[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Что положить под елочку? (новогодние подарки деткам)
Что положить под елочку?
Natusya88Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:15 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
А я своей сшИла зайца "Тильда".Большая мягкая игрушка,с разными платьями и штанишками:)))Сама играюсь!!!:)))
 
PekelnerNДата: Среда, 18.07.2012, 15:10 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
новый год - это сказочный праздник, для ребенка.... мы обычно кладем подарки несколько дней... потому что часто ребенок не может выбрать что то одно..... но опять же это не очень дорого стоющие подарки.... ну и конечно самые любимые сладости)
 
GалинаДата: Суббота, 21.07.2012, 15:05 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
В этом году дед мороз "принес" детский компьютер - на следующий год будут либо коньки либо санки с рулём :)

 
КисельДата: Вторник, 07.08.2012, 01:30 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
О чем ребенок мечтает,то и дарить.Написали письмо,вот и все проблемы.

 
psvДата: Среда, 17.10.2012, 17:43 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
игровая консоль - с ней и к бабушке и на дачу...-2000р
 
каринаДата: Суббота, 03.11.2012, 02:45 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Мой котёнок на Новый год хочет большого белого мишку или бебианабель подскажите пожалуйста что лучше?
 
ГостьДата: Суббота, 03.11.2012, 20:20 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Девочки , я Катрин! Моей дочери 11 лет, а она за свое заказывает подарки деду морозу, а на этот раз она ломает голову и незнает что заказать! Помогите мне помочь ей придумать ! у кого есть идеи подскажите мне пожалуйста, еще у меня сын у него такаеже проблема ему8 лет!!!Карина лучше наверняка бебианабель.
 
SolnechnayaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:54 | Сообщение # 68
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 950
Статус: Offline
Гость,Катрин и Ксюха! Всё зависит от финансовых возможностей родителей и от ваших интересов конечно. Если вы не знаете, что хотите, значит у вас всё есть)) Как правило в вашем возрасте дети получают сладкие подарки, а если рассматривать что-то другое, то в 10 лет подарком может быть интересная настольная игра, книга, билет на новогднее представление например. А в 14 - набор косметики, кошелёк или MP3 - плеер . Возможно вы увлекаетесь музыкой, творчеством, спортом, изучением языков или кулинарией, подарок можно выбрать исходя из ваших увлечений. :)

 
ГостьДата: Четверг, 08.11.2012, 17:12 | Сообщение # 69
Группа: Гости





А я сама девочка и мне 10 лет в 9 лет я просила у деда мороза летающею фею Динь- динь на пульте управление и мне очень понравилось
С тех пор я верю в деда мороза, но сейчас практически в 11 лет я хочу Iphone 5 или 4s. Как вариант для выбора Я хочу фотоаппарат Nikon
У моей подруги есть младший брат ему 4-5 годика и он попросил у деда мороза много ( набор) машинок
И как рассказывает подруга ему очень понравилось
ВЕРЬТЕ В ДЕДА МОРОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))
:)
 
SwanДата: Пятница, 09.11.2012, 09:28 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Да, Тяжело нам с подарками. Сами накупи всё что хотели в детстве и мучаемся.
Мы с братом всегда в детстве мечтали о билетах в цирк и ездили в рождественските каникулы в Челябинск. Можно ребенку открытку-приглашение в цирк, аквапарк подарить.
А игрушки сейчас не сильно детьми ценятся - сломается новую купят. Им телефоны, да игровые консоли подавай ( типа тетриса, только игры на 16, 32 Гбит и закачивать можно)


Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
FantezerkaДата: Пятница, 09.11.2012, 09:34 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Моя старшая попросила интерактивного пупса... а вот с младшей, сложно... она не может сказать что хочет(( посоветуйте!

 
AnastasijДата: Суббота, 17.11.2012, 19:23 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
У меня дочка заказала деду морозу вертолет на п.у. :)

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:42 | Сообщение # 73
Группа: Гости





а я письмо раз 10 переписывала и отправила одно сенсерный телефон но он мне вместо него подарилденежную сумму 2000.И написал в письме что я очень мнного чего хотела и он не мог опредилиться что подарит тк что купи себе чтонибудь сама

А в том году он мне подарил раздвижные коньки а лето лезвия можно на ролики менять очень хорошие уже два года ношу!!!
 
Irina_SKДата: Вторник, 20.11.2012, 22:16 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
А я у деда мороза сноуборд попрошу!
 
ABSДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:47 | Сообщение # 75
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Irina_SK)
А я у деда мороза сноуборд попрошу!


я тоже! причем, Бартон!) laugh
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:50 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Как по мне, ребенку на новый год можно подарить настольную игру, в которую можно играть компанией. К примеру Мафия, Монополия и т. п. Так же актуально подарить телефон, плеер или же стоящую книгу.
Мальчикам в возрасте 9-12 лет советую подарить какую нибудь игру на компьютер, или же игровую приставку.
Девочки до 8-9 лет увлекаются куклами. Можно подарить какую нибудь интерактивную куклу (говорит, плачет, смеется, требует есть и т. д.). После этого возраста актуально дарить телефон, приставку и другую электронику. Возможен вариант с одеждой, обувью и косметикой.
У меня дочь, на этот новый год (2013) ей 12 лет (2000 года рождения) спросила что она хочет. Она говорит что все есть, не знает что заказать. Говорит что то неожиданное, что бы она обрадовалась.
А я вот не знаю что. Может планшет? Или что то в этом роде... Просто не понимаю, что ей подарить. У девочки переходный возраст, может ей какую нибудь красивую обувь подарить? Или модную одежду?.. Просто не знаю.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:04 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Вот знаете,у меня тоже всë есть,хотя мне всего 15 лет,я тоже очень долго ломала голову что же можно попросить,у родителей (деда мороза) что бы они подарили на Новый год,и нечего не придумала.Но потом решила что мне нечего особо не надо,но я ооочень люблю одежду,это моя самая большая слабость,и поэтому я попросила что бы мне подарили деньги,а там я уже сама разберусь,куда их дену.Так что у кого детки постарше,подарите им кругленькую сумму,думаю они обязательно что-нибудь купят!
 
НАЗАРИЯДата: Среда, 05.12.2012, 14:35 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Сыночка попросил у Деда Мороза машину,он бредит ими.А доче пупса.

она сидела на полу и груду писем разберала ,и как остывшую золу брола их вруки и бросала . брола знакомые листы и чудно так на них глядела ,как смотрят души с высоты на ими брошенное тело.
 
Деточки-конфеточкиДата: Пятница, 07.12.2012, 12:23 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сын просит планшет либо новый телефон, незнаю что выбрать pardon
 
СветЮляДата: Пятница, 14.12.2012, 21:59 | Сообщение # 80
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
А я даже боюсь спрашивать в этом году желания своих детей, т.к.знаю, что они хотят собаку, а я ещё к этому не готова. Придётся пофантазировать... Хотя живую собаку ничем, наверное, не заменишь.

 
IrischkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:17 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Старшему мы подарили ноут, ему уже 13 лет и в дед мороза он не верит, но чудеса продолжаются, а младшенькому положим под елку игровую приставку, он ей прям бредит, пишет письма дед морозу каждый день, конечно по своему )))
 
serg111Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:44 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Подарок должен быть одновременно полезным и желанным для ребенка.И как угодить?

Добавлено (20.12.2012, 21:44)
---------------------------------------------
У нас сын 5 лет,просит конструктор лего- "Нинзяга",надо искать.Письмо уже написал.

 
Mary_berryДата: Пятница, 21.12.2012, 09:28 | Сообщение # 83
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (serg111)
конструктор лего- "Нинзяга",надо искать


что его искать? think В каждом большом магазине игрушек есть. Цена вопроса - 4 т/руб wacky


ГОР
 
vera73Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:52 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
всю голову сломала, что положит под елочку, сейчас очень сложно ребенка чем-то удивить...
 
М@рис83Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:37 | Сообщение # 85
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Наша доченька попросила у Деда Мороза шоколадную фабрику на вечном двигателе surprised ,
laugh вот и думай где её взять laugh


М@рис83
 
Mama_VeraДата: Пятница, 28.12.2012, 15:03 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
М@рис83, есть такие шоколадные фонтаны, что-то похожее)))

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
Katya_kiss84Дата: Среда, 02.01.2013, 21:36 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нашей малышке в этом году 2 исполнится))мы купили маленькую искуственную елочку,дочка с таким восторгом помогала ее наряжать,естественно небьющимися игрушками,а потом я ей каждое утро ложила под елочку какой нибудь приятный сюрприз:наклейки,пластилин,фломастеры)))дочка бежала каждое утро к елочке. А в серьезный подарок мы накупили одежды)))
 
ПЕЛАГЕЮШКАДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:00 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
моей принцессе 1,11 мес. Дед мороз принес под елочку пупса в кроватке (пупсик очень хороший, с милой мордашкой, смеется, плачет, мне он очень понравился))))) Но, видимо, дед мороз поторопился -не впечатлило! Зато книжки , пазлы очень понравились!
 
lopusharДата: Среда, 13.02.2013, 20:44 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Мы долго думали недавно сделали дочке свою детскую. И решили побаловать долго искала мастера и потом нашли заказали вот такой кухонный гарнитур радости не было предела pardon Из садика приходит и играть... Кормит, поет, моет, кукол иногда и нас с папой....Суп варит накупила ей на Рождество овощей, продуктов пластиковых...Конечно дорого, но зато моя мечта с детства есть у моего ребенка.....И в садике на подобие такой же есть моя первая играет. А бабушке кукол подарили с коляской....
Прикрепления: 1105742.jpg (41.1 Kb) · 7036775.jpg (33.4 Kb) · 2943813.jpg (50.9 Kb) · 2945703.jpg (33.4 Kb)




Сообщение отредактировал lopushar - Среда, 13.02.2013, 20:44
 
SahaДата: Четверг, 14.02.2013, 12:47 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
У нас младшая (4 года) попросила золото, мы ей золотой крестик положили так она сказала мало. А старшей Иксбокс.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Что положить под елочку? (новогодние подарки деткам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru