[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Малокомплектные школы: есть шанс для выживания?
Малокомплектные школы: есть шанс для выживания?
МарВасДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:26 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Нет ни одного сообщения про школы № 29, 30 на Автозаводе. Неужели нет ни одной мамочки-родительницы, зарегистрированной в Миасскидс, чьи дети посещают данные школы, или там на самом деле так запущено...
Вышел новый Закон об образовании, который официально прикрепляет детское население, проживающее в микрорайоне определенной школы, может быть это шанс для возрождения этих школ?
 
Юлечка1977Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:19 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мои дети учатся в 30 школе, вернее сын закончил, а дочь во второй класс пошла.Ничего плохого сказать про школу не могу.Есть замечательные, сильные учителя, есть не очень ну это наверное во всех школах так. Мне очень нравиться что школа не переполнена, все дети на виду. Никогда не слышала чтобы старшекласники обижали младших.У нас ведь классов мало поэтому они почти все друг друга знают. Единственный недостаток в таких школах - мало выделяется средств на ремонт т.к. мало учеников, а школа то старая и вложения нужны немалые. Я вообще считаю что кто хочет учиться тот будет учиться в любой школе, а кто не хочет того хоть куда отдай толку нет pardon
 
ИгуаночкаДата: Четверг, 27.09.2012, 17:27 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (МарВас)
Вышел новый Закон об образовании, который официально прикрепляет детское население, проживающее в микрорайоне определенной школы, может быть это шанс для возрождения этих школ?

вот мы похоже пойдём в 30-тую школу и мне нравится что она не переполнена
Quote (Юлечка1977)
Я вообще считаю что кто хочет учиться тот будет учиться в любой школе, а кто не хочет того хоть куда отдай толку нет
И с этим тоже полностью согласна


 
СенечкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:56 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Мы тоже идем в 30 школу, начальная школа сильная на примере старшей дочери говорю. А вот уже старшие классы то и дело меняются учителя.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Малокомплектные школы: есть шанс для выживания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru