[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » БИОРЕЗОНАНС!!! Нужны отзывы от всех, кто проходил эту (диагностику и терапию В МЦ БРЕДНЕВ)
БИОРЕЗОНАНС!!! Нужны отзывы от всех, кто проходил эту
Есть ли положительный эффект от терапии методом резонанса у вас и вших детей?
1. да, у моего ребёнка [ 3 ] [27.27%]
2. нет, моему ребёнку не помогло [ 1 ] [9.09%]
3. да, мне помогло (мужу, маме, папе....) [ 3 ] [27.27%]
4. нет, мне не помогло [ 4 ] [36.36%]
Всего ответов: 11
Aha-007Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:29 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
мне нужны всякие отзывы. Большое значение так же имеет и то, что лечение и диагностику проходил взрослый или ребёнок (т.к. взрослому можно что-то внушить, а ребёнку нет).

Очень жду отзывов, думаю их будет не много, но они мне все важны.

Сегодня возила дочку в бреднев, там ей сделали диагностику биорезонансом, записались теперь на лечение. У нас есть ещё неделя, чтобы собрать инфу.


Сообщение отредактировал Aha-007 - Пятница, 02.12.2011, 02:00
 
Natulia0107Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:10 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Aha-007, мы тоже проходили там диагностику, ничего нового про дочино здоровье я не узнала, собственно лечения предложенного не услышала (ходила на эту процедуру с ней не я), а возможные причины бронхитов я без них знаю.......

Сообщение отредактировал Natulia0107 - Четверг, 01.12.2011, 16:11
 
OlenkaДата: Четверг, 01.12.2011, 22:22 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Aha-007, я не доверяю. Вернее, не доверяю местным "исследователям". Объясняю: сама проходила, в кабинете у тети -гомеопата, нашла какую-то ерунду, что реально беспокоило, то по их "методу" в норме, выписала ей же распростаняемые БАДы. Знакомые проходили, некоторые плотно сидят на этом биорезонансе, результат у всех один: паразиты, паразиты, паразиты...И БАДы, БАДы, БАДы... Развод чистой воды, честное слово.
Подруга в Че возила ребенка на это исследование, там врач женщина не фанатичная по биорезонансу, провела диагностику и выписала направления на анализы. Просто здесь, у кого не спросишь, у всез паразиты и всем антипаразитную программу составляют. Я не про мц Бреднева конкретно, может там как-то по другому...


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
OlenkaДата: Четверг, 01.12.2011, 22:26 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Aha-007, еще, если у вас есть конкретный результат, диагноз поставлен, даны направления на анализы, анализы диагноз подтвердили и вам прописывать курс лечения (именно лечения, нормальными лекарствами, пусть даже гомеопатией), то наверное, это серьезно. А так, если по результатам биорезонанса вас начинают кормить бадами, я послала всех лесом.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Aha-007Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:34 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Olenka)
паразиты, паразиты, паразиты...И БАДы, БАДы, БАДы.

нам сказали, что мы абсолютно стерильны, никаких паразитов точно нет. Но это и правда, мы не так давно сдавали анализы, там тоже ничего не нашли. Никаких бадов не предлагали. Предлагали гранулы, на которые будет записываться информация, но не сейчас, а если будет нужно.
Quote (Olenka)
именно лечения, нормальными лекарствами, пусть даже гомеопатией

на нормальные лекарства у нас началась жуткая аллергия с язвами на слизистых, поэтому я и решила биорезонанс попробовать. В гомеопатию я лично не верю вообще, тк от многих своих знакомых слышала про неё тоже самое, что вы пишите про Б.

И вообще. Перепробованы все традиционные методы лечения, пройдено куча всяких обследований, врачей, но результата тоже НОЛЬ. Про наши проблемы со здоровьем нам тоже нового не сообщили. Но впринципе я рада этому, зачем нам что-то новое, нам и старого предостаточно.

Всё-таки одного отзыва от испробовавшего этот метод пока маловато, чтобы сделать выводы. Хотя я всё-таки думаю что стоит попробовать, когда это можно сказать последний шанс.
 
OlenkaДата: Пятница, 02.12.2011, 00:57 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Про наши проблемы со здоровьем нам тоже нового не сообщили

А вы сообщали свои проблемы? У меня папа ходил на биорезонанс с очень серьезной, и подтвержденной проблемой. Так вот биорезонанс этой болезни не обнаружил, главное перед началом обследования помалкивать, а то так все карты выложите, они у вас эти же болячки и найдут.
Вобщем, я очень скептически, но вам конечно, главное, чтоб ребенку помогло. Попробуйте, вдруг ваш метод, у нас есть знакомые, которые фанатеют, но мне вот что-то не пошло.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
TANYSIKДата: Пятница, 02.12.2011, 01:06 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (Olenka)
главное перед началом обследования помалкивать, а то так все карты выложите, они у вас эти же болячки и найдут.


Точно. Я когда проходила, задавали вопросы, да и нет отвечала. По моим же ответам и выставили диагнозы. Да в придачу кучу всяких глистов понаписали. Я как дура всю ночь спать не могла, представляла чего они там у меня делают. Сдала все анализы, никого не нашли. Зато мне они потом, перезвонили, с предложением заказать у них чаев (сделали калькуляцию по моим болячкам) и таблеточек примерно на 5 тыс. И это только на 1 курс. Потом 2 курс и еще раз на диагностику..


 
Aha-007Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:11 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
TANYSIK, вы тоже в бредневе диагностировались?
 
TANYSIKДата: Пятница, 02.12.2011, 01:25 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Aha-007, нет. Давненько это было. Пара девушек решили заняться этим бизнесом. Прикупили оборудование. Офис где то на автозаводе у них был. Но мы туда не могли попасть из-за моей работы. Договорились приехать к одной из них на дом. Ездили втроем. На Строительный кстати. На каждого по времени ушло 2,5 часа примерно.

 
Aha-007Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:58 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
TANYSIK, понятно think
 
БрусничкаДата: Пятница, 02.12.2011, 12:08 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Я лично сама ходила в Бреднев, мне не чего не помагло

 
ПростоmamaДата: Вторник, 06.12.2011, 10:29 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Недавно по телевизору в программе "О самом главном" провели экперимент.Подключали датчики к скелету и к живому человеку.И,как ни прискорбно.у скелета нашлось о-о-очень много заболеваний,в том числе и глистная инвазия(глисты!).Ведущий доктор пытался так донести до людей,что вся эта биорезонансная терапия-сплошной обман.Мея вот тоже раздражает реклама этого центра.Нет у людей совести,которые зарабатывают на здоровье людей,зная,что всё это чистой воды мошейничество!!!!

Сообщение отредактировал Простоmama - Вторник, 06.12.2011, 10:30
 
Aha-007Дата: Вторник, 06.12.2011, 10:48 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Простоmama)
Недавно по телевизору в программе "О самом главном" провели экперимент.Подключали датчики к скелету и к живому человеку.И,как ни прискорбно.у скелета нашлось о-о-очень много заболеваний,в том числе и глистная инвазия(глисты!).Ведущий доктор пытался так донести до людей,что вся эта биорезонансная терапия-сплошной обман.Мея вот тоже раздражает реклама этого центра.Нет у людей совести,которые зарабатывают на здоровье людей,зная,что всё это чистой воды мошейничество!!!!

Простоmama, спасибо за ваш отзыв. Теперь мне есть над чем подумать. Очень интересный эксперимент wacky
 
TogetherДата: Среда, 07.12.2011, 00:09 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
сижу, читаю из инета
по теме подходит:
ГАДАНИЕ ПО РЕЗОНАНСУ: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ДИАГНОСТИКА


МГ
 
helga80Дата: Среда, 07.12.2011, 00:34 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Простоmama)
Недавно по телевизору в программе "О самом главном" провели экперимент.

О, я тоже это посмотрела и мои подозрения, что биорезонанс это чушь, подтвердились. Рассказала подруге, которая ходила в Бреднева, за 2 тыс. руб. ей нашли паразитов чуть-ли не в мозгу. Теперь хоть успокоилась.
Кстати, в передаче объяснили почему даже нормальные медцентры такое практикуют.
 
Aha-007Дата: Среда, 07.12.2011, 01:17 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Спасибо всем девочки!! Открыли мне глаза. И отзывы кстати и передача. Посмотрела сегодня. В УЖАСЕ!!! Не от того, что повела, а от того, что поверила. Ведь если что серьёзное у человека, то можно прилично запустить полагаясь на резонанс.
Вспомнила, что вначале сеанса я выходила из кабинета (ходила платить и заполнять договор). А так как доча приличная болтушка, то она без меня могла ответить на любой вопрос "врача" в развёрнутой форме.
Теперь я понимаю почему глистов не нашли. Никаких животных у нас дома нет. Наверняка, вопросы доче задавались такие, пока я отсутствовала, тк когда я пришла дочка уже успела врачу рассказать про сестрёнку и тд. Сама она врядли начала, но вот если её спросить, то может запросто. Но единственное, чего "врач" не учла, это то, что глисты у нас всё-таки должны были быть, тк летом у нас дома обитал котик, с которым дочка даже спала в обнимку. Но видимо этого она не успела разузнать, тк я пришла.
На самом деле теперь я понимаю откуда такие диагнозы. Я сама отвечала на вопросы, которые мне задавались как бы между прочим.
Я всегда очень уважмительно относилась к этому МЦ, тк зубы лечила там почти всегда. И всем советовала.
Мне казалось, что это самый надёжный центр у нас в городе, что там НАДУТЬ не могут, тк берегут свою репутацию, да и вообще работают порядочные люди. А оказывается ..... angry
Записались мы на лечение на этой неделе, но ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПОЙДЁМ. Пошли они со своим резонансом куда подалише и как можно дольше пускай не возвращаются с......и.
Интересно, а возможно как-либо наказать это учреждение? Этот вопрос у меня просто навязчивая идея теперь.
 
Aha-007Дата: Среда, 07.12.2011, 01:18 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Ещё хочу заметить, что пошли мы туда от безысходности. Это можно сказать был последний шанс. Видимо на этом и работает данный лжеметод.
 
pantera_blackДата: Среда, 07.12.2011, 08:01 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Я всегда очень уважмительно относилась к этому МЦ

Quote (Aha-007)
Мне казалось, что это самый надёжный центр у нас в городе, что там НАДУТЬ не могут, тк берегут свою репутацию, да и вообще работают порядочные люди. А оказывается .....

+10000



 
ПростоmamaДата: Среда, 07.12.2011, 10:30 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Самое реальное наказание таких Центров и людей-антиреклама!Чем больше людей будут знать "врага в лицо",-тем меньше клиентов эти эскулапы заполучат! Пишите на всех сайтах Миасса в форумах,просите своих подруг-друзей поддержать вас в этом! А закон их не сможет наказать,мне кажется.Ведь у них там всяких патентов-справок-печатей-разрешений ---тьма! И наерняка есть свой штатный юрист.Так что только с помощью средств массовой информации можно им немножко насолить.
 
sveti-kДата: Среда, 07.12.2011, 12:01 | Сообщение # 20
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Aha-007, ..цитирую из текста, ссылку на который дала Together:
"Ведь любой врач, собрав жалобы больного и тщательно опросив его, может с точностью до 70% поставить предварительный диагноз. А если сюда добавить данные анализов крови имочи, то точность может подняться до 90%. Система в данном случае анализирует возраст, пол и данные анамнеза, введенные оператором, апотом выдает перечень заболеваний, которые – в соответствии с общемировой или российской статистикой – могли бы встретиться у этого пациента.Программа даже полезна, потому что врач, например, может не вспомнить, что подагра бывает и у женщин, а программа даст ему подсказку, заметив соответствующие отклонения ванализах и соотнеся их с жалобами. Но в любом случае пациента необходимо направлять на дообследование, сужать диагностический поиск и уточнять диагноз. И только после этого назначать требуемое лечение"
Наши врачи и этого не хотят делать. Для этого и сделали эту программу. А эта программа обсчитала и выдала то, что вам врач на приеме и не скажет. По поводу анализов крови -не согласна. С меня ничего не просили (я обследовала ребенка), а выдали результаты и у меня глаза открылись удивленно -откуда эта машинка могла знать о загустении крови и о том, что есть проблемы с желчным у ребенка?-вопросов этой области не задавалось мне. На счет паразитов, не всегда. У кого то находят, у кого то нет. Да и то, что нашли у моего ребенка Эшехерии Коли (условно-патогенная флора) - откуда машина могла это знать? а я ребенка от эшехерий избавить не могла, сдавая кал в СЭС... А то, что вы отвечаете на вопросы -в этом и есть составление анамнеза, а дальше уже умная машина все обрабатывает. А врач мой на приеме -даже в кучку свести все данные не может, чтобы заключение умное сделать!
Проходил мой ре диагностику не в Бредневе, аппарат другой, результатом довольна.
Aha-007, просто тебе нужен ХОРОШИЙ диагност, а не все кто попало и где попало этим занимаются сейчас к сожалению ...


Англия по Выгодным Ценам
 
Aha-007Дата: Среда, 07.12.2011, 12:17 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
"Ведь любой врач, собрав жалобы больного и тщательно опросив его, может с точностью до 70% поставить предварительный диагноз. А если сюда добавить данные анализов крови имочи, то точность может подняться до 90%. Система в данном случае анализирует возраст, пол и данные анамнеза, введенные оператором, апотом выдает перечень заболеваний, которые – в соответствии с общемировой или российской статистикой – могли бы встретиться у этого пациента.Программа даже полезна, потому что врач, например, может не вспомнить, что подагра бывает и у женщин, а программа даст ему подсказку, заметив соответствующие отклонения ванализах и соотнеся их с жалобами. Но в любом случае пациента необходимо направлять на дообследование, сужать диагностический поиск и уточнять диагноз. И только после этого назначать требуемое лечение"

Я всё это понимаю :) Но после данного описания, я не вижу смысла навешивать кучу датчиков. Если бы просто ввести данные анкеты в комп. и получить приблизительный диагноз, то это другое дело. НО РАДИ ЭТОГО Я БЫ НЕ ПОВЕЛА РЕБЁНКА НА БИОРЕЗОНАНС, НЕ СТАЛА БЫ ПЛАТИТЬ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТАКОГО ПРИМИТИВНОГО "ОБСЛЕДОВАНИЯ", которое и обследованием то назвать нельзя. Всё то, что нам там сказали, я уже слышала от других специалистов и тоже предположительно. Хотелось бы аппаратного и точного диагноза.
Причём ещё одну из наших проблем со здоровьем аппарат не нашёл, хотя диагноз подтверждён несколькими врачами и была пройдена серьёзная диагностика. Просто эту проблему мы решаем в другом месте, я не акцентировала на ней внимание. Вообще была просто уверена, что нам поставят такой же диагноз, но нам сказал врач, что есть маленькие проблемки, незначительные surprised (хотя эта проблемка грозит ребёнку глухотой). Это как?
Quote (sveti-k)
Проходил мой ре диагностику не в Бредневе, аппарат другой, результатом довольна

Какая диагностика, аппарат, где? Заинтересовали вы меня? :)
 
TogetherДата: Среда, 07.12.2011, 16:27 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Да и то, что нашли у моего ребенка Эшехерии Коли (условно-патогенная флора) - откуда машина могла это знать?

Свет, а разве уже кишечная палочка Е.сoli не должна быть в каждом организме?
Она же должна жить в каждом толстом кишечнике, помогать витамины синтезировать, а также бороться с вредной микрофлорой, которая тоже хочет в поселиться в кишечнике. В какахах палочки сидят, раз в таком месте живут.
Или вышел результат по штаммам кишечной палочки (тогда мог попасть "плохой" серовар ?
Или же показал наличие кишечной палочки там, где не следует ей быть, например, в мочеполовых путям (там то воспаление может из-за нее начаться)?

Я бы с дочкой ради интереса проверилась на таком аппарате, но без информации о себе wink
Все равно же что-то прибор показывает.


МГ


Сообщение отредактировал Together - Среда, 07.12.2011, 16:28
 
TogetherДата: Среда, 07.12.2011, 16:31 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
не знаю, какой апапрат был у местного гомеопата
но он показал, что все в организме у дочке супер, вообще ничем не заболеем, я обрадовалась, т.к. заколебалось лечить садиковские болячки
а на следующий день у нас температура 38,5 и ангина
барахлил похоже аппаратик think


МГ
 
sveti-kДата: Среда, 07.12.2011, 22:56 | Сообщение # 24
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Together)
Она же должна жить в каждом толстом кишечнике, помогать витамины синтезировать, а также бороться с вредной микрофлорой

ну в кол-ве "норма" да, а если титры шкалят -то интоксикация pardon у нас титры высокие и в СЭС и по диагностике sad
более того мне рассказали какой у ре стул бывает и я тоже в осадок выпала в приятный, что я не совсем лох на лохотроне think
Quote (Aha-007)
Заинтересовали вы меня?

давай я на себе добью этот вопрос? мы лечение выполняем предложенное. передо мной было четыре примера в каждом из которых помогло (гает) реально и детям и взрослому, т.е. правильный диагноз по диагностике и после курса лечения -выздоравление.


Англия по Выгодным Ценам
 
Aha-007Дата: Среда, 07.12.2011, 23:42 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
давай я на себе добью этот вопрос?

хорошо, я подожду wink
 
LeonidasДата: Четверг, 22.03.2012, 21:56 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
А у нас проблама- пищевая аллергия. Педиатр как всегда выписывает "Строжайшую диету", в общем всё сладкое, красное, оранжевое, жёлтое исключить из рациона, а есть только гречку и овсянку, мясо. около месяца пили ЗОДАК, ничего не помогало.Щёки были краснюшие. Педиатр настаивала на том, чтобы исключить сладкое (хотя ребенок к нему равнодушен). Пошли в МЦ Бреднева на Диагностику Биорезонансом. В центре врач сказала, что аллергия, не наследственная, а преобретенная. Назвала возможные причины аллергии, исключила аллергены. Оказалось это пшеница, перья, мед, сахар, морепродукты. Ох, и любит же у нас сынок макароны и всякие булочки. Вот их и пришлось исключить. Результат есть. краснота с щечек спала. Вот теперь на лечение будем ездить. Пока только один раз были. Посмотрим, что будет дальше.

 
ДавидДата: Вторник, 05.06.2012, 20:50 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тоже проходила эту процедуру в Бреднева, хотела избавится от неровностей на коже, похожие на фурункулы, но мне так и не помогло((
 
Ирина(27)Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:17 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Всем привет. Я лично ищу для себя способы оздоравления.Кучу курсов,различных методик нетрадиц.медицины попробовала, я поняла что современная традицион.медицина практически не эфективна и потому ищу альтернативу.Пару недель назад я познакомилась с женщиной,которая занимается восточной медициной. Она обучилась методу камертонов, по которому в заблокированные энергетические точки направляется вибрация разных частот. Используются тибетские чаши. Разумеется у нее есть опр. сенсорные способности, за счет которых она чувствует, что и где у человека не так. У меня запущенный случай(на фоне общей слабости,достаточно приличного перчня боляче у меня нескончаемые депресии, тревога, страхи приследующие по пятам,жуть в общем), пока была 2раза. Стало намного легче. Теперь срочно слезаю с гормон.терапии(девочки это страшная вещь, а врачи не знают на сколько ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ гормональная терапия вредна, я уже 1,5г сижу, и только сейчас знающие люди указали, что мое разваливающееся состояние в достаточной мере обусловлено этой терапией, эндокрин.система перестает работать как надо , на печени,сердце,селезенке отражается,кальций вымывается,щас у меня сухость,пью а толку нет). И вот она мне посоветовала БИОРЕЗОНАНС. Она нашла людей которые не ради денег этим занимаются, знают все тонкости. Она своего 11л ребенка туда водила, и климакс у нее за счет Б. проходит спокойно. Она также как и вы здесь сказала, что полно шерлотанства, каких то паразитов находят.
Как я поняла аппарат снимает показатели, и вам дадут горошки-пилюли, на которые записывается какая то инфа, которая способствует оздоравлению. У меня др. варианта нет, пойду пробовать.
 
ТоняДата: Пятница, 16.11.2012, 06:10 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
По моему, все зависит от специалиста, важно не только быть медиком, но и разбираться в биологически активных точках, в приборе. В Санкт-Петербурге, например, масса м. ц., где лечат БРТ, но хорошие результаты получила в одном, когда нарочно поискала самый незаметный, чтобы занимались там реально лечением, а не пропагандой и раскошеливанием. Если что,могу доктора порекомендовать.
 
ЕсичкаДата: Четверг, 22.11.2012, 01:25 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У нас сынок часто болел. Сходили мы на обследование в Бреднева. Скажу вам,я была удивленна когда врач не зная ни меня,ни ребенка,назвала все болезни которые перенес наш малыш. Обследование малышей делается через маму,и все проблемы с моим здоровьем мне тоже сказали,о которых я уже знала. Сейчас ходим на лечение,ребенок меньше стал болеть и не так сложно протекает болезнь. Не знаю как будет дальше,время покажет.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » БИОРЕЗОНАНС!!! Нужны отзывы от всех, кто проходил эту (диагностику и терапию В МЦ БРЕДНЕВ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru