыну было чуть больше года,он у меня закатил истерику,упал на асфальт и начал брыкаться и орать как резанный,я тогда ему по попе надавала и отбила желание валяться .Сама была еще молода,а сейчас у младшего долгожданного тоже истерики начались,стараюсь уговорить ,переключить на что-нибудь,получается договориться ....с конфеткой.
 
hopeДата: Четверг, 27.09.2012, 14:18 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (liyka85)
у нас начались капризы,как зубы стали резаться.А вообще любит на маме виснуть целыми днями

Quote (Арина)
падает на пол и орет. Полчаса может орать. Не знаю, что с ней делать

такая же фигня твориться, но я стараюсь переключать внимание сына на игрушки, которые поют или телик включаю.
 
abramova85Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:50 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
у меня мало того что постоянно капризничает и психует так и меня стал покалачивать,чуть что не так подходит и бьет,может даже по лицу.я уже не знаю что делать,и по-хорошему и по-плохому с ним разговаривала.Сегодня уже от безысходности вышла в подъезд(как будто биделась и ушла).он постоял возле дверей похныкал,дверь толкнул меня увидел,захохотал.Я зашла,а он подошел и меня ударил.а потом укусил(видимо чтоб не повадно было).Муж его ругает за то что он меня бьет,а все бесполезно

 
hopeДата: Пятница, 28.09.2012, 09:31 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (abramova85)
он подошел и меня ударил.а потом укусил(видимо чтоб не повадно было)

ну и характер! wacky
Мой как-то тоже кусал меня, и я не выдержала - его тоже укусила. Может после этого и пропало желание кусаться ... think pardon
 
abramova85Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:18 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
да я своего и кусала и шлепала как он мне.в ответ еще сильнее прилетало.что делать не знаю.Ездили недавно в санаторий там к психологу ходили с ним,он вел себя там прекрасно,делал все что она ему говорила.И она на него посмотрела послушала мои жалобы и сказала что с ним надо договариваться только по-хорошему,это ребенок с таким харатером,с ним по-плохому а тем более шлепать нельзя,будет хуже.Ну а где же столько терпения взять????????????и как научиться с ним договариваться если он ничео слушать не хочет.Когда они с мужем вдвоем-он идеальный ребенок.Ведет себя так только со мной

 
Marry13Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:41 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У нас пока такая же беда что не по нем все орет как резаный не нагулялся или не дали то что он хочетвсе кричит и ниче не поделаеш но мы стараемся не поддаваться и не идти на уступки но это так тяжело иногда просто ужас cry
 
КурносикДата: Пятница, 12.10.2012, 21:14 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мой карапуз капризничает, настаивает на своем.Например утром одежду ему приготовиш,а он нет другое одену,на уице тепло,а он куртку теплую надевает, сапоги и еще кофту нацепит.Я говорю жарко будет,нет на своем стоит,ну в такой ситуации долго не спорим, идет в чем желает,но все же скандал получается,сора. cranky
 
yuliya-1980Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:30 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У нас капризы случаются когда днем не поспит и еще заметила когда у бабули поночует. Там наверно все прихоти ее исполняют, а потом мы с мужем день другой "восстанавливаем" ребенка
 
светик545Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:43 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
В основном капризы, если не спит днем.
 
AstraДата: Вторник, 16.04.2013, 19:58 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
У меня племянник такой капризный был, в магазине на пол падал, мог лечь, когда с мамой переходил дорогу и она волоком его тащила, мне так жалко ее было, все нервы ей истрепал. Потом отдали его в бассейн, плавает с удовольствием, сейчас спокойный ребенок.
 
hopeДата: Среда, 17.04.2013, 17:31 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
сыну 1,8г и он начал характер показывать - если не по его, начинает все бить, игрушки ломать ... Так я с ним стала дольше гулять, при чем пешком, без коляски. Вот он туда и стал энергию свою тратить wink
 
cidora2Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:17 | Сообщение # 56
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
это все временно капризы пройдут ребенок испытывает свои возможности и возможности родителей
 
1234Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:17 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
да все дети капризничают,со временем ,с возрастом пройдет

поп
 
ДашуляДата: Среда, 24.04.2013, 15:09 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
у нас та же проблема, причем пока я на работе все нормально, как только прихожу начинается...........я незнаю, что делать постоянно срываюсь на нее. понимаю. что это не правильно она скучает и так проявляет себя
 
DubovajaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:30 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Капризы по любому поводу, справляемся системой Монтесори
 
ириша24Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:55 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
у нас истерика когда ноутбук видит
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Капризы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru