[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Обустройство площадки в детском саду
Обустройство площадки в детском саду
СветланкаДата: Четверг, 30.08.2012, 09:36 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Девочки хочу поделиться с вами фотографиями нашей площадки
Моя дочка проходила в детский сад № 50 в группу "Пчёлки" (ясельки), один год и вот теперь мы переходим уже в группу от 3-7 лет. К нашему великому ужасу, нам была выделена группа в очень плохом состоянии, да и участок желал лучшего. cry
Группу к сожалению мы не сфотографировали, хотя сделали в ней большой ремонт, купили новую мебель, игрушки и тд.
А вот детскую площадку сфотографировали и реанимировали. Конечно над этим пришлось сильно потрудиться, мы установили новую песочницу, стол, скамейки, забор, была сделана, ходилка, грибок, и главная достопримечательность участка паровозик. (отдельное огромное спасибо, папе и дедушке наших малышей). Расписаны колонны и все обьекты.
Сейчас нам выделены благотворительные деньги на замену пола на веранде (конечно достались они нам не без труда), но главное результат, фото выложу позже. Я думаю каждый родитель хотел бы чтобы его чадо ходило в такой садик. Так что дерзайте милые мои.
Я думаю что родители нашей группы очень хорошо потрудились и теперь нашим малышам будет интересно не только в группе, но и на детскому участке.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО.

До



После





У паровозика будет еще два вагона, вместе 4 шт








Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок

Сообщение отредактировал Светланка - Четверг, 30.08.2012, 20:04
 
ВитаДата: Четверг, 30.08.2012, 10:51 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 433
Статус: Offline
Светланка, какие вы молодцы!
А жильцы соседних домов не ломают у вас всё?


 
happylodyaДата: Четверг, 30.08.2012, 12:07 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Светланка, офигенно!!!!
А кто у вас рисовал? Сами родители?
Quote (Светланка)
Сейчас нам выделены благотворительные деньги на замену пола на веранде (конечно достались они нам не без труда),

умнички
 
МирошкаДата: Четверг, 30.08.2012, 12:20 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Светланка, расскажите, пожалуйста, кто выделяет благотворительные деньги и как этого добится, нам тоже хочется благоустроить участок в садике :) С родителей уже собрали по 1,5 тыс. на замену шкафчиков в приёмной группы, а участок в плачевном сосотоянии sad Заранее спасибо!
 
IrI$kAДата: Четверг, 30.08.2012, 19:19 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 297
Статус: Offline
Свет,молодец,что выложила фотки! Теперь другие родители могут на нашем примере взяться дружненько и тоже начать благоустраивать участки и группы clap
 
СветланкаДата: Четверг, 30.08.2012, 20:08 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Вита)
А жильцы соседних домов не ломают у вас всё?

надеемся что не сломают :) Время покажет.

Quote (happylodya)
А кто у вас рисовал? Сами родители?

да, рисовали мы artist

Quote (Мирошка)
расскажите, пожалуйста, кто выделяет благотворительные деньги

мы писали письма в организации, с просьбой помочь
pray pray pray


Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок
 
Таня_2007Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:58 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Светланка, Свет, вы большие молодцы, все очень красиво получилось. А рисунки ну просто загляденье. Теперь деткам и вправду будет очень интересно гулять на участке.

 
ЁлечкаДата: Четверг, 30.08.2012, 23:50 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Светик,вы просто молодцы!!!Постарались для своих малышей




Сообщение отредактировал Ёлечка - Четверг, 30.08.2012, 23:50
 
МирошкаДата: Пятница, 31.08.2012, 05:50 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Светланка)
мы писали письма в организации, с просьбой помочь

А в какие не подскажите wink ?
 
ЛеночкаДата: Пятница, 31.08.2012, 10:19 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Светланка, Свет! Молодец не поленилась сфотографировала и выложила! flowers Так приятно посмотреть на свой труд!Очень хочется,что-бы это сохранилось подольше и радовало наших деток!Плохо только,что активных родителей маловато! sad Но зато тем кто принимал активное участие-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! jury
Расскажу по-секрету рисовала всю эту красоту- Светланка, hush
 
happylodyaДата: Пятница, 31.08.2012, 10:26 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Мирошка)
А в какие не подскажите ?


так смысл вам будет писать в те же самые организации(или организацию согласившуюся помочь), думаю они не будут в постоянном режиме помогать садикам, для них наверняка это "разовая" акция.
К тому же она пока еще не сделали им веранду, наверняка вам сейчас название фирмы не скажут т.к. побояться их спугнуть.А уж после того, как они поменяют пол на веранде, думаю, даже автор этой темы здесь озвучит название фирмы и выразит слова благодарности. pardon


Сообщение отредактировал happylodya - Пятница, 31.08.2012, 10:42
 
БусыгинаНДата: Пятница, 31.08.2012, 12:22 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
Обалденно!!! Молодцы конечно!!! Так и хочется распечатать и показать в наших садиках и группах....может тоже загорятся и решаться cool А вам еще раз Молодцы!!!

С Уважением, Наталья.
 
МирошкаДата: Пятница, 31.08.2012, 12:55 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
happylodya, так ведь я и не собираюсь обращаться с такой же просьбой именно в ту же организацию, просто спрашиваю, в какие вообще можно написать и как это сделать, опытом чтоб поделились wink
 
СветланкаДата: Суббота, 01.09.2012, 14:12 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Мирошка, мы писали в несколько организаций, письма от родительского комитетат с просьбой помочь, надеемся на помощь еще как минимум двух, но они пока молчат rules
Откличнулись и помогли средствами ООО "АМС" и ООО "Гирд-Спецтехника" ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, мы очень рады что вы помогли нам, но уж а мы постараемся не подвести. wacky
Леночка, спасибо, конечно, но не стоит скромничать, все рисовали вместе, и главное получилось хорошо, осталось дождаться оценок наших малышек jury


Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок

Сообщение отредактировал Светланка - Суббота, 01.09.2012, 14:15
 
МирошкаДата: Суббота, 01.09.2012, 22:16 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Светланка, спасибо за подсказку, тоже бы хотелось своим деткам красивый и уютный участок сделать :)
 
СветланаДата: Суббота, 01.09.2012, 23:38 | Сообщение # 16
Группа: Гости





У нас такая же история, ремонт в группе сделали, собрали с родителей по 1,5 т.р., теперь хотим дет. площадку обустроить, завтра субботник организовываем, если кто-нибудь прийдет, будем делать лягушку из 3х покрышек, паровозик, только вагончики-клумбы из пласт. ящиков, и машину сколотим. А через пару недель, надеюсь будут готовы качеля-балансир и швецкая стенка.
 
YlieaskaДата: Суббота, 01.09.2012, 23:48 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Девочки здесь можно идеи взять как украсить детскую площадку тут
ещё
ещё


Сообщение отредактировал Ylieaska - Суббота, 01.09.2012, 23:49
 
СветланаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:39 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Субботник прошел, успешно, правда пришло только пару человек, но все намеченное мы сделали, лягушка и паровоз суперские получились, теперь, главное, чтоб детвора из соседних дворов не разгромила наши труды. Хотела выложить фото но не знаю как, для этого регистрироваться надо?
 
bublicДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:39 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Хотела выложить фото но не знаю как, для этого регистрироваться надо?

Как вставить фото?
Если будете выкладывать фотографии под гостем, то у вас будет видно лишь ссылки, так что можете зарегистрироваться (у нас всегда найдется много интересного на сайте), а может так оставить, потом отредактирую ваше сообщение.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
СветланкаДата: Пятница, 07.09.2012, 20:36 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Светлана, классно очень ждем ваших фото, присоединяйтесь!!! band

Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:49 | Сообщение # 21
Группа: Гости





А у меня сынок ходит в 109 ясельную группу. Участок просто ужас,вот будет собрание подниму вопрос этот. Веранды НЕТ,трава ПОКаЛЕНО, песочница в плохом состояние, даже будки никакой нет где игрушки хранить можно. Стоит забор,которые бывшие родители сделали и скамейки разваленные- ЯСЕЛЬнАЯ группа гуляет на таком участке. Ходила к заведующей она сказала возьмите и сделайте сами. А родители даже не шевелятся. Нравиться что ребенок гуляет в таких условиях.
 
МарисабэльДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:40 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Светланка, просто прелесть, у нас в д/с 56 такая же история, не участок для прогулок, а просто ужас! wacky Тоже буду на собрании поднимать вопрос о построении новой площадки, есть у кого поучится! wink


 
М@рис83Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:43 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
А я хочу во дворе для доченьки сделать городок, кое что "украду" из идей у вас Светлана. Спасибо.

М@рис83
 
naughtyДата: Пятница, 14.09.2012, 22:32 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 699
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
А у меня сынок ходит в 109 ясельную группу. Участок просто ужас,вот будет собрание подниму вопрос этот. Веранды НЕТ,трава ПОКаЛЕНО, песочница в плохом состояние, даже будки никакой нет где игрушки хранить можно. Стоит забор,которые бывшие родители сделали и скамейки разваленные- ЯСЕЛЬнАЯ группа гуляет на таком участке. Ходила к заведующей она сказала возьмите и сделайте сами. А родители даже не шевелятся. Нравиться что ребенок гуляет в таких условиях.

мне просто интересно, почему вы зашли как гость и не пишите свое имя) я в род комитете группы в которую ходит ваш сын, я так понимаю группа Ладушки. Из всех родителей сдали деньги (1 тыс) на ремонт группы и игрушки всего 8 человек (и то не всю сумму). Если хотите помочь и сделать что-нибудь для группы мы только за. Я думаю необходимо провести еще родительское собрание, а то все возмущаются что деньги с них собирают, но никто из тех родителей которые не сдали деньги даже не задумываются о том что всего 4 человека оплатили ремонт в группе и покупку игрушек и моющих средств( необходимо собрать деньги и компенсировать их затраты, а дальше задуматься об участке(


 
psvДата: Вторник, 18.09.2012, 11:43 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
классные бабочки, пчелки и вообще идея разрисовать именно по-детски! а на субботники и правда ходят только самые отзывчивые...но главное костяк! МОЛОДЦЫ! в следующее лето предложу повторить вашу идею на нашей уже площадке...надеюсь меня поддержат многие, благодаря Вашим фото flowers
 
Tan_saoДата: Вторник, 10.12.2013, 17:02 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
А на нашей площадке состояние как везде плачевное, родителей собрать чоб красоту навести нереально... Вот решили деньги собрать да поставить игровой комплекс на площадку группы, выбираем из КСИЛ и ОРИОН....вроде орион дешевле - есть ли у кого-то отзывы?
 
anastasiaДата: Четверг, 12.12.2013, 15:13 | Сообщение # 27
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
ой, как красиво! просто замечательно! родители молодцы!
 
СветулёкДата: Четверг, 12.12.2013, 21:26 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Замечательные, яркие участки. Молодцы! Хочу тоже поделиться фотографиями с наших летних участков в детском саду №15. Всё сделано руками педагогов, ну и, конечно же, родители не остались в стороне, помогали с удовольствием.

Сообщение отредактировал Светулёк - Четверг, 12.12.2013, 21:33
 
СветулёкДата: Четверг, 12.12.2013, 21:47 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline










Сообщение отредактировал Светулёк - Четверг, 12.12.2013, 21:50
 
kseniya1Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:29 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Светулёк, а 15 садик,это не садик "железнодорожников" случано на 8 марта?У нас рядом бабушка живет,мы летом туда частенько захаживали))Такого интересного оформления участков я еще нигде не видела у нас в городе...видно,что многое сделано своими руками..прям интересно было там прогуляться даже мне))не говорю уже о ребенке..то ежика в траве нашли..то грибок..куча сказочных персонажей...Здорово!!!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Обустройство площадки в детском саду
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru