[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
"Белый" список детских врачей
julizzzДата: Четверг, 23.10.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Девочки, давайте создадим белый список детских врачей, которым можно доверить лечение своего ребенка, будь то ЛОР, невролог, педиатр, окулист и т.п.
 
iriskamiДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:05 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
не понимаю почему эту тему не поддерживают помоему это очень интересно wink

moidom
 
NadejdaДата: Вторник, 23.12.2008, 08:57 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Врачей посещаем местных, к которым относимся по прописке, пока устраивает. Но ЛОРа (сейчас наблюдаемся у Бережной) хотелось бы другого, может кого-нибудь посоветуете?
 
julizzzДата: Вторник, 23.12.2008, 11:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я лора только крайнюю знаю, она в поликлинике на машгородке и в здоровой семье принимает, но не могу сказать насколько она хороший врач

п.с. наверно надо создать темку про "черный список детских врачей", думаю народ поактивней будет в ней happy

 
OksanaДата: Вторник, 23.12.2008, 22:26 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
На машгородке в поликлиники детской angry да лучше б ее вообще не было((
про тех к кому ходим и отношение их к нам и мое к ним:
Баранова педиатр платно в здоровой семье.только хорошие можно про нее говорить (хоть у нее и нет своих детей) назначения и лечение мне нравиться как она проводит, осмотр ребенка и т.д.
Чебыкина эндокринолог платно в Галамед (врач из пол-ки автозавода) тоже самое и осмтор и лечение и назначения.все хорошо.
рекомендую ее.
Мамонтова невролог. ходим платно в здоровую семью. не могу сказать что особо то довольна, но уж лучше чем в дет пол-ки.

на самом деле лучше не болеть и не обращаться ни к каким врачам, я всегда к ним отношусь с большим недоверием.

А еще мне логопед в дет.пол-ки понравилась к сожалению фамилию не помню.
Хороший специалист Полуэктова ортопед-хирург.

Кто нибудь из вас обращался к аллергологу, дерматологу нужно хорошего специалиста.Атопический дерматит вылечить нужно а то уже 1,8 дочки а он не проходит. прричем реакция на пищу. на что не понятно.
может знаете где анализы сдать и т.д.
адреса, фамилии, телефоны, может в Челябинске что нибудь но чтоб качественные были услуги.
заранее спасибо.


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
TogetherДата: Вторник, 23.12.2008, 22:33 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Oksana, можно данные по челябинским врачам посмотреть на Дети.74
там регулярно спрашивают про хороших специалистов
мы только с кардиологией и ортопедией столкнулись: по ортопедии консультировались у Абушкиной Веры Геннадьевны - гл. ортопед области - грамотный специалист, профессионал и очень человечный врач, а по сердцу - в поликлинике по м.ж., т.к. этот же врач принимает в мед.центре (тоже хороший специалист, только вот на прием все выбраться не можем - расслабились, как узнали, что окошко в сердце заросло)


МГ


Сообщение отредактировал Together - Вторник, 23.12.2008, 22:38
 
angel_ainaДата: Суббота, 28.03.2009, 18:51 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мы ходим к неврологу Горностаевой Софье Михайловне, Мамонтова в поликлинике не понравилась. Первое впечатление + отрицательные отзывы. Были у нее два раза, для сравнения пошли к Горностаевой, так к ней и ходим.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:15 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
angel_aina, а где Горностаева принимает? Может телефон есть?

 
ОльчикДата: Вторник, 07.04.2009, 09:48 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Горностаева Софья Михайловна работает в психдиспансере на Калинина детским психотерапевтом, а как к неврологу ей лучше с начало звонить телефон в личку сброшу. Хорошая женщина. smile

Сообщение отредактировал Ольчик - Вторник, 07.04.2009, 10:01
 
angel_ainaДата: Вторник, 07.04.2009, 10:19 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Горностаева принимает, на 8 июля в общаге рядом с ЮУрГУ

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
TotoДата: Вторник, 04.08.2009, 15:08 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ходила с сыном к лору Никитенко(вместо Бережной),как врач понравился,по человечески-не очень.Порекомендовал лечение УЗОЛом(у нас начали расти аденоиды),сначала отнеслась с недоверием,а сейчас забыла про сопли.

 
TotoДата: Вторник, 04.08.2009, 15:13 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Как педиатра в дет. пол.на Лихачева посоветую Рыкову.Молодая,но компетентная и человечная очень,стараеться помочь во всем:записать к специалисту,дать бесплатное направление на обследования или анализы.Даже больничные выписывает,если ребенку на физиолечение надо.Жалею,что из-за переезда не могу к ней ходить.

 
LonelyДата: Среда, 05.08.2009, 15:07 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
мне в плане врачей наша поликлиника нравится очень. Педиатр у нас Батурина, замечательная женщина, и врач чудесный, не залечивает, не пугает, говорит, как есть. Невролог Животовская никаких жалоб на неё, знакомая с Лихачева к ней платно ходит, Мамонтова совсем не нравится. Ортопед Тимербаева, попасть к ней в поликлинике трудно, в Здоровую семью к ней ездили, понравилась. Подруга к ней отнеслась с недоверием, поехала в Че. Им там то же самое назначили, что и нам тут Тимербаева. Хирург Полуэктова, хвалят её, я не сталкивалась, только в месяц на осмотр ходили, она тогда ещё за ортопеда была, как ортопед не очень, как о хирурге о ней хорошие отзывы.

Нам сказали пройти стоматолога, тут я совсем чайник, кому ребёнка лучше показать???



 
TotoДата: Среда, 05.08.2009, 16:27 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
А я своей знакомой девочке стоматологу детей показываю,и сама к ней хожу и родственники мои тоже,она в бесплатной стоматологии работает.Но у нас с зубами все хорошо(ТТТ) поэтому нам кроме отметки в карточке больше ничего не надо.А вообще спросила у неё если вдруг понадобиться полечить может нет,сказала приходить.Так,что если есть свой хороший стоматолог идите к нему.Слышала хорошие отзывы о детских врачах в "DENTE"и "Жемчуге".

 
PuMAДата: Среда, 05.08.2009, 17:51 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Quote (Lonely)
Педиатр у нас Батурина, замечательная женщина, и врач чудесный, не залечивает, не пугает, говорит, как есть

Чудо а не врач, она меня еще лечила маленькую.. До сих пор здороваемся..
И свою ляльку по спорным вопросам, с нашим местным педиатром, вожу к ней на автозавод.



 
IRISKAДата: Среда, 05.08.2009, 18:35 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
В "жемчуге" чудесный стоматолог!Дети лечат зубки с удовольствием!Сама перед беременностью к ней ходила!
Косарева Ирина Васильевна


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
LonelyДата: Среда, 05.08.2009, 20:32 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Нам не лечить, слава Богу, показать надо зачем-то, их всего-то 6, написали, осмотр стоматолога к следующему приему.

PuMA, мне тоже она очень понравилась, вот и боюсь теперь место жительства менять, не хочу другого врача)))



 
TotoДата: Среда, 05.08.2009, 20:36 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Lonely, Ну раз лечить не надо могу договориться со свой знакомой,Мне тоже дочку надо перед садиком показать,можем объединиться.Все бесплатно.

 
namishiДата: Среда, 05.08.2009, 20:47 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
IRISKA, Точно-точно! У нас вся семья к Ирине Васильевне ходит уже лет 5!
 
PuMAДата: Среда, 05.08.2009, 22:40 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
А мы семейством лечимся в Стоматологии для всей семьи ))) у Ларисы Валерьевны Киреевой. чудесная врач...
Особенно мне .. я ее нашла еще в бесплатной стоматологии.. а потом пришла, а мне говорят открыла свою клинику.. и теперь только к ней хожу.. это при том что у меня у зубного в кабинете аж приступ астмы начинается... такое волнение и страх wacko , не всегда конечно))



 
julizzzДата: Четверг, 06.08.2009, 11:05 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
PuMA, мы к ней тоже всей семьей (+бабушки-дедушки-тети-дяди) и даже Сашу она у нас лечит. Она моего дяди одноклассница, а брат мой с ее сынишкой старшим в одном классе учился smile
 
PuMAДата: Четверг, 06.08.2009, 11:51 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
julizzz, как тесен мир)))


 
angel_ainaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:56 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Toto, мы тоже к Рыковой ходим. Жаль медсестра сменилась, Ольга Вячеславовна мне гораздо больше нравилась, чем нынешняя. Не знаю новую как зовут, постоянно кипиш у нее какой-то, пристает постоянно с лекциями. Несколько раз с самого утра приходила, трезвонит, мы аж на месте подрываемтся. Оказывается, этажом ошиблась angry А у О.В. все спокойно, расскажет, как и чего.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
umrebenokДата: Четверг, 06.08.2009, 15:46 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
julizzz, PuMA, и мы тоже к ней ходим. Она делает все так незаметно, быстро проходит время. biggrin biggrin biggrin

http://miasskids.ru/forum/100
 
солнышкоДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:42 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста!Есть ли у нас в городе хирург детский хороший (кроме Полуэктовой).спасибо

 
ЛапушкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:46 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Девочки у нас педиатор Машгородок Ефимова Светл.Мих. я очень довольна, невропатолога пока лучше не встречала чем на Автозаводе в дет. поликл . Животовская Елена Борисовна.

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
SpringДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:13 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
tarik, у нас тоже Ефимова С.М., мы тоже довольны. Всегда отвечает на все вопросы, ничего лишнего не назначает.


 
ЛапушкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:23 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Spring, это точно, для малышки самые щадящие препараты назначает а то и вовсе травки куда лучше чем химия

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
julizzzДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:59 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Мне из педиатров у нас на машгородке очень Баранова Наталья Валерьевна нравится! Очень внимательный врач!

А еще Куварзин Сергей Иванович
 
ЛапушкаДата: Вторник, 10.11.2009, 16:09 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
julizzz, кто это Куварзин Сергей Иванович

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru