[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Пятачок (детский центр) (теперь семейное кафе ОЛИВА)
Пятачок (детский центр)
bublicДата: Вторник, 25.10.2011, 00:26 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Nika74)
Очень понравился детский центр "Наша няня" на Машгородке в бывшем детском кафе " Mirakl", на втором этаже, вот там с ребенком действительно играли, развлекали и совершенно не страшно было доверять свою кроху, совершенно молодой девочке-воспитателю........Очень жаль, что закрыли этот центр.......

Nika74, "Наша Няня" не закрылась, а переехала по соседству wink Загляните в тему Детский развивающий центр "Наша Няня"


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
miroshka55Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:18 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
отмечали в пятачке 6 и 7 лет. детям очень понравилось. конкурсы не повторялись. готовят вкусно.
 
kuklaДата: Четверг, 26.01.2012, 18:43 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Пятачок- хорошее заведение, только место маловато кажется. Можно спокойно посидеть пока твои детки играют в комнате. Интересно было даже ребенку 1,5 и в 10 лет играть, много игрушек. И очень вкусный торт "Наполеон", если будите попробуйте кусочек- такой нигде не ела. СУПЕР

 
olga-83Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:43 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
Как Вы думаете, если на машгородке открыть детское кафе на подоби Пятачка, будет оно пользоваться спросом или нет?
 
кушновичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:47 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я думаю, что будет, у нас ведь очень много маленьких детей, а на автозавод не наездишься
 
BEYBAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:04 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Пятачок закрыли,на ремонт,висит объявление,кто в курсе,когда начнёт работать?

★Маленькая BEYBA★
 
Катюшка88Дата: Среда, 28.03.2012, 16:55 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну вот мы хотели отметить у ребенка там день рождение, юбилей 5 лет))))) интересно когда же его откроют))))
 
ka_tushaДата: Четверг, 29.03.2012, 21:38 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Там теперь взрослое кафе будет

Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ksuttaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:17 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (ka_tusha)
Там теперь взрослое кафе будет

вы точно знаете?
просто.там написано.только что в пяточке ремонт.извините и все.
 
ФиланеяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:42 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
ksutta,
Девочки кафе поменяло направление, теперь это семейное кафе "Олива", открытие ориентировочно 20 октября! Официальное - 1 ноября!

График работы с 11:00 до 22:00. Цены доступные, планируем проводить как детские, семейные, так и взрослые мероприятия, банкеты!

Детская комната осталась, так же будут проводиться детские праздники и новогодние утренники. Просто теперь это не детское, а семейное кафе, куда могут придти родители со своими детками, в меню теперь включены алкогольные напитки wink


Машгородок
 
олмиДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:43 | Сообщение # 41
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 724
Статус: Offline
Филанея оч.замечательно!!!!! спасибо за инф. wink


 
mila2008Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:42 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Пятачек нам очень нравился. Надеюсь там игровая комната останется. surprised
 
ФиланеяДата: Среда, 17.10.2012, 00:17 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
mila2008, Да игровая комната останется, так же будут проходить детские праздники!!! :)

Машгородок
 
ВЕГАДата: Среда, 17.10.2012, 11:50 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
в этом кафе можно передахнуть, перекусить, детки поиграют, побольше бы таких детских-семейных кафе

Машгородок
 
VenerikaДата: Суббота, 27.10.2012, 22:13 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
А мы ждем-не дождемся, когда же его откроют))). Ходим мимо и в окна заглядываем)))). На днях увидели, что уже красиво, но не по-детски. Моим детям очень нравилось кафе. Когда маленькие были, то в игровой всегда играли, а повзрослели - в кафе с удовольствием сидели.

 
lesik17Дата: Суббота, 10.11.2012, 08:52 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Нам нравился детский центр "Пятачок", единственное, что очень мало места, душно, но деткам очень нравится. Мы уже 2 года туда не ходим.
 
opalevaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:32 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
А мы уже побывали там! одним словом - БОГЕМНО!!! Многие дети сказали, что раньше им нравилось намного больше!

Анастасия
 
ирочкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:56 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Интересно, а как теперь будут проводиться детские банкеты совместно со взрослыми? К примеру, совпадет день рождения моего ребенка с датой какого-нибудь чужого дядьки, мы будем за соседними столиками сидеть с ним?
 
РАССОМАХАДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:48 | Сообщение # 49
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Филанея)
Цены доступные,

ничё се доступные!!!!!!!!!!!!! я в глубоком шоке от этих цен! салаты от 130р, яичница 150р!!!!!!! wacky wacky wacky
 
ФиланеяДата: Вторник, 13.11.2012, 08:59 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (opaleva)
А мы уже побывали там! одним словом - БОГЕМНО!!! Многие дети сказали, что раньше им нравилось намного больше!

Да деткам конечно бывшее оформление кафе нравилось больше, но зато у нас в городе появилось место, где могут одновременно отдохнуть и детки и взрослые. Ведь раньше это было детское кафе и взрослые только сопровождали детей, а теперь место есть для всех ! laugh

Quote (Ирюсичиха)
Интересно, а как теперь будут проводиться детские банкеты совместно со взрослыми? К примеру, совпадет день рождения моего ребенка с датой какого-нибудь чужого дядьки, мы будем за соседними столиками сидеть с ним?

Нет. Теперь в игровой комнате стоят столики для детей, т.е. ребятишки там играют и там же кушают, а родители в банкетном зале, ну а если дети маленькие, то с ними.
А воообще я тут недавно узнала, что в Логике д/р ребенка справить стоит примерно 8000-10000руб, еще и еду с собой нужно приносить surprised wacky а в Оливе (бывш. Пятачок) д/р так и остался 3500руб + 100-200руб на ребенка - покушать.


Машгородок


Сообщение отредактировал Филанея - Вторник, 13.11.2012, 09:01
 
ФиланеяДата: Вторник, 13.11.2012, 09:28 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
ничё се доступные!!!!!!!!!!!!! я в глубоком шоке от этих цен! салаты от 130р, яичница 150р!!!!!!!

РАССОМАХА, Самый дешевый салат 89руб, 130буб стоит салат Цезарь - помоему это очень даже не дорого, порции очень большие, кто уже кушал у нас - не даст соврать. Скажите где у нас в городе можно съесть Цезарь за 130руб.......везде он дороже! В кафе теперь новый шеф-повар и качество кухни изменилось на 100% в лучшую сторону. :) А яичница стоит 59руб ) :)
Есть детское меню, где все намного дешевле и салаты и горячее.


Машгородок
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 13.11.2012, 14:42 | Сообщение # 52
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Филанея)
А яичница стоит 59руб )

я точно помню что больше 100р, вот зайду на днях специально и посмотрю.
 
ksuttaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:20 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Настя!!! Обязательно на днях сходим с мелким! Отпишусь потом:)

А вообще надо смотреть соотношение цены,качества,и веса. А так за салат 130р не дорого-тем более за цезарь:) надеюсь он будет с листьями салата,а не пекинской капустой:)
 
ka_tushaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:01 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Филанея)
если дети маленькие, то с ними.
А воообще я тут недавно узнала, что в Логике д/р ребенка справить стоит примерно 8000-10000руб, еще и еду с собой нужно приносить а в Оливе (бывш. Пятачок) д/р так и остался 3500руб + 100-200руб на ребенка - покушать.

Интересно где Вы это узнали wacky Программы 2000-2500. 3500 самая дорогая, в которую входит видеооператор и съемки настояцего фильма. Меню от 50 рублей. Питание МОЖНО приносить самим и тогда д/р обойдется еще дешевле pardon


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ФиланеяДата: Вторник, 13.11.2012, 16:35 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
я точно помню что больше 100р, вот зайду на днях специально и посмотрю.

59руб яичница + доп. ингредиенты (бекон, помидоры) - это за отдельную плату!
Quote (ksutta)
А вообще надо смотреть соотношение цены,качества,и веса

Я тоже такого же мнения, "Дешево - хорошо не бывает", если салат будет стоить 50руб, тогда в нем и ингредиенты будут соответственные!

Quote (ksutta)
надеюсь он будет с листьями салата,а не пекинской капустой:)
))))) Да он с листьями салата, тож не люблю когда его подают с капустой ))


Машгородок
 
ФиланеяДата: Вторник, 13.11.2012, 16:37 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (ka_tusha)
Программы 2000-2500. 3500 самая дорогая

Мне знакомые рассказывали, они в октябре там справляли д/р.......я просто передаю ее слова pardon


Машгородок
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 13.11.2012, 16:59 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Недавно забегали в кафе на обед. Изменения, конечно,заметные. Мне понравилось ( за исключением 2 моментов,напишу ниже). Бизнес-ланч стал немного дороже, но вкусно и много. Не знаю как раньше,но сейчас блюда готовятся 20-40 минут. Официанты предупреждают об этом сразу. Думаю,что разницу в оформлении зала заметят маленькие детки. Моему,например без разницы уже,висит ли над ним игрушечный крокодил или осьминог, когда он ест что-то.
Пару минусов ,которые я сразу заметила. Может кому-то это покажется пустяком. Кому-то даже плюсами: еще не выветрился запах дерева, с которым у меня нехорошие ассоциации. И мне не очень понравилось,что девочка-официант, в силу конструктивного изменения входа в кухню стоит у барной стойки. Да, она видит,что настало время подать второе блюдо,например. Но создалось впечатление,что ешь под пристальным контролем. Это меня напрягло. Раньше было как-то не принужденно. И... мне показалось или нет места, где можно помыть руки? Потому как нам были предложены влажные салфетки...
Все свои мнения пишу,надеясь,что не задену чувства сотрудников кафе.
Quote (Ирюсичиха)
К примеру, совпадет день рождения моего ребенка с датой какого-нибудь чужого дядьки, мы будем за соседними столиками сидеть с ним?

А как раньше было? Если Вы заказывали для проведения ДР ребенка банкетный зал,то не попадете с дядькой за соседний столик. Ни раньше ,ни сейчас. Если Вы зашли в общий зал,то как и раньше,Вам прийдется соседствовать с другими посетителями. Как раньше,так и сейчас.
Конечно,есть вероятность,что теперь можно услышать ненормативную лексику подвпившего человека. Это неприятно,поэтому нужно заранее обдумать все планы на проведение вечера.
 
NadejdaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:26 | Сообщение # 58
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Филанея)
в меню теперь включены алкогольные напитки

Для меня это скорее минус, если я пойду туда с малявкой, а там люди в неадеквате окажутся wacky
 
ФиланеяДата: Среда, 14.11.2012, 00:54 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
И мне не очень понравилось,что девочка-официант, в силу конструктивного изменения входа в кухню стоит у барной стойки. Да, она видит,что настало время подать второе блюдо,например. Но создалось впечатление,что ешь под пристальным контролем

Да это безусловный минус - примем меры laugh
Спасибо !
Quote (мамахОКкеиста)
И... мне показалось или нет места, где можно помыть руки? Потому как нам были предложены влажные салфетки...

Да были такие неприятные моменты....т.к. не было вообще никакой воды из за капитального ремонта дома, но сейчас все нормализовалось!


Машгородок
 
ФиланеяДата: Среда, 14.11.2012, 00:55 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Для меня это скорее минус, если я пойду туда с малявкой, а там люди в неадеквате окажутся

Детские дни рождения поэтому и проходят в игровой комнате, что бы детки не сталкивались с выпившими взрослыми! wink


Машгородок
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Пятачок (детский центр) (теперь семейное кафе ОЛИВА)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru