[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 102 детский сад
102 детский сад
FanTasmaДата: Пятница, 19.08.2011, 10:26 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем привет! Что можете сказать по 102 детский сад?
 
ИрусяДата: Четверг, 08.09.2011, 20:01 | Сообщение # 2
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
в общем детский сад не плохой, я дочь свою туда водила
 
вераДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:51 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы тоже ходим, не жалуемся)

вера
 
katia0591Дата: Среда, 05.10.2011, 00:50 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
А воспитатели как?
мы тоже туда или в 62 собираемся


 
Leno4ekДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:59 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мой ребёнок ходит в это ДС.Все воспитатели оттуда бегут из-за новой заведующей. Не могут сработаться. Ушли те кто проработал там много лет.Впринципе нас всё устраивает, но есть и лучше.Поборов особых нет. Не напрягает!С воспитателями повезло.Попали в старый состав!Нянечки молодые-какой-то капец!!!Волосы дыбом!!!
 
ФомичкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:20 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Повезло с воспитателем в младшей группе,но когда перевели-только сидели на больничном
 
Катька230994Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:15 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
[Leno4ek]
"Мой ребёнок ходит в это ДС.Все воспитатели оттуда бегут из-за новой заведующей. Не могут сработаться. Ушли те кто проработал там много лет.Впринципе нас всё устраивает, но есть и лучше.Поборов особых нет. Не напрягает!С воспитателями повезло.Попали в старый состав!Нянечки молодые-какой-то капец!!!Волосы дыбом!!!"

Чушь! Не один из старых воспитателей, при новой заведующей НЕ УВОЛИЛСЯ! Нянечки не воспитатели, про них разговора нет.
 
marichkaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:57 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
мы тоже в 102 собираемся идти,либо в 38.говорят вроде хороший садик
 
КисельДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:17 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Привет!Моя дочка ходит в этот сад,нам нравится.Младшего тоже сюда поведем через недельку.

 
iriskasavaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:26 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мой сын ходил в этот садик. Я была всем довольна. В последний год сменилась заведущая, но мы особых перемен не почувствовали. Сейчас туда ходит племяница - тоже вроде все устраивает. Младшую хочу тоже туда отдать.

 
myulДата: Четверг, 25.04.2013, 10:46 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
А до скольки там работает группа?И есть ли у них дежурная группа?
 
ozhmaevaДата: Вторник, 07.05.2013, 21:14 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Девочки, подскажите, а ваши дети ходят гулять? А то в 62 д/с не водят на прогулку вообще wacky
 
Детки-КонфеткиДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:25 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
[b]myul Основная группа работает до 17:30, а дежурная до 19:00.

Добавлено (10.06.2013, 15:25)
---------------------------------------------
ozhmaeva ходим в этот д. с. Уже 4 года, наши дети гуляют, и другие группы тоже гуляют. Только не могу сказать кто, сколько, гуляет. :)

 
Oly82Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:13 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
А мы в этом году выпустились из этого дет.сада. Воспитатель у нас была очень хорошая, дети её любят без ума. Есть у ней видимо какой то особый подход к ним. Гуляют два раза-перед обедом и после сон часа. Летом если тепло, то и утром гуляют перед завтраком. А так смотря какая погода. Если холодно, то конечно у группе находятся.
 
Детки-КонфеткиДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:21 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Олу82 И мы в этом году выпустились. laugh

Сообщение отредактировал Детки-Конфетки - Понедельник, 10.06.2013, 16:22
 
ozhmaevaДата: Вторник, 02.07.2013, 17:41 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
laugh
 
Murka91Дата: Суббота, 13.07.2013, 16:52 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девочки, а как с очередью в этот садик дела обстоят? Попасть туда вообще трудно или нет? Может кто знает, можно ли с заведующий договориться? laugh Хотим в следующем году туда дочку определить!
 
ЛедиДиДата: Вторник, 06.08.2013, 17:05 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Садик очень хороший, воспитатели мастера своего дела. Мы ходили туда в ясельную группу - только теплые воспоминания. Работает садик до 19 часов., ни когда не напрягают что бы забирали раньше.
 
ЛyнaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:31 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
тоже собираемся в этот садик или 48

 
ОПТИМИСТКАДата: Вторник, 15.10.2013, 09:36 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
мы ходим этот садик с 3,5 лет. первый воспитатель Галина Петровна - алкашка со стажем. ели как ее отправили с нашей группы. сейчас поставили другого воспитателя- вполне устраивает, занимается с детьми. на замену воспитатель Елена Викторовна- не путевая! детей может вывести на прогулку без шапки, поставили прививку- даже родителям не сказала. с детьми практически не занимается, утром ее не дождешься. откроет группу и уходить поболтать в другую группу. приходится ребенка забирать домой, поскольку ждать ее времени нет. в общем мы от садика не в восторге. общее впечатление не очень. ответственности у них нет совсем за детей.

но в ясельной группе воспитатели очень хорошие, их все хвалят.


АВТОЗАВОД

Сообщение отредактировал ОПТИМИСТКА - Вторник, 15.10.2013, 09:37
 
Marry13Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:24 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы тоже ходим в этот садик, и у нас случилась сегодня такая ситуация привели попозже ребенка сыну 2 года в садик и видим такую картину сидит с детьми какая-то тетя (оказалось эта прачка нашего дет. сада) и больше никого ребенок зашел в группу не увидел знакомого воспитателя разревелся.Она его не успокоить не вообще что то сделать не может. обратились к заведующей где воспитатель и когда будет на что был ответ что с детьми в садике имеет право сидеть весь персонал детского сада,а воспитатель на утреннике и сейчас занята. Обратились в Гороно с вопросом по телефону так ли это на самом деле на что получили ответ что нет с детьми должны сидеть квалифицированный персонал работающий только с детьми.
Про воспитателей ничего плохого сказать не могу ребенок их любит. Жаль что из-за недостаточного количества персонала происходят такие вот ситуации.


Сообщение отредактировал Marry13 - Пятница, 18.10.2013, 12:27
 
marina29Дата: Среда, 04.12.2013, 00:49 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мой мальчик ходит в первую младшую, нам 2,4. Воспитатели прекрасные, заведующая очень приятная дама.
 
marina29Дата: Среда, 04.12.2013, 00:50 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Marry13 ()
Мы тоже ходим в этот садик, и у нас случилась сегодня такая ситуация привели попозже ребенка сыну 2 года в садик и видим такую картину сидит с детьми какая-то тетя (оказалось эта прачка нашего дет. сада) и больше никого ребенок зашел в группу не увидел знакомого воспитателя разревелся.Она его не успокоить не вообще что то сделать не может. обратились к заведующей где воспитатель и когда будет на что был ответ что с детьми в садике имеет право сидеть весь персонал детского сада,а воспитатель на утреннике и сейчас занята. Обратились в Гороно с вопросом по телефону так ли это на самом деле на что получили ответ что нет с детьми должны сидеть квалифицированный персонал работающий только с детьми.
Про воспитателей ничего плохого сказать не могу ребенок их любит. Жаль что из-за недостаточного количества персонала происходят такие вот ситуации.

ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ ВДРУГ НЕ ОКАЖЕТСЯ В ГРУППЕ НИКУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ НЕ ПОЙДУ. работу выполняют на 100%
 
Irena_hkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:26 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
мы ходили летом 1 месяц - мне садик очень понравился! и воспитатели тоже понравились и группы просторные, жаль от нас он далеко!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 102 детский сад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru