[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Детский центр Логика (Автозавод и Машгородок) (кто ходит)
Детский центр Логика (Автозавод и Машгородок)
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 22:15 | Сообщение # 91
Группа: Гости





сдалась " логика" печально,но с такими "управленцами" это прогнозируемо ((
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:20 | Сообщение # 92
Группа: Гости





[quote=lis1988]Нам вот тоже не понравилось, цены приличные, а сделано мало.[/quote]

согласна. как ни рассказывают они про индивидуальный подход к детям, а его как не было, так и нет. очень обыкновенные занятия. в других центрах намного лучше. зато в логике самые высокие цены. а уж как там всё организовано лучше вообще не знать. постоянная толкучка. грязный пол, по которому ходят дети. канцтовары, которые волшебным образом пропадают, и которые были куплены для своих детей за немалые деньги. хотя мамочки подписывают их. может и еще что-то, но мне и этого хватило angry
 
Машуня7309Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:13 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 283
Статус: Offline
Почитала Ваши отзывы девочки, хочу от себя сказать следующее. В сам центр мы не ходили, но с хозяйкой "Логики" общалась неоднократно. Человек одекватный, никакой ненависти в глазах не заметила. Центр проводил для нашего предприятия 2 праздника . Они очень старались, детей было много справились в целом хорошо детям понравилось. Возможно у них есть недостатки, но мне о них судить сложно. Единственный вопрос если есть проблемы почему они не решаются на собрании родителей. Другое дело если вопрос неоднократно и настойчиво поднимался, я имею ввиду невозврат денег за пропущенные занятия, а Вам грубо отказали что либо обсуждать тогда другой разговор. Будем надеятся что они устранят те недостатки которые портят их репутацию и будут работать дальше. А детских центров у нас хоть и много, но думаю всем работы хватит. С наступающим Вас. biggrin



Сообщение отредактировал Машуня7309 - Вторник, 27.12.2011, 11:26
 
олмиДата: Вторник, 27.12.2011, 11:26 | Сообщение # 94
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 724
Статус: Offline
А мы ходим с октября месяца туда нам нравиться!!!!!!!!! smile




Сообщение отредактировал олми - Вторник, 27.12.2011, 11:26
 
blondinka1505Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:49 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
мы в марте пойдем, очень полезная штука для дополнительного развития ребенка...

Людмила
 
СимфонияДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:33 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
В Логику ходили целый год, как раз до поступления в сад. Педагог отличный, занятия интересные, насыщенные, постоянная смена деятельности не даёт малышам заскучать. На счёт оплаты, то проблем не было, если болели, то приносили б\л и деньги перекидывались на след месяц, некоторые мамы просто писали заявления.
 
574607Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:19 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Перед деским садиком ходили почти год нам понравилось.
 
ValentinkaДата: Пятница, 04.05.2012, 09:41 | Сообщение # 98
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
мы ходим с Нового года в Логику на МГ, нам нравиться :)


школа № 18

 
СингареллаДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:05 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Сынишка ходит на развивающие занятия с 3 до 5 лет ему нравится.
Ведёт занятия Мария Александровна очень мягкая и строгая. Дети от таких как она безума. Нам нравится, очень жаль что она уходит из центра Машгородка. cry


машгородок
 
ka_tushaДата: Суббота, 12.05.2012, 15:14 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Сингарелла)
Сынишка ходит на развивающие занятия с 3 до 5 лет ему нравится.
Ведёт занятия Мария Александровна очень мягкая и строгая. Дети от таких как она безума. Нам нравится, очень жаль что она уходит из центра Машгородка.

Нам тоже очень жаль, что Марина Александровна ушла. Но у нее семейные обстоятельства, которые не позволяли дальше работать cry sad
Светлана Геннадьевна, которая пришла на ее место, тоже очень грамотный и опытный специалист. Вчера была у нее на занятиях - ребятишкам нравится, занятия проходят очень хорошо и, как всегда. качественно. Так что не беспокойтесь. :)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
oksana07Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:14 | Сообщение # 101
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы сегодня ходили первый раз,нам 1.8 месяцев,ничего пака скзать не могу

,fpfhrbyf
 
nastya415Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:13 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
подскажите где это находится?

Настя 17 лет
Максим 4,5 лет
Дарья 2,3 года
 
ka_tushaДата: Пятница, 15.06.2012, 11:25 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Романенко 1 и Октября 5, оф. 205

Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
juliyaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:49 | Сообщение # 104
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
вот на днях мы с детем, наблюдали картину директор, ругалась с подопечной, это как вообще, прямо у нас на глазах...

 
NetДата: Среда, 12.09.2012, 14:45 | Сообщение # 105
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Областной центр развития и здоровья ЛОГИКА г. Миасс проводит набор детей 2-5 лет на занятия по логоритмике. Логопедическая ритмика (логоритмика) – один из методов коррекционной работы при многих нарушениях, прежде всего при нарушении развития речи. Логоритмические упражнения сочетают в себе движения, речь и музыку. Приглашаем вас в понедельник и четверг в 18.15. Запись по телефонам 8 (3513) 55-09-02, 8 951 4540989.



Сообщение отредактировал Net - Четверг, 13.09.2012, 20:57
 
NetДата: Среда, 12.09.2012, 14:50 | Сообщение # 106
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Областной центр развития и здоровья ЛОГИКА г. Миасс объявляет набор в "Прогимназию" на комплексные занятия для детей возрастной группы 3-5 лет. Занятия продолжительностью по 45 минут включают: математику, логику, обучение грамоте,развитие речи,постановку руки к письму,ознакомление с окружающим миром,работу по творчеству. Занятия проходят по вторникам и пятницам с 17-00 до 20-00. Запись по телефонам 8 (3513) 55-09-02, 8 951 4540989



Сообщение отредактировал Net - Четверг, 13.09.2012, 20:56
 
olga_alekseevnaДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:52 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мы ходили в логику в том году и пойдем в этом. Ничего негативного я не заметила. Педагог отличный занятия подвижные насыщенные. Пропущеные занятия по болезни нам отработали мы ходили на дополнительные занятия. Я считаю что у меня ребенок много чему там учился.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 21:52 | Сообщение # 108
Группа: Гости





а сколько стоит занятие?
 
Nusha74Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:47 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Зашла записать ребенка к логопеду на консультацию в среду, нас записали на пятницу и сразу же попросили денег, не успели оказать помощь деньги им давай, не очень приятный момент,сразу какое то негативное отношение к этому центру. Могли бы не так открыто выражать свою любовь к деньгам.
 
СветланаДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:28 | Сообщение # 110
Группа: Гости





[quote=Nusha74]Зашла записать ребенка к логопеду на консультацию в среду, нас записали на пятницу и сразу же попросили денег, не успели оказать помощь деньги им давай, не очень приятный момент,сразу какое то негативное отношение к этому центру. Могли бы не так открыто выражать свою любовь к деньгам. [/quote]
Насколько я знаю, такая ситуация сложилась из-за того, что на индивидуальные занятия, некоторые записываются, а потом не приходят. И педагог сидит просто час, а мог бы в это время других деток принять, которым пришлось отказать. Мы второй год на индивидуальные к Наталье Николаевне ходим, несколько раз она при нас звонила, узнавала где ребенок, а родители то забыли, то проспали.... Вполне понимаю, желание при записи не по телефону попросить оплату сразу, вы же все равно на занятия придете, какая разница когда отдать 200 р. в среду или в пятницу...
 
SwanДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:39 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Nusha74, это не любовь к деньгам, А если Вы в самом деле не придете - непредвиденные дела? а педагод должен бесплатно сидеть. Нет конечно обидно когда за неоказанные услуги деньги берут.

Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 14:30 | Сообщение # 112
Группа: Гости





[quote=ka_tusha]Светлана Геннадьевна, которая пришла на ее место, тоже очень грамотный и опытный специалист.[/quote]
angry
Она и в подметки Марине Александровне не годится. Как жаль, что она ушла. cry
 
СенечкаДата: Вторник, 30.10.2012, 16:03 | Сообщение # 113
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Если что то напишу не так, то прошу меня извинить это чисто мое мнение.
Ходили в Логику на Романенко с первого дня его открытия- по на чалу было все прекрасно и и специалисты были не девочки студентки. Дальше больше во второй год обучения детей набирали кучу, толпились все в одном коридоре, тут и одевались и раздевались и сквозняк. Придешь не придешь не заметят пока не кончится месяц и не надо платить деньги. Преподаватели поменялись,пошли на английский так нас ни кто и не спросил что мы первый год его будем изучать, посадили вместе с детьми которые второй год английским занимаются. Учитель даже и не поняла что мы новенькие в ее группе. Ну вообщем итог проходили 3 года, толку если честно не много. Сейчас ходим занимаемся индивидуально с сентебря уже виден результат, а деньги те же. Так что напрашивается вопрос нафига столько денег надо было платить и время тратить. Но психолог и правда очень хороший. ни чего плохого сказать не могу.
Был один случай что ребенок забежал в игровую так все занятие там и провел, пришла забирать а они руками разводят и не понимают как так....................
 
MolyavaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:05 | Сообщение # 114
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Кто ходит на машгородок в этом году? Как учат? Как педагоги? Как организация? И вообще.....

molyava
 
MolyavaДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:44 | Сообщение # 115
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Что никто ни ходит?????? :)

molyava
 
нуждикДата: Вторник, 06.11.2012, 22:51 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы ходим с сентября в логику. Мне и моему ребенку очень нравится. Преподаватель очень хороший. Приходите! Мы в машгородке ходим два раза в неделю
 
ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 15:39 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста а вот я прочитала что в Логике есть группа по танцем подскажите со скольки деток перенимают.Заранее спасибо.
 
Зая76Дата: Пятница, 23.11.2012, 08:49 | Сообщение # 118
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Molyava, мы ходили в логику на машгородке перед первым классом, т.е. 2011 год. Занимались по программе подготовка к школе у Натальи Петровны. Моему ребенку нравилось, ходил с удовольствием. Если занятие пропускали по уважит. причине проблем с пересчетом оплаты небыло.
 
MolyavaДата: Пятница, 23.11.2012, 09:57 | Сообщение # 119
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Зая76, ходил то с удовольствием, а вот результат то был? Читать научили?

molyava
 
RomicДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:39 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня сестра там больше года работала. да. платят очень мало. нагрузка на учителей огромная. и с родителей дерут не хило. лично моё мнение-хозяйка пытается урвать лишнюю копейку.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Детский центр Логика (Автозавод и Машгородок) (кто ходит)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru