[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 39 детский сад
39 детский сад
ГостьДата: Пятница, 14.05.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мамочки, у кого ребенок ходит в этот садик ? в ясельную группу? как там воспитатели?
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Там две ясельные группы. В одной очень добрые, слишком балуют детей. В другой строгие но справедливые. Название груп не помню, но если смотреть с главного входа, то первая с права, вторая слева. Они крайние на первом этаже.
 
foaДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:54 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мы ходим с осени в этот садик, в ту группу, которая справа и где воспитатели добрые :). Про другую группу не знаю, сказать ничего не могу. Вход в группу отдельный, участок около входа.
У нас на самом деле очень хорошие воспитатели и нянечка. В группе уютно и тепло, на мой взгляд игрушек много, детям хватает. В группе есть горка и качелька, велосипед, машинки.
Еда как везде. Мой мальчик кушает в садике хорошо, несколько раз сама наблюдала.
Детей в группе от 12 до 15 человек (15 очень редко). По мере взросления и адаптации детей переводят в другую группу (видимо ту, что слева от входа).
С детками все время занимаются: и рисуют, и ляпят и музыкальные занятия есть.
В общем, я садиком довольна, и ребенок привык и уже плачет, когда остается.
Я думаю, атмосфера в садике, группе зависит и от воспитателей, и от заведующей д/с. Так что спасибо им большое за их каждодневный труд.


 
LENUSKA1984Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:47 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
а где этот сад?

 
foaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:43 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
На машгородке, за 6ым лицеем, около милиции

 
goodlifeДата: Четверг, 07.04.2011, 15:15 | Сообщение # 6
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
39 детский садик очень хороший и все воспитатели там очень хорошие, добрые, воспитанные!
 
дофаминДата: Вторник, 17.05.2011, 00:04 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
а бассейн там есть?
 
foaДата: Среда, 18.05.2011, 08:55 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (дофамин)
а бассейн там есть?

нет бассейна нет, садик сам по себе маленький


 
НадинДата: Среда, 25.05.2011, 18:22 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
Мы попали по распределению Гороно в этот садик. Подскажите, сначала надо договор с садиком заключить, а потом комиссию проходить (я про анализы, специалистов мы прошли) или все таки на руках уже должно быть все из дет.поликлиники? Подскажите еще номер телефона и ФИО заведующей пожалуйста.... smile
 
ya_nik_aДата: Пятница, 25.11.2011, 00:07 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
там очень хорошая заведующая

 
bublicДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:47 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
свесток, заведующая раздает номер своего сотового всем желающим? Он написан везде в садике для информации и сведения? Если да, то можете написать свое сообщение еще раз

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
kisa737Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:54 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
547101 номер садика

Машгоодок
 
свестокДата: Пятница, 20.04.2012, 18:26 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
bublic, я думаю не всем, просто оставила свои данные ей нужно было со мной связатся и она мне позвонила , ну а я оставила ее номер телефона себе, если надо могу написать.
 
TantanaДата: Четверг, 04.10.2012, 13:43 | Сообщение # 14
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, добрый день! А есть кто-нибудь чьи детки ходят в старшую группу 5-летки? Как воспитатели? Какие занятия с детьми? Сколько раз в неделю? Ведется ли подготовка к школе? И как себя чувствуют детки в 1-м классе, выпустившиеся из этого садика?

Мама 5-летнего умника
 
MaryMangoДата: Суббота, 02.02.2013, 19:07 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
мамочки, у которых сейчас детки ходят в этот садик, отпишитесь,как там атмосфера, воспитатели?

 
moonДата: Среда, 03.04.2013, 11:27 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Мне тоже интересно про садик узнать,там всего 2 ясельных группы что ли???

 
Asysannk@Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:39 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
там группа кратковременного пребывания и ясельная. Садик небольшой, но уютный. Воспитатели добрые и отзывчивые. Проводятся музыкальные занятия и кружок танцевальный "СО-ФИ-ДАНС" ( по желанию родителей), так же имеется ИЗО- студия под руководством миасской художницы Бронниковой Натальи (простите забыла отчество, также кружок по желанию родителей, плата там не очень большая и многие родители приводят туда детей более старшего возраста...) К школе готовят хорошо, конечно воспитатели занимаются с детками (лепят, рисуют, изучают счет, алфавит, так же занятия по развитию речи проходят, по экологии), так же есть в садике квалифицированный логопед.... В общем многие мои знакомые отдают туда уже третьих (так получилось :) ) своих деток, а это что-то да значит. artist accordion artist
 
свестокДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:42 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
мне после того как нас оставили в группе ромашка ещё на один год ,а дальше возможно до самой школы в этой группе мне это не понравилось , потому что воспитатель не занимается с детьми там , дети играют сами по себе занятий очень мало с детьми
 
ТанюшкAДата: Четверг, 12.12.2013, 23:52 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
свесток, не надо наговаривать на воспитателя группы "ромашка"отличный воспитатель !! занятий у них очень много и лего и танцы , детей учат считать и писать(хотя они не обязаны!!!!!) и дети все время заняты!!! а если у вас личная неприязнь так это ваши проблемы ,попробовали бы себя на месте воспитателя побыть, а потом бы говорили!!!!!!
 
nastyДата: Пятница, 24.01.2014, 16:14 | Сообщение # 20
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мы почти пол года ходим в этот садик. Меня Все устраивает и похоже моего ребенка тоже. Воспитатели делали все возможное, чтобы помочь ребенку адаптироваться(и маме к стати тоже - за что отдельное спасибо).Сейчас она уже с удовольствием ходит в садик и судя по тому, что рассказывает занимаются с ними даже в яслях - "приносит" домой новые стишки, песенки, зарядку показывает. На все малейшие замечания воспитатели реагируют адекватно и главное принимают во внимание. Спасибо Всему коллективу!

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 39 детский сад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru