[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Перекусы в общественных местах (разрешаете ребенку?)
Перекусы в общественных местах
NadejdaДата: Пятница, 25.02.2011, 10:15 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
Был полные кошмар детки начали к ней подходить, кто из мамочек поумнее быстро деток увели оп больнице погулять ...... половина деток начали пытаться взять что нибуть ... половина побежали у мам просить ам-ам ... кто то заплакал и начался кошмар А "умная" мамаша даже не шелохнулась ..... Самое ужастное, что в конце трапезы, пришел папа их и принёс мороженое

Ну очень "умная" мамаша оказалась wacko Может надо было обратить её внимание на состояние остальных деток, чтобы в следующий раз подумала прежде чем кормить при всех своего ребенка!!!
 
систэрДата: Пятница, 18.03.2011, 13:46 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
всегда надо иметь что нибудь с собой чтоб твой ре непросил у чужих
 
Anutka_82dwДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:09 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я не понимаю тех родителей, которые детям полные карманы конфет набивают,когда ведут в детский сад.

Сообщение отредактировал Anutka_82dw - Воскресенье, 27.03.2011, 14:09
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:31 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (систэр)
всегда надо иметь что нибудь с собой чтоб твой ре непросил у чужих

систэр, чтобы ре не просил у чужих - его надо ВОСПИТЫВАТЬ, а не таскать с собой кучу продуктов. laugh
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:45 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А я свою вот вроде воспитываю.. а она у меня позавчера учудила))
Возвращаемся домой с занятий в ИГ, она просит зайти в магазин, говорит, что хочет кушать.. у меня в кармане 20р, спрашиваю чего она хочет, отвечает что банан. Заходим в магазин, стою в очереди, передо мной два парня, один нас пропускает вперед, она пока стоим подбегает к одной витрине и голосом какого то бомжика никогда не видевшего ничего кроме хлеба выдает.(вытянув губы трубочкой) ОООО колбааааскаа!! Перебегает к другой витрине, мам, оооо конфеееткииии, мама , мам, ооооооооо Сыыыр!!
Я не обращая внимания покупаю два банана, отвечаю ей, что у меня денег только на бананы., да мы и договорились, что она больше ничего просить не будет.. Настя голодными глазами смотрит на парней... И ТУТ Один из них выдаёт.. ДЕВУШКА, СКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО?? Я ВСЁ КУПЛЮ!!! Стыдно мне еще никогда так не было.. я бежала из этого магазина со всех ног.. laugh laugh


тел 89630873880
 
ПолинкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:44 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Не понимаю, когда кормят своих детей в присутствии других. Это просто неприлично.
Даже взрослые люди, на работе, обычно угощают окружающих или хотя бы делают вид, что хотят угостить. Не представляю, как можно жевать самому, а другим не предложить.
А учитывая, что других детей кормить не надо, то и своему нечего давать. angry Или в сторонке.
 
natali1501Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:22 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Скалолазочка, я так со старшим один раз в магазин зашла (года 4 наверное ему было) и спрашиваю - типа что тебе купить? ну, там киндеры, сундучки милкивей и т.д. обычно мы с ним брали
и тут он выдает с грустным видом - мам, ну, хоть масла, что ли, купи.... laugh
 
mahnev-leonidДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:29 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Нюша83, ну это очень хорошо!

Добавлено (15.04.2012, 23:29)
---------------------------------------------
ну если мой ребенок проголодался, я обязательно с собой беру банан, ну или печенки, и гогда он просит я даю, я считаю, что каждая мама должна знать, где и когла ее ребенок захочет есть. pardon это нормально,дети, есть дети :) ничего с этим не поделаешь!


мария
 
яникДата: Вторник, 17.04.2012, 20:35 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
если ходим в общественные места я всегда беру своему малышу что-нибудь перекусить.
 
@СОльДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:24 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (irenkaS)
мне кажется детей нужно время от времени водить в кафе или ещё куда-нибудь это учит их вести себя в общественных местах

полностью согласна. никогда не разрешаю жевать что либо на улице или где то еще, кушаем дома потом идем, а если проголодаются лучше зайти и покормить где то в кафе, а лучше терпеть до дома. моим 1,4 и 3.
 
ТУСЬКАДата: Пятница, 27.04.2012, 18:47 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я тоже категрически против перекусов на улице!!!!
Расскажу историю - про добрых мамочек. Поехали мы в магазин"Мой ребенок" на АЗ за шапочкой. Ну и ребенок потащил нас на горку около фантана. Катается, счастлив безгранично. Рядом на скамейке раположились две мамаши с детьми. Сами " культурно раслабляются с 1,5 пива "Мастер крепкое". дети жуют чипсы. Отвернулась наверно секнд на 30. Как пьяная мамаша уже успела пожать руку моему малышу и всучить ему чипсы - со славами - пусть попробует!!! И стоит ждет - когда он это съест. Я скорей забрала эти чипсы - и руки раз 10 салфетками протерла. Результат - растроенный ребенок (нам1,9) и разачарованная мамаша - ворчащая вслед - что я сволочь поесть не даю ребенку и далее по тексту. Вот атк бывает laugh


Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
AnettlavДата: Четверг, 06.09.2012, 21:11 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 280
Статус: Offline
Моему ребенку 1,5 нас почему то все время угощают сосательными конфетами surprised surprised surprised , приходиться с собой носить кукурузные палки,чтобы обмениваться
 
PolechkaДата: Среда, 11.05.2016, 19:24 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
согласна с вами, тоже против когда одни едят а другие смотрят стоят
 
tori67Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:20 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я конечно, не люблю там кушать, но бывало приходилось, когда с дочкой в Москву ездили.

Люблю свою семью))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Перекусы в общественных местах (разрешаете ребенку?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru