[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Группа дневного пребывания
Группа дневного пребывания
chuchyДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:34 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Детский развивающий центр "Наша Няня" приглашает детишек от 1,5 до 4-х лет в группу дневного пребывания.
Если Вы собираетесь в первый поход в детский садик и хотите подготовить малыша, то Вам к нам. Если Ваш ребенок по каким-то причинам не может пока посещать детский садик, а общаться очень хочется, то Вам тоже к нам.
Группа работает с 9 до 13 три раза в неделю. Помимо общения наши дети поют, рисуют, лепят. Стоимость пребывания 250 руб/день.
Мы находимся по адресу: пр. Октября, 7А (Детский комплекс рядом с Медео), 2 этаж. Предварительная запись по телефону: 89085712611.
Или задайте вопросы здесь:)
 
EvgeniaSДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:10 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
chuchy, на сколько мах человек расчитана группа, ограничение есть?


 
NadejdaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:34 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
chuchy, а более старших не берете? А то бывают же форс-мажоры, когда детку ну совсем не с кем оставить(((
 
chuchyДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:57 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
EvgeniaS, максимально группа рассчитана на 7 человек. Набираем 10-12 с учетом того, что детки могут заболеть, или родители, или родители проспали, или родители устали, или погода плохая и т.д. smile И ребеночка решили оставить дома. Мы просим, конечно, относится со всей серьезностью, но строгой обязаловки нет. Если вдруг случиться так, что все-таки все разом выдут, вызовем еще воспитателей. Вообще у нас два воспитателя на группу. Плюс будут приходить педагоги заниматься музыкой, рисованием, лепкой.
 
БусинкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:11 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
chuchy, а ребенок один в группе остается или маме тоже нужно быть с ребенком?
А ребенка кормят один раз или нет ?
 
chuchyДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:16 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Nadejda, мы только за. Потому что у нас ходят трое деток 4-х лет. А так как приходя не всегда все трое, то компания нужна. Но у нас одно но. С группой дневного пребывания всё более серьезно, чем с игровой комнатой. Мы заключаем договор и требуем ряд документов, в том числе и справку о неконтакности. Плюс системность посещений. То есть пусть не каждый день, а один раз в неделю, например.ю Но я знаю точно, что в этот вы придете. Тогда можно составить программу занятий.

Добавлено (26.04.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Бусинка, все как в садике. Наши воспитатели настаивают, чтобы первый день мама точно была с ребенком все 4 часа. Потом постепенно время уменьшается. Все детки разные. Кто-то сразу останется, а кто-то будет долго привыкать. Насчет питания вопрос решаем. Пока родители приносят что-то легкое: сок, печенье. Потом планируем сделать все централизовано.

 
ЛапушкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:32 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
chuchy, у меня некоторые сомнения по поводу возраста деток нам 1.3г и с нами в группе более взрослые детки это как на счет внимания ведь малышам надо постоянное внимание и контроль.

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
EvgeniaSДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:38 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Лапушка, я тоже хотела задать подобный вопрос smile
Возростное ограничение есть? Я бы свою малышку побоялась с 4леточками оставлять happy



 
ЛапушкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:03 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
EvgeniaS, вот вот и я про это sad

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
ksuttaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:01 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
chuchy, я бываю у вас в комнате и не в восторге от малюсенького помещения заставленного по полной wacko включая пианино,куда там 10 детей то? мне кажется проще посещать просто игровую комнату в удобное для каждого время и оставлять там ребенка+ мы договариваемся с воспитателем о мастер классах.
 
chuchyДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:48 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Лапушка, EvgeniaS, возрастные ограничения, да, есть. С 1,5 лет до 4-х. Хотя у нас есть и ребеночек помладше. Он очень хорошо стал ходить, почти сразу без мамы оставаться. Но это всё обсуждается индивидуально. Насчет разницы в возрасте. Девочки, группа же очень маленькая. Сейчас у нас записаны 5 человек, а ходят 1-2, максимум 3. Всё по тем же причинам, о которых я уже говорила. Так что вниманием не обделен никто. При этом старшие привыкают, что рядом с ними есть более маленькие, с которыми надо быть аккуратными. А младшие наблюдают, что делают старшие, учаться у них играть, говорить. Именно поэтому и в садиках есть смешанные группы. Только там в группе не 5-7 человек, а 20-25

Добавлено (26.04.2010, 21:43)
---------------------------------------------
ksutta, насчет малюсенького помещения, ну, я не знаю. 50 квадратов - в детских садах не больше, а детей больше. Плюс у нас еще вторая комната. Суть группы дневного пребывания именно в коллективе, в группе, и в системности занятий в этой группе. А это очень важно для каждого ребенка.

Добавлено (26.04.2010, 21:48)
---------------------------------------------
ksutta, 10 детишек, да, очень много. По опыту работы в нашей комнате самое комфортное для всех количество детей - 5-7. Именно столько мы и планируем.

 
ГостьДата: Пятница, 30.04.2010, 21:53 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Очень хорошее начинание.водила своих детей в вашу игровую комнату.все, включая игрушки, новое, современное.Воспитатели приветливые.Начали ходить на рисование и художественный труд. В сентябре хотим пойти в садик. Хотелось бы подготовить ребенка к садику.Будете ли вы работать летом? И будут ли работать кружки?.Ходят слухи что вы открываете детский лагерь для дошкольников.
 
ksuttaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:37 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
какя-то само реклама пошла wacko dry

Сообщение отредактировал ksutta - Пятница, 30.04.2010, 22:39
 
chuchyДата: Пятница, 30.04.2010, 23:11 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Гость, да, летом мы, конечно, будем работать. Группа дневного пребывания, думаю, тоже. Тем более сейчас стали интересоваться бабушки, которым внучат на всё лето привозят. Про кружки сомневаюсь. Только если некоторые, и если будет группа. Про лагерь, да, есть такие идеи. Но это отдельная тема. Давайте созвонимся.

Добавлено (30.04.2010, 23:11)
---------------------------------------------
ksutta, да, и мне так показалось. Особенно про мастер-классы...

 
КуликДата: Суббота, 01.05.2010, 01:55 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Насчет питания вопрос решаем. Пока родители приносят что-то легкое: сок, печенье. Потом планируем сделать все централизовано.

вот это, я считаю, очень важный вопрос.
с 9 до 13 00 (4 часа пребывания в группе + время в пути) для ребенка без еды - немыслимо -необходимо горячее питание, а если каждый родитель своему ребенку будет давать легкую закуску, то у всех она будет разная, а дети , как известно, это не любят
 
chuchyДата: Суббота, 01.05.2010, 12:38 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Кулик, согласна, вопрос важный. Сейчас ведем переговоры с детским специализированным учреждением насчет горячего питания не только для группы дневного пребывания, но и для летнего лагеря. Но у нас группа маленькая, поэтому есть возможность подойти к вопросу питания индивидуально. Некоторые родители вообще не хотят, чтобы их детки ели в этот промежуток времени. Говорят, что потом они от обеда откажутся. Некоторым нельзя молочные каши, некоторым нельзя какие-то фрукты. Поэтому пришли к тому, что достаточно галетного печенья и сока или чая (выбор ограничен, так что почти у всех почти одно и то же). Всё остальное решаем индивидуально.
 
ksuttaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:04 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Все равно,лично мое мнение-изумрудный город-самый лучший biggrin flowers
 
NastyaerДата: Вторник, 04.05.2010, 14:30 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравтсвуйте, все!!! Мой ребенок ходит в группу дневного пребывания в Нашу Няню. Ему 4 года. Маленьких там никто пока не обижает, родители не жалуются. Наоборот. Один малыш там за моим сыном все время ходит и все повторяет. Оба заняты и никто никого не обижает. Сын всегда приходит с подделками, рисунками и всегда в хорошем настоении. Ему там очень нравится. Воспитатели хорошие. Приводте своих детишек. Не бойтесь. А на счет внимания, так старшие ребятки тоже за малышами следят.
Приходите все, будет здорово!!!!! Нам нравится!!!!
 
julizzzДата: Вторник, 04.05.2010, 14:53 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Все равно,лично мое мнение-изумрудный город-самый лучший

ну тут все-таки немного не тот профиль - в изумрудном городе нет группы дневного пребывания! там только занятия
 
ksuttaДата: Вторник, 04.05.2010, 16:06 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
julizzz, да согласна.
 
Aha-007Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:35 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Все равно,лично мое мнение-изумрудный город-самый лучший

ksutta, а чем там занимаются с детьми, тоже хотим записаться, хотелось бы разузнать от мам получше smile
 
СемицветикДата: Вторник, 04.05.2010, 22:25 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Создана специальная тема: Изумрудный город http://miasskids.ru/forum/22-132-1

Сообщение отредактировал Ленуська - Вторник, 04.05.2010, 22:30
 
korolevischnaДата: Вторник, 11.05.2010, 18:26 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
А что за справка о контактах? Если Никиту моего всё-таки возьмёте 1,2 (мы к вам на занятия ходим), то я готова попробовать. Но для меня актуален вопрос питания, с 9 до 13 на чае и печенье он не протянет у меня))
 
chuchyДата: Пятница, 14.05.2010, 15:46 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
korolevischna, извиняюсь за опаздание с ответом. Справка о контактах у врача участкового берется. Суть: не болен ли ребенок визуально. Маловат, конечно, Никита:) Но попробовать можно. С питанием пока договариваемся индивидуально. Но, думаю, в самое ближайшее время решим всё с централизованным питанием.
 
ГостьДата: Четверг, 16.09.2010, 23:50 | Сообщение # 25
Группа: Гости





А если детей двое 4 и 2 года. А скидка будет? Семья многодетная.
 
chuchyДата: Пятница, 17.09.2010, 00:46 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Гость, да, у нас есть скидки для многодетных семей.
 
ЛягушоночекДата: Пятница, 17.09.2010, 22:05 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
Спасибо за ответ.



 
chuchyДата: Пятница, 17.09.2010, 22:39 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Лягушёночек, пожалуйста smile Приходите.
 
Гость ОльгаДата: Вторник, 23.08.2011, 12:15 | Сообщение # 29
Группа: Гости





сыну 1.3 срочно нужно выйти на работу работа с 9 до 15 возможно ли его прибывание в вашем детском центре и с какой оплатой.
 
ТюлькаДата: Вторник, 23.08.2011, 12:18 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Гость Ольга, у chuchy пока нет интернета. Позвоните ей на тел. 8-908-571-26-11 :)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Группа дневного пребывания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru