[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Мед.комиссия для поступления в ДС (на машгородке)
Мед.комиссия для поступления в ДС
isprinaДата: Среда, 17.08.2011, 23:06 | Сообщение # 211
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Annka)
педиатор ничего не сказала
она то и ничего не скажет, я вот Кухареву боюсь...
Quote (Annka)
написала отказ на 2 месяца
хорошо,я тоже напишу тогда... спасибо!!!


д/с №109
 
OlkuДата: Четверг, 18.08.2011, 09:47 | Сообщение # 212
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
isprina, тебе педиатр сама скажет написать отказ)))) мы писали хотя еще 2 недели было до прививки....тут она точно ничего не скажет (кухарева)...
ты на всякий случай спроси конечно заранее когда придешь за последними результатами анализов, могут и забыть....меня уже из очереди на комиссию дернули подписать отказ
 
KarlaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:48 | Сообщение # 213
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Девочки объясните пожалуйста что за комиссия,когда пройдены все специалысти и анализы то еще комиссия там смотрят ребенка все врачи или как? think не могу понять.
 
AnnkaДата: Четверг, 18.08.2011, 11:23 | Сообщение # 214
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Quote (Karla)
Девочки объясните пожалуйста что за комиссия

она называется ясельная комиссия, если честно незнаю что там делают, но мы на последнем приеме педиатора плакали-кричали без повода и наш педиатор сказала "совершенно не ясельный ребенок, как же вы пройдете комиссию?!", хотя за день до этого были в садике в группе с воспитателем и несколькими детками - играл и был абсолютно спокоен :)
 
AnnkaДата: Четверг, 18.08.2011, 11:24 | Сообщение # 215
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Quote (Olku)
ты на всякий случай спроси конечно заранее когда придешь за последними результатами анализов, могут и забыть....меня уже из очереди на комиссию дернули подписать отказ

тоже уточню у педиатора про АКДС и если что напишу отказ, хотя ведь прививку могут ведь и в садике поставить think
 
KarlaДата: Четверг, 18.08.2011, 11:40 | Сообщение # 216
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Annka, что-то теперь я испугалась он у меня спокойный пока никто руками не трогает его :) блин ведь тоже там верищать начнет
 
AnnkaДата: Четверг, 18.08.2011, 13:21 | Сообщение # 217
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Quote (Karla)
что-то теперь я испугалась он у меня спокойный пока никто руками не трогает его

а Вы раньше времени себя не накручивайте, мы вот сегодня плакать начала еще не войдя в поликлинику - помнит, что пальчик недавно кололи и было больно cry Ну а что делать, проходить комиссию надо wink
 
ФотинаДата: Четверг, 18.08.2011, 18:19 | Сообщение # 218
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Karla)
Девочки объясните пожалуйста что за комиссия,когда пройдены все специалысти и анализы то еще комиссия там смотрят ребенка все врачи или как? не могу понять.

Детей там врачи не смотрят, просто еще раз проверяют документы, задают вопросы маме, могут пообщаться с ребенком вопрос-ответ. Не стоит нервничать из-за нее, наоборот: мама спокойна, и малыш чувствует себя в безопасности :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
AnnkaДата: Четверг, 18.08.2011, 18:40 | Сообщение # 219
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Фотина, спасибо! Теперь хотя бы теоретически знаем,что такое ясельная комиссия! :)
 
isprinaДата: Четверг, 18.08.2011, 20:20 | Сообщение # 220
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Olku, спасибо, я уже сегодня отказ на месяц написала

д/с №109
 
КатюshкаДата: Суббота, 20.08.2011, 23:51 | Сообщение # 221
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Девочки,какой д/б гемоглобин чтобы выпустили в садик?
 
mary74Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:54 | Сообщение # 222
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Катюshка, 120

 
СкалолазочкаДата: Суббота, 20.08.2011, 23:55 | Сообщение # 223
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
mary74, а у нас от 110 на автозаводе интересно как то.. у вас там так строго все...

тел 89630873880
 
КатюshкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:10 | Сообщение # 224
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Вот мы пересдали в клинике,там показал 116,в поликлинике 106,наверно всё равно не выпустят? wacky
 
satoДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:55 | Сообщение # 225
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
Катюshка, с 118 не выпускают ... надо до 120 догонять... бред конечно
 
ФотинаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:35 | Сообщение # 226
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
У нас был 115, пришлось пересдавать, а перед этим всю неделю пичкать в ребенка котлеты и заливать гранатовым соком, ну, и гематоген на сладкое pardon
А он у меня мясо стал что-то плохо есть. Сидит, уплетает варенье с хлебом и говорит моими словами: "Только девчонки варенье лопают, мужики любят мясо" laugh Но это только на словах!
Ждем, что получилось из наших стараний.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
KarlaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:32 | Сообщение # 227
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Фотина, Спасибо!А много врачей смотрят или только зав.?Ой он у меня капризуля такой бывает если начнет то тоже скажут не ясельный surprised
 
OlkuДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:33 | Сообщение # 228
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Karla, у нас сидела заведующая и еще один педиатр (не наша участковая)....Не боись, все нормально там, для проформы листают катрочку да и все, на ребенка чес говоря вообще не смотрят, непонятно зачем только его надо...они заранее уже все пролистывают, и когда заходишь поговорят как привыкать лучше, как водить начинать ну все в таком духе...если анализы в норме и специалисты пройдены то проблем возникнуть не должно)))сидишь головой киваешь и мило улыбаешься))) я тоже больше боялась, а оказалось совсем и не страшно)удачи вам!!!
 
КатюshкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:09 | Сообщение # 229
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Фотина, sato, спасибо!Да,видимо придётся попить феррум лек недельку.Так то бред конечно,т.к. со 110 считается нормой.А гранатовый сок со скольки лет пить можно?
 
isprinaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:45 | Сообщение # 230
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
у нас гемоглобин был 116, правда мы болели...а через две недели стал 121, мы эти две недели ели гематоген и мясо, свеклу (борщ), гречку и печень....ели - это мягко сказано...жара была и кроме огурцов и помидоров дочка есть ничего больше не хотела, пришлось опять переходить на баночное питание - хоть так мясо ей попадало, баночки мы любим....
скажите, а Кухарева это и есть заведующая?


д/с №109
 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:56 | Сообщение # 231
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
isprina, заведующая это Лемтюгова, а Кухарева в ГБ по педиатрической части

д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
КатюshкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:52 | Сообщение # 232
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
isprina, так мы вроде итак всё кушаем,ещё ведь и титьку сосёт,ну вот откуда такой низкий гемоглобин wacky
 
IriDachaДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:03 | Сообщение # 233
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мы специалистов прошли за 3 дня, не можем никак мочу нормально сдать, анализы плохие и кровь, пропили ферум лек и снова гемогл. 119, а надо 120, снова пересдавать. С мочой не понятно тоже. Уже и охоту отбило в садик идти. До садика проблем не было, все хорошо было, а сейчас дочка как чувствует что отправляем angry



Машгородок
 
OlkuДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:03 | Сообщение # 234
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
IriDacha, полностью вас понимаю...пока находишься все желание отбивает с садиком связываться...да еще и малыша так жалко, просто жуть....могу тока посочувствовать с анализами, обидно конечно, но другого пути нет...у нас так вообще потеряли 3 анализа первые-мочу, калл и кровь, пришлось пересдавать, ладно хоть нормальные оказались....
а с мочой что не так?
 
ФотинаДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:30 | Сообщение # 235
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Мы тоже пересдали кровь/мочу/кал и только моча оказалась нормальная. В крови в прошлый раз было мало гемоглобина, теперь много эозинофилов :( Будем зодак пить и бифИдум (чтоб и какашки, наконец, им удовлетворительные принести) laugh
Все гуляем в своем садике во время детского сончаса, мечтаем, как сын будет туда внутрь ходить wink


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
isprinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:03 | Сообщение # 236
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Катюshка, нам врач сказала, что это не низкий, а нормальный гемоглобин, просто по правилам надо 120... так что не переживайте... у вас сколько?

д/с №109
 
sveti-kДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:15 | Сообщение # 237
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
isprina, заведующая это Лемтюгова, а Кухарева в ГБ по педиатрической части

наоборот wink


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:17 | Сообщение # 238
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Девочки, вы за сколько дней до комиссии сдавали бак посев и последний соскоб? вроде готовят 5 дней, а вдург раньше...так хочется ближе к комиссии сдать, т.к. годны 10 дней, а вдруг с первого раза не пройдем эту комиссию wacky

Англия по Выгодным Ценам
 
КатюshкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:38 | Сообщение # 239
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
isprina, 116,по идее то в норме,просто я переживаю,по поводу того,почему он так сильно снизился,т.к. несколько месяцев назад он был не помню точно либо 132 либо 138 sad
 
isprinaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:51 | Сообщение # 240
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Катюshка, у нас тоже был 116, это норма....я слышала, что разбег такой может быть из-за человеческого фактора: разные же медсестры анализы проверяют....

д/с №109
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Мед.комиссия для поступления в ДС (на машгородке)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru