[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 4 школа
4 школа
СофьяДата: Вторник, 17.07.2012, 18:19 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Cейчас перешла в 6 класс. Была у Лужбиной. Понравилось, но когда перешла в 5 класс начался ужас: толкание в гардеробной
, плохое питание (кстати было всегда) конечно всем нравится что не дают супы, каши и редко дают компот. Продают шоколадки с Е(000) и красителями, а также продают фрукты (хотя их должны давать бесплатно. Зато раздают бесплатно йогурты конечно которые все любят но я не ем. они стоять до 8 рублей 1шт!!!!!! Название не припомню но УЖАСТНО для здоровья. Нас (детей) травят не родители, а школа. А дети приносят йогурты домой? Почитайте мелкий - мелкий состав продукта, который можно назвать таблицей Менделеева!!! Я против питания такого, а ещё холодные блюда подают!

Добавлено (17.07.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Один раз меня вообще нагами притоптали задавили, КРИЧАЛА ОРАЛА, всем хоть быхны даже самой гардеробщеце.!!!

 
игсДата: Среда, 18.07.2012, 10:20 | Сообщение # 152
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Софья, у меня, дочка учиться с тобой в паралели + мы с тобой соседи, я сразу поняла, что это ты т.к. только ты у нас во дворе смотришь на Е и красители + ты была у лужбиной!
Quote (Софья)
толкание в гардеробной

мне кажеться что, это в каждой школе pardon
Quote (Софья)
плохое питание (кстати было всегда)

у меня дочка кушает, ничего не жаловалась!
Quote (Софья)
конечно всем нравится что не дают супы, каши и редко дают компот.

каши, дают и помойму каждый день! компот дают, а если не дают, то дают чай, кофе и т.д.
Quote (Софья)
Продают шоколадки с Е(000) и красителями,

шоколад полезен для мозга!
Quote (Софья)
продают фрукты (хотя их должны давать бесплатно.

фрукты дают! и бесплатно!
Quote (Софья)
Зато раздают бесплатно йогурты конечно которые все любят но я не ем. они стоять до 8 рублей 1шт!!!!!!

чтобы, йогурты давали нормальные нужно и платить тоже хорошо, а мы платим всего 150р, в принципе они нормальные...
Quote (Софья)
А дети приносят йогурты домой?

да приносит!



 
кот!Дата: Среда, 18.07.2012, 10:24 | Сообщение # 153
Группа: Гости





cool
Софья, я полностью согласна с игс, тем более мы тоже ваши соседи!
 
кристина15-19Дата: Среда, 18.07.2012, 20:14 | Сообщение # 154
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
МОЙ СЫН В ЭТОМ ГОДУ ИДЕТ В 4 ШКОЛУ К ПРИДАННИКОВОЙ , КТО НИБУДЬ УЧИЛСЯ У НЕЕ НАПИШИТЕ ХОРОШИЙ ЛИ ПЕДАГОГ

кристина
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 21:34 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Учителем в этой школе работает года два, до этого в детском саду воспитателем или методистом: точно не знаю. Класс выпускает слабый, но это не ее заслуга, он изначально был таким набран слабым. Учитель, которая учила этот класс первые два года года, не выдержала, уволилась...sad:
 
GloxiniaДата: Среда, 18.07.2012, 22:20 | Сообщение # 156
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Софья)
Название не припомню но УЖАСТНО для здоровья. Нас (детей) травят не родители, а школа. А дети приносят йогурты домой? Почитайте мелкий - мелкий состав продукта, который можно назвать таблицей Менделеева!!! Я против питания такого, а ещё холодные блюда подают!


Софья, какая ты молодец! Не каждый взрослый-то, видимо задумывается о том, что мы едим и чем травя детей в школах. Побольше бы таких способных анализировать детей, как ты!!! :)


"У каждого своя сказка, своя дорога" ("Летчик для особых поручений" В.Крапивин)
 
МарВасДата: Среда, 18.07.2012, 23:04 | Сообщение # 157
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Школа к питанию детей в столовой не имеет никакого отношения. Кормит детей не школа, а частник, так называемое ЧП Максимов, предприниматель из Чебаркуля, выиграл тендер, предложив самое дешевое меню. Администрацию города, видимо, эта ситуация устраивает, школа большая, бесплатников около 500 человек, на какие деньги их кормить?..
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 17:20 | Сообщение # 158
Группа: Гости





директору этой школы давно пора на отдых, дети 6-7 -8-9 классов курят прям на крыльце под кабинетом директора, а ему пофиг....он считает что виноваты учителя, ни разу даже их не одернул, на общешкольные собрания вообще не считает нужным ходить....
 
МарВасДата: Четверг, 19.07.2012, 22:12 | Сообщение # 159
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
А кого надо одергивать: детей или учителей???
Сколько раз вы сделали замечаний курящим детям?
Общешкольные собрания: мне кажется, завучи прекрасно справляются и без директора, директор - управленец, все остальные задачи может решить и завуч.
Интересно: почему через " гостей" решаются такие вопросы, страшно заявить об этом вслух?


Сообщение отредактировал МарВас - Четверг, 19.07.2012, 22:13
 
Еленочка1972Дата: Суббота, 21.07.2012, 08:46 | Сообщение # 160
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я слышала, что в школе теперь новый директор будет, может, всё улучшится?
 
кристина15-19Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:30 | Сообщение # 161
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
В нашем районе 2 школы, 4 и 30 какая все таки лучше, подскажите кто нибудь!

кристина
 
Еленочка1972Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:32 | Сообщение # 162
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
4,КОНЕЧНО. В 30 школе в параллеле по 1 классу набирают. Никто туда не идёт.
 
MAXIMA2013Дата: Суббота, 21.07.2012, 18:12 | Сообщение # 163
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
В 4 школе учится моя дочь. В начальных клссах были у Матвиенко Ирины Михайловны - любимейший человечек до сих пор, отличный педагок!!!! Начиная с 5 класса - дурдом полный!!!!!!!! Состав учителей 5-9 классов почти полностью заменился. По истории - тоже только учебник требует читать, ничего толком не рассказывает, а весь урок спрашивает параграф из учебника, который на дом задавала читать. А история - это вообще-то очень интересный предмет, но только в 4 школе педагоГ по данному предмету не прививает не интереса, ни любви к истории. Чисто из-за "педагогов" этих предметов мой ребенок терпеть не может историю и технологию, идет на них, как на каторгу!

Добавлено (21.07.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Отличный преподаватель по русскому языку Мирясева Ольга Петровна!!!!!!!!!!!


ТТТ
 
игсДата: Суббота, 21.07.2012, 19:26 | Сообщение # 164
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
stasya_20,
Quote (stasya_20)
педагок по данному предмету не прививает не интереса, ни любви к истории.

а кто у вас ведет? можете ответить в личку



 
СкалолазочкаДата: Суббота, 21.07.2012, 23:37 | Сообщение # 165
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (stasya_20)
педагок

ну вы прежде чем грязью поливать учителей, хоть бы посмотрели, как правильно пишется слово Педагог..


тел 89630873880
 
МарВасДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:03 | Сообщение # 166
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
У вашего отличного преподавателя фамилия МЕРЯСЕВА, через Е, стыдно не знать фамилии любимых учителей.
По поводу других учителей: мой ребенок учится в другой параллели, с историей нам повезло, у нас Назаренко Е.И.: грамотный, строгий педагог, моему ребенку она нравится, уроки учит с удовольствием.
Труды сама не люблю, в этом году урок стоял в понедельник, так у нас все воскресенье было занято - шили фартук вместе, и все равно придиралась. Итог: "4" за год sad sad
 
кристина15-19Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:29 | Сообщение # 167
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо девочки огромное за полезную информацию о школах.

кристина
 
Детки-КонфеткиДата: Вторник, 24.07.2012, 12:39 | Сообщение # 168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Девочки, подскажите кто в этом году из педагогов набирает первоклассников в 4ой школе? К кому лучше записаться? Подскажите пожалуйста.

Добавлено (24.07.2012, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (кристина15-19)
МОЙ СЫН В ЭТОМ ГОДУ ИДЕТ В 4 ШКОЛУ

Кристина, подскажите в какое время, вы записывали сына в школу? Моя дочь идёт в школу, в следующем году, я только начинаю узнавать про педагогов, но до школы ещё не дошла. Решила здесь почитать отзывы.
 
МарВасДата: Вторник, 24.07.2012, 22:38 | Сообщение # 169
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Детки-Конфетки, в этом году (учебном 2012-2013 году), если Вы территориально не принадлежите данной школе, учиться придется в другой школе.
На следующий учебный год запись начинается примерно с октября, приоритет детям, которые проживают в микрорайоне, отнесенном к школе (можно узнать у секретарей). Как этот микрорайон распределяли в ГОРОНО, никто не знает, например, Романенко 9 школе не принадлежит, хотя детям, проживающим в этом доме до школы 100 метров, не переходя ни единой дороги. Детей, не проживающих в микрорайоне, щколы тоже будут записывать, но это будет, так называемая вторая очередь, зачисление в школу будет после приема основного состава.
Набирать на следующий год будут учителя: Муратова, Клещенко, Энтинеер(если не уволится), Балакина, Костылева.
Своего ребенка без раздумья отдала бы к Клещенко, остальные такого доверия не вызывают think


Сообщение отредактировал МарВас - Среда, 25.07.2012, 08:04
 
AleokaДата: Среда, 25.07.2012, 14:29 | Сообщение # 170
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Quote (МарВас)
в этом году (учебном 2012-2013 году), если Вы территориально не принадлежите данной школе, учиться придется в другой школе.

МарВас, а как в таком случае будут смотреть ? мы живем через дорогу от школы в 18 доме, папа у нас просписан по этому адресу, но я с ребенком прописана по другому адресу ...
Quote (МарВас)
Своего ребенка без раздумья отдала бы к Клещенко

Мы тоже очень хотим к Екатерине Ивановне, но говорили что она возможно не будет набирать первоклашек, ближе к осени говорили будет точная информация ... теперь нам можно порадоваться что все-таки она будет набирать?





Сообщение отредактировал Aleoka - Среда, 25.07.2012, 23:28
 
Еленочка1972Дата: Среда, 25.07.2012, 21:45 | Сообщение # 171
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вообще-то Екатерина Ивановна её зовут. (я про Клещенко)
 
AleokaДата: Среда, 25.07.2012, 23:31 | Сообщение # 172
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Еленочка1972, исправила, не хотела обидеть pardon я ведь знаю что Екатерина, просто написала как говорю ...


 
kateДата: Четверг, 26.07.2012, 00:41 | Сообщение # 173
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Девочки классная школа и хорошие педагоги.Сама училась в этой школе и доченька у меня там учиться! :)



 
Еленочка1972Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:45 | Сообщение # 174
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Теперь, когда директор сменился, рано о чём то говорить. Подождать годик надо.
 
krasotkaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:02 | Сообщение # 175
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Судя по отзывам собираюсь отдать дочу к Клещенко Е.И., остальные учителя порядком слабее, но нас столько желающих, что становиться страшно, а попадем ли мы к ней...
 
МарВасДата: Пятница, 27.07.2012, 19:46 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Еленочка1972, откуда такие сведения, что директор сменился?
Да, собирается уходить, да, есть претендент на кресло директора, но говорить, что директор сменился - пока еще рано. У него семь пятниц на неделе, он уже года три так собирается уходить.
К Клещенко попадет максимум 28-29 человек, остальная сотня - по другим учителям. Рассматривайте кандитатуры Муратовой и Костылевой, Муратова - молодая, энергичная, детки ее любят, Костылева - спокойная, "домашняя"... :)
Энтинеер увольняется, Балакина - так себе... sad
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:27 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Костылева - ОЧЕНЬ требовательный и строгий педагог, ну ни как не спокойная и уж точно не домашняя!
 
AngelochekДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:04 | Сообщение # 178
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А вы так хорошо знаете, кто "хороший", а кто так себе? Вы были на уроках у этих учителей?

Добавлено (05.08.2012, 23:04)
---------------------------------------------
P.S. Это вопрос к МарВас.


 
ВенчиДата: Четверг, 09.08.2012, 21:43 | Сообщение # 179
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Моя дочь учиться в 4 школе (старшие классы). В начальной школе учителем была Шалагина Марина Ивановна. Золотой учитель! Сдружила весь класс, родителей, детей. Постоянно выезжали на природу, отмечали все праздники. Дети ее очень любят и уважают, и сейчас. В старшей школе все сложнее, есть первая и вторая смена и учителя работают разные по уровню. Наш класс перекинули после 2-х лет обучения из одной смены в другую, к другим учителям. Я была разочарована. Успеваемость упала, ребенок перестал понимать объяснения учителя, были конфликты. Пришлось нанимать репетиторов. Очень дорогое удовольствие. Но сейчас вроде бы все опять входит в норму. НО в сентябре класс перекидывают опять в другую смену, чем все закончится не знаю. Хотя вроде бы к нашим любимым учителям, но прошло уже 3 года, уже к другим привыкли. В принципе нам на собрании сказали, что учителя детей учат только на уд., а для хор и отл. нужны репетиторы. Вот и делайте выводы!
 
legikaДата: Пятница, 10.08.2012, 12:33 | Сообщение # 180
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Венчи, не очень радостная перспектива...Я неоднократно слышала, что началка в 4 сильная, а в среднй и старшей школе проблем очень много. Нам это только предстоит, пока все очень устраивало и нравилось, но переживаю за старшие классы. Не хотелось бы менять школу.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 4 школа
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru