[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 23 детский сад
23 детский сад
AlenaBelihДата: Среда, 12.05.2010, 15:52 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки кто ходит в этот садик поделитесь впечатлениями


алена
 
MarishaДата: Среда, 24.11.2010, 19:02 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
AlenaBelih, мы только собираемся в следующем году
 
Elena-SoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:15 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Мы ходили. Из за воспитательницы, которая несадиковских деток приучает. Потом она уволилась и начались проблемы с кадрами.Как везде думаю, никто на такую зп не шел. Крутились они вертелись- то из соседней группы поставят воспитателя, то физрука, может сейчас и взяли кого то , не знаю надо бы позвонить узнать.там всего 4 группы. а так вроде все обычно- ремонт сами,зато садик в этом году все радиаторы поменял.

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
AlenaBelihДата: Вторник, 30.11.2010, 22:38 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Elena-So, очень жаль Леночка что вы ушли, нам грустно Никитос вспоминает про Егора когда на фотографии смотрит в приемный и шкафчик регулярно проверяет


алена
 
Elena-SoДата: Пятница, 03.12.2010, 14:57 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
AlenaBelih, мы тоже по деткам скучаем))) всех вспоминает)) и путает с новыми детками))) так смешно))) как там садик поживает?? стенку в коридоре заремонтировали??

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
AlenaBelihДата: Пятница, 03.12.2010, 21:37 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Elena-So, ну и кому она нужна эта стена, если народ деньги до сихпор несдал сдали по 200 рублей и успокоилися, а в этот раз игрушек закупиал им на 3 слишним тысячи и все деньги кончились так что вот а еще мы опять на больничном я уже так уствлв, сегодня приходила Федотова поставила нам пневмонию правостороннюю так что незнаю подтвердится или нет


алена
 
Elena-SoДата: Суббота, 04.12.2010, 13:06 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
AlenaBelih, да уж.. проблема эта видимо вечная- кто то сдает денежку, а кто то до сих пор считает что в садиках все по волшебной палочке приобретается, несмотря на то что все финансовые вопросы на себя взял род.комитет.Выздоравливайте!!! написала в личку, а то мы тут офтоп устроили)))

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
MarishaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:06 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
Мы попали в этот садик. Кто еще?
 
AlenaBelihДата: Суббота, 28.05.2011, 22:18 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
ну и как Вам? я честно говоря в шоке и советую вам если есть возможность лучше перейти в другой, заведующая редкостная, изворотливая, у нас за два года сменилось 3 воспитателя, очень сильная текучка нянь.


алена
 
MarishaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:30 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
AlenaBelih, дак мы еще не пошли туда, только в списках. А про заведующую только положительные отзывы раньше слышала. Поживем - увидим!
 
ansol74Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:36 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы тоже в этот садик пойдем этим летом))) будем 20 шкафчиков ставить деткам
 
МанечкаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:45 | Сообщение # 12
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мы тоже в этот садик идем. smile Вот пару месяцев походим, на собрание сходим и будем отзывы строчить про этот дет.сад biggrin


 
ЗУЛЯДата: Среда, 03.08.2011, 21:56 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
МЫ ТОЖЕ ИДЁМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ПРАВДА ВСЕГО НА ПОЛ ДНЯ. У НАС СТАРШАЯ ТУДА ХОДИЛА. РАНЬШЕ БЫЛО НЕ ПЛОХО НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС.ПОХОДИМ БУДЕТ ВИДНО.

 
BarbaraДата: Пятница, 26.08.2011, 12:52 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я довольна садиком, тякучка конечно ужасная, за год посещения сменилось три няни. Дочь ходит с огромным желанием, большое спасибо воспитателю Людмиле Николаевне, добрый, душевный человек, прекрасный специалист (мне есть с чем сравнивать, со старшим сменили три садика) Самые отрицательные воспоминания о 66 садике.
 
AlenaBelihДата: Суббота, 10.09.2011, 22:48 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Barbara, согласна с Вами насчет Людмилы Николаевны, нас в этом году перевили к ней, надеюсь, что с ней мы уже до конца, но пока до этого два года отходили это был кошмар


алена
 
Оля-ЯлоДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:35 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы тоже ходим в 23 детский сад. Людмила Николаевна - воспитатель очень хороший, знаю не по наслышке(старший к ней ходил). И внимательная, и как специалист, и как человек хороший,душевный. А вот про зав.сад. мнения у людей всегда неоднозначные, но у нас с ней конфликтов небыло никогда, и в садик мы без "налогов" попали, через ОАО АЗ Урал, по чесному. Так что объективно говоря садик -хороший, а про ремонт в нем... так это беда всех садиков, кто как может, тот так и крутится. В нашем ситуация не самая страшная.
 
АлександровнаДата: Вторник, 13.09.2011, 12:25 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Заведущая нам очень нравится. Была воспитательница Тамара Васильевна - очень по ней скучаем, нравилась сильно. Людмила Николаевна не много по строже, но тоже ходили с удовольствием. А вот про Людмилу Михайловну слышали очень плохие отзывы, но вроде тоже начали привыкать, не так уж и страшно, а вот нянечка - это Демон. На детей орет постоянно, заставляет их сидеть за столом, даже рисовать не дает, только по праздникам. А если за столом дети сидят и вдруг начали разговаривать еще и поддасть может.. Это УЖАС какой то. Я не верила, а пришла как то за ребенком и чуть не оглохла, как она на них орала. И меня даже не постеснялась. А кто пойдет на такую зп? Вот их таких и держат.... Деток жалко
 
LindaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:52 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мы тоже ходим в этот детский сад, не все фонтанисто. Но надо сказать, что преподавательский состав хороший, очень хорошо в плане подготовки к школе.



Сообщение отредактировал Linda - Четверг, 15.03.2012, 21:28
 
nelly79Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:05 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мы ходим в это д/с. Старший ходил к тамаре Васильевне. Она очень хорошая, добрая женщина. Хорошо подготовила детей к школе. Мы самые лучшие среди мальчиков были в школе в 1 классе (красивое письмо, логика, ), поставила нам руку, научила читать. но и сейчас хорошо учимся. А у младшего сына Людмила Николаевна. Замечательный человек. Старается для наших деток, чтобы был уют в группе.
 
berezgaДата: Вторник, 03.01.2012, 20:27 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста у кого ребенок ходит в 23 сад без прививок ? Когда устраивались были ли с этим проблемы ? Мы пока на очереди стоим , но за ранее хочется обрасти информацией т.к. ни одной прививки не ставили .

 
bublicДата: Вторник, 03.01.2012, 23:13 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
темы объединены

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
katyaaaaДата: Вторник, 10.01.2012, 11:21 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Позвоните 55-29-23 и спросите у медработника. Наталья Ивановна. Я думаю она вам все объяснит.

Екатерина
 
BarbieДата: Вторник, 14.02.2012, 22:07 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 922
Статус: Offline
В 23 д/с две воспитательницы - Людмилы Николаевны

ЕЦ Машгородка
 
АнкаДата: Пятница, 11.05.2012, 18:21 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Мы хотели поближе к дому. Как вам 23 садик? Кто на ясельках?

 
galkaДата: Среда, 07.11.2012, 13:54 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
А мы встали в очередь в этот детский сад :) Уже 4540-е laugh

 
foksДата: Пятница, 18.01.2013, 15:53 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
мы ходим во вторую младшею, воспитатель айгуль азаматовна, ребенок и я в восторге
 
ЮличнаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:41 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
А как в группах тепло, как внутри садика ремонт....чистота? и вопщем ситуация с воспитателями, заведующей? в этом году хотим туда попасть
Подскажите плиз!
 
foksДата: Вторник, 29.01.2013, 15:03 | Сообщение # 28
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Юлична, в группах тепло, сына болеет редко. ремонт оставляет желать лучшего, но в целом опрятнинько . про воспитателей много не скажу , потому что кроме наших ни с кем не общалась, у нас айгуль азаматовна и алина валерьевна, нам оооочень нравятся. заведующая "калькулятор" у нее в голове одни поборы,
 
Василий_СоснинДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:15 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://miasskids.ru/forum/0-0-0-36
2.3. Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности.


Сообщение отредактировал bublic - Воскресенье, 24.02.2013, 22:24
 
ket27Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:03 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
нам пока 4 месяца!и мы пока только определяемся с выбором!стоит ли идти в этот садик?

Добавлено (26.02.2013, 18:03)
---------------------------------------------
а там есть какие-то специальные уклоны?


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 23 детский сад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru