[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » МЦ ГалаМед (на Менделеева)
МЦ ГалаМед
BrilliantДата: Пятница, 12.10.2012, 14:56 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Кто-нибудь ходил в это заведение?есть отзывы?я так поняла они лечат китайской гомеопатией.
 
TANYALAPДата: Пятница, 12.10.2012, 15:24 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Они не умеют брать кровь у маленьких детей(знаю 2 случая когда ковыряли -ковыряли- и все равно потом пришлось сдавать в другом месте), и цены в других клиниках ниже pardon


 
NutellaДата: Пятница, 12.10.2012, 15:50 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
TANYALAP, мы два раза сдавали кровь , ребенку было 2,5 и в 3 года, оба раза отлично взяли, хотя он вообще не дается врачам, так что наверное зависит от медсестры


Машгородок, Д/С 79, гр. "Белочка"
 
ЮККАДата: Пятница, 12.10.2012, 16:39 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (TANYALAP)
Они не умеют брать кровь у маленьких детей(знаю 2 случая когда ковыряли -ковыряли- и все равно потом пришлось сдавать в другом месте)

это правда... я уже писала здесь на форуме, что у одной нашей подопечной девочки не смогли взять кровь из вены, тогда ей было около 1,5 лет.


Сообщение отредактировал ЮККА - Пятница, 12.10.2012, 16:39
 
OlenkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:15 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Лично я бы не повела таких маленьких детей детей сдавать кровь не пойми где вообще. Лечат там и гомеопатией, и бадами разными, и пиявками, в зависимости от того, чем в данный момент увлекается мадам Глазунова. Наша организация несколько лет назад заключила договор на коллективное обследование работников методом биорезонанса, проводила его Глазунова. "Метод" известный, но тогда еще был новый, кто-то даже верил в него. Не буду вдаваться в подробности, но буквально через пару недель у меня обнаружились проблемы с щитовидкой, хотя замечательный метод не дал даже намека на них. Ну я не поленилась, позвонила в центр, все объяснила. Ответ Глазуновой (дословно): "а что вы хотели за 800 рублей?". Те ходить по предприятиям, рассказывать о чудо-исследовании, которое позволяет увидеть проблемы со здоровьем чуть ли за 5 лет вперед- это нормально. А вот ответить за результат можно и так.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
BrilliantДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:27 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Olenka, спасибо за ответ,сдавать кровь мы не собирались,мы здесь проходили проф.осмотр дет.лора,врач сказала фразу - "что сейчас есть растительные антибиотики, они безопаснее чем обычные".вот эта фраза меня и зацепила.теперь уж не пойдем туда.наверно будем к гомеопатии обращаться
 
pihtovnikovaДата: Понедельник, 15.10.2012, 04:09 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я тоже сталкивалась с этим "центром", с самой Глазуновой. Никакой помощи, "впаривание" продукции, даже вид не делает, что пытается помочь. Не считаю это медицинским центром вообще и идти туда никогда не собираюсь.

Бери от жизни самое лучшее!
 
BrilliantДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:59 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
pihtovnikova, а я то думаю - почему нигде отзывы найти не могу?видимо не об чем отзываться..
 
rusalkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:02 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Кстати есть действительно растительные антибиотики, в отличие от фармакологии они более универсальны. Принцип их работы, создать условия чтоб инфекция не размножалась

 
lorikДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:33 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 347
Статус: Offline
Кровь сдавала из вены не сколько раз, даже будучи беременной (анализы готовились в Челябинске). Брали хорошо. Ребенку ставили уколы в 5 месяцев. Медсестра приходила на дом (платно). Ставила аккуратно. Претензий не было.
Насчет врачей - нужна была консультация эндокринолога, принимала Яковлева, которая принимала и в поликлинике ГБ№4 и в других мед.центрах. А я наоборот хотела другого врача эндокринолога. Записалась к другому врачу в другой мед.центр. Так что наши врачи принимают и в галамеде и других центрах, от центра не зависит.
Лечение не пробовали. Так что ничего конкретного сказать не могу.
Кровь сдавала, так как рядом с домом находиться центр. Удобно.




Сообщение отредактировал lorik - Воскресенье, 04.11.2012, 01:34
 
BrilliantДата: Вторник, 06.11.2012, 13:24 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
lorik, мы тоже недалеко от гала мед живем.На счет Яковлевой - не знаю какой она эндокринолог,а вот участковый терапевт - полный ноль!!Когда я ее спросила про HbS(гепатит В) в крови,она пошла куда-то спрашивать.И пришла с ответом - что это или прививка или я в детстве переболела краснухой. wacky В последствии оказалось,что я здорова.Как мне инфекционист ответила - "понимаете,у нас медицина бесплатная!"Плюс не дала мне больничный,хотя я очень жаловалась на боль.Знала бы она что было причиной боли...
 
galkaДата: Среда, 07.11.2012, 14:31 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Сестра с племянником с рожденя кровь сдают, ей очень нравится. Только там смогли венку найти, а в Инвитро не смогли(

 
МандаринкаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:09 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
была там-и это просто кошмар!!!! Кровь берут плохо, вокруг сплошная антисанитария!!!

Машгородок
 
LisaAlisaДата: Вторник, 04.03.2014, 19:21 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
А мне там понравилось, летом 2013 года - это было единственное место в городе, где у маленьких детей брали кровь. К стерильности у меня претензий не возникло, точно не хуже, чем в поликлинике, взяли очень аккуратно. Сами анализы делают в прогрессивке, результаты - все очень подробно и понятно.
Еще знакомая очень хвалила, что там очень здорово лазером лечат аденоиды, но лично про это ничего сказать не могу.


 
Juli_BДата: Пятница, 04.04.2014, 19:09 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Моя знакомая в этом центре восстанавливалась после выкидыша, обострения хронического эндометрита и воспаления яичников. Ей ставили пиявки - 40 шт. До этого проводили обследование компьютерное. Это обследование у моей знакомой не вызвало особого доверия, но впоследствии и уреаплазму отыскали (причём во время последующей беременности), и повышенный уровень эстрогена проявился.
Реабилитация же после болезни прошла успешно. Потом знакомая родила и вторым беременна.
Может, это просто стечение обстоятельств. Я не знаю. Но вот такая история мне известна.


 
лиси4каДата: Вторник, 15.04.2014, 00:19 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
я лечила ребенка лет десять назад там. лечили нос. успешно. в детской поликлинике на нас необращали никокого внимания. лечила сама глазунова. отзывчивый врач.(может время изменило в нелучшую сторону).

 
chicherinaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:41 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
сбор денег-особенно компьютерное обследование
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » МЦ ГалаМед (на Менделеева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru