[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » В садик после отпуска (Какие анализы?)
В садик после отпуска
elenakoolДата: Пятница, 29.01.2016, 16:48 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Педиатр нам посоветовала пересидеть пока эпидемия дома. У меня как раз есть такая возможность, на работу 29 февраля. Сколько анализов и каких надо потом сдавать? И вообще за сколько дней уложимся? Это надо пойти взять направление на анализы (записываться на прием? с ребенком приходить?). Потом после результатов анализов опять на прием с ребенком? Это можно в дни здорового ребенка ходить?
 
bublicДата: Четверг, 04.02.2016, 17:52 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
elenakool, надо:
1) справку в поликлинику с указанием с какого числе ребенок не посещал садик
2) один раз сдать анализ на я/глист - на Машгородке можно самим написать на листочке фио, дату рождения ребенка и врача
3) прийти на осмотр к педиатру, с ребенком естественно. Опять же, если вы живете на Машгородке, то учтите, что день здорового ребенка остался только по вторникам


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
hopeДата: Четверг, 04.02.2016, 18:07 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата bublic ()
2) один раз сдать анализ на я/глист - на Машгородке можно самим написать на листочке фио, дату рождения ребенка и врача

Если меньше 30 дней дома в отпуске, на яйцеглист можно не сдавать. Например, приходите на 31 день выписываться, то уже нужно проверятся.
 
elenakoolДата: Четверг, 04.02.2016, 19:47 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата bublic ()
elenakool, надо:
1) справку в поликлинику с указанием с какого числе ребенок не посещал садик
2) один раз сдать анализ на я/глист - на Машгородке можно самим написать на листочке фио, дату рождения ребенка и врача
3) прийти на осмотр к педиатру, с ребенком естественно. Опять же, если вы живете на Машгородке, то учтите, что день здорового ребенка остался только по вторникам


Прям так и написать: анализ на я/глист, фамилию ребенка, и педиатра? А то потеряют как обычно, если не так напишу )) А один день здорового ребенка - это хорошо, а то очереди неимоверные для больных. А нам идти в день здорового ребенка?
 
bublicДата: Четверг, 04.02.2016, 23:31 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата elenakool ()
Прям так и написать: анализ на я/глист, фамилию ребенка, и педиатра?

да, + дату рождения и адрес
Цитата elenakool ()
А нам идти в день здорового ребенка?

ну вы же здоровыми на прием пойдете
или есть желание посидеть пару часов вместе с болеющими и выздоравливающими?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
БетсиДата: Вторник, 01.03.2016, 15:46 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
в день здорового ребенка не всегда только здоровые приходят, это конечно правило, но его все равно нарушают. так обидно, полная поликлиника грудничков, и один кашляющий малыш...

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
Lapushka_AДата: Пятница, 23.09.2016, 17:39 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
и не говорите.. вот так придешь и потом проблем не оберешься. причем я регулярно на такое попадаю. последний раз, правда, повезло - промыли нос долфином и все, пронесло, не заболели.. а то раньше же вообще на раз-два цепляли вирус, в том числе и в поликлиниках вот так вот!!

Я не знаю, что будет завтра. Мое дело - быть счастливой сегодня!
 
DoctorTДата: Среда, 19.10.2016, 19:19 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
долфин конечно не плохо, ну лучше для профилактики что-то более рациональное, гель с интерфероном и антиоксидантами, строгое соблюдение правил гигиены, и самое эффективное - избегать контактов
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » В садик после отпуска (Какие анализы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru