[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Уколы Эхинацея композитум
Уколы Эхинацея композитум
kuklaДата: Пятница, 27.01.2012, 18:38 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если два раза в год проставлять по 5 уколов, вы считаете что этим самым можно посадить ребенку иммунитет? Постоянно пить я имела в виду месяц не пропуская дни, а то эффекта не будет. Не так чтоб хочу сегодня пью, хочу не пью.

 
персикДата: Пятница, 27.01.2012, 20:36 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
я просто подумала, что вы постоянно пичкаете сына лекарством, wacky
просто своим детям я боюсь такие препараты давать, их эффективность не доказана ещё, а в иммунку считаю лучше не вмешиваться
 
KathДата: Пятница, 27.01.2012, 23:36 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тоже много слышала хорошего про эхинацею, но ни разу не ставила, интересно это больные уколы или нет?

 
kuklaДата: Суббота, 28.01.2012, 12:59 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Полиоксидоний- хороший для иммунитета, они больные. поставили один дома, он что то заревел, мы и испугались, там еще самим разводить надо. Ставили в больнице. А эхинацею проставляли дома, ничего терпимо.

 
катьюшаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:04 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Нам иммунолог(он же аллерголог) про укольчики ни чего не говорила sad ,вообще как-то стандартно нас "полечила"-анаферон,имудон, ирс 19, по её совету пропили имунорикс результат-0 :sad:А анализы никакие ненужно сдавать имунограмму или еще что-нибудь?
 
Машуня7309Дата: Среда, 01.02.2012, 13:02 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 283
Статус: Offline
Хорошие уколы я своей ставила в 1,5 месяца они нас спасли от бронхита, а может от чего и похуже. Не знаю как насчёт посадить имунку гомеопатией, эхинацея в уколах именно она и есть. Считаю более вероятным вред от антибиотиков, побочные эффекты ощутимы почти сразу и избавиться от них сложно. Если верить некотрым специалистам от медицины гомеопатия вообще никак на организм не действует. Но в нашем случае наооборот, без неё от антибиотиков пользы почти нет. Про боюсь не боюсь, я в детстве болела простудой почти еженедельно и ооочень часто пила антибиотики, поэтому своему ребёнку я предпочитаю давать совсем другие препараты, эффект у них почти такой же, но главное я считаю найти хорошего специалиста который это самое лечение и назначит. У нас такой специалист есть и по всем вопросам относительно здоровья мы идём к нему. :)

 
mamalina2008Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:44 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Недавно видела в аптеке настойку эхинацеи, стоит чуть больше 20 руб. Может вместо уколов ее подавать ребенку? Эффективность интересно та же? Кто-нибудь давал?
 
bublicДата: Четверг, 09.02.2012, 19:55 | Сообщение # 38
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
mamalina2008, настойка на спирту

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
персикДата: Четверг, 09.02.2012, 19:58 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
bublic, так иммунал тоже на спирту wink
 
bublicДата: Четверг, 09.02.2012, 20:02 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (персик)
иммунал тоже на спирту

не пили ни разу, не знаю :)


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
La_VelataДата: Четверг, 09.02.2012, 21:21 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
mamalina2008, нигде не нашла процент содержания спирта в составе Иммунала, а в аннотации указаны детские дозировки.
Настойка эхинацеи по крепости приравнена к водке (муж лечился), ее деткам явно не следует принимать. И в аннотации написано ограничение - "детский возраст до 12 лет".
 
AFДата: Четверг, 16.02.2012, 21:51 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (nazarevskayans)
? В какой дозировке? ваши отзывы.

Эхинацею ставят детям по 1 мл через каждые 3 дня в течение месяца.
 
ГостьДата: Пятница, 08.02.2013, 20:39 | Сообщение # 43
Группа: Гости





мне врач говорил , что можно иммунку посадить , а потом последствия не понятно какие.
 
ГостьДата: Четверг, 25.07.2013, 00:37 | Сообщение # 44
Группа: Гости





кто нибудь в курсе, через какой период после антибиотиков можно колоть эхинацею?
 
АндрейкаДата: Среда, 31.07.2013, 22:12 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
мы ставили-ФИГНЯ!!!
 
Г.К.Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:20 | Сообщение # 46
Группа: Гости





УКОЛЫ ЭХИНАЦЕЯ СПАСАЮТ НАС ОТ ФУРУНКУЛОВ. 2-3 УКОЛА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И ВСЕ В НОРМЕ. ПРОВЕРЕНО МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:27 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Мой сынок часто болеет ангинами.Может,и ему попробовать?Тут упоминались аллергические проявления.Часто ли они возникают,интересно?Поделитесь,пожалуйста,опытом.
 
ДинкаДата: Среда, 25.09.2013, 15:54 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Прописывал Куварзин, как альтернативу антибиотикам при ларингите ( я отказалась от антибиотиков в дет.поликлинике). Прописал он нам 3 укола: по одному через день. Когда я пришла за направлением в процедурный кабинет в дет. пол-ку, меня медсестра спрашивала, где я достала такое хорошее лекарство. Да и в процедурном медсестра сказала, что очень хороший препарат. Вот, сами медики говорят, что хороший, а врачи нам антибиотики и арбидол выписываю.
 
Evgenia10Дата: Среда, 06.11.2013, 18:14 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
С какого возраста вы детям делаете такие уколы? я своей витаминные свечи даю, а эхинацею я сама пила и насколько помню там можно деткам только от 12 лет.
 
lopusharДата: Пятница, 22.11.2013, 23:19 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Evgenia10, Мы делали 1 раз посоветовали в инфек отделении. Как проставили их ребенка не узнать...

 
TogetherДата: Пятница, 22.11.2013, 23:35 | Сообщение # 51
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
мы сейчас просто настойку эхинацеи пьем

МГ
 
ГостьДата: Четверг, 13.02.2014, 17:34 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Нам тоже назначили но не знаю давать ли. Мы постоянно болеем и часто в больницах лежим. Сейчас прокололи антибиотик 10дней
 
Mila74Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:12 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня сын тоже болел часто, пили всякие настойки для поднятия иммунитета, все напрасно, потом врач посоветовал пить анаферон (курс лечения весна и осень), болеть стали меньше.

Людмила.
 
AliceДата: Пятница, 21.11.2014, 21:24 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень выручают свечи Корилип. как стали проходить курс несколько раз в году. так болеть ребенок стал намного реже и всегда лечение обходится без антибиотиков.
 
zajkinaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 06:25 | Сообщение # 55
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Как мне сказала гомеопат- уколы они менее аллергичны (в отличие от горошинок и настойки) и концентрация выше. Я проставила дочери 2 ампулы, сходила на ёлку-снова пошел кашель, решила проставить еще 5 штук. После еще двух ампул кашель прошел, она ходит у меня в лыжку и болеть совсем не хочется. Стимулировать иммунитет бесконечно нельзя, так как он берет силы на выздоровление из "запасов" и помогают не "волшебные" лекарства и припарки, а именно сам организм начинает активно бороться. Просто этот запас может закончиться и тогда в действительно критической ситуации ничего уже не спасёт.

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ЭЛЛИНАДата: Среда, 03.06.2015, 19:02 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Девочки, не слышали такое, что после ангины вместо Бицилина, можно проставить эти уколы Эхиноцеи? чтобы закрепить результать?

 
muci1982Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:14 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
настойка эхинацеи тоже поддерживает иммунитет, сколько ребенку лет - столько капель настойки , принимать 2 раза в день

танюшка
 
Лилу04Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:31 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
у меня есть упаковка 5 ампул..так и не решилась проставить..если кому надо-в личку

http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Уколы Эхинацея композитум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru