[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » БИОРЕЗОНАНС!!! Нужны отзывы от всех, кто проходил эту (диагностику и терапию В МЦ БРЕДНЕВ)
БИОРЕЗОНАНС!!! Нужны отзывы от всех, кто проходил эту
Есть ли положительный эффект от терапии методом резонанса у вас и вших детей?
1. да, у моего ребёнка [ 3 ] [27.27%]
2. нет, моему ребёнку не помогло [ 1 ] [9.09%]
3. да, мне помогло (мужу, маме, папе....) [ 3 ] [27.27%]
4. нет, мне не помогло [ 4 ] [36.36%]
Всего ответов: 11
ГостьДата: Вторник, 11.12.2012, 11:24 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Я пользуюсь приборами волновой терапии. Ничего эффективнее я просто не встречал. Если попадаешь с программой в точку, то эффект моментальный. Если нужно я могу десятки примеров привести повышенной эффективности метода.
 
Aha-007Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:22 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Гость, нужно, приведите.
 
ПолинкаДата: Среда, 19.12.2012, 17:33 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Гость, нужно, приведите.

+1, интересно.
 
svetlanka555Дата: Пятница, 28.12.2012, 15:15 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Когда ребенку был год, водила его на биорезонансную диагностику в мед. центр Бреднева. понравилось что все посмотрели. нашли наши самые проблемы. но единственное там какие-то витамины после диагностики давали, мы их пить не стали, потому что педиатр из бреднева предупредила, что может подняться температура и если так будет то немедленно ей звонить. я перестраховалась и не стала вообще ничего ребенку давать. тем более серьезных каких-то проблем со здоровьем не было найдено по диагностики
 
yavornitskayaДата: Пятница, 30.08.2013, 16:45 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Биорезонанс понятие настолько многомерное, что многие пытаются вместить в него все! Просто есть явно шарлатанские «приборы» и очень серьезные. пример: когда только появились всевозможные диагностические комплексы удивило следующее: все врачи хором против этого, но:
1. сами работают на этих приборах
2. метод лицензирован, как вегетативный тест.
Апофеозом является действительно назначение поголовно всем тех БАДов, которые распространяет тот или иной центр. Но это вовсе не везде так! Я была в Германии в центре Фоля, где мне делали резонансную диагностику по Фолю, у нас тоже делали, рассказываю разницу:
В ГЕРМАНИИ: процесс длился … 3,5 часа, диагнозы конкретные не назвали (!), но дали направление к УЗИ-сту и другим проверить некоторые органы с предварительным диагнозом (подтвердилось), В МОСКВЕ: 20 минут и, правда: паразиты – паразиты-паразиты (???!!!). Потом, когда встал вопрос о лечении, мне стало понятно, как все работает. Оказывается, там есть не просто сам прибор, а еще т.н.: «нозоды», их очень много и они достаточно дорогие, но они имеют очень жесткий срок хранения (от 1 мес. до 1 года), стоимость одного набора от 60 Евро, а их реально сотни… давайте угадаем, что используют у нас? Конечно! Списанные (выброшенные) которые никаким уже действием не обладают. Есть приборы и без нозодов, но пока, ни одного вылеченного не встретила. А вот с паразитами-запало в душу, решила проверить, благо сын лечился в Москве в клинике профессора Захарова от диабета, собственно, мы уже 4 года без инсулина, просто ездим каждые полгода обследоваться, я и спросила – мол, у меня все в паразитах! Он сказал, что раз нет домашних животных, то риск уже не велик, но можно проверить. Оказывается есть специальный анализ (в поликлиниках обычных его нет ): специальный анализ там смотрят особым образом подготовленные срезы анализов под микроскопом. Сделала… лучше бы не делала, у сына нет, а у меня… цельный зоопарк! Я не к тому, что биорезонанс сказал правду – может быть в этом угадал, но столько! Потом мне объяснили, что чуть ли не 80% населения носители паразитов, просто стандартные методы не позволяют их выявить.
 
НаталькаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:32 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
А нам собрали всякую ерунду и сказали слово в слово то же что сказали до нас моей знакомой с ребенком, хоты проблемы у наших детей абсолютно разные были.
Вобщем у нас врач "не угадала" и когда я сказала наши реальные проблемы - алергия не понятно на что была (мы были еще совсем маленькие), она развела руками и сказала ну наверное это не для нас.
Ну знаю как сейчас но тогда все сводилось у всех к необходимости массажа, который у них проводит высококвалифицированный специалист...
Надеюсь хоть кто то из посетителей не выкинул просто так время и деньги.
 
БрусничкаДата: Суббота, 26.04.2014, 22:04 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
я считаю просто выброс денег на ветер, поверьте мне, ничего там и не помогает, и проблему типа находят, где ее вообще нет

 
КрОляДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:14 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
По диагностике, действительно, редко попадают в точку, а лечение там прописывают гомеопатическое. На мой взгляд, лучше пойти к хорошему гомеопату (а у нас в городе такие есть) со своей проблемой. Если проблема не ясна, и цель - ее выявление, то биорезонанс не выход.
 
kseniya1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:46 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Не тратьте деньги!Я такого бреда не слышала,что мне там наговорили...до смешного..живу я,как оказалось,рядом с производством химических продуктов laugh Хоть бы как-то параллели проводили,прежде,чем говорить.А живу я в том же доме,что и Бреднев think Гыыыы....ну и еще много смешного услышала...Ерунда одним словом!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Ta-shiДата: Суббота, 21.03.2015, 22:51 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
а мне очень помогает. И диагностика в точку, и программы работают.

 
myloginbestДата: Суббота, 11.07.2015, 16:17 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, очень помогает, быстро, качественно. И теперь в городе есть и другие места (кроме Бреднева), где такие технологии применяются. К примеру предлагают и диагностику и лечение. У них и лечились, выздоровели очень быстро и теперь болезнь нас даже не беспокоит. Надо отметить, что профилирующее направление - это лечение паразитов, но и другие заболевания диагностируют и лечат! :)
 
alexsanraДата: Вторник, 01.03.2016, 12:23 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата yavornitskaya ()
А вот с паразитами-запало в душу, решила проверить, благо сын лечился в Москве в клинике профессора Захарова от диабета, собственно, мы уже 4 года без инсулина, просто ездим каждые полгода обследоваться, я и спросила – мол, у меня все в паразитах! Он сказал, что раз нет домашних животных, то риск уже не в

Позвольте Вас поблагодарить yavornitskaya Ваше сообщение по диабету пришлось как нельзя кстати, я перешерстила весь интернет в поисках вменяемого доктора, у нас больше двух лет с 14 лет начались проблемы с компенсацией (очень высокий утром сахар), а выяснилось, что не возраст вовсе виноват, а мы сами! Мы живем далеко в Белой Церкви (Украина), но ваш отзыв очень помог. Он все расписал, сейчас гипуем, остался лишь короткий. Даже не знаю, как Вас благодарить. Но, с биорезонансом оказалось все непросто, там серьезно так все… вот общие сведения по биорезонансу и к паразитам это уж точно не имеет отношение, ездим раз в 9 месяцев туда, очереди.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » БИОРЕЗОНАНС!!! Нужны отзывы от всех, кто проходил эту (диагностику и терапию В МЦ БРЕДНЕВ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru