[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ребенок бьет других детей (что делать в таком случае?)
Ребенок бьет других детей
NikushaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:06 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Наверное это врожденная интеллигентность какая-то...Но все равно нужно учить ребенка давать отпор.
 
LenaMishinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:04 | Сообщение # 62
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Очень понравилось решение уважаемой stasya_20!!!
Моя дочь 2 года и 8 месяцев не умеет постоять за себя в садике, она очень ранимая, но слава богу ведет себя в садике не как жертва.
Старается играть с ребятками, игрушку всегда уступит если кто нибудь из ребят отберет.
Папа ее научил выдумывать новые игры-если нехватка игрушек, даже если к ней подбежит ребенок и заберет игрушку она сразу берет другую и предлагает поиграть вместе, редко когда ребенок отказывается поиграть.
Я очень благодарна за такой психологический ход, вот и с вами делюсь. Оказывается на каждый случай есть сразу несколько компромиссных решений.
У моей сестры девочки двойняшки 3 года 5 месяцев - драчуньи каких мало!!! Бьют друг друга таская за косы и пиная ногами. В детском саду срывают занятия. Моя сестра просто разрешает воспитателю наказывать из за такое поведение- она прямо при своих дочерях сказала: "Если либо Вас не слушают, либо обижают ребяток, либо срывают занятия- драть по попе и ставить в угол обязательно!!!"
После этого девченки там ведут себя спокойней и даже мою дочку не обижают.
Вообщем, у всех методы разные, лишь бы они приносили положительный результат во всех смыслах этого слова!
 
AlfДата: Вторник, 01.01.2013, 22:13 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мой ребенок тоже постоянно дерется. Сам в синяках ходит и другим достается. методически я втираю в его голову, что так делать плохо.. открываем уголовный кодекс и читаем статьи.. очень эффективно.. советую всем у кого бешеные дети!)
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:37 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Породистые собаки очень умные, беспородные напротив глупые, так и с людьми, если нет благородного происхождения, то ребенок будет себя вести кое-как, надо таких детей очень сильно воспитывать, иначе когда вырастут, станут неуправляемые, отсюда будущие садисты, извращенцы, маньяки...
 
MonitaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:46 | Сообщение # 65
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Породистые собаки очень умные, беспородные напротив глупые, так и с людьми, если нет благородного происхождения, то ребенок будет себя вести кое-как, надо таких детей очень сильно воспитывать, иначе когда вырастут, станут неуправляемые, отсюда будущие садисты, извращенцы, маньяки...

бред какой... wacky wacky wacky что вы имеете ввиду под благородным происхождением...? людей голубых кровей? так у нас по этой логике все маньяки и извращенцы. я вот простого происхождения, но не маньячка...все зависит исключительно от воспитания и атмосферы в семье. то же кстати и с собакой. все зависит от воспитания. а психические отклонения заложены генетически. и среди королей благородного происхождения были умалишенные и извращенцы! wink



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Ольга_13Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:54 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да уж, гость написал(а) полный бред.... Судя по этой фразе, человек не разбирается ни в собаках, ни в генетике, ни в психологии... Но при этом делит людей по происхождению, ужас...
 
dercunovaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:53 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
согласна,что все зависит от окружающей среды ребенка
 
alisiyaДата: Четверг, 04.09.2014, 09:48 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Всем привет!
Моему сыну 4 года, он плохо разговаривает, и начал говорить вообще не так давно (ходили на занятия, принимали кортексин, пили успокоительые и пр) В садике воспитатели каждый день говорят что он дереться с ребятами, это у нас продолжается уже с полтора года. То есть ребенок совершенно нормально пошел в садик, но через какое то время он стал истерить - мы полгода нормально не могли прийти, все с истериками. С тех пор он как бы замкнулся в группе (именно в группе, вне группы он спокойно играет с другими ребятами). Я следила за поведением детей и его. когда приводила в садик. Выяснилось что дети его передразнивают и машут перед ним руками и убегают. Не всегда, но часто и это на этом я зацепила большую часть группы. Отсюда я сделала выводы что у моего ребенка такая защитная реакция, и ведь помнит всех кто его дразнит - может и с утра прийти начать толкать деток. Получается замкнутый круг - дети с ним не играют и дразнят, а он защищается, а чтобы привлечь внимание - дерется...Я одно время просто перестала обращать на это внимание. но сейчас снова накипает, тем более воспитатели стали говорить что родители жалуются. Как думаете мне в этом случае поступить? переходитьв другую группу, а не факт что и там дразнить и не будут...помогите советом?



 
alisiyaДата: Четверг, 04.09.2014, 09:59 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Группа: Гости
Породистые собаки очень умные, беспородные напротив глупые, так и с людьми, если нет благородного происхождения, то ребенок будет себя вести кое-как, надо таких детей очень сильно воспитывать, иначе когда вырастут, станут неуправляемые, отсюда будущие садисты, извращенцы, маньяки...

Действительно бред. Я, кстати, часто замечаю что именно дворняги умные и более благодарные. Благородное происхождение - я вас умоляю, у нас такое смешение крови в нации и в культуре все перемешалось, а сколько участвовали в войнах, мородерствовали, издевались над женщинами и детьми, пусть не своей нации, но это факт. Вот пишут - фашисты, фашисты...а чем русские то лучше были? также брали пленных, пытали, женщин насиловали, жить то всем хотелось. Что значит благородное происхождение - так ли уж благородные благородны на самом деле?? Насколько я знаю по истории - есть множество примеров извращенцев именно благородных кровей. Короли не брезговали мальчиками, часто среди них и садисты встречались.



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ребенок бьет других детей (что делать в таком случае?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru