[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Пятачок (детский центр) (теперь семейное кафе ОЛИВА)
Пятачок (детский центр)
ЕваДата: Среда, 14.11.2012, 01:00 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Quote (Филанея)
Quote (Nadejda)
Для меня это скорее минус, если я пойду туда с малявкой, а там люди в неадеквате окажутся

Детские дни рождения поэтому и проходят в игровой комнате, что бы детки не сталкивались с выпившими взрослыми!

это по вашему в принципе нормально? surprised



 
мамахОКкеистаДата: Среда, 14.11.2012, 10:27 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Ева)
это по вашему в принципе нормально?

Ну так кафе теперь не позиционирует себя как детское. Ведь ходят люди с детьми во "взрослые " кафе, в котором можно встретить выпивших. Если рассматривать в обратном направлении,то есть-кафе теперь взрослое, то хорошо,что оставили игровую комнату. Например, встретились 2 подруги, чтобы спокойно пообщаться -деток можно в игровую отвести. Думаю, что в этом кафе не будет случаев "безмерно ужравшихся мужиков"...Все культурно и цивильно.
 
Mary_berryДата: Среда, 14.11.2012, 11:04 | Сообщение # 63
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Думаю, что в этом кафе не будет случаев "безмерно ужравшихся мужиков"...Все культурно и цивильно.


мне тоже так кажется. На простую "наливайку" не похоже think Чтобы "ужратся", врятли такие мужики будут идти целенаправленно в семейное кафе think )))


ГОР
 
ФиланеяДата: Среда, 14.11.2012, 12:07 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (Ева)
это по вашему в принципе нормально?

Ну ведь в любом другом кафе да и вообще в любом общественном месте вы можете встретить выпимших людей !! think
Просто поймите это было не рентабельно и бесмысленно открывать детский центр, т.к. в Слоне открылась большая детская комната, поэтому мы и решили, что будет семейное ЦИВИЛЬНОЕ кафе с игровой комнатой (посчитали, что это очень удобно))). :)


Машгородок
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 14.11.2012, 12:30 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Филанея, и правильно посчитали. На мой взгляд.
Как то видела, что в Слоне в Планете, где игровые автоматы (читай -дети), ходили взросыле мужчины ( только хочется их мужиками назвать), которые выйдя из боулинга, изрядно подвыпивши ,долбили по груше со всей дури и кричали "ВДВ!!!" Вот это страшно.. Хотя запрещается распитие спиртных напитков на территории ТРК. Видно не везде. То есть налакаться в кафе в Слоне,где есть дети-можно.
 
ksuttaДата: Среда, 14.11.2012, 15:38 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Мы с мелким сегодня туда ходили-кухня мне ооооочень понравилась! Заказывали цезарь с курицей( как положено салат,курочка тепленькая,сыр какой надо и соус),куриный супчик с лапшой, и тортик хлопец-понравился что собственного приготовления. Вот очень прям мне понравился интерьер,обслуживание,молодой человек сегодня был,чистота и красота. Потом в детской поиграли - знала бы я раньше,что в одном помещении с детской стоят 2 столика,я бы лучше там поела,пока мелкий играет,очень удобно для мам,т.к мой, по крайней мере малыш, меня из поля зрения не выпускает,а тут пока он играет-можно спокойно покушать.Хороший воспитатель,не просто присматривает,а пыталась его увлечь разными играми.Мы остались довольны,обязательно сходим еще на след неделе.

О,да еще музыка в туалете на моего сына произвела впечатление-устроил там дискач,еле вытащила))
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 16.11.2012, 14:17 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (ksutta)
О,да еще музыка в туалете на моего сына произвела впечатление-устроил там дискач,еле вытащила))

laugh Надо туда тоже столик для еды поставить. Пока сынуля танцует, мама спокойно кушает.
Ксюш, это шутка, без малейшего оскорбления. wink
 
MagdaДата: Пятница, 16.11.2012, 20:54 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Филанея)
Девочки кафе поменяло направление, теперь это семейное кафе "Олива", открытие ориентировочно 20 октября! Официальное - 1 ноября!

давно хотела узнать о судьбе полюбившегося пятачка из "первых уст" :)
Филанея, подскажите, а владельцы кафе те же? если конечно это не тайна за 7 печатями :) я не из праздного любопытства интересуюсь, а из тех соображений, что если хозяева те же, то должно стать только лучше, иначе смысла бы не было...
И ещё хотелось спросить по поводу детских программ на дни рождения - что предлагаете? сорри, если где пропустила эту информацию в теме
а то как пятачек закрылся - скитаемся с детскими праздниками по всему городу, достойной альтернативы так и не нашли...


обо мне и чем я занимаюсь здесь https://vk.com/askarova_klimova
 
NadejdaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:11 | Сообщение # 69
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Думаю, что в этом кафе не будет случаев "безмерно ужравшихся мужиков"...Все культурно и цивильно.

Очень надеемся wink

Quote (Филанея)
Ну ведь в любом другом кафе да и вообще в любом общественном месте вы можете встретить выпимших людей !!
Просто поймите это было не рентабельно и бесмысленно открывать детский центр, т.к. в Слоне открылась большая детская комната, поэтому мы и решили, что будет семейное ЦИВИЛЬНОЕ кафе с игровой комнатой (посчитали, что это очень удобно))).

Я там не была ещё и рассуждаю с той точки зрения, что для меня это ПОКА так и осталось ДЕТСКИМ кафе pardon ЦИВИЛЬНОМУ семейному кафе будем очень рады :)

Quote (мамахОКкеиста)
То есть налакаться в кафе в Слоне,где есть дети-можно.

мамахОКкеиста, Лена, ну разве я об этом think
 
CheshirskiycatДата: Суббота, 17.11.2012, 23:14 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
И все же мне кажется, что стоит разделять детские места и алкоголь. Надеюсь, что курить там не разрешено?
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 17.11.2012, 23:33 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
мамахОКкеиста, Лена, ну разве я об этом

Не поняла тебя,Надь.. Я писала про то,что видела и говорю,что гуляя с детьми,казалось бы в детских местах, можно увидеть взрослые вещи.
 
ФиланеяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:40 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Magda,
Quote (Magda)
давно хотела узнать о судьбе полюбившегося пятачка из "первых уст"

Да, хозяева остались те же :)

Программа дня рождения длится 2 часа, стоимость 3500руб, программу можно обсудить уже при оформлении заказа!
Можем проводить тематические вечеринки, для самых маленьких можем обыграть какую-нибудь сказку, ростовые куклы остались те же - Винни Пух, Пятачок, Губка Боб и Шрек. Детей развлекают 2 воспитателя. Вообщем все зависит от возраста и да же от самих детей, кто-то просит танцевать все 2 часа, а кто-то на батуте проводит свой Д/Р ))) laugh
Так что приходите, все обсудим!


Машгородок
 
РАССОМАХАДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:44 | Сообщение # 73
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Филанея)
Программа дня рождения длится 2 часа, стоимость 3500руб, программу можно обсудить уже при оформлении заказа!

что входит в программу? только развлечения? ещё вопрос, не была там у вас, какая площадь игровой комнаты?
 
MagdaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:05 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Филанея, спасибо за ответ! Праздничная программа пятачка нравилась, несмотря на то, что дети в год не по разу там поздравляли кого-то, всегда что-то новое было в программе, и организация на отлично... Обязательно прийдем в новое кафе с детками!

обо мне и чем я занимаюсь здесь https://vk.com/askarova_klimova
 
natali17081983Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:52 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Нас приглашали на день рождения в Пятачок, очень понравилось. Я сама хотела дочке там день рождения делать, но был ремонт и очень долго. Сейчас не знаю, открылся или нет, после ремонта еще не были. А вот кафе там превратили в забегаловку, не знаю как сейчас, а в том году пришли с ребенком, даже присесть не куда было, одни бабки чаи распивают и молодежь пиво пьют, в детском то центре....
 
ka_tushaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:20 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Сходили мы наконец-то в обновленный Пятачок. Кормят вкусно, порции нормальные. Не по-детски, конечно. Но моему сыну такой стиль нравится , да и уже большой :) Так что ходить будем. При нас правда дяденек с алкоголем не было :)))))
Не порадовало только одно - мальчик официант долго обслуживал и в итоге еще и не весь заказ принес :(


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Понедельник, 26.11.2012, 12:21
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:05 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (natali17081983)
Сейчас не знаю, открылся или нет, после ремонта еще не были. А вот кафе там превратили в забегаловку, не знаю как сейчас, а в том году пришли с ребенком, даже присесть не куда было, одни бабки чаи распивают и молодежь пиво пьют, в детском то центре....

natali17081983, Вы тему то читали?
 
dochazarДата: Вторник, 27.11.2012, 21:00 | Сообщение # 78
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Открытие кафе такого формата-отличная идея, Пятачок мы с дочей посещали каждую неделю. Завтра обязательно пойдем, опробуем новое меню. А не подскажете, игровая как-то изменилась? Что-то ушло, добавилось?
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:05 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Мы вчера там всей семьей были.. очень все понравилось и вкусно и недорого.. жалко только, что детская комната занята была..

тел 89630873880
 
ФиланеяДата: Четверг, 29.11.2012, 00:43 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
что входит в программу? только развлечения? ещё вопрос, не была там у вас, какая площадь игровой комнаты?

Программа дня рождения длится 2 часа. Все индивидуально, программа обсуждается на месте, т.к. многое зависит от возроста, колличества, да и вообще от самих детей! :)
А вообще устраиваем различные тематические вечеринки для тех, кто постарше. Можно обыграть какую-нибудь сказку для тех, кто помладше)
Вся атрибутика, костюмы имеются! laugh
Так же остались ростовые куклы: Винни Пух, Пятачок, Губка Боб и Шрек, они так же включены в программу!

А по площади точно не скажу вам. Думаю до 15 детей, конечно можно и больше - но будет тесновато)


Машгородок
 
ФиланеяДата: Четверг, 29.11.2012, 00:45 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (ka_tusha)
Не порадовало только одно - мальчик официант долго обслуживал и в итоге еще и не весь заказ принес :(

А что значит не весь заказ принес ??
Будем разбираться! angry wink


Машгородок


Сообщение отредактировал Филанея - Четверг, 29.11.2012, 00:49
 
ФиланеяДата: Четверг, 29.11.2012, 00:47 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (dochazar)
Что-то ушло, добавилось?

В игровой комнате сделали ремонт. Игрушки пока те же, в скором времени обновим!
И теперь там же в игровой столики для детишек, когда празднуют Д/р.


Машгородок
 
Mary_berryДата: Пятница, 07.12.2012, 08:38 | Сообщение # 83
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Вчера видела после спектакля к вам Панин заходил :) Автограф взяли? ))

ГОР
 
FantezerkaДата: Пятница, 07.12.2012, 09:51 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Филанея, скажите сколько в среднем стоит организация детского дня рождения?

 
Деточки-конфеточкиДата: Пятница, 07.12.2012, 13:29 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Пятачок что закрылся? Там какое-то другое кафе.....
 
Mary_berryДата: Пятница, 07.12.2012, 14:31 | Сообщение # 86
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Деточки-конфеточки, почитайте последние две страницы!

ГОР
 
ФиланеяДата: Пятница, 07.12.2012, 22:09 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Вчера видела после спектакля к вам Панин заходил Автограф взяли? ))

Да заходил))
Нет автограф не стали брать, а молились, что бы не выкинул что-нибудь! laugh Он же вообще не одекватный)


Машгородок
 
ФиланеяДата: Пятница, 07.12.2012, 22:10 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
Филанея, скажите сколько в среднем стоит организация детского дня рождения?

3500руб стоит программа дня рождения. Длится 2 часа.


Машгородок
 
ЮлькиусДата: Суббота, 08.12.2012, 19:30 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Филанея)
Девочки кафе поменяло направление, теперь это семейное кафе "Олива", открытие ориентировочно 20 октября! Официальное - 1 ноября!

График работы с 11:00 до 22:00. Цены доступные, планируем проводить как детские, семейные, так и взрослые мероприятия, банкеты!

Детская комната осталась, так же будут проводиться детские праздники и новогодние утренники. Просто теперь это не детское, а семейное кафе, куда могут придти родители со своими детками, в меню теперь включены алкогольные напитки


Как же здорово, что кафе все таки осталось и детская, и праздники. Мы с семьей очень часто заходили в Пятачек обедать. Плохо конечно, что спиртное стали продавать sad


 
КАРАМЕЛЬКА77Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:12 | Сообщение # 90
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Пятачок-самый лучший центр для детей.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Пятачок (детский центр) (теперь семейное кафе ОЛИВА)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru