[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Куда пойти учиться (про доп.обучения)
Куда пойти учиться
МаришенькаДата: Среда, 11.01.2012, 12:05 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста! Хочу сына куда-нибудь отдать для доп.обучение. Были в Челябинске в "Автографе", на Свердловском, все стены в лицензиях-сертификатах,
А в Миассе такого не наблюдаю. Хотелось бы, что б не просто так как карта ляжет занимались.Кто-нибудь из местных имеет лицензию?




Сообщение отредактировал Маришенька - Среда, 11.01.2012, 12:07
 
ЮККАДата: Среда, 11.01.2012, 18:33 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Маришенька, мы в "Индиго" ходим, английским занимаемся. У них всё имеется, я видела.
 
La_VelataДата: Среда, 11.01.2012, 21:06 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Маришенька, какой возраст у сына и чему конкретно вы бы хотели его научить?
 
MissSmitДата: Среда, 11.01.2012, 22:28 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ходим в Индиго заниматься английским. Только хорошие отзывы!
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 00:00 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В иного как раз нет лицензии образовательной, мы поэтому оттуда ушли:как и по какой системе учат фиг пойми. У знакомой дочь в школе после их английского за 2 года теперь двойки-тройки в школе хватает.
Мы пока только в школу(26)на подготовку ходим- понятно кто и чему научит. Видимо в нашей деревне,кроме рекламы и прибыли никто больше ни о чем не заботится

Добавлено (12.01.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Прошу прощения за описку в Индиго имела ввиду. Кстати про лицензию и в изумрудном городе узнавала - нет

 
ленаДата: Четверг, 12.01.2012, 20:35 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
мне учительница начальных классов сказала, что им очень трудно переучивать детей после развивающих центров. Им проще научить, чем переучивать детей.

 
МаришенькаДата: Пятница, 13.01.2012, 11:20 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
лена, вот поэтому и хочу лицензированный центр, что бы программа была правильная и "одобрена ведущими специалистами"
Сыну 11, племяннику 4


 
ленаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:20 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Маришенька)
лицензированный центр, что бы программа была правильная и "одобрена ведущими специалистами"

да, и чтобы уже со школой как-то связь была, а то в центре одна программа, а в школе другая. В результате у ребенка в голове хаос.


 
ГостьДата: Четверг, 19.01.2012, 10:05 | Сообщение # 9
Группа: Гости





в Логике видела лицензию и сертификаты какие-то, но на что не обращала внимания
 
IrinkaPotapovaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:29 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Не знаю, по поводу центров развивающих, скажу одно (как преподаватель музыки), что в Логике, что в Изумрудном городе, занятия музыкой не по программам - это точно. Всё на развлекательном уровне. Если хотите чему-то научить, идите в ДШИ (это касательно музыки и игре на муз. инструментах)

я
 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 22:18 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (IrinkaPotapova)
Не знаю, по поводу центров развивающих, скажу одно (как преподаватель музыки), что в Логике, что в Изумрудном городе, занятия музыкой не по программам - это точно. Всё на развлекательном уровне. Если хотите чему-то научить, идите в ДШИ (это касательно музыки и игре на муз. инструментах)


А причем тут Логика? Там в принципе вроде как нет занятий музыкой! Сколько мы туда не ходим, даже не предлагали. Тем более у них в соседнем доме музыкальная школа. И при чем тут ДШИ? Вроде автор спросил про доп образование? Какая-то кривая реклама у вас, однако
P.S. Подтверждаю слова Гостя от 19.01.12, в Логике есть лицензия и сертификаты. Но, в принципе, для нас главное результаты. А полтора года у них дали нам ОЧЕНЬ хорошие результаты!
 
IrinkaPotapovaДата: Суббота, 02.02.2013, 01:10 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Уважаемый гость , отвечаю Вам, может сейчас и нет музыки в Логике, но была и преподавателей я знаю. По-поводу учёбы в ДШИ, это я Вам как профессионал говорю - это дополнительное образование. А рекламу я не даю, т. к. в моей школе нет раннего развития, т.е. все учебные программы с определённого возраста.

я
 
СоФоЧкАДата: Пятница, 12.09.2014, 15:18 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мне кажется что детей в раннем возрасте нужно не учить ,а развивать способности кружками. Им и в школе хватит нагрузки.

Елена
 
olesushkaДата: Суббота, 27.09.2014, 23:50 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Стоит ли ребёнка водит на дополнительную подготовку к школе? Или занятий в детском саду и дома достаточно?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Куда пойти учиться (про доп.обучения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru