[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 77 детский сад
77 детский сад
ГостьДата: Четверг, 27.08.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





кто ходил, напишите отзывы, пожалуйста
 
julizzzДата: Четверг, 27.08.2009, 15:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, а где они вообще такие?
 
СветланаДата: Четверг, 27.08.2009, 15:22 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
77 на Победе, а 73 на Орловской

ЕЦ Автозавод
 
КуликДата: Четверг, 17.09.2009, 23:15 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Вот мне тоже инересно про 77 узнать. Мы заявление туда написали, но что - то его не хвалят мамки...
 
ЗайкинаДата: Вторник, 04.05.2010, 19:24 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
и мы туда заявление написали, девочки напишите кто ходит как там ?

ЕЦ автозавод
 
olesechka@80Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:21 | Сообщение # 6
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
я дочку отдала в 77 когда ей было 1,5 г. , сама ложкой есть не хотела, от горшка убегала, а в д/с научилась и кушать и на горшок без слез ходить, там в яслях воспит. хорошие они работают только с маленькими, а поборы были в яслях в 2008г. мы отдали 500 р., в 2009г. перешли в первую младш, также на группу 500р. ( в 500 р. входило игрушки, моющие ср-ва, в 2009г. еще ремонт сделали в спальне), а в ясельной группе вообще сейчас хорошо, новая мебель, и воспит. классные, но это конечно каждому свое, но моя дочь с удовольствеим ходит в этот садик. Бывают как и во всех д/с то проблема в группах с отоплением, или с воспит, многие мне говорили у них дети старше, что воспит. не очень, ну сейчас будут переводить в др. группу и посмотрим что дальше будет.
 
Bembi80Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:54 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 382
Статус: Offline
Я старшего вожу в 77. В яслях мне нравилось. Там кормить и одевать приходят и медсестра, и заведующая и др. С горшком дома изредка были проблемы, там штаны были сухие, одежда чистая. Спонсорство в пределах разумного. Воспитатели на яслях мне показались несколько грубыми, но сыну нравились)))) Придешь в группу-малыши облепят воспитательницу и ждут когда мама придет. Сейчас водим в первую младшую-сыну тоже нравиться. Воспитатели адекватные, няня хорошая. По-моему хороший садик.
 
AnoliДата: Пятница, 19.11.2010, 23:11 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы в 77 ходили, заведующая женщина адекватная, договориться всегда можно, в сялях тоже хорошие были

 
ГостьДата: Пятница, 24.06.2011, 22:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Мы уже год отходили в 77 сад в ясельную группу на кратковременное посещение... Заведующая лично мне очень нравится, всегда примет, всё расскажет и объяснит, всех датешек знает по именам, сама лично наблюдала... Воспитатели тоже наравятся, группа ясельная хорошая... Дочка ходит с удовольствием....
 
IrisДата: Вторник, 28.06.2011, 00:38 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мы уже год отходили в 77 сад в ясельную группу на кратковременное посещение.

а что значит кратковременное посещение???
А детки в ясельки ходят с полутора лет, есть младше????


 
bublicДата: Вторник, 28.06.2011, 10:17 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Iris)
а что значит кратковременное посещение???

с утра и до обеда


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
OksiNДата: Вторник, 28.06.2011, 19:36 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Iris)
А детки в ясельки ходят с полутора лет, есть младше????

самый маленький был возрастом 1г 3 мес в 2010 году.



 
EnchekДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:57 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня сын тоже ходил в этот садик, ему очень нравилось. Воспитатель очень хорошая женщина (которая в яслях, а не в первой младшей), всё расскажет про ребёнка.Как он провел день, как кушал, с кем играл, и т.д. Ничего плохого об этом садике я сказать не могу.
 
ПрекраснаяДата: Вторник, 10.01.2012, 00:24 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А мы там болеем часто, незнаю как в другом будет, но переведу точно. В яслях вроде сыну нравиться, но ходит не с удовольствием и почему то часто болеет 2 дня и на больничный, я устала, мне кажется воспитатели недоговаривают или недосматривают.
 
OksiNДата: Вторник, 10.01.2012, 08:23 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Прекрасная почему вы думаете что не досматривают? Ребенок болеет не от этого,а потому что вбирает в себя микроорганизмы и бактерии других детей. Так что для детей этого возраста это довольно распространенное явление в любом садике.


 
ГостьДата: Суббота, 14.01.2012, 00:29 | Сообщение # 16
Группа: Гости





У меня ребенок тоже ходит в ясельную группу, с лета еще практически не болели. Так что это зависит от иммунитета ребенка. Если бы воспитатели не досматривали,то болели бы все, а посещаемость у них в группе стабильно 20 человек. Это о чем-то Вам говорит? Не думаю что в другом саду будет лучше, может когда ребенок часто болеет нужно задуматься о том как помочь его организму адаптироваться к окружающей среде, чем искать крайних?
 
ПрекраснаяДата: Среда, 25.01.2012, 18:28 | Сообщение # 17
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да я не ище крайних, я говорю " мне кажется". Вообще я уже другого выхода не вижу, но нельзя ведь ходить в садик 1год 4 месяца и постоянно болеть при чем заражать младшую сестренку, смотреть со слезами на них я больше не могу И ПОЭТОМУ ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ ВИЖУ((((( А про иммунитет, что мы только не пили, куда не обращались, дома ведь не болеем и гулять ходим, и в гости, и в магазин, все нормально.
А про посещаемость стабильно да, только как не приду за сыном, то кто-то кашлеет, кто-то чихает, у кого-то сопли да полу висят, СТАБИЛЬНО. Я например своего ребенка в садик только здоровым отправляю, чтобы он для окружающих ребяток опасность не вызывал, а дети с соплями для моего ребенка опасны, но ничего воспитатели берут же их.
И поверьте мне, дома сидеть с двумя детьми погодками очень тяжело, а с больными тем более и хочу просто перевести в другой садик, может сынок там болеть не будет или ему там больше понравиться, и никто крайнего не ищет!!!!


Сообщение отредактировал Прекрасная - Среда, 25.01.2012, 18:28
 
МаргоДата: Среда, 25.01.2012, 20:00 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Прекрасная)
только как не приду за сыном, то кто-то кашлеет, кто-то чихает, у кого-то сопли да полу висят,

Это везде, в каждом садике так


 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 23:02 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Несколько раз видела как отправляли детей с соплями и кашлем домой. Как после нового года вышли, ни с кашлем, ни с соплями не увидела еще ни одного.Стараюсь смотреть, так как тоже переживаю за своего ребенка.

think нельзя ведь ходить в садик 1год 4 месяца

А можно вопрос. Как вы ходите вясли столько времени? там ведь группа на год всего? Попробуйте, попытка не пытка, но мне кажется смена садика не особо поможет...
 
ПрекраснаяДата: Четверг, 26.01.2012, 19:54 | Сообщение # 20
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Гость)
А можно вопрос. Как вы ходите вясли столько времени? там ведь группа на год всего?

Мы 9 месяцев ходили на полдня, кратковременное пребывание , так что-ли называется.
 
MOIDETKIДата: Вторник, 14.02.2012, 20:43 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
мы ходим туда с 1,3 всему научили этот год последний, но и младшую туда отдавать буду. Отличный детсад воспитатели все квалифицированные сборы не большие. Так что только этот садик, хоть и живем на первомайке.

 
Lisa30Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:35 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Замечательный садик и внимательный персонал. Ясельная группа отличная. В ясельках теплый пол , евро окна в группе тепло.

Машгородок
 
ВикуляДата: Пятница, 24.02.2012, 17:20 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Согласна, садик замечательный, сынишки очень нравиться .
 
Маринка-мандаринкаДата: Пятница, 24.02.2012, 18:26 | Сообщение # 24
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мы тоже ходим в эти ясли. Правда болеем часто, но так у нас проходит адаптация. Да и далеко от дома садик у нас. А в целом мне нравится. И воспитатели хорошие. Не знаю, как дальше, а в яслях хорошо.
 
ГостьДата: Четверг, 26.04.2012, 15:08 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Мамули, обратите внимание на няню в яслях, вчера зашла, видимо не вовремя, в сончас, так няня так ругала малыша за то что обкакался, заставляла самому мыться, а ведь это ясли, и навыков самообслуживания у деток этого возраста ещё недостаточно
 
КонffеткаДата: Четверг, 26.04.2012, 15:15 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вот что значит не вовремя зашли angry
 
AngelochekДата: Четверг, 26.04.2012, 22:00 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Это новая няня? Раньше очень хорошая няня была тетя Света. Моя дочка до сих пор про нее вспоминает.

 
ГостьДата: Четверг, 26.04.2012, 23:15 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Новая, скоро ей в декрет. А Светлана Львовна- ну просто супер, золотой человечек!
 
OksiNДата: Пятница, 27.04.2012, 08:22 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Гость, как вам не стыдно такое писать?! Со слов Анастасии Михайловны, няня отругала ребенка только за то,что он встал с горшка,и не сказал что хочет какать. Она тут же пошла его мыть,а не как вы пишете, заставила самого,постирала его плавки.
Если вы увидели такое,почему няне ничего не сказали? Не пошли к заведующей с этим вопросом?



 
ГостьДата: Пятница, 27.04.2012, 15:59 | Сообщение # 30
Группа: Гости





что ж втихую да за глаза все такие смелые? Эта няня ничем не хуже, в группе чистота и порядок всегда. Хоть бы раз голос повысила! В таких случаях не отписываются, а говорят в глаза!Вроде взрослые все люди.Вообще-то в этом возрасте дети в состоянии сказать чего они хотят. И если в 3 года не умеет проситься в туалет, тут уж извините, вопросы к родителям...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 77 детский сад
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru