[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Частные детские сады
Частные детские сады
ИРИКОДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:11 | Сообщение # 151
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
natali1501, Все ясно :)

 
CnegenikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:11 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
ИРИКО,

принцев в садики рядом с домом не водят... Это первое...
И если Вы думаете, что в обычный садик отдавать детей "не страшно"... :)) Вас ждёт глубокое разочарование.
Я вот работаю наполовину дома, и потому имела возможность изучить, как с детишками обращаются в отсутствие их родителей в обычных садиках... И насколько они предоставлены самим себе...
Мда.
И если с Вашим "прынцем" что-то там случится, Вы никогда и ничего не докажете.
 
СветлаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:22 | Сообщение # 153
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (natali1501)
СПАСИБИЩЕ огромное Леночке Светлой за рекомендации и поддержку при начале посещения, теперь я тоже доверяю няне больше, чем себе!
а если бы не ты, я бы может до сих пор дома сидела сама

Если я тебе действительно помогла - пожалуйста! Я за вас с Давидом болела!!
Наташа, я сама маялась знаешь как, когда Вио отдала...страшно было, но обе быстро привыкли)
Тогда меня не кому было поддержать!


Семейный и детский фотограф
 
АСЯДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:03 | Сообщение # 154
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Девочки везет вам ходите в садик. а мы не стали ходить, летом начинали ходить, потом разболелись оч сильно
Мне самой оч понравилось у НВ, и сама она мне понравилась, как общается с ними, но вот сын не смог. Отходили мы неделю, как в садике так у нас темпа поднимается,как заберу домой так спадает сразу.Вели себя неплохо, кушали хорошо, но эта темпа wacky Потом сильно заболели ,врач сказала на нервной почве. Теперь боится что я его где-нибудь оставлю cry Будем пока дома сидеть.Девочки кто-нибудь с автозавода водит к НВ?? Мы там машинку любимую оставили, дорогую, никто не сможет забрать?


 
СветлаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:50 | Сообщение # 155
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
Потом сильно заболели ,врач сказала на нервной почве.

бедный малыш...
наверно у вас с ним просто сильная связь
все будет хорошо, перерастет, не переживайте!


Семейный и детский фотограф
 
АнюткаСолдаткинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:01 | Сообщение # 156
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы тоже ходим к НВ уже 4 месяца, нам очень нравится, привыкали конечно долго но привыкли, она очень добрая,грамотная, занимается с ними каждый день какие-то поделки ли рисунки забираем)))
 
natali1501Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:48 | Сообщение # 157
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
АСЯ, мы ездим :)
живем в районе ост. Ферсмана
 
ЗаяДата: Вторник, 15.11.2011, 11:22 | Сообщение # 158
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
АСЯ, мы тоже с автозавода ездим, живем в р-не вокзала. Ходим к НВ с октября, очень довольны и главное, что сынуля идет без слез и истерик, ему тоже нравится. Когда отдавала переживала очень сильно - как он там без меня, вдруг реветь будет, а он на следующий день уже на сончас остался! pardon Так что я довольна, ре под присмотром и покормят, и позанимаются, и с детками поиграет. Тем более, что наши друзья-ровесники пошли в городские садики и как-то не очень удачно - кто-то ходить не хочет - истерики каждый день, кто болеет постоянно. think
 
ПелагеяДата: Вторник, 15.11.2011, 13:09 | Сообщение # 159
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
ИРИКО, я тоже думала дам N сумму, даже с заведующей договорилась. А не тут то было. Долго рассказывать, короче, чтобы свою дочу пристроить в обычный сад я была у Энгельмана. Пришлось объяснять, что у меня хорошая работа, что вызывают на работу и т.д. Так что вот, не думайте, что деньги все решают. Тем более в гороно "власть" сменилась.
 
ANNA54Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:20 | Сообщение # 160
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
НАТАЛЬЮ ВАСИЛЬЕВНУ ОБОЖАЕМ!!! дочка с 9 месяцев у нее, она нам как родная, всему научила, в садик пошли в 2,7, так она так по ней скучала, до сих пор если нужно куда-нибудь уехать до позднего вечера, можно с ней договориться и оставить!!! и никаких денег не жалко!!! и с санитарией и со всем остальным у нее все в порядке потому что все у нее оформлено официально!!!!!!! ЛЮБИМ ЕЕ!!!

 
simpa-BatmanДата: Пятница, 02.03.2012, 12:12 | Сообщение # 161
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
natali1501, ANNA54, Светлая, девочки, кто-нибудь помогите рекомендациями) очень хотим к Наталье Васильевне, наслушалась таких лестных отзывов, но без рекомендаций как-то неудобно обращаться, а НАДО) просто слышала что к ней очередь большая, заранее надо записаться, так вот я планирую с осени малыша пристроить, нам уже 1,4 будет к этому времени, на ясли надежды нет никакой, а тут хоть грамотный присмотр обеспечен будет! Очень прошу помочь, если не трудно, заранее благодарна)
 
natali1501Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:44 | Сообщение # 162
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
simpa-Batman, у нее обычно весной-летом деток много,
осенью по садикам расходятся многие, так что и места скорее всего будут
но если хотите - можете и заранее договориться конечно

просто звоните и все, ничего неудобного нет :)
 
simpa-BatmanДата: Суббота, 03.03.2012, 13:22 | Сообщение # 163
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Олечка, это по Колесова, туда водите?
 
simpa-BatmanДата: Суббота, 03.03.2012, 13:23 | Сообщение # 164
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
natali1501, спасибочки за информацию, буду премного благодарна если скинете телефончик в личку)
 
Ирин@_1988Дата: Среда, 14.03.2012, 12:56 | Сообщение # 165
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, а договор или что-то подобное заключали в садике на динамо или так, на словах отдали ребеночка?
 
natali1501Дата: Среда, 14.03.2012, 20:46 | Сообщение # 166
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Ирин@_1988, конечно на словах, какой договор pardon
 
MUSAYДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:55 | Сообщение # 167
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Пожалуйста,дайте координаты(телефон,где он находится) част д.с. на машгородке,я как поняла Натальи Васильевны.Возможно понадобится с мая

 
natali1501Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:44 | Сообщение # 168
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
MUSAY, это не не машгородке, это на Динамо pardon
 
MUSAYДата: Среда, 21.03.2012, 19:59 | Сообщение # 169
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Как жаль,я уже прочитала всю тему с начала и сама поняла,на Динамо боюсь не справлюсь возить,работаем с 8-00.Может кто то знает хорошую индивидуальную няню,посоветуйте пожалуйста

 
ЛизонькаДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:36 | Сообщение # 170
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста чьи дети ходя в частный детский сад, там с ними гуляют или нет?

 
natali1501Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:14 | Сообщение # 171
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Лизонька, гуляют
но зимой обычно вечером, так что кого рано забирают - не гуляют получается
а летом и утром гуляют они и вечером тоже
 
MUSAYДата: Четверг, 29.03.2012, 20:18 | Сообщение # 172
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Увидела объявление,что на машгородке тоже есть частный садик для 5 детей. .Может кто то что то знает,кто то может туда реб водит,как там?

[color=gray]
номер телефона удален по правилам форумаТелефон я указывала без средних цифр(что так невнимательно!) и только для цели найти людей,кто посещает этот дет сад,потому что позвонив по этому телефону,мне ответили,что 5 детей уже набрано и мест нет...




Сообщение отредактировал MUSAY - Среда, 04.04.2012, 19:00
 
Ирин@_1988Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:46 | Сообщение # 173
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, планируется открытие услуги " Няня на дому". В группе будет 6-8 человек, с которыми будет заниматься опытный педагог, он будет приучать детей к горшку, учить самостоятельно кушать, а так же будут проводиться ряд занятий по подготовке Вашего ребенка к детскому саду. Для Ваших детей будет готовить дипломированный повар, а не "тетя без образования", меню может корректироваться под каждого ребенка ( в случае пищевой аллергии ). Так же будет отдельно спальная и игровая комнаты, у каждого ребенка будет своя кроватка и место для принятия пищи. Полностью все игрушки новые, что не мало важно для развития Вашего ребенка. У меня у самой образование педагога, сейчас я учусь на педагога-психолога, поэтому к каждому ребеночку мы найдем отдельный подход.
Услуги будут оказываться в районе автозавода, стоимость 1 часа - 60 рублей.
Хотелось бы узнать Ваши отзывы, а может быть и предложения по моей теме.
 
МамусенькаДата: Вторник, 03.04.2012, 19:51 | Сообщение # 174
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Ирин@_1988)
что не мало важно для развития Вашего ребенка

Ирин@_1988, вы только не обижайтесь..но две ошибки в одном слове для дипломированного специалиста с высшим образованием..это перебор.
 
Ирин@_1988Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:12 | Сообщение # 175
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
))) Мамусенька, прошу прощения за ошибки, к сожалению текст набирала не я pardon
 
AleksДата: Вторник, 03.04.2012, 22:43 | Сообщение # 176
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Мамусенька)
две ошибки в одном слове для дипломированного специалиста с высшим образованием..это перебор.

не соглашусь, что ж, с кем не бывает......
вполне грамотная речь..... она ж не филолог, и не педагог по русскому языку :)
идея хорошая, условия приемлемые
предложение такое - я бы лично без какого-либо договора (читай - ответственности) своего ребенка никакой НВ не оставила. Это первое.
То же самое скажу по санитарной книжке.
вообще не понимаю эйфории частного детского сада, хоть убейте
хорошая няня в те же деньги выходит
еще и не гуляют практически...... капец


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
AleksДата: Вторник, 03.04.2012, 22:47 | Сообщение # 177
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Cnegenika)
принцев в садики рядом с домом не водят...

уж очень категорично laugh мой принц ходит может не совсем рядом с домом, не совсем в обычный, но всё же не в частный садик
и попробуйте оспорить, что он принц laugh

Quote (Cnegenika)
имела возможность изучить, как с детишками обращаются в отсутствие их родителей в обычных садиках... И насколько они предоставлены самим себе

просто у вас не имелось возможности изучить, как обращаются с детишками а Необычных садиках
по этому вопросу СМИ часто развлекают, ни разу не видели?
абсолютно ничего не имею против частных детских садов, но не надо впадать в эйфорию и клеймить обычные сады только потому, что Вам однажды не повезло
вообщем., суть моего выступления - не надо страстей! бывает, и в обычных садиках ребенку ХОРОШО, уж поверьте, у меня младший в этом году из того же садика выпускается, и думаю, как и у старшей, о садике останутся только самые теплые воспоминания
прошу прощения, если офф-топ


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 03.04.2012, 22:59 | Сообщение # 178
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Aleks, согласна с вами!! Мы вот тоже в один плохой садик ходили и нам там было ооочень плохо, но я руки не опустила и перевела свою малютку посреди года..туда, где сама работаю и имею возможность наблюдать как за своим, так и за чужими детьми.. и теперь я уверенна, что моей доченьке хорошо и комфортно, стоит только увидеть, как она рвется в садик, как она рассказывает о нем, поет песнки, танцует..и .т.п.. Ходим сейчас в 58 детский сад...приходится ездить с автозавода на МГ, но оно того стОит!!

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Вторник, 03.04.2012, 23:00
 
Ирин@_1988Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:44 | Сообщение # 179
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Частные сады нужны в первую очередь для тех детишек, которые не попали в обычный детский сад ( чаще - не дошла очередь, а мамочке нужно выходить на работу). Я работала в детском саду ( до декрета ) и видела отношение некоторых воспитателей к детям, видела нарушение санитарных норм и пр. Поэтому я приложу все усилия, чтобы мои услуги приносили только пользу нашим малышам!!! К тому же, я считаю, что в обычном детском саду не уделяется должного внимания каждому ребенку ( не потому что воспитатель плохой, а потому что очень много детей, а воспитатель один ), в частном детском саду детей гораздо меньше, а значит и внимания детишки получат больше.
По поводу того что с детишками не гуляют в частных детских садах, пусть это останется на совести НЯНИ, наши услуги будут оказываться по режиму детского сада ( соответствуя температурному режиму на улице ).
 
Ирин@_1988Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:53 | Сообщение # 180
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Aleks)
хорошая няня в те же деньги выходит

Конечно, безусловно, вы правы... Но вы не учли того, что с няней на вашей территории ребенок находится один на один, а выбирая услуги частного детского сада или "Няня на дому" (на своей территории), ребенок находится в коллективе, что позволяет развиваться ребенку быстрее.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Частные детские сады
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru