[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 10 детский сад
10 детский сад
VenerikaДата: Пятница, 07.06.2013, 18:50 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
She-Wolf, мы на следующий год, по осени хотим)

 
Helena84Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:08 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
мы этой осенью пойдем в 10 садик, к Ирине Леонидовне, старшая в 16 последний год ходить будет, там ни логопеда, ни хореографии нет, поэтому младшую решили в 10 отдать
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 14.06.2013, 22:48 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Helena84, вы думаете в 10-м лучше чем в 16? Я бы не стала так категорично это утверждать.. до сих пор с содроганием вспоминаем...

тел 89630873880
 
VenerikaДата: Суббота, 15.06.2013, 01:12 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Скалолазочка, может вам с воспитателями не повезло? нам вот очень в этом садике понравилось

 
СкалолазочкаДата: Суббота, 15.06.2013, 10:52 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Venerika, да нет.. спервыми тремя (за полгода) нам очень повезло)) но когда пришла четвертая, да, мой ребенок уже отказался что либо принимать и понимать... они менялись как перчатки, ребенок даже имя запомнить не успевал.. это во-первых.. во-вторых само отношение руководства поражало.. хотя деньги сдавалсиь немаленькие , куплено не было вобще НИЧЕГО , и занятий с детьми вобще не проводилось.. (за полгода было выставлено два раза: какие то конфетки из пластилина и рисунок .. вот и все... потом (зимой) мы сменили сад и различные поделки детские там выставлялись минимум раз в неделю, воспитатели больше не менялись и все сданные деньги шли на дело...

тел 89630873880
 
РыппкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:53 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Скалолазочка, а на какой сад сменили, если не секрет. Мы в 10 собрались. После 73-го в ужасе, про 10-й наслышаны, что там хорошо.

Автозавод

 
ЗайкинаДата: Вторник, 06.08.2013, 15:20 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Цитата (Скалолазочка)
Venerika, да нет.. спервыми тремя (за полгода) нам очень повезло)) но когда пришла четвертая, да, мой ребенок уже отказался что либо принимать и понимать... они менялись как перчатки, ребенок даже имя запомнить не успевал.. это во-первых.. во-вторых само отношение руководства поражало.. хотя деньги сдавалсиь немаленькие , куплено не было вобще НИЧЕГО , и занятий с детьми вобще не проводилось.. (за полгода было выставлено два раза: какие то конфетки из пластилина и рисунок .. вот и все... потом (зимой) мы сменили сад и различные поделки детские там выставлялись минимум раз в неделю, воспитатели больше не менялись и все сданные деньги шли на дело..

мы со Скалолазочкой в одну группу ходили они перевелись а мы остались до сих пор мучаемся т.к. нет возможности перевестись в другой садик sad в этом садике вся проблема в заведующей сменить бы ее и все бы наладилось ее отношение к родителям и воспитателям поражает и ничего неделание просто убивает wacky .
Мы в этом году перешли на второй этаж и весь ремонт сделали за свой счет и своими силами, только не знаю надолго ли у нас там крыша течет а денег как нам сказали на крышу нет, сейчас дожди такие сильные идут и в туалете вода аж на полу. В холле от сырости уже грибок черный все стены желтые и ободранные, как после бомбежки у нас садик, очень страшно и делать наша заведующая ничего не хочет. angry
Нам только с воспитателями повезло и нянечка у нас была очень хорошая, но заведующая ее довела и она уволилась, сейчас некоторые воспитатели выходят из отпусков день работают и пишут заявление на увольнение потому что не выдерживают такого отношения от заведующей.


ЕЦ автозавод
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 06.08.2013, 20:47 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Рыппка)
Скалолазочка, а на какой сад сменили, если не секрет.

на 58 на МГ, да я вот уже полтора года вожу каждый день ребенка с автозавода на МГ и ни капельки об этом не жалею, собираюсь так возить до выпуска...
ТТТ не дай бог так, как в 10-м садике..
Зайкина, подпишусь под каждым словом, очень вам сочувствую...


тел 89630873880
 
natusaДата: Среда, 07.08.2013, 12:19 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
А мы тоже собирались в 10 ,но не попали по очереди.....пойдем в 14 ...хороший садик.

 
AleokaДата: Суббота, 10.08.2013, 01:12 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
прям читаю и хоть не отдавай в садик (((((((((( ...
нам все-таки наверное повезло, что мы не сталкивались с заведующей ни по каким вопросам за все 5 лет пока сын ходил в садик (только первое и последнее непонимание было с ней на выпускном когда нашему оператору не разрешили стоять там где он хотел), и все 5 лет у нас был один воспитатель, который нам нравился и няни 2 были прекрасные ... тьфу-тьфу - никто за 5 лет от нас не уходил .... сейчас когда дочку отдавать думаю - будет на группе 2 воспитателя - одна совсем молоденькая - выпускница только ... сколько продержится не знаю, но хотелось бы чтоб так же надолго и чтоб такая же хорошая была и деткам понравилась ....
деньги в садике, да, сдавали один год на кровати, один год на ремонт в туалете ... вообщем каждый год на что-то да сдавали (но не больше 1000 точно, на кровати рублей 700сдавали), но мне кажется везде сдают ....
Зайкина, Скалолазочка, ваша группа натерпелась конечно особенно в первой младшей, но до вас группа которая выпускалась - там были такие хорошие воспитатели - жаль что они тогда обе ушли ... и вам видимо как-то "особенно повезло" что вам пришлось сталкиваться с заведующей ... прям вспоминаю наши 5 лет - ребенку нравилось, рисунков вон отдали кучу, постоянно вывешивали их, тетрадки по программе отдали - тоже видно что детки в них занимались, мой помню все рассказывал как за правильные ответы на занятиях им кристаллы давали и он хвастался когда ему много получалось их добыть, да что далеко ходить ... так как у меня принтер есть - мне воспитательница давала свои материалы чтоб я их оформила покрасивее чтоб картинки из ее книги отсканировала и деткам как карточки она раздавала, проект "колесо" было помню на 2 недели - тоже к нему готовилась она ... да много чего было за 5 лет-то ... вроде так гляну - не все плохо-то в садике ... а почитаю .... хотя вроде бы все претензии к заведующей ... но мы как-то прожили без стычек .... прям у самой скоро депрессия откроется - никого не знаю кто в этом году идет в 10, но зато многих знаю кто идет в 14 ....
еще вот недавно со своими детками шла и встретила Нину Михайловну - медика нашего ... она нам говорит так прям как будто она совершила преступление - говорит "Вы знаете что у Димы сколиоз? И я вам не сказала когда вы за документами приходили .... ". Конечно я знаю - нам воспитательница сразу сказала когда медосмотр ортопедов был весной и мы ходим сейчас в диспансер ... Но мне так приятно было что она о нас беспокоилась ... так бы ну выпустились и выпустились - прошла бы мимо и ладно ... а тут такая забота ...
недавно диск отдали с выпускного и фильм был один день из жизни садика - мы этот фильм сами посмотрели, потом бабушке показали, вечром папе когда с работы пришел ... а спать ребенок лег и слышу ревет ... спрашиваю что .. а он говорит не хочу в школу, хочу в садик и прям слов сказать не может - так плачет ... насмотрелись кино называется про садик ... у ребенка только положительные эмоции остались оттуда ....
а стены да, ободранные в садике, но как-то облагораживали группу, стендами, веселыми шторками, свекровь у меня на 8 марта сходила тоже сказала как-то убогонько ... ковра в актовом зале нет и тесный он .... сестра из Озерска приезжала (она воспитателем работает у себя в городе) - в шоке была от наших веранд и площадок ... я как на весах балансирую ... так хочется чтоб дочку отдать в садик и чтоб было не хуже чем когда сын туда ходил ...





Сообщение отредактировал Aleoka - Четверг, 07.11.2013, 12:11
 
@linaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:19 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня младшая ходит к Ирине Геннадьевне и Оксане Андреевне очень добрые и любящие детей воспитатели.
 
oksa10Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:25 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы тоже ходили к Ирине Геннадьевне, оооочень хорошая воспитательница!!!!!!!!!!! :)

oksana.1982
 
ЗайкинаДата: Четверг, 03.10.2013, 14:28 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Цитата (Aleoka)
У меня младшая ходит к Ирине Геннадьевне и Оксане Андреевне очень добрые и любящие детей воспитатели.

Цитата (oksa10)
Мы тоже ходили к Ирине Геннадьевне, оооочень хорошая воспитательница!!!!!!!!!!!

а про воспитателей никто и не говорит, у нас тоже очень хорошие воспитатели которых мы очень любим и ценим и чем можем помогаем. Я пишу о заведующей которой ничего не надо, нам сказали деньги выделили на крышу а ее как не делали так и не делают скоро уже снег выпадет.


ЕЦ автозавод
 
MiniMamaДата: Суббота, 05.10.2013, 15:56 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мой сын в след-м году в сентябре должен идти в садик. На тот момент ему 2,4 будет (получается Первая младшая?)
Я сама ходила в этот д/с ребенка туда записала. Надеюсь, что нам понравится :)
 
Helena84Дата: Среда, 06.11.2013, 21:52 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
а нам очень нравится в 10 садике, мы сейчас в первую младшую ходим, воспитатели просто замечательные, и это самое главное, а ремонты и деньги это во всех садиках, главное, чтоб ребенок с удовольствием ходил, нисколько не пожалела, что отдала младшую в 10, так как старшая ходила в 16, есть с чем сравнить..............
 
@linaДата: Среда, 06.11.2013, 23:13 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
заведующая очень много делает, по мере возможности и как в других садиках поборов нет

Добавлено (06.11.2013, 23:13)
---------------------------------------------
а те деньги которые выделяют их и на 1/5 ремонта не хватит

 
ЗайкинаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:17 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
@lina, могу с вами поспорить насчет поборов, вот сейчас снова надо сдать добровольно-принудительно каждому родителю по 200р якобы на проектор, а со всего садика это приличная сумма получается. angry Что это интересно наша заведующая делает для садика мы все лето делали ремонт в нашей группе и я не не видела чтоб в других группах делали ремонт на выделенные деньги все за счет РОДИТЕЛЕЙ, могли бы хотя бы от грибка избавиться (который кстати очень вреден для наших детей) этот грибок уже по всему садику распространился такая красота все черным черно.
Наша заведующая вообще не выбивает деньги на ремонт все за счет родителей делается, хотя другие садика хоть какие то суммы выбивают на ремонт.


ЕЦ автозавод

Сообщение отредактировал Зайкина - Воскресенье, 24.11.2013, 14:24
 
MiniMamaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:34 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
А кто знает, заведующая ежедневно принимает?
 
МаргоДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:11 | Сообщение # 79
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ежедневно. Главное чтоб она в Управление образования не ушла. Перед тем как подойти звоните 55-15-19

 
MiniMamaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:34 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Марго, Спасибо!!!
 
VenerikaДата: Среда, 09.04.2014, 23:05 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
MiniMama, мы тоже в сентябре собираемся, нам будет 2,3 года :)

 
MiniMamaДата: Пятница, 25.04.2014, 16:27 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
У нас очереь оч отодвинулась и мы в это распределение не попадём sad
 
zaqwsx_1989Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:03 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обменяю дет.сад 10 на дет сад: 27 или 9 . Тел.89058322959
 
КарининаМамаДата: Пятница, 31.10.2014, 10:19 | Сообщение # 84
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня старшая ходила в 10 садик теперь младшая ходит - нам нравится и воспитатели хорошие
 
VenerikaДата: Пятница, 31.10.2014, 22:11 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
КарининаМама, вы в какую группу ходите?

 
АнаскоДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:40 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Очень хороший садик. Там все воспитатели хорошие и кормят детей очень хорошо
 
marica2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:11 | Сообщение # 87
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки, привет! Мы тоже записались в 10 детский сад, но нам 1,5 года будет в мае только, а хотелось бы до 2-х попасть. Не подскажите набирают в детский сад летом или нам придётся ждать всё таки осени.? А к какому воспитателю попадёшь -это уже в садике распределяют или можно самому выбирать? Подскажите, а то первый ребёнок опыта нет :)
 
РыппкаДата: Вторник, 10.03.2015, 13:44 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
marica2013, я боюсь, что вы и осенью вряд ли попадете., поскольку на 1 сентября 2-х вам не будет. Нам в октябре 3 исполняется и то я не особо надеюсь...

Автозавод

 
marica2013Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:22 | Сообщение # 89
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Печально sad .Рыппка, а вы уже такие большие и вам ещё не дали садик? Вы работаете или сами сидите с ребёнком? У меня знакомая дочку устраивали в садик пришлось евро окно вставлять, только тогда взяли, она и сына осенью хочет так пристроить. Они младше нас на 3 мес. Я надеюсь конечно так попасть, без денежных вложений,но не знаю, как получиться.
 
РыппкаДата: Вторник, 10.03.2015, 17:23 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Я сама сижу с ребенком, а без денежных вливаний вряд ли получится, наверное...

Автозавод

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 10 детский сад
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru