[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
"Белый" список детских врачей
РенатаДата: Суббота, 20.04.2013, 11:32 | Сообщение # 481
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (Гость)
На машгородке самый лучший педиатр - Ефимова Светлана Михайловна. Замечательный человек и врач!!! Внимательная, знает всех детишек по именам, умеет найти подход к каждому. Не увлекается антибиотиками, лечит индивидуально, а не по шаблону как многие!

Абсолютно согласна!!! Очень рада,что мы у нее на участке. Лор врач в "Здоровой семье" Герасимов

Добавлено (20.04.2013, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
На машгородке самый лучший педиатр - Ефимова Светлана Михайловна. Замечательный человек и врач!!! Внимательная, знает всех детишек по именам, умеет найти подход к каждому. Не увлекается антибиотиками, лечит индивидуально, а не по шаблону как многие!

Абсолютно согласна!!! Очень рада,что мы у нее на участке. Лор врач в "Здоровой семье" Герасимов

Добавлено (20.04.2013, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
На машгородке самый лучший педиатр - Ефимова Светлана Михайловна. Замечательный человек и врач!!! Внимательная, знает всех детишек по именам, умеет найти подход к каждому. Не увлекается антибиотиками, лечит индивидуально, а не по шаблону как многие!

Абсолютно согласна!!! Очень рада,что мы у нее на участке. Лор врач в "Здоровой семье" Герасимов
 
LanchonokДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:06 | Сообщение # 482
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Цитата (Рената)
Лор врач в "Здоровой семье" Герасимов

с этим полностью согласна. когда был отит у моего сына - ПОМОГ!!!!! (при чем это выходной был, если бы не он...)
 
NancyДата: Среда, 24.04.2013, 19:16 | Сообщение # 483
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (DeluxA)
Девчонки! Великолепная врач-педиатр Сорокина Елена Сергеевна. Это врач с большой буквы.

Согласна! У нас тоже педиатр Елена Сергеевна Сорокина, нам очень нравится. Мне кажется, что в поликлинике на ул. 8 Марта все педиатры хорошие :) . Это машгородку неповезло cry


annvg
 
EvgeniyaSДата: Четверг, 25.04.2013, 16:28 | Сообщение # 484
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 465
Статус: Offline
Нам нравиться Костецкая Ольга Олеговна.
 
LisavetaДата: Вторник, 30.04.2013, 08:48 | Сообщение # 485
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
к счастью, мы болеем очень редко. Но могу сказать, что самые лучшие стоматологи (как взрослые так и детские) в стоматологии для всей семьи. Всегда доброжелательные, терпеливые, профессиональные! :)

Добавлено (30.04.2013, 08:48)
---------------------------------------------
а вот лучший кардиолог в г. Миассе - Давыденко Елена Юрьевна :) :)

 
СветА2009Дата: Вторник, 30.04.2013, 13:16 | Сообщение # 486
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Spring, нас тоже врач Ефимова... Очень хорошая, гомеопатию прописывает часто вместо антибиотиков... :)
 
владимирДата: Пятница, 03.05.2013, 20:15 | Сообщение # 487
Группа: Гости





Девочки киньте кто нибудь номер телефона Куварзина Сергея Ивановича - очень надо на старый он не отвечает ... 07 - 48...,а мне очень нужна его консультация ребенку,живем не в вашем городе..felisata@74.ru
 
ReshAnnaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:06 | Сообщение # 488
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога!!!
 
Юлия30Дата: Вторник, 28.05.2013, 02:36 | Сообщение # 489
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У нас тоже Костецкая Ольга Олеговна,очень нам нравится,спокойная,всё обьяснит,расскажет.
 
mamula74Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:45 | Сообщение # 490
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата (владимир)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога!!!

Тоже интересует
 
legikaДата: Пятница, 14.06.2013, 15:02 | Сообщение # 491
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
mamula74, Никишина в "Денте", а вообще была такая отдельная темка.

 
mamula74Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:01 | Сообщение # 492
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата (mamula74)
mamula74, Никишина в "Денте", а вообще была такая отдельная темка.

Cпасибо за информацию!!! Темку нашла))
 
Helena84Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:58 | Сообщение # 493
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мы наблюдаемся в поликлиники на автозаводе у Печенкиной Татьяны Владимировны очень довольны, врач замечательный и медсестра Томара Михайловна отличная женщина,спасибо им большое)))))))))
 
Gold_Co@stДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:38 | Сообщение # 494
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
А мне педиатрТерентьева Л.А. нравится, и мед сестра Анисимова Т.Г. - молодцы!
 
_Svetlana_Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:31 | Сообщение # 495
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Lisaveta)
а вот лучший кардиолог в г. Миассе - Давыденко Елена Юрьевна

Она не столько лучший, сколько единственный, я бы сказала. А сейчас в Миассе вообще кардиологов нет, отправляют в Челябинск, и то, если очень серьезно все у ребенка.


Миру - мир, а мне - пломбир! =Р

 
KenaДата: Среда, 26.06.2013, 02:11 | Сообщение # 496
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Из Лор врачей - Герасимов - очень хороший специалист и очень человечный! Мы с дочкой к нему ходили платно. Ещё Глазунова Галина Ивановна - лор врач, семейный врач - мед.центре Гала Мед - тоже молодец, очень внимательная.
Из педиаторов, к сожалению, никого не могу выделить... Были у Черновой (жесть) - к ней приспособится надо, сразу поставить её на место. Потом у Чернышовой - безразличная она. Потом Яковлева - ... Сейчас Ефимова - ещё не были у неё.
Куварзин нам несколько раз помог, он молодец! И все новинки в медицине знает и про верные "бабушкины" рецепты не забывает. Зря химию выписывать не будет. Я это ценю!
У гомеопатов тоже пришлось бывать - Машгородок - Крюкова - нормальная, но больше понравились на автозаводе в Талисмане Юлия Владимировна и Ольга Сергеевна, мне кажется у них знаний больше.


 
ZhekaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:17 | Сообщение # 497
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Щапина Александра Александровна замечательный врач!!!
 
lubo4kaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:58 | Сообщение # 498
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Helena84,
Цитата (Helena84)
Мы наблюдаемся в поликлиники на автозаводе у Печенкиной Татьяны Владимировны очень довольны, врач замечательный и медсестра Томара Михайловна отличная женщина,спасибо им большое)))))))))
.У нас вообще Новикова(тоже очень хороший специалист),но когда она была в отпуске,мы попали к Печенкиной- прям тоже в восторге были,вам тоже повезло.
 
Лиса74Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:26 | Сообщение # 499
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
В НМ принимает детский эндокринолог Чебыкина С.А. - мы с доченькой в полном восторге!

 
ЗдоровейкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:08 | Сообщение # 500
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девчата, Оочень советую детского врача гастроэнтеролога, диетолога - Табак Татьяна Алексеевна. Работает зав.отделением в Челябинске (ЧМЗ). Принимает также 2 раза в неделю в мед.центре. Мой сын наблюдается у нее - я оочень рекомендую всем. В Челябинске она у всех на слуху. По целиакии - очень хороший специалист. Если кому действительно нужен грамотный доктор - в Интернете наберите ее ФИО, там и контакты будут.

Челябинск-Миасс-Златоуст-Чебаркуль
 
ЛедиДиДата: Четверг, 15.08.2013, 15:47 | Сообщение # 501
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Из педиатров в поликлинике на Лихачева очень нравятся Астальцева и Катникова - очень, очень добрые, и конечно же профи своего дела. Терентьева на мой взгляд грубовата, но как к специалисту претензий нет.
 
РОКСИДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:19 | Сообщение # 502
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Напишите пожалуста о Куварзине. он детский педиатр? сколько берет? напишите пожалуста его номер или где его можно найти
 
Natali_kaДата: Четверг, 12.09.2013, 20:02 | Сообщение # 503
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Куварзин детский реаниматолог. Очень хороший врач!!!
Только бы у него и наблюдались, еще бы больничный выписывал))

Еще в детской реанимации хороший врач Красовский. не дай Бог никому туда попасть, но мы вот попали.

Эндокринолог Чебыкина :)

Про педиатров не могу ничего сказать, самой бы хотелось узнать кто и к кому лучше на участок переписаться



Как много того, что могло пройти мимо, но вот оно счастье - ДВА парня, ДВА СЫНА!


Сообщение отредактировал Natali_ka - Среда, 09.10.2013, 16:29
 
NetkaДата: Четверг, 12.09.2013, 22:35 | Сообщение # 504
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
окулист Никитенко отличный специалист и как человек очень хороший yes
 
Мисис-мамаДата: Пятница, 13.09.2013, 14:23 | Сообщение # 505
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ходили на прием к ортопеду в детский ММЦ - Чепуров, очень хороший врач. просто замечательный. Все подробно расскажет, объяснит, внимательно посмотрит.
 
MonitaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:27 | Сообщение # 506
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Девочки, подскажите, у нас такая ситуация сейчас. были на 8 участке на лихачево. Костецкая уволилась. на ее место никого не взяли...сейчас сказали ходить на приемы на 2,3 или 4 участок (если память не изменяет). заранее записываться. подскажите, кто стоит на этих участках, как вам эти педиатры и кто по фамилии? к кому лучше идти?


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Суббота, 14.09.2013, 14:27
 
abramova85Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:43 | Сообщение # 507
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
тоже сегодня узнала что наша любимая Костецкая уволилась(((((((((((( cry на втором участке Терентьева.а на остальных даже не знаю.самой интересно. из всех врачей которые сейчас работают я бы пошла к Воробьевой,были у нее как-то очень мне понравилась.но какой у нее участок я не знаю



Сообщение отредактировал abramova85 - Воскресенье, 15.09.2013, 14:44
 
АлькаДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:07 | Сообщение # 508
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
У нас на участке врач - Парамонова Светлана Анатольевна. Нам она очень нравиться. И медсестра тоже.
 
туляДата: Среда, 18.09.2013, 14:33 | Сообщение # 509
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
abramova85, Воробьева на 1 участке.Сегодня были у нее на приеме-очень понравилась.Тоже очень нравилась Костецкая Ольга Олеговна.Сейчас трудно попасть на прием к педиатру -надо талончик брать утром в регистратуре..........

 
MonitaДата: Среда, 18.09.2013, 14:46 | Сообщение # 510
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (abramova85)
тоже сегодня узнала что наша любимая Костецкая уволилась(((((((((((( на втором участке Терентьева.а на остальных даже не знаю.самой интересно. из всех врачей которые сейчас работают я бы пошла к Воробьевой,были у нее как-то очень мне понравилась.но какой у нее участок я не знаю

в регистратуре сказали, что наш 8 участок сейчас принимают Воробьева 1 уч. Катникова 3 уч и сорокина 4 уч. Были у катниковой на приеме. хороший врач, остались довольны. поэтому либо к ней либо к Воробьевой. надо приходить за талонами с утра, выдают по 5 талонов на участок. вот пока как то так. sad



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru