[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника МАШГОРОДКА (электронная запись на прием)
Детская поликлиника МАШГОРОДКА
mary74Дата: Среда, 19.01.2011, 10:53 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline


Цитата Meloni ()
Внимание! Изменение в работе лаборатории!!!КРОВЬ из ПАЛЬЦА детям до 3 лет сдается с7-30 до 8-30 ТОЛЬКО по ВТОРНИКАМ!!! Кровь на сахар из пальца тоже сдается во вторник. Из вены- в любой день. Мочу и кал сдавать в пластиковом контейнере в каб 18 с 7-30 до 9-00


ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ http://talon.zdrav74.ru/ .
расписание ГБ 4, в том числе детская поликлиника и ЖК

53-84-23 (регистратура)

расписание и запись на прием









УЧАСТКИ - УЗНАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!



По новым правилам страховых компаний в карточку ребенка должна быть обязательно вклеена ксерокопия свидетельства о рождении.

http://julizzz.ucoz.ru/_fr/74/3937250.jpg (фото увеличивается по клику)

стоматолог

логопед (увеличить-клик)

невролог (увеличить-клик)

офтальмолог (увеличить-клик)

прививочный кабинет (увеличить-клик)

процедурный кабинет (увеличить-клик)

заведующая (Кухарева) (увеличить-клик)

ясельная комиссия (Чернова) (увеличить-клик)

Официальный сайт «Городской больницы № 4» города Миасс Челябинской области

альбом с расписанием также есть в нашей группе, в контакте
http://vkontakte.ru/club12121604#/album-12121604_110547791
Прикрепления: 1364065.jpg (108.9 Kb) · 1085145.jpg (114.8 Kb) · 5581540.jpg (133.3 Kb)
 
ЛилитДата: Среда, 08.05.2013, 22:54 | Сообщение # 151
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Краказябра, для больничного листа может быть и достаточно пяти минут осмотра, а вот для правильно поставленного диагноза и чтоб НЕ заразить ребенка (иммунная система у деток и без того слабая) - руки мыть и куртку снимать ОБЯЗАТЕЛЬНО, Вы может с этим еще не сталкивались, а я не однократно с этим сталкивалась sad

Машгородок
 
bublicДата: Четверг, 06.06.2013, 18:06 | Сообщение # 152
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
MariiДата: Пятница, 14.06.2013, 22:07 | Сообщение # 153
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
nasty, я тоже попала в такую ситуацию. как раз был карантин и много заболевших. у дочки (благо она большая у меня ) была температура 39. мне сказали что врач придет но когда не знают. когда я спросила до скольки ждать - мне ответили что они до 19 ходят (или 21) не помню. я сделала проще. собрала ребенка и сама пошла с ней в поликлинику. с температурой детей смотрят без очереди и в другом кабинете. я просто решила не терять день на ожидания. там нас посмотрели и сказали что купить и пить. если бы такая история случилась с маленьким я бы конечно в больницу не потащила, просто бы вызвала скорую.

 
bublicДата: Пятница, 14.06.2013, 22:59 | Сообщение # 154
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (Marii)
была температура 39.

Цитата (Marii)
собрала ребенка и сама пошла с ней в поликлинику. с температурой детей смотрят без очереди и в другом кабинете. я просто решила не терять день на ожидания.

wacky
С температурой 39 и лежать то тяжело, а тут ребенку пришлось в поликлинику отправляться. Marii, хотите сказать что за 10 лет жизни вашей дочери не знаете чем начинать поить ребенка в таком случае? Ромашка, клюква, анаферон, жаропонижающее... Вам в поликлинике сказали что то радикально другое, что отличалось от всего вашего предыдущего опыта?
Цитата (Marii)
просто бы вызвала скорую

Скорая теперь не ездит на вызовы "по температуре" в рабочее время, переадресовывает в поликлинику к участковому врачу. Это новое правило, действует, по моему, с осени. Распространяется и на взрослых и на детей.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
MariiДата: Пятница, 14.06.2013, 23:24 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
bublic, что за бред. не ездит. я вызывала с кашлем и температурой 39,5 и к нам приехали. это была в марте месяце. и слова не сказали. а если 40 тоже не приедут.? а по поводу температуры - знаю что давать. и давала. но когда идет эпидемия лучше консультация специалиста. ромашка от гриппа не поможет. а их весной ходило аж 4 вида.

 
bublicДата: Пятница, 14.06.2013, 23:59 | Сообщение # 156
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (Marii)
я вызывала с кашлем и температурой 39,5 и к нам приехали. это была в марте месяце. и слова не сказали. а если 40 тоже не приедут.?

По осени нас на работе знакомили с нововведениями в мед.обслуживании населения. Вот там и прозвучало сообщение о том что
Цитата (bublic)
Скорая теперь не ездит на вызовы "по температуре" в рабочее время

То же самое говорится например здесь
6. Бригада скорой медицинской помощи не выезжает для оказания медицинской помощи к больным и пострадавшим, которые способны самостоятельно обратиться в соответствующее лечебно-профилактическое учреждение и которым не требуется экстренная медицинская помощь, в том числе:

к больным с повышенной температурой (при отсутствии угрозы жизни больного) в часы работы поликлиник;

Но дело не в этом. Я говорю, что меня как маму очень удивляет ваше решение отвести ребенка на прием. Температура, даже сбитая до нормальной - большая нагрузка на сердце и весь организм. Не зря наверное первый совет в лечение: лежать, спать, отдыхать. Я лично, сбив температуру и уложив больного в постель, ждала бы врача и до 10 вечера, как раз для
Цитата (Marii)
консультация специалиста
Но, за это время точно бы при этом нашла с кем и как проконсультироваться дополнительно wink


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
MariiДата: Суббота, 15.06.2013, 00:03 | Сообщение # 157
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
bublic, а в 22-00 пришел врач. назначил вам антибиотики т.к. состояние стало еще хуже за целый день и вы ждали бы открытия аптеки чтоб купить. я поступила так как посчитала нужным в тот момент.

 
chuchyДата: Суббота, 15.06.2013, 00:08 | Сообщение # 158
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Marii)
ромашка от гриппа не поможет

Почему не поможет? Очень даже поможет. А вы думаете, участковый врач определит, какой именно вид гриппа у вас по глазам и назначит какое-то радикально отличное лечение. При гриппе самое основное - это как можно больше пить. Не важно что, главное, как можно больше (ну, имеется в виду, любое теплое питье). Более лучшего способа еще не придумали. Ведь опасен не столько сам вирус, сколько токсины, которые он выделяет. А большое количество жидкости помогает их поскорее вывести из организма.
 
bublicДата: Суббота, 15.06.2013, 00:13 | Сообщение # 159
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Marii, не передергивайте. Я при этом состояние больного отслеживаю, и мне есть с кем проконсультироваться.
А при гриппе, на который вы ссылаетесь выше, назначают обильное питье, жаропонижающие, откашливавющие-отхаркивающие, что то сосудосужиающе для остановки течи носа, аскорбинки. Такие препараты есть практически у всех в домашней аптечке.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
bublicДата: Суббота, 15.06.2013, 00:17 | Сообщение # 160
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Административный регламент предоставления государственной услуги «Оказание на территории МГО скорой медицинской помощи»
Прикрепления: _20130202_skoro.doc (112.5 Kb)


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
MariiДата: Суббота, 15.06.2013, 00:59 | Сообщение # 161
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
bublic, – При какой температуре к детям приезжает врач?
М.Т.: Все вызовы принимаются для оказания помощи детям до трех лет. Если у ребенка старшего возраста
температура – 38,3 и выше, “скорая” приезжает, снижает температуру, если это необходимо, доставляет
ребенка в стационар.


 
MariiДата: Суббота, 15.06.2013, 01:30 | Сообщение # 162
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
bublic, а передергивать я и не собиралась. я всего лишь сказала как рассуждала в тот момент. живу я в 2-х минутах от поликлиники и на руках был месячный ребенок. по-этому мне так было проще. да и температура держалась уже 2 дня т.к. были выходные. может это еще с играло роль. жаропонижающие не помогали, а если и помогали то ровно на 30 минут. мы сходили и через 30 минут дочка пила уже таблетки - антибиотики. т.к. пошло уже осложнение в легкие. а так бы ждала целый день. pardon ну опять же если б мы жили далеко то не пошли, а ждали дома.(наверное). а к вечеру нам стало легче. а на счет аптечки - мне в этом сложно. она не болела у меня 4 года. максимум могла подняться температура 37,3 и сопли. поэтому лекарств там нету (не было до недавнего времени) pardon Как не крути а у каждой мамаши свои тараканы в голове wacky .

 
bublicДата: Пятница, 21.06.2013, 07:05 | Сообщение # 163
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
расписание от 19.06.2013




Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ксДата: Суббота, 03.08.2013, 12:55 | Сообщение # 164
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Пришли в этот раз в поликлинику выписываться с отпуска, а наш участок расформировали surprised Что за ерунда: врачей не хватает, очереди огроменные, к узким специалистам вообще не попадешь sad
 
MeloniДата: Суббота, 03.08.2013, 12:56 | Сообщение # 165
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
кс, его уже давно расформировали еще в апреле

2Б, 4А шк 18
 
IrinkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:11 | Сообщение # 166
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, кто недавно сдавал соскобы, подскажите -через сколько дней результаты у врача можно уже узнавать?
 
санечкаДата: Вторник, 06.08.2013, 22:01 | Сообщение # 167
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Irinka, если я не ошибаюсь, они на след день готовы.Бак.посевы- примерно неделю


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
bublicДата: Среда, 04.09.2013, 22:50 | Сообщение # 168
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
04.09.2013 г.
Прикрепления: 8306093.jpg (123.8 Kb)


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
КалерияДата: Вторник, 10.09.2013, 18:44 | Сообщение # 169
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Irinka, соскобы готовы в этот же день после 15-00.
 
КэтринДата: Четверг, 12.09.2013, 13:40 | Сообщение # 170
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Девочки расскажите о Парамоновой С.А кто знает ее. , мы переехали , сказали она будет, раньше была Ефимова, мне она нравилась, а теперь неизвестно что за врач sad

 
ValentinkaДата: Четверг, 12.09.2013, 18:20 | Сообщение # 171
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Выходя с отпуска, нужно сдавать соскоб?
В прошлом году ничего такого не делали, справку то взяла без ребенка. Как в этом году, кто знает?



школа № 18

 
bublicДата: Четверг, 12.09.2013, 22:46 | Сообщение # 172
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (Valentinka)
Выходя с отпуска, нужно сдавать соскоб?
В прошлом году ничего такого не делали, справку то взяла без ребенка. Как в этом году, кто знает?

Соскоб, точнее анализ на яйца глист необходимо делать если вы больше месяца не ходили в садик.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
КсенюшкаДата: Пятница, 13.09.2013, 09:30 | Сообщение # 173
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Кэтрин, хороший врач :)

всё будет хорошо!всё уже хорошо
 
AnnkaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:45 | Сообщение # 174
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Кэтрин, хороший врач, из серии лучше перебдеть, чем не добдеть cool
 
ЮККАДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:48 | Сообщение # 175
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата (Кэтрин)
Девочки расскажите о Парамоновой С.А кто знает ее. , мы переехали , сказали она будет, раньше была Ефимова, мне она нравилась, а теперь неизвестно что за врач

Знаю её уже много лет. Человек она своеобразный, но как к врачу претензий не было ни когда. На сегодняшний день, из всех врачей нашей ДП, я только ей могу своих детей доверить.
 
ЭйфорияДата: Четверг, 19.09.2013, 19:19 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Девочки, подскажите как Чернышева Ю.Ю. принимает, она ведь уже вышла из отпуска?
 
FlowerofevilДата: Пятница, 20.09.2013, 01:30 | Сообщение # 177
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
bublic, сегодня там были... не попали по расписанию (которое вы любезно предоставили, от 4.09.13г...)... в регистратуре говорят, что новое еще с января висит... вот врут(((((


 
MeloniДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:32 | Сообщение # 178
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Подскажите кто владеет инфо до какого времени работает прививочный кабинет?

2Б, 4А шк 18
 
TulipДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:43 | Сообщение # 179
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Надюшка, раньше до 17 работал (весной). Лучше позвоните в регистратуру, уточните.

 
MeloniДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:16 | Сообщение # 180
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Tulip, позвонила сказали пока до 17-30 их там две медсестры

2Б, 4А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника МАШГОРОДКА (электронная запись на прием)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru