[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Фирма ГЛАРИОН (Биологически Активная Добавка)
Фирма ГЛАРИОН
EvgeniaSДата: Среда, 17.03.2010, 22:21 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
В общем предложил нам врач попробовать БАД для поднятия иммунитета, стоит этот препарат тыщи три, а есть ли эффект? Может кто-нибудь пробовал или слышал?


 
julizzzДата: Среда, 17.03.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
EvgeniaS, мне тоже наша врач говорила про него, но сказала, что не знает, где его найти
 
EvgeniaSДата: Четверг, 18.03.2010, 13:58 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
julizzz, а что говорила то хоть положительные отзывы или нет? Мне предложил Кравцов Н.Н. врач в инфекционом отделении, но у него жена этим распр. занимается, поэтому вижу только выгоду, а хоца реальных мнений...


 
vvalkiria74Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:21 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
EvgeniaS, мне тоже советовали ГЛАРИОН, когда я пришла в ГАЛАМЕД по поводу аденоидов.Сказали, что для поднятия иммунитета надо принять, потом только на лазер возьмут. Я была бы согласна, так как на тот период "иммунка" была еле живая, но незадолго до этого подружкин сынок пожелтел после приёма ГЛАРИОНА и я отказалась.Хотя одна моя знакомая пользовалась ГЛАРИОНОМ и вроде жива.

Вы девочки смотрите состав, чтоб там консервирующие вещества всё таки были натуральными.Кстати, я ТЕНТОРИУМОМ подняла ребёнку иммунитет и мы обошлись без лазеролечения.
Ну если кому сильно надо в ГАЛАМЕДЕ занимаются.



 
EvgeniaSДата: Четверг, 18.03.2010, 14:23 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
vvalkiria74, что за лазеролечение? Для поднятие иммунитета wacko ?????


 
vvalkiria74Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:28 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
EvgeniaS, да нет...Мы в ГАЛАМЕД аденоиды лечить пришли лазером, а нам сказали, что пока иммунитет не поднимите, лазер делать бесполезно.


 
EvgeniaSДата: Четверг, 18.03.2010, 14:29 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
vvalkiria74, ааааааааа biggrin вот я и думаю ничего себе техника дошла.......


 
umrebenokДата: Четверг, 18.03.2010, 14:50 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
EvgeniaS, удивительно , но зашла на сайт с целью создать такую же темку.
Мы со старшей дочерью прошли там диагностику, и пьем уже месяц эти препораты, но пока я кормлю мне назначили щедящую. порограмму.
Пошла я туда, т. к. увидила реальные результаты на знакомых, хоть они и не были заинтересованы в распространении этого, мне посоветовали.
Женщина, которая диагностировала нас, рассказала мне про моего ребенка все как оно и есть с самого рождения, о чем как говорится знаю только я.
Порграммы подбираются индивидуально, не все лекарства еще тебе подходят.
Сам Кривцов на сколько я знаю вылечил сына от астмы Глорионом. У меня тоже эта фигня и много еще чего как выяснилось.
Я пока довольна, через 2 недели поведу дочь на повторную диагностику, посмотрим какие сдвиги будут
Могу в личку скcryenm ntтел женщины, кот. диагн. проводит, она своей дочери слух восстановила на 50%, когда врачи сказали что ничего лучше не сделать, кстати оглохла она после прививки.
Диагностирует она на дому, поэтому дешевле, а на счет стоимости препоратов, таких цен как 3 тыс. я не видела, все довольно приемлимо, тем более что второй раз ты берешь уже по их цене, а если начать лечиться тем что прописывают наши врачи из аптеки, можно потратиться еще больше.
Решать вам. smile


http://miasskids.ru/forum/100
 
julizzzДата: Четверг, 18.03.2010, 15:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
umrebenok, а что за диагностика?
 
umrebenokДата: Четверг, 18.03.2010, 15:08 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
julizzz, компьютерная диагностика, по точкам , которые отвечают за наши органы, удивительно, но всю правду про меня сказал этот комп. biggrin

http://miasskids.ru/forum/100

Сообщение отредактировал umrebenok - Четверг, 18.03.2010, 15:08
 
EvgeniaSДата: Четверг, 18.03.2010, 15:16 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
umrebenok, спасибо за полезную информацию. Просто у нас проблем то особых нет, т.е. наша проблема это аллергия непонятного происхождения и период адаптации в детском саду. Ну про первое могу сказать что нужно сдавать анализы и искать причину, а вот про адаптацию надеюсь пройдёт smile Может кто-нибудь аллерголога посоветует?! Про аллерголога на автозаводе слышала только плохие отзывы dry


 
PuMAДата: Четверг, 18.03.2010, 15:23 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
EvgeniaS, а на строительм ? Шилова ? деток она берет через Здоровую семью, вроде. Иринка Lonely к ней ездили.

Хотя на последнем приеме мне она не понравилась, я пришла сказать что у меня аалергия обострилась на фоне беременности, она сказала пить такие то препараты, я сказала что кормлю еще, она посоветовала прекращать biggrin это было пол года назад. А я до сих пор кормлю tongue



 
EvgeniaSДата: Четверг, 18.03.2010, 15:25 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
PuMA, Мариночка спасибо!


 
TogetherДата: Четверг, 18.03.2010, 16:44 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
мне эту продукцию год назад предложили в Галамеде, куда я анализы хожу сдавать
я тогда почитала про них:

"Бизнес с Глорион это не только инструмент для зарабатывания денег, хотя изначально Глорион создавался как бизнес и основное предназначение Глорион это, прежде всего бизнес, это получение прибыли теми способами, о которых вы знаете - продажи, построение организации и обучение людей бизнесу, три основных кита нашего бизнеса.
...
Глорион - это единственная и лучшая возможность для зарабатывания денег.
...
Я не знаю, стоит ли мне хвастаться или нет, но я могу похвастаться, что мой день начинается в 2 часа дня. Вот последнюю неделю я просыпаюсь в 2 часа дня, ложусь спасть в 6 утра и мне очень комфортно жить в таком режиме, потому что я сова, потому что ночью тишина, потому что ночью, когда все спят, я могу творить, я могу заниматься своим любимым делом. Я могу себе позволить спать утро или даже пол обеда, просыпаясь в два часа дня, для меня это завтрак, я завтракаю и приступаю непосредственно к своим делам. Если мне нужно вставать в 8 утра, в 9 утра - это случается крайне, крайне редко и я это делаю, у меня есть свобода выбора.
...
Сам я сетевым маркетингом занимаюсь уже 12 лет. И до Глорион у меня был опыт большой в традиционном сетевом маркетинге, в котором я очень хорошо зарабатывал, бизнес, который мне нравился, но делал я его как-то…
...
и т.д. и т.п.

источник

что-то я не увидела, что там говорилось о том, что полечить бы кого-то sad


МГ
 
vvalkiria74Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:59 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Together, В тенториуме тоже был такой дяденька. Когда я пришла за продуктом, туда же зашла ещё одна женщина и спросила его,что можно попить при надоедливом кашле, так вот он предложил почитать газетку.Женщина спрашивает: "А что там написан рецепт от кашля?
Ответ: "нет , там рецепт от дистрофии кошелька" Но так как он слышал о моих результатах в лечении сына, тут же переключил женщину на меня-вот она расскажет. Но простите, я только пришла за покупкой и консультации не входят в мои планы...
Так что в любом хорошем деле найдётся" та пчела, которая носит дёготь"
Татьяна, кстати аптеки это тоже сетевой бизнес, только все к этому привыкли, и привыкли ходить именно туда, так как до сих пор надеемся на гарантии государства.

Каждый человек вправе сам выбирать, как жить и чем лечиться...и не только.



 
TogetherДата: Четверг, 18.03.2010, 18:15 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
vvalkiria74, ну почему сразу сравнение с Тенториум? cool

Quote (vvalkiria74)
так как до сих пор надеемся на гарантии государства

там хотя бы есть кому претензии предъявить
а здесь, скажут что-то из серии "нашли кому доверять"

Quote (umrebenok)
компьютерная диагностика, по точкам , которые отвечают за наши органы, удивительно, но всю правду про меня сказал этот комп.

это не диагностика по Фоллю случайно?


МГ
 
umrebenokДата: Четверг, 18.03.2010, 18:36 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (Together)
Бизнес с Глорион это не только инструмент для зарабатывания денег,

не согласна, у нас бесплатно ничего не купишь
Quote (vvalkiria74)
аптеки это тоже сетевой бизнес,

согласна, когда видишь, что кому-то реально помогло, почему бы самому не попробывать, тем более что касается здоровья своих детей.


http://miasskids.ru/forum/100

Сообщение отредактировал umrebenok - Четверг, 18.03.2010, 18:37
 
umrebenokДата: Четверг, 18.03.2010, 18:39 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (Together)
это не диагностика по Фоллю случайно?

к сожалению точного названия не помню, но не та, что гомеопаты используют.


http://miasskids.ru/forum/100
 
TogetherДата: Четверг, 18.03.2010, 19:01 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (umrebenok)
не согласна, у нас бесплатно ничего не купишь

это гларионовец написал, который не покупает, а продает


МГ
 
umrebenokДата: Четверг, 18.03.2010, 19:16 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Together, я как раз только покупаю причем для себя и своей семьи, продавть у меня есть что. biggrin

http://miasskids.ru/forum/100
 
vvalkiria74Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:42 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Together)
там хотя бы есть кому претензии предъявить
, а смысл... Если подделку купили кто вам здоровье вернёт?



 
TogetherДата: Четверг, 18.03.2010, 22:19 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
а смысл... Если подделку купили кто вам здоровье вернёт?

пессимизм какой-то sad


МГ
 
CrystalДата: Четверг, 30.09.2010, 15:55 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я постоянно покупаю витамины и чай Глорион. Узнала 2,5 года назад о диагностике и Глорионе, сначала лечились, а теперь поддерживаем иммунитет.
 
korolevaДата: Среда, 09.03.2011, 23:06 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да, сейчас много появилось на рынке компаний, таких как "глорион" "сибирское здоровье" "коралловый" и клуб" и тд, главное что к каждому предложению нужно подходить с головой....А поводу "глорион", дак наши врачи имеют контракт с этой компанией. И Кравцов в том числе и дальше все за ним...Только выписывать не имеют право. Сама пила чай против кашля-не помог...
Подходить БАДам нужно внимательно-у каждого свой организм-своя непереносимость к отдельным травам или компонентам. Перед применением желательно изучить состав и действие каждой травки...и, конечно, сертификаты и исследования!!! Особенно если есть какие-то конкретные заболевания-лучше проконсультироваться с врачом (чтобы какая-нибудь травка не навредила еще больше)!!! От Глориона ушла в компанию NL International. Всей семьей пользуемся БАД, витамины натуральные даю своему ребенку, пью фиточаи и тд. Зато увидела результат.
 
Ксю78Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:25 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
EvgeniaS, Давно пьем эти капсулки , для поднятия иммунитета. Мы пьем когда болеем и в холодный сезон Ункарию и Витаспектр XL. Нам помогает, лечим простуду ими дня за 3. Аллергий не было у ребенка никаких. Еще слышала хорошие отзывы об Индол плюс этой же фирмы.

 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 20:58 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Я продуктами Глорион практически вылечила бронхиальную астму внуку (5 месяцев ни кашля. ни тем более приступов)!
А профессорша "специалист" нам пописала гормональные препараты, но мы их пить не стали!
 
SCKORPIONДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:55 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
А не боитесь подстегивать иммунитет? Есть куча статей по поводу искусственного повышения иммунитета, про всеми любимые вифероны, кипфероны, БАДы и т.д. Это же опасно, особенно маленьким детям. Иммунитет повышают правильным сбалансированным питанием, закаливанием, прогулками, а вы на детях опыты ставите помогло - не помогло. Кстати в США, где очень осмотрительны в выборе мед.препаратов и принимают их только после проведенных клинических исследованиях, официально признаны всего несколько препаратов для стимуляции иммунки.
 
zacnataДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:41 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Статус: Offline
Вот и я думаю,чем же поднять ребенку иммунитет.Полгода в сад ходим и все это время болеем.Дома сидел,не болел вовсе.

Таля
 
MUSAYДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:43 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Это нормально,это и есть выработка иммунитета после встречи с микробами всякими,потерпите.Детям нельзя вмешиваться в иммунитет,ну подумайте-ведь не иммунодефицит же у ребенка,все так.Любви ему побольше,нетепличных условий,пейте кисломолочку почаще,желательно утром натощак и каждый вечер(это будет для поднятия иммунитета).Нет волшебной таблетки- иначе бы проблемы адаптации к дет саду вообще бы не существовало
Что касается комп диагностики-там же комп программа в зависимости от жалоб,сама ходила(была возможность-захотелось проверить)-не назвав ни одной жалобы-комп выдал абс здоровый листочек,даже без Глистов!!!(всем находят глорионовцы),хотя есть точные проблемы со зрением например.Но при этом для профилактики выписали на 7 тыс "программу оздоровления",чтобы не разболеться не дай бог...


 
РуфаДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:52 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Как-то очень давно лечила в КВД банальную уреаплазму. После неудачного первого курса, врач выписала еще лекарства, а потом завела в отдельный кабинет и предложила купить у неё "женский пакет" от Глорион (тогда он стоил 1700, при моей зарплате в те времена 1500). На мой вопрос:"А разве выписанные вами лекарства не помогут?", она очень категорично ответила "Нет!".Больше я к ней не ходила, уреаплазму вылечила Сумамедом, веру во всякие Глорионы эта врачиха отбила навсегда. Считаю, что рассказы про "мне помогло" - это эффект плацебо. Поэтому, кто верит, тот водопроводной водой может вылечиться!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Фирма ГЛАРИОН (Биологически Активная Добавка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru