[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника МАШГОРОДКА (электронная запись на прием)
Детская поликлиника МАШГОРОДКА
mary74Дата: Среда, 19.01.2011, 10:53 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline


Цитата Meloni ()
Внимание! Изменение в работе лаборатории!!!КРОВЬ из ПАЛЬЦА детям до 3 лет сдается с7-30 до 8-30 ТОЛЬКО по ВТОРНИКАМ!!! Кровь на сахар из пальца тоже сдается во вторник. Из вены- в любой день. Мочу и кал сдавать в пластиковом контейнере в каб 18 с 7-30 до 9-00


ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ http://talon.zdrav74.ru/ .
расписание ГБ 4, в том числе детская поликлиника и ЖК

53-84-23 (регистратура)

расписание и запись на прием









УЧАСТКИ - УЗНАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!



По новым правилам страховых компаний в карточку ребенка должна быть обязательно вклеена ксерокопия свидетельства о рождении.

http://julizzz.ucoz.ru/_fr/74/3937250.jpg (фото увеличивается по клику)

стоматолог

логопед (увеличить-клик)

невролог (увеличить-клик)

офтальмолог (увеличить-клик)

прививочный кабинет (увеличить-клик)

процедурный кабинет (увеличить-клик)

заведующая (Кухарева) (увеличить-клик)

ясельная комиссия (Чернова) (увеличить-клик)

Официальный сайт «Городской больницы № 4» города Миасс Челябинской области

альбом с расписанием также есть в нашей группе, в контакте
http://vkontakte.ru/club12121604#/album-12121604_110547791
Прикрепления: 1364065.jpg (108.9 Kb) · 1085145.jpg (114.8 Kb) · 5581540.jpg (133.3 Kb)
 
HelgaДата: Вторник, 19.02.2013, 11:16 | Сообщение # 91
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Natik, а как к Куварзину можно попасть? Если у вас есть его телефон, отправьте, пожалуйста, в личку :)
 
Mary_berryДата: Среда, 20.02.2013, 08:50 | Сообщение # 92
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Как я зол! ©

Неделю сидели с ребенком дома, вот решили выписаться.
В понедельник утром мы пришли в садик за справкой о том, сколько дней отсутсвовали. Т.к. пришли поздно - около 10 часов утра, медик нас поставила на питание только на среду. График мое работы не совпадал с расписанием нашей детской поликлиники, поэтому мне пришлось пойти в "Здоровую семью" на платный прием.
Сегодня принесла справку - оказалось, что теперь справки в садик принимаются ТОЛЬКО ОТ СВОИХ ПЕДИАТРОВ! (со своего участка)

Вот теперь мне объясните, почему справки из "здоровой семьи" теперь не принимают в садиках Машгородка? Или это только в нашем?
Врач - настоящий, печать на справке - настоящая - где написанно и на каком основании эти справки не действительные???

P.S. Справка была взята. Но в "последний раз".

P.P.S. Правильно ли я думаю, что могу брать справку о здоровье ребенка хоть Миассе, хоть в Челябинске, хоть госклинике, хоть в частной?


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Среда, 20.02.2013, 08:52
 
Mary_berryДата: Среда, 20.02.2013, 08:52 | Сообщение # 93
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
оказалось, что теперь справки в садик принимаются ТОЛЬКО ОТ СВОИХ ПЕДИАТРОВ! (со своего участка)


и ничего, что на нашем участке педиатра нет? wacky


ГОР
 
IrinkaДата: Среда, 20.02.2013, 11:30 | Сообщение # 94
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Только в нашей стране может быть такая дурацкая, до абсурда доведенная система с применением особых извращений. Других слов у меня нет. Это ж тупость какая-то брать справку для справки, теперь еще требуется определенный врач, который может выдать эту справку. ИДИОТИЗМ!!!! wacky
 
СтепкинаматьДата: Среда, 20.02.2013, 16:04 | Сообщение # 95
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
ох, уж наша поликлиника... мне еще сегодня неправильно расписание хирурга по тел. сказали, поэтому и не попали, хотя очень надо было(((
И в этой темке расписание специалистов не поправлялось, к сожалению....


 
bublicДата: Среда, 20.02.2013, 21:09 | Сообщение # 96
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
В понедельник утром мы пришли в садик за справкой о том, сколько дней отсутсвовали. Т.к. пришли поздно - около 10 часов утра, медик нас поставила на питание только на среду.
мы после летнего отпуска за справкой для справки пришли в районе обеда, и нас все равно на питание на следующий день поставили
Цитата (Mary_berry)
теперь справки в садик принимаются ТОЛЬКО ОТ СВОИХ ПЕДИАТРОВ! (со своего участка)
а что если в ГорОНО поинтересоваться правомерностью этого требования?

Цитата (Степкинамать)
И в этой темке расписание специалистов не поправлялось, к сожалению....

у меня сейчас нет дороги в детскую поликлинику (к счастью). Никто другой из участников форума видимо не считает нужным делиться информацией. Последнее изменение в работе врачей было от Наташка
Цитата (Наташка)
Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:39 | Сообщение # 94

Сегодня была в поликлинике и вот на что обратила вимание, что прием в пятницу в расписании на 7 участке (Ефимова С.М.) поменяли на 11-14.
И весит объявление, что в связи с КАРАНТИНОМ ПО ГРИППУ с 08.02.2013г. дни здорового ребенка отменяются.[color=red]


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Mary_berryДата: Среда, 20.02.2013, 22:41 | Сообщение # 97
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (bublic)
мы после летнего отпуска за справкой для справки пришли в районе обеда, и нас все равно на питание на следующий день поставили


понятно)) Это, значит, была инициатива нашего медика.

Цитата (bublic)
а что если в ГорОНО поинтересоваться правомерностью этого требования?


обязательно поинтересуюсь!


ГОР
 
ЭйфорияДата: Четверг, 21.02.2013, 00:15 | Сообщение # 98
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Mary_berry, а зачем "В понедельник утром мы пришли в садик за справкой о том, сколько дней отсутсвовали."? Для чего нужна эта справка? не совсем понимаю?
 
bublicДата: Четверг, 21.02.2013, 08:27 | Сообщение # 99
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Эйфория, это на машгородке такой маразм: чтобы взять в поликлинике справку в садик о том что контактов не было, надо сначала из садика принести справку о том что ребенок в него не ходил.

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Mary_berryДата: Четверг, 21.02.2013, 08:46 | Сообщение # 100
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Эйфория, это у нас на МГ такой маразм

Цитата (Irinka)
Это ж тупость какая-то брать справку для справки

+10000


ГОР
 
ЭйфорияДата: Четверг, 21.02.2013, 09:41 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
bublic, Mary_berry, я тоже с Машгородка. Бред какой то. Зачем мне ходить в садик за этой справкой, если я и так знаю, с какого и по какое число мы не ходили в садик think
 
ТюлькаДата: Четверг, 21.02.2013, 09:51 | Сообщение # 102
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
bublic, Mary_berry, мне так врач объяснила это бредовое требование - если вдруг в садике карантин, то они не имеют права принять ребенка, а с больничного его уже выписали. Поэтому, чтобы знать, что ребенка в садик примут - они и требуют эту справку. wacky
 
Mary_berryДата: Четверг, 21.02.2013, 10:33 | Сообщение # 103
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Эйфория)
Зачем мне ходить в садик за этой справкой, если я и так знаю, с какого и по какое число мы не ходили в садик


Вот и я спрашиваю: зачем? Я тоже провалами памяти редко страдаю laugh

Цитата (Тюлька)
bublic, Mary_berry, мне так врач объяснила это бредовое требование - если вдруг в садике карантин, то они не имеют права принять ребенка, а с больничного его уже выписали. Поэтому, чтобы знать, что ребенка в садик примут - они и требуют эту справку.


дурдом, однако wacky


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Четверг, 21.02.2013, 10:35
 
bublicДата: Четверг, 21.02.2013, 11:23 | Сообщение # 104
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Тюлька, а она случайно не объяснила почему это требование только на Машгородке существует?

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ТюлькаДата: Четверг, 21.02.2013, 11:28 | Сообщение # 105
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Цитата
Тюлька, а она случайно не объяснила почему это требование только на Машгородке существует?

bublic, видимо, все вопросы к заведующей, они ведь просто исполнители.
 
ShipuchkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:21 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Я что то запуталась wacky на 7 участке врач поменялся или сменился номер участка ?

Мама двух замечательных сыночков
 
bublicДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:16 | Сообщение # 107
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (Shipuchka)
Я что то запуталась на 7 участке врач поменялся или сменился номер участка ?

Shipuchka, 7-ой участок (VII) 14-ый кабинет, врач Ефимова Светлана Михайловна


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
nmkirillДата: Среда, 13.03.2013, 18:22 | Сообщение # 108
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Что творится в полеклинике надо караул кричать.Врачей нет, Я спросила а где ониЗнаете что мне сегодня ответили"В ДЕКРЕТЕ" чТО пол больницы сразу.Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО УПУЩЕНИЕ заведующей.Ведь рыба то гниёт... Неужели треть в декрете.треть вна пенсии,а остальная треть-работают как ПРОКЛЯТЫЕ. Я вызвала врача так она пришла к нам БЕДНЕНЬКАЯ почти в 9 вечера,а с утра сидела на приёме.УЖАС. Я считаю это виновата ЗАВ.Сама пусть тогда сидит на приёме и бегает по вызовам.У нас в дет саду если работать некому то заведующая сама выходит на группу и работает.

 
kiss85Дата: Среда, 13.03.2013, 20:23 | Сообщение # 109
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
девочки, как записаться к психиатору?? или психологу? и куда? нам для комиссии надо...

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
nmkirillДата: Четверг, 14.03.2013, 17:51 | Сообщение # 110
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я лично проходила психолога очень давно и ходила в "Здоровую семью" А психиаторы помоему работают на Автозаводе по Калинена надо поскать в инете на Миасс.ru/

 
nastyДата: Пятница, 15.03.2013, 15:36 | Сообщение # 111
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
nmkirill, Полностью с вами согласна.У ребенка температура 39,вызываю врача,на что мне отвечают,что врачей нет.После моего возмущения сказали,что врач пийдет,но поздно.Самое интересное-это врач которая пришла,лучше бы она вообще не приходила!!!!!Она один раз прикоснулась к ребенку своей холодной слушелкой(сомневаюсь,что она там что-то услышала),назначила те лекарства которые мы уже пили(причем дозировка крайне расходилась с той,что написана в инстукции),при этом она почти не произнесла ни одного слова и ушла сказав приходить на прием через 4 дня,т.к. врачей к нам ходить нет.После ее ухода я прочитала карточку и оказалось,что я отказалась от госпитализации и у ребенка физическое переохолождение.Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!

 
AnnkaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:08 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (nmkirill)
Я считаю это виновата ЗАВ.Сама пусть тогда сидит на приёме и бегает по вызовам

были с ребенком неделю назад в поликлинике, принимала нас Лемтюгова О.Н., она вроде как заведующая think ну во всяком случае не рядовой педиатор
 
nmkirillДата: Пятница, 15.03.2013, 21:53 | Сообщение # 113
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
nacty Э то ещё что.Я ненаписала самое интересное.Нам назначили лекарства-всё те чем я сама стала лечить ребёнка ,так нам назночили всё тоже и ещё одну фигню я зашла на сайт почитала проэто лекарство оно неимеет ничего общего с простудными заболеваниями.Правда к нам каждый день ходят-слушают.Я сама знаю чем лечить если что пойду платно к Герасимову -хороший врач-хоть и взрослый.

 
NatikДата: Пятница, 15.03.2013, 22:02 | Сообщение # 114
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
kiss85, психиатр на Калинина, записываться не надо, позвони туда и тебе скажут когда можно приехать, там есть какой-то день по-моему для таких осмотров, народу не много
 
МСДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:46 | Сообщение # 115
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я хочу сказать по поводу Яковлевой. После первого шока от ее "лечения" я решила обратиться к заведующей, на что мне та заявила,что Яковлева очень хороший специалист.
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:44 | Сообщение # 116
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (МС)
я решила обратиться к заведующей, на что мне та заявила,что Яковлева очень хороший специалист.


было бы удивительно, если бы заведующая ответила по другому))


ГОР
 
MeloniДата: Среда, 20.03.2013, 11:30 | Сообщение # 117
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
А как выясняется она не педиатр вовсе и никогда с грудничками дел не имела, а была фельдшером в школе на поселке строителей. Атас правда?? я намерена жаловаться за такие дела.

2Б, 4А шк 18
 
ValentinkaДата: Четверг, 21.03.2013, 13:36 | Сообщение # 118
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
А как выясняется она не педиатр вовсе и никогда с грудничками дел не имела, а была фельдшером в школе на поселке строителей. Атас правда?? я намерена жаловаться за такие дела.

ужас.... surprised



школа № 18

 
ГостьДата: Четверг, 21.03.2013, 22:56 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Девочки! А что вам за карантин? Соскучились по "глупым докторам"? Не кому косточки перемыть? И если там все такие плохие- чего же вы туда толпами ломитесь? Устройте акцию протеста: не будем к вам ходить- останьтесь без зарплаты жуткие докторишки!!!! Слабо???? Да, и кстати, у Яковлевой есть диплом врача, и она на пос. Строителей никогда не работала.
 
chuchyДата: Четверг, 21.03.2013, 23:27 | Сообщение # 120
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Соскучились по "глупым докторам"?

Да совсем не соскучились))))) Но вот незадача, вечно с нас справки трясут. Мы тут заболели, сами вылечились и пошли к врачу за справкой в садик. Всего-то за справкой. Вот ничего не надо, ни лечения назначать, ни бегать к нам домой на вызов, просто выписать справку. И мы в очередной раз попали в дурдом, в очередной раз ужаснулись, получили свою дозу хамства и непрофессионализма. Ладно, хоть справку дали.
Я всё понимаю. Я понимаю и всегда защищаю врачей. Сама работала в системе здравоохранения. Но иногда до слез обидно...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника МАШГОРОДКА (электронная запись на прием)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru