[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 4 школа
4 школа
ЛенуляДата: Пятница, 14.10.2011, 20:00 | Сообщение # 121
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
МуЛьтяшка-букашка, Тоже интересно, буду ждать :)

 
МаришенькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:47 | Сообщение # 122
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Ленуля, Fanera, я знаю что набирать будут Отмохова, Кашина, Маева.

 
Natali72Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:47 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
ну девочки вы какие страсти про 4 школу пишите, у меня ребенок закончил начальную школу сейчас в 5 классе, занимались по программе Планета знаний- нормальная программа, по 3 часа не сидели, т.к сын был приучен выполнять д/з сам, а что не понятно выполняли вместе... Меня всё устроило......а вот в 5 классе мы все родители в шоке от программы,
 
Окс@наДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:30 | Сообщение # 124
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Natali72)
......а вот в 5 классе мы все родители в шоке от программы,

'это точно, учителя считают, что их предмет самый важный и задают так, что мало не покажется.....+ ещё реферат надо, доклад итд
 
МуЛьтяшка-букашкаДата: Вторник, 18.10.2011, 09:19 | Сообщение # 125
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Девочки 1 класс набирают: Отмахова (она еще думает, выслуга у нее уже есть, да и внуки подрастают, так что она 50 на 50), Приданникова, Кашина, Маева, Шалагина.

 
legikaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:34 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
В этой паралели все учителя хорошие, когда мы в школу пошли я тоже у всех спрашивала и все время слышала, что учителя хорошие ВСЕ . Я думала - не может быть, так прям и все! А на самом деле все так и оказалось. Так что можно без сомнений к любому из этих учителей идти ! Надеюсь, что Отмахова не уйдет - такая хорошая женщина!

 
Г@линаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:06 | Сообщение # 127
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я очень люблю 4 школу. Все три моих сына закончили ее. Учились хорошо.Даже не могу назвать самого лучшего учителя, все просто замечательные.Да есть конечно такое, что каждый учитель считает, что без его предмета дальнейшая жизнь просто потеряет смысл. Сыновья учились в математических классах, поступили в эти классы после тестирования.С младшим вообще 1 сентября в первом классе испытала шок, когда учитель спросил: "Ребята , посчитайте, сколько учеников в классе?".Ответ выкрикнули минуты через две(30)."А сколь девочек в классе?".Ответ-15."А сколько же мальчиков в классе?". Ответ почти моментальный- столько же.Я сразу подумала- боже мой, ведь мой так быстро не умеет считать, что же будем делать, Оказалось , что зря волновалась, с такими преподавателями грех было плохо заниматься, младший закончил школу с серебряной медалью.
И сейчас в университете, на уроках математики, преподаватель спрашивает : "Откуда же ты это знаешь, ведь это не школьная программа?Ты , что заканчивал специализированную школу?".А это наша Татьяна Викторовна всему научила, за что ей огромное спасибо.Так, что не сомневайтесь насчет 4 школы, школа отличная.
 
Elen-xДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:30 | Сообщение # 128
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Сегодня ходила в школу, в следующем году идём в 4-ую. мне тоже сказали что Отмахова (она еще думает) Приданникова, Кашина, Маева, Шалагина. Кто может написать хоть что то про этих учителей? Может у кого классными были? Конечно мне сказали, что можете не попасть к тому учителю к которому хотите, но все равно желание будет учитываться! think

 
EnchekДата: Вторник, 08.11.2011, 21:54 | Сообщение # 129
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
я училась у Мельниковой Ольги Михайловны. Отличный, внимательный педагог. Мы до сих пор общаемся.
 
ЧемпаДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:13 | Сообщение # 130
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Планета Знаний очень странная программа, к ней нужно привыкать

 
Elen-xДата: Среда, 23.11.2011, 23:08 | Сообщение # 131
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
ну что никто не идёт в первый класс в 4-ую школу? Записывались уже или нет? к кому записались?

 
МарВасДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:46 | Сообщение # 132
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Насколько я знаю, в 4-ой школе набор уже заканчивается, мест осталось не более 10. Долго будете думать - пойдете в 30-ю школу.
 
игсДата: Вторник, 06.12.2011, 20:35 | Сообщение # 133
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
у меня внучка учиться в 4 школе и внук собирается пойти, мне нравиться школа и программа. Внук на доп.занятия ходит с удовольствием

Добавлено (06.12.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Elen-x, мы уже записались, к Кашиной, говорят набрали уже классы.





Сообщение отредактировал игс - Суббота, 21.01.2012, 20:41
 
МарВасДата: Пятница, 09.12.2011, 20:46 | Сообщение # 134
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Прием в школу закончен
 
ЛенуляДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:14 | Сообщение # 135
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
У меня знакомая хотела пойти записывать своего ребёнка в феврале, и тут случайно ей сообщили что приём заканчивается. И действительно, всё она не успела. Теперь пробует через знакомых. Получится ли??? surprised

 
МарВасДата: Вторник, 20.12.2011, 07:39 | Сообщение # 136
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Учитель, собиравшаяся уйти на пенсию, решила остаться, так что пятый класс все-таки набирают, но только принимают детей, которые проживают в районе школы.
Для записи в первый класс: ксерокопии паспортов родителей (страница с фото и пропиской), ксерокопия свидетельства о рождении, ксерокопия мед полиса, заявление пишут на месте.
В феврале уже никто не записывает, что-то подруга Ваша засиделась....
 
Т@тьянаДата: Среда, 11.01.2012, 13:19 | Сообщение # 137
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
школа 4 нормальная !стоит туда идти ! нам нравиться ))

Татьяна
 
Мария)Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:48 | Сообщение # 138
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Училась до 6 класса! очень хорошая школа! не забуду никогда)

МАВ
 
AleokaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:26 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Девочки, нам в 2013 году в 1 класс .... у кого детки сейчас в 3 классе - напишите отзывы про учителей, мы хотели к Клещенко Катерине Ивановне, но она говорят думает еще .... а про других совсем мало слышала .....


 
МарВасДата: Пятница, 24.02.2012, 12:50 | Сообщение # 140
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Клещенко Е.И. - сильный учитель, записывайтесь к ней, не пожалеете.
 
ВЫСОЦКАЯДата: Пятница, 24.02.2012, 15:04 | Сообщение # 141
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы тоже учились у Ольги Сергеевны....Да действительно очень талантлевый педагог)
 
AleokaДата: Пятница, 24.02.2012, 15:08 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Quote (МарВас)
Клещенко Е.И. - сильный учитель, записывайтесь к ней, не пожалеете.

мы к ней и хотим, но поговаривают что она еще думает набирать или не набирать первоклашек ...



 
Маринка-мандаринкаДата: Пятница, 24.02.2012, 18:33 | Сообщение # 143
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
А у меня ребенок учится у Ольги Владимеровны Энтинеер. Нам она очень нравится. Спокойная, так ребят наших не простых усадила. И дети любят ее.
 
AnastasijaSchДата: Суббота, 10.03.2012, 21:49 | Сообщение # 144
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Согласно, об этой школе только хорошее слышала. Началка-сильная!

 
ВаслисаДата: Пятница, 16.03.2012, 16:47 | Сообщение # 145
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
мы ушли из 4 школы (ребенок сам захотел учиться) , к начальной школе не было претензий, а вот потом ... нисколько не жалеем хоть и приходится ездить в школу теперь, зато обучение проходит как в старые добрые времена...я сама училась в 4 школе, очень нравилась она, но как сейчат там учат......в общем не посоветую

 
OlivkaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:14 | Сообщение # 146
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
В начальной школе у сына не было проблем,а сейчас 6 класс,не все педагоги внушают доверие,по англ совсем тяжко надо дополнительно заниматься,много зависит от внимания родителей к учебному процессу,но мы не унываем бывает и хуже нам по прописке 3 школа!

 
игсДата: Четверг, 22.03.2012, 10:43 | Сообщение # 147
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (lizzza)
но вроде бы директор тот же Гордеев О.И. замечательный человек, справедливый.

ну не знаю, его попросили прийти на все школьное собрание, на что он ответил "что мне там делать"
попросили выйти на крыльцо вовремя перемены и сказать старше классникам "курить нельзя"( потому что маленькие дети ходят и смотрят на них) вообще не отреогировал .



 
natalyashumДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:10 | Сообщение # 148
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
мне школа не нравится, я сама ходила туда в свое время, и когда туда пошел мой ребенок, я увидела, что разница существенная с тем, что было раньше. Организация в школе на нуле.

Все будет хорошо!
 
МаришенькаДата: Вторник, 29.05.2012, 08:55 | Сообщение # 149
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
natalyashum, я с вами согласна полностью, организация на нуле как говориться "рыба гниет с головы"

 
legikaДата: Вторник, 29.05.2012, 12:45 | Сообщение # 150
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
natalyashum, Маришенька, организация чего на нуле? Готова с вами поспорить - даже обидно как-то про нашу школу такое слышать. В течение года много мероприятий , праздники, конкурсы, олимпиады проводятся, День успеха прошел прекрасно, учителя, завучи, соцпедагог держат руку на пульсе. Мои дети всегда в курсе - когда, куда, во сколько, где быть и что с собой нужно. На собраниях информируют от и до, вплоть до объяснения психологических особенностей детей, их развития и воспитания. (Конечно, нам еще и очень повезло с учительницами :) ). Если вы по поводу распределения учителей на 5 классы, так это не только в нашей школе так - 11 классов мало, это не от школы зависит.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 4 школа
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru