[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 84 детский сад
84 детский сад
OsminaДата: Среда, 11.08.2010, 21:45 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Кто водит (водил) детей в этот садик-поделитесь пожалуйста!!!Как попали? Как условия? Много ли детей в группах? Как кормят? Воспитатели: нравятся-не нравятся (как зовут) ну и так далее....Спасибо smile
 
AleksДата: Среда, 11.08.2010, 22:13 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Osmina, это ясли-сад, одни из немногих в городе, водила сына 2 года назад, отходили 2 года, перешли в другой сад, ибо решили, что в маленьком возрасте это будет менее травматично (в 84 до 5 лет, знаете, наверное).
Вкратце, впечатления самые замечательные. И от воспитательниц малышат, и от заведующей.
Если интересны подробности, пишите в личку.


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
OsminaДата: Среда, 11.08.2010, 22:20 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Если интересны подробности, пишите в личку.

ОООЧЕНь интересны, написала smile
 
tanya080484Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:24 | Сообщение # 4
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки и мы этой осенью пойдем туда!!!! На первый взгляд впечатление нормальное!!!!!

У меня сыночек и лапуля доча!!!
 
OkeanaДата: Суббота, 18.09.2010, 11:41 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мы туда оформляемся, буквально со следущей недели идем..
нам 1, 3
после беседы с заведущей впечатление хорошее) smile
smile как пойдем, будем решать проблемы по smile мере их поступления.
Сказали что ясли очень теплые, и о воспитателях слышала только хорошее.
Если что сказать пишите!!!! smile



Счастье - это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. - П. Буаст
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:58 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вчера тоже ходила просить, насчет своей (летом хочу ее туда отдавать), очень понравилась заведующая, еще мед.работника встретила, тоже приятная женщина , в общем, думаю, что доче там понравится... теперь будем готовится к поступлению..
Девочки, кто водит или водил в самую младшую группу (моей, когда пойдет будет всего полтора года), подскажите пожалуйста пор ежиму (когда завтрак, обед, сончас и т.п , что делают дети в течение дня....
что нужно приобрести для ребенка и т.д...
хочу постепенно приучить ее к их режиму, чтобы не было стресса....


тел 89630873880
 
БабочкаДата: Четверг, 17.02.2011, 13:11 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Скалолазочка, а у вас очередь подошла или вы просто сами? Мы тоже туда хотим.....В сентябре только.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:49 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
бабочка, ответила в личку... очень жду ответа от кого-нибудь на свой вопрос в сообщении №6!!

тел 89630873880
 
MalincaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:29 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Скалолазочка, мы водим своего ребенка в этот сад (ясли) с января, нам нравится наш воспитатель, заведующая замечательная, мед.работник тоже хорошая женщина, я не приучала сына к режиму, думала, что пусть еще побалдеет, и не зря, он очень быстро привык к тому режиму и до сих пор даже дома сохраняется режим. Приводить ребенка к 8:00 надо, в 8:05 зарядка, в 8:30 завтрак, в 11:45 обедают, даже могут уже пообедать и укладывают спать до 15:00, там полдник, ясли работают до 17:30. Мы не по очереди, по договоренности

 
СкалолазочкаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:56 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Malinca, спасибо...я не буду уж жестко приучать, но вотк завтраку около 8:30 думаю приучить стоит, а то будет оставаться голодной..(она у меня раньше 10:30 никогда не кушает...) да и вставать нужно пораньше немного....а то потом очень сложно будет перестроиться..

тел 89630873880
 
дофаминДата: Вторник, 17.05.2011, 00:03 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
а воспитатели не поменялись
 
Еленка77Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:11 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мой сынок тоже ходит в этот д\садик ему 2года 6мес. нам тоже нравится там находиться,с большим опытом работы воспитателя, все очень доброжелательны научили ходить на горшок,раздеваться,одеваться если с утра бывают у нас какие-то капризы обнимут приласкают найдут нужное слово и это ко всем так ребятам.
 
SikorasikДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:00 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кто хочет поменяться д/с ? 84 на 66 звоните 8 951 8181 201 Лена

Лена
 
АнюткаСолдаткинаДата: Вторник, 19.07.2011, 10:54 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
На год и 2 месяца, тоже хотим в этот садик идти, но пока не получается! Была там, у меня там родственница работате, очень хороший садик, чистенький, теплый, и занятия с ребятками проводят даже с самыми маленькими, сейчас не везде занимаются.
 
МурДата: Пятница, 22.07.2011, 00:15 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я водила своего старшего туда до 4 лет. Очень нравился садик, особенно ясельная группа. Там работает воспитатель "Баба Тая" как ее называют дети. Ну просто как роднкая бабушка. Супер. Медик, кготорая за нас очень переживала. Только все хорошее могу сказать.
 
ЛенуляДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:31 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Osmina, Хочу тоже поделится впечатлениями. Ходили туда уже 2 года назад. Как уже писали что дед.сад до 5 лет, и очень жаль. Т.к очень понравился. До сих пор дочка вспоминает и воспитателя, и музыкального учителя, ну и иногда даже мед. работника :) . Персонал работает, на сколько я знаю уже давно. Заведующая женщина отличная. баба Тая тоже наслышена о ней, к сожалению пошли в дед сад позже, в 2,5 года, не попали к ней, но много раз видела, и слышала о ней, отзывы все супер. Муз. преподаватель мужчина взрослый, но он такой замечательный, детки маленькие, но их всех организовывал, ставил муз пьески, они все активно участвовали такие кнопочки :) . Вообщем впечатления только положительные.

 
ПапаДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:58 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Отличный детский сад! Мы только в этом году туда пошли, эмоции пока только положительные. Замечательный персонал, причем все без исключения. Очень рады, что выбрали именно этот садик, жаль будет уходить в другой, когда вырастем. Мы пошли в самую младшую группу, воспитатель, баба Тая, просто находка для родителей. После нее других воспитателей не хочется. Ребенок легко адаптировался, что, наверно, самое главное для родителей. Никаких истерик, нервных потрясений. Кто сомневается, идти или не идти в этот садик - идите, не пожалеете.
 
ЛапулькаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:10 | Сообщение # 18
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы ходили 1 год в ясли тоже в группу с бабой Таей,сейчас нам пять.Воспоминания замечательные,мы с ней до сих пор общаемся когда встречаемся на улице.
 
kamedkaДата: Вторник, 04.10.2011, 23:47 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Капец, читаю и думаю, мож я номер попутала wacky surprised моя старшая ходила туда, получается 9 лет назад. Там такой бардак был, ужас. Заведующая нормальная, понравилась. Но с воспитками и с нянечками были постоянные конфликты. Одна из них, нянечка, оставила как-то детей одних в сон час и ушла курить на улицу. Дверь на балкон была открыта, проветривали. Так вот, кто-то не спал, разбудил практически всех, и они дружненько вышли на балкончик, в маечках и трусиках. В ноябре.
были жалобы и похлеще.....Ну видимо за это время многое изменилось, это радует!
 
ЛенуляДата: Среда, 05.10.2011, 00:00 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote
на балкончик, в маечках и трусиках. В ноябре
surprised surprised
surprised :surprised:
Quote
были жалобы и похлеще.

Ничего себе. У нас такого не было. Моя ходила 2года назад, нам очень понравилось. И заведующая, и воспитатели.


 
JaniyДата: Пятница, 21.10.2011, 19:51 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Моя старшая ходила в этот д.сад, теперь и младшую хотим туда отдать! Отличный коллектив,замечательный муз.работник.


 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 19:35 | Сообщение # 22
Группа: Гости





дет сад хороший и коллектив отличный wink
 
МАЛАЙКАДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:53 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
да мы тоже ходили туда 2 года назад детский сад замечательный, теплый, небольшие группы, воспитатели хорошие только почему то с нянечками не везло у нас их почти не было а когда были и то не надолго а потом нашу группу полностью перевели в 30(это за ним) но мы потом от туда ушли

 
aksiniaДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:10 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
в САДИКЕ № 84 " капелька" есть путевка на 0,5 дня до июня 2012, с июня на весь день, .Кто готов поменять путевку этих садиков17,18,23, 27,38,44,59,
 
CfiekzДата: Среда, 08.02.2012, 13:58 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
В это садик ходим второй год. Нам все очень нравится, жалко что этот год последний - выпускная группа, была бы возможность остались бы здесь до конца. Коллектив очень дружелюбный, заведующая Людмила Николаевна очень хорошая женщина, в садике очень тепло, мы довольны))) Терпения вам дорогие наши)))
 
MiraclДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:14 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки кто ходит в 84садик в группу Кнопочки, поделитесь впечатлениями!

 
benshiДата: Пятница, 02.11.2012, 22:21 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
ясли отлицные, воспитатели замечательные)))
 
СластенаДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:41 | Сообщение # 28
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
мы ходим в группу "Кнопочки", я в восторге от нашей Елены Валерьевны!!!!!!!!! Мой ребенок всегда сыт и доволен, много чего нового там научились делать! Вобщем нам все очень нравится!!!


 
foksДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:13 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы отходили 1 год, воспитатель Светлана Геннадиевна, очень грамотный педагог. Заведующая вообще отдельная тема, таких отзывчивых и идущих навстречу людей не часто встретишь. Вообщем мне и ребенку было очень жаль расставаться с такими замечательными яслями
 
VaryaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:55 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здрасте! Моей старшей дочке 12 лет, с 1 года и 3 месяцев ходила в эти ясли с группы бабы Таи, заведующая, муз. руководитель и все остальные работники просто супер были. Сейчас прочитала эту тему и очень обрадовалась, что почти все осталось на прежнем уровне. Намерена и младшего сыночка на следующий год отправить только в эти ясли!!!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 84 детский сад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru