[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 15 детский сад
15 детский сад
туляДата: Вторник, 25.09.2012, 23:43 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
TANYSIK, спасибо :) :) :)

 
TotoДата: Вторник, 09.10.2012, 16:42 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Мы перевелись в 15 садик, в связи с переездом.Заведующая с большой душой и отзывчивостью подошла к нашей проблеме. НИКАКИХ взносов я не платила (имею ввиду за то, что бы взяли ребёнка),хотя и предлагала. Не знаю кому как, а мне Н.В.(заведующая) очень понравилась!Обмен у нас не получился и нас взяли сверх нормы. Садиком я довольна, хотя наш бывший 10, просто обожала. Дочка ходит с удовольствием, все ей нравиться, только каши по утрам не хочет кушать.

 
туляДата: Среда, 10.10.2012, 23:40 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Toto, вы недавно перевелись?

 
туляДата: Среда, 10.10.2012, 23:45 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Сходила в гороно-мы продвинулись по очереди!В феврале были 4278 а в октябре 2193 :) .Надеюсь на следующий год маленькая попадет в дет.садик.

 
TotoДата: Суббота, 13.10.2012, 12:05 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (туля)
Toto, вы недавно перевелись?

да, с сентября ходим


 
СкалолазочкаДата: Суббота, 13.10.2012, 12:27 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (туля)
Сходила в гороно-мы продвинулись по очереди!В феврале были 4278 а в октябре 2193 .Надеюсь на следующий год маленькая попадет в дет.садик.
вполне возможно. В ГорОНО сейчас сменилось руководство.. и дошкольным отделом поставили заведовать очень достойного человека.. так что в отличие от прошлого года, распределение должно быть справедливым.


тел 89630873880
 
FantezerkaДата: Среда, 17.10.2012, 12:52 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Toto, вы к какому воспитателю ходите? Я с младшей легла в больницу, мне на следующий день звонит муж, говорит я привел ребенка в сад а на меня какая-то женщина стоит и орет, про какие-то деньги и т.д, я говорит даже не знаю кто такая и какие деньги... говорит, что записано что мы деньги сдали а они их не видели! Я в полном шоке! Родительский комитет периодически матом кроет... wacky А ситуация была такая, что мы все проплатили - отдали воспитателю, а они как уж там не договорились я не знаю...

 
FantezerkaДата: Среда, 17.10.2012, 13:03 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
У меня ребенок приходит, постоянно трусики грязные, говорю ей попу почему не вытираешь, она - воспитательница сказала нельзя бумагу брать, а то др деткам не хватит... потом со слезами говорит, только не говори в садике... она вообще ни когда не рассказывает чем они в садике занимаются...

 
ИрМаДата: Среда, 17.10.2012, 16:21 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
воспитательница сказала нельзя бумагу брать, а то др деткам не хватит...


дурдом вообще surprised и Вы это так просто оставите?


Сообщение отредактировал Ресничка - Среда, 17.10.2012, 16:25
 
ИрМаДата: Среда, 17.10.2012, 16:25 | Сообщение # 40
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
и дошкольным отделом поставили заведовать очень достойного человека.. так что в отличие от прошлого года, распределение должно быть справедливым.


насколько я знаю, сейчас этого достойного человека уволили, а раз так, значит за дело. Так что сами судите насколько справедливое было распределение pardon Тем более мы в этом году не прошли по очереди, хотя я знаю факты, что дети, которые младше нас на полгода попали, несмотря на то, что я несколько раз ходила в гороно и сама раньше там работала, видимо надо было денег предложить, а не пытаться по-честному think
 
СкалолазочкаДата: Среда, 17.10.2012, 16:28 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ресничка, вы о чем вобще?? Уволили то как раз недостойного..(она распределяла и в прошлом году учебном и в позапрошлом ( в том числе и вас, а этот учебный год начался в сентябре, в нем пока вас еще не могли распределять), а Поставили, вот совсем недавно Биеву Татьяну.. бывшую заведующую 98 сада..ее пока никто не увольнял..

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Среда, 17.10.2012, 16:32
 
ИрМаДата: Среда, 17.10.2012, 17:02 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Скалолазочка, ааааааааа, все поняла, извиняюсь wink я имела ввиду, что Тарелкину уволили pardon
 
TotoДата: Четверг, 18.10.2012, 18:37 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Walentinka, мы ходим в "Сказку" к Елене Николаевне.А про бумагу...может ваша дочка отрывала много очень от рулона, где уже заканчивалась бумага и ей просто сказали, что нужно по-меньше бумаги брать....а она это слишком остро восприняла.

 
FantezerkaДата: Пятница, 19.10.2012, 09:18 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Toto, Все может быть, но воспитатель сказала что такого быть не может вообще... sad у нас в садике карантин... чувствую мы тоже заболели wacky

 
ГостьДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:40 | Сообщение # 45
Группа: Гости





[quote=TANYSIK]Участки приобразились, молодняк перестал ходить туда с пивом. Лет 5 назад много слышала негативных отзывов об этом учреждении.[/quote]
Да, работу заведующей и коллектива сразу видно, я узнала, что раньше участки , которые находятся за детским садом вообще не функционировали, там было всё заросшее травой и какая красота там сейчас! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТРУДИТСЯ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!Я со спокойной душой передаю своего ребенка в руки таких педагогов!!!СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ВАМ!!!
 
AstaДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:40 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Я бы тоже хотела поддержать предыдущего комментатора. Считаю, что и с детским садом, и с заведующей, и с воспитателем нам исключительно повезло. Орел Н.В., заведующая, вовсе никакая не "тетка", - наша с вами ровесница, дорогие молодые мамочки, причем не смотря на то, что в должности сравнительно недавно - профессиональный подход и результат налицо. Никаких "взносов" с родителей не вымогается. По поводу воспитателя могу сказать тоже только хорошее, - мы "в "Сказку" попали))) (можно сказать в обоих смыслах) к Елене Николаевне, как и Toto, и она, думаю, со мной согласится. Е.Н. -очень душевная женщина, недавно защитилась на категорию. Учитывая, что работают эти Люди за мизерную зарплату, - каждый день уже как подвиг. Тем более в таких переполненных группах.
Более чем за охрану, на нужды (вообще раз в квартал), на кислородные коктейли ( и то пожеланию) - не взимается. Остальные расходы обсуждаются в родительском комитете на собраниях, - решение принимаются добровольно.
Медик здесь действительно отличная. А решает она много только тогда, когда заведующая в отпуске. И то в меру.
И пусть этот садик без всяких заманчивых "наворотов", пусть здесь нет какой-то особенной программы по воспитанию вундеркиндов, я ценю ту душевную атмосферу (мое личное мнение, возможно с чьим-то не совпадает, пардон), и даже проживая в центре, я вожу своих детей в этот сад через весь автозавод на рассвет, - и нисколько не жалею. Мне есть с чем сравнивать, мы сменили 3 садика и много разных воспитателей.

P.S. ...я там не работаю.))) Я всего лишь мама двух дочек. Просто как-то обидно стало за наш садик.


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))


Сообщение отредактировал Asta - Понедельник, 19.11.2012, 03:43
 
ИрМаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:45 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Девочки, кто ходит в садик, подскажите, какие группы там по возрасту?
 
katyabelkaДата: Среда, 03.04.2013, 17:11 | Сообщение # 48
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мы тоже рядом живем, я вот думаю сюда отдавать или в другой проситься? С какого возраста здесь группы формируют?
 
СафариДата: Среда, 22.05.2013, 14:57 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Девочки, как сейчас дела в садике обстоят? Сына подруги распределили туда, она прям паникует, расстроилась очень. Может не все так плохо?


 
zhomini2012Дата: Среда, 22.05.2013, 15:04 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
Альбина, подруга пусть не паникует!!! Садик замечательный! Дочка ходит второй год, я очень довольна! Наталья Викторовна (заведующая) - адекватный человек и грамотный педагог! Воспитатели тоже хорошие!



Сообщение отредактировал zhomini2012 - Среда, 22.05.2013, 18:54
 
FantezerkaДата: Четверг, 20.06.2013, 08:52 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
zhomini2012, в какую группу ходите?
В нашей группе, на втором этаже няня ушла в декрет, взяли какую-то бабулю, честное слово-не адекватную! Постоянно "фингалы" под глазами, да похоже еще и поддает! А тут в коридоре у шкафов детских убрали палас-даже не помыли! Моя младшая постоянно там ползает, грязь ошметками! Говорю почему не моете, мне заявили что няне за это не платят!


 
ИрМаДата: Четверг, 20.06.2013, 13:11 | Сообщение # 52
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
В нашей группе, на втором этаже няня ушла в декрет, взяли какую-то бабулю, честное слово-не адекватную! Постоянно "фингалы" под глазами, да похоже еще и поддает!

Я тоже в шоке была, когда эту няню увидела. И она "не похоже поддает", от нее все время перегаром несет wacky И на детей орет, я слышала пару раз
 
FantezerkaДата: Четверг, 20.06.2013, 16:25 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Ресничка, позвонила заведующей, она говорит-у нас самая чистая группа! wacky Господи, нам осталось месяц отходить...дотерпим sad

 
ИрМаДата: Четверг, 20.06.2013, 16:41 | Сообщение # 54
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Walentinka, чистая-это конечно хорошо, но неужели в садике до такой степени некому работать, что каких-то синявок с улицы набирают wacky
 
mama_olya_56Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:13 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
Ресничка, позвонила заведующей, она говорит-у нас самая чистая группа! Господи, нам осталось месяц отходить...дотерпим

А зачем терпеть, если вам так не нравится? Сейчас по-моему никого нигде не держат.
 
FantezerkaДата: Среда, 26.06.2013, 11:29 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата (Ресничка)
А зачем терпеть, если вам так не нравится? Сейчас по-моему никого нигде не держат.

ни кого не держат, извините если и я и муж работаю а родственников нет, то какой выход из данной ситуации?
Ресничка, пришла в пн в сад, воспитательница говорит няня в пятницу уволилась, причину не знает. pardon


 
AstaДата: Четверг, 27.06.2013, 02:10 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Walentinka, ура! Я рада. Спасибо за новости))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
FantezerkaДата: Четверг, 27.06.2013, 08:44 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата (Asta)
Walentinka, ура! Я рада. Спасибо за новости))

рада чему?))))


 
ИрМаДата: Четверг, 27.06.2013, 11:01 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
рада чему?))))

видимо тому, что няня уволилась :)
 
FantezerkaДата: Четверг, 27.06.2013, 12:28 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Мы вчера воспитателя до 7-20 прождали-нет ни кого, я уж на улицу вышла, там идет воспитатель соседней группы. В итоге она осталась с нашими детьми, а я опоздала на работу... wacky честно, не понимаю как матери детей одних в группе оставляют...

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 15 детский сад
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru