[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 85 детский сад (в старом городе по ул. Ремесленной, 24)
85 детский сад
SVETIK1982Дата: Среда, 16.11.2011, 22:47 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
кто нить ходит в этот садик?хотим перевестись туда)
 
SVETIK1982Дата: Среда, 07.12.2011, 20:03 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
что никто не ходит в этот садик? sad

Сообщение отредактировал SVETIK1982 - Среда, 07.12.2011, 20:03
 
ЛенкапенкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:23 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
85 детский сад комбинированного типа: 2 группы для детей с зпр, 2 санаторных группы и 1 логопедическая. Садик очень теплый, уютный. Работают прекрасные педагоги - профессионалы своего дела!
 
SVETIK1982Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:00 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ленкапенка, спс)

Сообщение отредактировал SVETIK1982 - Четверг, 19.01.2012, 18:01
 
ПенелопаДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:13 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Меняю срочно место в садике №56 на любой садик в старой части ребенку 2года. Тел: 89193120055
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ А ТО НА САЙТЕ БЫВАЮ РЕДКО



 
Nat@liДата: Суббота, 23.03.2013, 23:47 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
здравствуйте) а что значит санаторная группа??
 
Ксения83Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:29 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Добрый день всем! Я водила туда старшего сына, а потом нас просто сама заведующая перевела в 81 сад. Причину указала следующую: ей выгодно принимать больше новеньких детей так как с родителей можно попросить помощь. Мне это сказали в глаза что она делает так как ей выгодно, а мнение родителей её не интересует. Нас предупредили за неделю. Как котят вышвырнули, получив помощь. А ещё у меня туда племянник ходил и во время сон часа когда он только встал и отошел обрушилась штукатурка с потолка. Лежал бы он на 2-3 минуты дольше могло бы быть хуже. А персонал на это сказал, повезло вашему ребенку. Я слышала неочень хорошие отзывы о этом садике.

 
бонечкаДата: Среда, 27.03.2013, 13:20 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата (Ксения83)
Причину указала следующую: ей выгодно принимать больше новеньких детей так как с родителей можно попросить помощь. Мне это сказали в глаза что она делает так как ей выгодно, а мнение родителей её не интересует. Нас предупредили за неделю. Как котят вышвырнули, получив помощь.

вот очень обидно что у нас всё так dont
 
Ксения83Дата: Среда, 27.03.2013, 20:12 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем важно только своя выгода, а почему бы не выгода ребенка была бы важнее. Хочется надеется что не все такие выгодные.

 
Nat@liДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:27 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
не пугайте меня, мы заявку на этот садик написали)))
 
SVETIK1982Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:32 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ксения83,
Цитата (Ксения83)
Добрый день всем! Я водила туда старшего сына, а потом нас просто сама заведующая перевела в 81 сад. Причину указала следующую: ей выгодно принимать больше новеньких детей так как с родителей можно попросить помощь. Мне это сказали в глаза что она делает так как ей выгодно, а мнение родителей её не интересует.

а какая заведущая?сейчас там новая,молодая,мне очень понра,кроме бумаги для ксерокса у нас больше ничего не попросили pardon
Цитата (Ксения83)
А ещё у меня туда племянник ходил и во время сон часа когда он только встал и отошел обрушилась штукатурка с потолка. Лежал бы он на 2-3 минуты дольше могло бы быть хуже. А персонал на это сказал, повезло вашему ребенку. Я слышала неочень хорошие отзывы о этом садике.

конечно в садике не пахнет евроремонтом,но это касается всех садиков в старом городе!
мы перевелись сюда с 53 на мебельном,так я очень довольна этим садиком вы еще тот не видели wacky
воспитатели мне очень нравятся низкий им поклон,детям кислородные коктейли дают и фрукты в полдник,вообщем найди десять отличий laugh
мне кажется в каждом садике есть свои подводные камни...про один садик слышала что 10тыс берут чтоб попасть туда,так что мы удивляемся коррупцию у нас никто не отменял pardon
Nat@li, не бойтесь очень хороший садик wink
 
КонffеткаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:45 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (SVETIK1982)
мы перевелись сюда с 53 на мебельном,

А что 53 садик совсем плохой? surprised
 
SVETIK1982Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:37 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата (Конffетка)

А что 53 садик совсем плохой? surprised

laugh все наши садики оставляют желать лучшего pardon


Сообщение отредактировал SVETIK1982 - Воскресенье, 31.03.2013, 20:43
 
Ксения83Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12:44 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (SVETIK1982)
а какая заведущая?сейчас там новая,молодая,мне очень понра,кроме бумаги для ксерокса у нас больше ничего не попросили

Когда мы ходили (10 лет назад) была пожилая, я слышала что она очень требовала, то муз. центр, то ещё что-то. Но я рада если завед. сменилась, и там стало лучше.

Добавлено (01.04.2013, 12:44)
---------------------------------------------
А вообще на счет ремонта что в садиках, что в школах, виноваты мы сами родители. Да я согласна что денег на гос учреждения выделяют мало, но заведующие не настаивают в гороно на выделении более средст. Им проще с каждого родителя попросить мат. помощь, вместо того чтобы каждая заведующая билась в гороно за выделением средств. Для нс родителей 1,2,3 тысячи не так уж и много так мы и рады помочь. А государство и рада что такие родители добрые понимающие. А мы же хотим для своих детей лучшее. Эта политика чиновников. pardon


 
SVETIK1982Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:45 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата (Ксения83)
Эта политика чиновников.

yes
 
NNataliДата: Среда, 10.04.2013, 21:11 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (Ксения83)
Им проще с каждого родителя попросить мат. помощь,

Слышала, садики хотят в автономию перевести, на детях деньги вынуждают зарабатывать, чтобы учреждение и работники выживали.
 
SVETIK1982Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:28 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
ну вот и мы сейчас собираем на ремонт sad мало того еще распускают садик на июнь месяц,,,причина "нечем платить сотрудникам" представляете?я в шоке,,,
 
МамаЛизыДата: Среда, 14.08.2013, 23:16 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
Нынешняя молодая заведующая еще веселее ушедшей! Она и не скрывает что денег не даст на содержание одной группы, летом например когда детей мало, ей выгодней сад закрыть. При бывшей мы собирали деньги на ремонт группы порядка 12 тыс. Наша группа была последняя бесплатная-санаторная. Теперь все платно. Когда нас туда перевели( дочь перенесла пневмонию) по направлению, заведующая сказала: Ну и что вы ко мне пришли? Сидите где сидели! Сад только называется санаторным а лечить мне вас все равно нечем. Вот так, я пожалела что ушли из 81ого. Хотя логопедическая группа хорошая и в старшей воспитатель Надежда Анатольевна тоже сильная. Остальные с детьми не занимаются! Да! И деньги на витамины и капельки сдавать сами будете , если в санаторную группу идете. Ну и на игрушки, ну это везде pardon

 
SwetLAN@Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:46 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Моя доча ходит в этот садик, ей нравится !
 
Н@дежд@Дата: Среда, 28.05.2014, 13:28 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 270
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста. Сыночек ходит в д/с81, нам очень нравится этот детский садик, но мы очень плохо разговариваем и нас переводят в д/с 85, логопедическую группу. Интересует воспитатели, хорошо ли занимаются с детьми и смогут нам поставить правильную речь.
 
МамаЛизыДата: Четверг, 29.05.2014, 16:06 | Сообщение # 21
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
Н@дежд@, Мы в эту группу не попали, но очень хотели потому что занимаются там действительно хорошо, и не только речь поставят но и вообще занимаются с детьми в отличии от др групп в этом саду. Но есть одно НО , сейчас там сменилась заведующая и она никого не берет , даже по направлению. И вообще не скрывает что берет только "блатных" и знакомых. pardon

 
Н@дежд@Дата: Пятница, 30.05.2014, 10:17 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 270
Статус: Offline
МамаЛизы, Спасибо большое, хотела узнать отзывы, стоит ли нам туда идти или нет. Нам конечно еще не дали путевку, но надеюсь что попадем туда. laugh
 
кисуняДата: Среда, 21.01.2015, 13:29 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
у меня старший туда ходил в логопед гр я была во сторге ему все восстановили сейчас ходит в школу и ни каких проблем. И сейчас ходит младшая никаких проблем нет. И нету вымогательство даже когда поступали туда. А заведующая мне нравится по крайне мере она прислушивается к родителям .
 
OptimistkaДата: Пятница, 07.08.2015, 00:54 | Сообщение # 24
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
ужасный детский сад.. повара воруют у детей вместе с завхозом..с детьми не занимаются..на прогулке дети сыпят себе в рот, волосы песок, а воспитатели сидят на веранде и им пофиг где у них дети бегают .. не советую отдавать в этот детский сад ребенка..

qwer
 
gkfytnfhbqДата: Среда, 18.05.2016, 10:48 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Соглашусь с Optimistka. Дети там тяжёлые, к ним подход особый нужен, а там ужас а не воспитатели, водила полемянницу туда. Просто жесть. Слышала разговор двух воспитателей. Один другому жаловался что дети неуправляемые и одна другой давала совет- Пусть лупят друг друга пока не поймут, я вообще их разнимать не подхожу. Они же дураки что с них взять!
это было в том году 2015, работала Полуянова жесть а не воспитатель. Сейчас мы ходим в общеобразовательную школу, ребёнок бежит с удовольствием. А направо налево статусы дураков отвешивали. Хотя с детьми сильными эти пенсионерки работать бы точно не смогли, там учить надо уму разуму. А они привыкли попы на веранде просиживать. Логопед и дефектолог мировые женщины, речь племяннице поставили и сестру мою подбадривали что всё у ребёнка наладится. Ещё вроде Надежда Александровна(фамилии не знаю, сорри) оч добрая к ней племянница просто бежала.(но такая картина была на 2013- 2015г)


Привет это я!
 
Akvarel74Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:09 | Сообщение # 26
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
мы ходили в этот дет. сад

Сообщение отредактировал Akvarel74 - Воскресенье, 06.11.2016, 23:24
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 85 детский сад (в старом городе по ул. Ремесленной, 24)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru