[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Школа скорочтения (отзывы)
Школа скорочтения
ВИТАМИНКАДата: Пятница, 29.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Подскажите, у кого дети посещали школу скорочтения?охото почитать отзывы. Заранее спасибо.
 
СоФоЧкАДата: Пятница, 12.09.2014, 13:02 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
С удовольствием бы тоже прочитала отзывы.

Елена
 
SCKORPIONДата: Среда, 24.09.2014, 11:55 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вожу младшего сына с 1 сентября, ребенку нравится, мне тоже. О результатах рано говорить, но мои сомнения относительно памяти сына развеялись - память отличная. Раньше мне казалось, что он смотрит или читаем что-нибудь и он тут же забывает, но это просто несобранность и отсутствие концентрации внимания. Стихи запоминает с третьего прочтения, может повторить и через неделю и через две. Занятие проходит 60 минут (нам 5 л 7 мес), очень динамично, каждые 5-7 минут смена деятельности - читаем, раскрашиваем, учим стихи. лепим и т.д. Ребенок выходит умотанный, но очень довольный.
 
surkovochkaДата: Среда, 22.10.2014, 23:02 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Занималась в школе скорочтения сама, прошла полугодовой курс, получила сертификат.
Занятия очень полезны - знаю теперь много приемов запоминания...осталась довольна.
 
kottyavДата: Четверг, 23.10.2014, 21:33 | Сообщение # 5
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хочу тоже написать свой отзыв о школе скорочтения, точнее о педагоге. Я свою доченьку водила в позапрошлом году в Златоуст к Айгуль Фанилевне, нам очень нравилось и дочка с удовольствием ходила, потом наш педагог уехала в Миасс и мы продолжили ходить к другому к Гульназ Илюсовне тоже оказалась отличным педагогом. Дочь многому научилась и с чтением у нас проблем нет. Ей 6 лет и читает она очень хорошо не каждый взрослый так читает (техника чтения у нее почти 80 слов, если с выражением то конечно меньше). Мы в этом году пошли в первый класс и я думаю что в принципе можно подвести итог уже по первой четверти: учиться нравится и учится с удовольствием))) Спасибо замечательным педагогам к которым мы попали. А вообще методика очень интересная.
Я надеюсь что кому то мой отзыв будет полезным
 
tanya2015Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:07 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А где у нас Миассе такая школа есть? Мы живем на автозаводе.
 
tanya2015Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:09 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Еще интересует вопрос цены и времени (по каким дням и во сколько)
 
mamaNatashaДата: Четверг, 25.12.2014, 00:14 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Посещали школу скорочтения полтора года назад (в здании ПАТ7) около двух месяцев, потом они там закрылись. Интересно, что некоторые методики запоминания , как у космонавтов, я точно такие же видела в музее космонавтики. За два месяца особых результатов не заметила, нужно заниматься курсом.
 
БелкаКетДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:21 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы занимались по ускоренной программе 1 месяц. В июне. Когда пошли в сентябре в школу, процентов 20 осталось от получиной информации.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Школа скорочтения (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru