[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Неполезные "вкусняшки"
Неполезные "вкусняшки"
Helena84Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:18 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Самыми вредными считаю, чипсы и газировку, у меня старшая никогда не попросит купить ей газировку,даже сок и то редко, она просит купить ей водички обыкновенной детской воды, дома пьет родниковую воду, я довольна, обыкновенная вода (с родника) куда полезней даже магазинных соков!
 
ЛедиДиДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:43 | Сообщение # 92
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
У меня старшая дочь безразлична к сокам и газировкам. Пить любит простую воду или компот. Конфеты покупаю шоколадные , так как карамель вредней шоколада.
 
IrinkaPotapovaДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:33 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
В том-то и дело, что пока не попробовал, так и не просит. А что делать если в гостях чужие дети это едят. Дома не покупаем, объясняем, что это всё реклама, вредно, а за компанию... наши дети смотрят большими глазами и спрашивают: "Мама, а почему тётя ... покупает вредность?" ну что тут сказать.

я
 
miss13Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:48 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня двое детей. и что такое чипсы и все подобное я не покупаю. вот шоколад они любят.

miss
 
АськаДата: Среда, 17.07.2013, 09:05 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Самой вредной считаю колу. Но и от других газировок пользы тоже нет.
Стараемся не брать всякие вредные вкусняшки. Только вот дети все равно их просят. Рекламы насмотрятся и считают что это вкусно и ПОЛЕЗНО.


 
СофачкаДата: Среда, 17.07.2013, 21:27 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Я своей дочьке газировку вообще не покупаю. Пробовали только минеральную воду пьет. Чипсы, сухарики не прокупаем. На улице увидит как дети едят эту гадость и просит, прям в рот заглядывает им. Приходится иногда уступать ребенку и покупать.
 
TonchaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:43 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот мамочки которые безгранично покупают всякую сякоту вредную, потом удивляются, почему у ребенка гастрит????)))
 
ТаtiaнаДата: Вторник, 30.07.2013, 00:37 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
как не крути они где нибудь да попробуют)))

Таня
 
elisseДата: Четверг, 29.08.2013, 01:49 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
И я никогда чипсы с кока-колой не куплю своему ребенку. И себе тоже. Ну зачем ему этот глаумат натрия?
 
altruistikaДата: Пятница, 30.08.2013, 00:30 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Моей доче уже 8 лет и одними запретами не ограничишься- ведь одноклассники имеют карманные деньги и покупают отнюдь не полезную еду , ведь не все родители принципиальны в вопросе питания , поэтому я всегда объясняла , почему нельзя есть такую "вкуснятину".Протестов по этому поводу было очень много , зато сейчас, покупая что-то из еды , мой ребенок сначала прочитает, из чего это сделано.Так что очень многое зависит от нас, родителей - нужно быть настойчивыми , чтобы ребенок тебя услышал, да и самим питаться правильно ,ведь дети поступают так же как взрослые

лора
 
KatrineДата: Пятница, 30.08.2013, 01:51 | Сообщение # 101
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
у меня тоже в магазине спрашивает, можно ли ему взять чипсы, либо маринбоя (для меня одна и та же хрень), разрешаю взять крайне редко. К счастью из пакета съедает буквально несколько штук и забывает, я потихоньку выбрасываю. Еще иногда просит что-нибудь из макдональдса, но хорошо, что недавно была передача про то, насколько это "плохо и вредно", с таким интересом посмотрел, теперь мне сам говорит: "фу, это гадость, мне не нужно покупать":)
 
kseniya-1616Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:00 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не только деткам нельзя такое кушать но и вообще подрастающему организму сполшная химия, но она так нравится деткам ((((

Ксения Фетисова
 
VashurinaYДата: Вторник, 19.11.2013, 22:01 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
у меня сын, когда видит в магазине эти "вкусняшки" называет их гадостью с красителями, не стоит даже пробовать
 
БрисяДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:44 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я полностью с Вами согласна! У меня 2 дочки, и они никогда не просят в магазине купить чипсы,коко-колу,жвачку и т.п.Мало того они сами считают что это всё ужасно ВРЕДНО!!!! Я сама ничего такого не ем и их с самого детство приучаю к правильному питанию!!! Многие говорят что я через чур "правильная"мама,ну я считаю что это просто забота о своих детишках :)

Бырр
 
muliyДата: Четверг, 09.01.2014, 16:25 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да согласна и зубы потом болях. И вообще мало приятного.
 
ИзоЛьдаДата: Четверг, 29.05.2014, 18:50 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Рада за ваших деток,здравомыслящие мамочки! Правильное питание это тоже привычка ,только хорошая.Моим детям и в голову не прийдет попросить газировки или чипсов.Просто всякие вредности совсем исключены из рациона, соответственно и из взрослого тоже.
 
misssДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:41 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
я тоже не покупаю , ну а папа как пойдет в садик обязательно что нибуть на пример кока колу .хоть кол на голове мужу чеши все равно пакупает

Добавлено (08.12.2014, 10:41)
---------------------------------------------
я тоже не покупаю , ну а папа как пойдет в садик обязательно что нибуть на пример кока колу .хоть кол на голове мужу чеши все равно пакупает

 
LyudmilaVikДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:22 | Сообщение # 108
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Брися ()
Я сама ничего такого не ем и их с самого детство приучаю к правильному питанию!!! Многие говорят что я через чур "правильная"мама,ну я считаю что это просто забота о своих детишках :)

Вы молодец и правильно все делаете. Самое главное заложить в детстве основу здоровья ребенка, пока он подрастает и организм его формируется. Можно ведь побаловать и полезными вкусностями ребенка, только для этого надо приложить руки, а не покупать готовую дрянь в магазине.
 
PolmiraДата: Пятница, 19.12.2014, 21:34 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Конечно и мы все это пробовали, но постоянно ничего вредного стараюсь не покупать
 
TansiДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:08 | Сообщение # 110
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня подруга разрешает своему ребенку различные "неполезные вкусняшки" только в день его рождения-1 раз в год. Т.к. ее сын очень любит кока-колу, чипсы и т.д. , а она против всего этого, они пришли к компромиссу...он нигде не ест эту гадость, даже если угощают, а взамен каждый год его день рождения они отмечают в Mc.Donalds и ребенок отрывается по-полной.
 
М@ш@Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:00 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ой да не говорите,девочки,эти витрины в магазине-жесть...Все яркое,красочное,красивое на уровне глаз ребятишек,а детки,как морские звездочки прилипают к витрине...ну как им объяснить что это вредно dont
 
УльянченокДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:24 | Сообщение # 112
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
у меня племянник просто бредит шоколадными киндерами, а у него диатез, поэтому приходится бороться.
 
FreedomДата: Вторник, 11.08.2015, 02:43 | Сообщение # 113
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
У нас та же ситуация. А еще барни...
 
LisaMiassДата: Вторник, 11.08.2015, 12:42 | Сообщение # 114
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
а на на улице недавно увидела как мальчишки ели лапшу быстрого приготовления из пакетиков прям сухую angry и запивали газировкой, я в шоке была
моя любит киндер-шоколадки, только их покупаем, газировки не пьет,


 
ЛерулькаДата: Среда, 12.08.2015, 00:05 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Чипсы, газировка, причем любая, даже наш лимонад. Лучше кампота наварить, хотя порой бывает купим себе и ребенок пьет.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Неполезные "вкусняшки"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru