[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 22 детский сад
22 детский сад
NetДата: Вторник, 17.01.2012, 22:08 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Кто водит туда своих деток? И как вам?

 
PtizaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:44 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Net, что вас конкретно интересует?
 
NetДата: Суббота, 21.01.2012, 19:36 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Ptiza, отзывы интересуют, нравится или нет вам этот детский сад??? Есть ли там ясли???

 
PtizaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:20 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Детский сад хороший и коллектив там устоявшийся, почти все стажисты. Но если вас интересуют ясли, то это не по адресу, т.к. 22 это коррекционный детский сад.
 
rhuoss577-02Дата: Среда, 22.08.2012, 17:57 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
садик это просто супер , у меня дочька ходила туда. Воспитатели, логопеды, психологи- работают индивидуально с каждым ребенком!
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2012, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





а что значит коррекционный детский сад? нам нужен логопедический детский сад, и я спросила логопеда про 22 садик, сказали, что он немного другой
 
СимфонияДата: Суббота, 17.11.2012, 12:35 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Логопедический сад, тоже считается коррекционным, просто в 22 саду немного особенные детки, и логопеды тоже с ними занимаются. Если вам по комиссии нужен именно логопедический, то на Авт-де это 17, 59 (есть группа), 10, 87
 
yulaДата: Четверг, 17.04.2014, 14:17 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мы ходим в этот д/с второй месяц и что-то в поведении этих детей меня пугает. На комиссии меня убеждали что там почти все дети с логопедическими проблемами, но у меня большие сомнения. Может быть кто-то водил в этот д/с своего ребенка , напишите пожалуйста свои отзывы. Заранее спасибо!
 
MagdalinaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:16 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы ходили в 22 два года. Садик в целом хороший, уютный, специалисты хорошие, но к сожалению их там мало осталось. При бывшей заведующей там был порядок, было видно что все заинтересованы в детях, да и сама заведующая была хорошая. Сейчас там все по другому. С приходом новой заведующей много специалистов поувольнялось, и вообще все стало по другому, все изменилось в худшую сторону, вобщем полный бардак. Нам просто некуда было деваться, надо было заканчивать детский сад. Сходите в садик, посмотрите сами, поинтересуйтесь. Но рыба гниет с головы, как известно, и если дальше так пойдет, то не советую вам туда идти.
 
ВасилисаДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:10 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Magdalina ()
все изменилось в худшую сторону, вобщем полный бардак.

Странно, в этот детский сад ходит дочка моей подруги...так подруга наоборот в восторге от новой заведующей, говорит, что она женщина адекватная, грамотная, может дать дельный совет. Насколько я поняла, новая заведующая очень энергичная и деятельная. А также очень требовательная. Так, может, именно это качество Вам в ней не нравится? Просто, извините, настолько полярные, совершенноь противоположные мнения.
 
MagdalinaДата: Вторник, 27.05.2014, 01:01 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы сами этот детский сад не посещаете, так и не беритесь судить, вам то откуда известно о том что там хорошая заведующая, или быть может вы лично с ней знакомы? Ну тогда понятно. От чего там можно быть в восторге не понимаю, сплошной неадекват.
 
ВасилисаДата: Вторник, 27.05.2014, 07:21 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Magdalina ()
не беритесь судить

К сожалению, я не знакома с Вашей заведующей. Но теперь обязательно постараюсь познакомиться. А вот Ваш ответ навел на мысли , что Вы являетесь работником этого детского сада. Ну, а если - нет, то что Вам мешает перевестись в другой детский сад, где все хорошо? А, если Вы там работаете, то тоже почему бы не ...Насколько я знаю, это не единственный специализированный детский сад на Автозаводе, так что свои дополнительные проценты к зарплате сохраните. Извините за несколько резкий ответ, но, согласитесь, что Ваш комментарий (смотрите выше) был далек от корректности. Не надо свои отрицательные эмоции переносить на других людей. pardon Не лучше ли "сесть за стол переговоров"с тем, кто вызвал эту бурю?
 
MagdalinaДата: Вторник, 27.05.2014, 20:32 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Василиса, спешу заметить, что вы не внимательно читаете сообщения. Мы не перевелись потому что уже заканчивали детский сад и об этом я писала. А вот вы видимо и есть работник детского сада, а не подруга родительницы раз вы вижу в курсе всех событий, да ещё о каком-то столе переговоров говорите, предлагаете уволиться работникам детского сада. А може вы и есть та самая laugh про которую здесь пишут, уж больно рьяно вы отстаиваете ее репутацию и плохо пишите о других сотрудниках этого детского сада.
 
ВасилисаДата: Вторник, 27.05.2014, 22:23 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Magdalina;2137902]плохо пишите о других сотрудниках этого детского сада
Интересно, а где это вы увидели, что я что-то написала плохое про работников этого детского сада? Я с ними не знакома и о их работе судить не собираюсь. Да мне это и не надо. А предположить о том, что вы являетесь работником этого садика...ну, извините! Ведь Вы только -только зарегестрировались на сайте, поэтому, естествено, возникает вопрос - а зачем? Может, только для того, чтобы излить негатив? Кстати, я не собираюсь отстаивать чью-либо репутацию, мне этого не надо. Просто возник интерес - почему существуют совершенно противоположные мнения? И , если Вы в таком же тоне общались с Вашей заведующей, то тогда совершенно понятно - почему не сложились отношения. И еще - какая интересная реакция: Только стоит за кого-нибудь замолвить словечко, как тут же начинают подозревать, что она "и есть та самая про которую здесь пишут,". Насчет "стола переговоров"! Я уверена, что НОРМАЛЬНЫЕ люди должны уметь разговаривать, договариваться и решать возникающие проблемы. Ну, вот в нашем коллективе именно так и происходит. Извините, больше в этом диалоге участвовать не буду - неинтересно. Можете продолжать в форме монолога. pardon
 
bublicДата: Вторник, 27.05.2014, 23:22 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Василиса ()
Можете продолжать в форме монолога.

Magdalina, если вдруг захотите продолжать, то сделайте, пожалуйста, это через личные сообщения.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
PtizaДата: Среда, 28.05.2014, 00:35 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Василиса, Magdalina пожалуйста продолжите диалог в другом месте.
 
PtizaДата: Четверг, 29.05.2014, 23:22 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
А Magdalina права похоже
Цитата Magdalina ()
А може вы и есть та самая
т.к. в 2012 году Василиса была близко знакома с заведующей, а сейчас вдруг нет. Кого интересует можете перейти по ссылке и почитать http://miasskids.ru/forum/18-713-18.
 
SchalunjaДата: Четверг, 28.08.2014, 05:41 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ходили в этот детский сад 2010-2012 это коррекционный садик по речи и произношению (уф вроде так) очень уютный,с воспитателями нам очень повезло(кстати берут туда только с 5 лет)яслей нету,логопед занимается с каждым индивидуально(кстати очень хороший логопед Светлана Николаевна вроде может путаю отчество)) всего в садике 4 группы. А вот воспитателей уже не вспомню одна наша ушла перед выпуском как раз и походу там сейчас заведующая другая(слышала) так что ничего не могу сказать.Хотя жаль что так получилось очень хороший детский сад куда не просто попасть деткам с проблемной речью.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 22 детский сад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru