[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Что положить под елочку? (новогодние подарки деткам)
Что положить под елочку?
AnastasijДата: Пятница, 04.12.2009, 09:58 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Даже не знаю что положить, наверное какую-нибудь куколку ,может набор для пускания мыльных пузырей.

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
ЛюСиДата: Пятница, 04.12.2009, 19:00 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Чем ребенок увлекается, во что любит играть. Это должен быть подарок, который вы в повседневной жизни вряд ли можете позволить купить из финансовых соображений. На то он и Н.Г., чтобы получать хорошие подарки. Посоветую для 4=летней девочки что-нибудь из рекламируемых по теле игрушек типа Пони, Веви бон. Они ими классно играют весь год. Да и игрушки качественные. Проверено. Дочке моей сейчас 6 лет. Сейчас потребность у нее в Винксах. В том году и весь этот год Братс. Это как один из вариантов.
А вообще Н.Г. это всегда траты. И именно на детские подарки.


 
КуликДата: Пятница, 11.12.2009, 01:09 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Девочки,подскажите, ребенку 1 г. и 4 мес. нужно что - то класть под елку и вообще нужна ли елка?
(такое ощущение, что она у меня еще не шарит что к чему..)
 
galandДата: Пятница, 11.12.2009, 03:33 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Кулик, конечно может она и не шарит, но разве сделав подарок ребенку - вы не сделаете тем самым подарок самим себе? wink нам еще всего 7 месяцев (шарим мы еще меньше вашего) но я очень хочу накануне ночью нарядить новогодню елку, украсить всю квартиру, много игрушек, электрических гирлянд (именно накануне- чтобы сделать сюрприз) xmas и я уже вся в предвкушении от утреннего удивления малыша от увиденного. surprised обязательно какой-нибудь хороший подарок приготовлю, правда еще пока не придумала что. а вдруг он правда запомнит что-нибудь? да даже если не запомнит(что скорее всего) так хочется увидеть на его лице очередной раз удивление этому миру.... tongue
да и вообще очень хочется на НГ создать атмосферу сказки.......... я всегда любила это дело.......а теперь когда есть для кого- я уж расстараюсь yes biggrin

Добавлено (11.12.2009, 03:33)
---------------------------------------------
а всем у кого детки постарше очень советую не просто под елку игрушки прятать от Деда Мороза а поиграть с ними. на листочках бумаги написать послания от Деда Мороза - где искать подарок (желетельно в зашифрованном виде- ребусы, загадки на что фантазии хватит) и оставить эти полания под елкой(в привычном месте) а подарки спрятать по всей квартире.....вы знаете когда моя сестра сделала такой сюрприз(еще когда я была маленькой) была в восторге не только я, но и мои родители с очень большим интересом вместе со мной отгадывали загадки и рыскали по всей квартире (за своими подарками ) как дети. tongue очень здорово получилось и весело smile hands holiday holiday




Сообщение отредактировал galand - Пятница, 11.12.2009, 03:20
 
bublicДата: Пятница, 11.12.2009, 10:00 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Кулик)
Девочки,подскажите, ребенку 1 г. и 4 мес. нужно что - то класть под елку и вообще нужна ли елка?
(такое ощущение, что она у меня еще не шарит что к чему..)

Кулик, мне кажется увидев красивую в огоньках елочку, новогодние гирлянды, снежинки, она точно не останется равнодушной. Мы для своей красавицы в прошлом году положили под елку вот такой музыкальный телефон http://www.minsktoys.shop.by/8/510/ и она его там очень радостно нашла. И вообще активно участвовала в разборе и освоении подарков.
Если мы сами не сделаем себе и своим близким праздник, то разве его кто то сделает за нас?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
КуликДата: Пятница, 11.12.2009, 13:31 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
bublic, боюсь, что мы в этом году вообще без елки останемся... sad Мое дите ее тотчас раздербанит - этот точно, а про игрушки я вообще молчу..
galand, а по поводу радости от подарка - супер радости не будет, т.к. она часто получает подарки от друзей. родственников и родителей, порадуется 2-3 минуты и бросает. Вот я и думаю, чему бы такому она ОЧЕНЬ обрадовалась...?? но пока на ум ничего не идет wacko
 
bublicДата: Пятница, 11.12.2009, 13:37 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Кулик)
Мое дите ее тотчас раздербанит - этот точно, а про игрушки я вообще молчу..

Кулик, а вы поставьте елочные ветки в вазу высоко, их можно будет украсить несколькими игрушками. Гирлянды по стенам, бьющиеся шары под потолок - на люстру, на гардину. Снежинки по всему дому... А на полу просто воздушные шарики wink
Можно придумать как извернуться, можно


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
PuMAДата: Пятница, 11.12.2009, 14:05 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
а мы елку на стол поставим как и прошлом году...
моей было на тот НГ почти 6 месяцев , дак она в восторге была, от шариков огоньков...



 
ЛОЖДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:29 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
А мы, как старшего приучили под елочку подарки класть с 31 на 1 большой подарок (под утро) до тех пор пока елка стоит (подарочки уже в цене падают), так теперь оба с утра прямяком под неё и бегут... главное не заснуть самим и положить подарочки, а то с утра приходится прятать под простынку (снежный сугроб), да за елочку, лишь бы не разочаровать деток... Правда раньше большого и сок под елкой устраивал и паста зубная, как должное - ДЕД МОРОЗ же подарил, а теперь носик воротим, вот сегодняшний набор носков не устроил... за то маме польза - с формочками и пластилином (для малого) вдвоем веселились, завтра положу "Лепим свечи" (для старшего), да машинку (для младшего) - опять занятие на пол дня. В этот раз закупка СИМЫ еще ооочень помогла и дешево и польза...
 
TatkaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:35 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Девочки, подскажите, вы уже написали с ребенком письмо Деду Морозу, что попросили?
Жду интересных идей


000333
 
vermontaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:50 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Tatka, а возраст и пол ребенка?
 
foaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:36 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
а первоклашка то чего сама не просит?
у нас обычно нет проблем с хотелками, вот пользуется ли воплощенные хотелки потом спросом это уже другой вопрос smile

сейчас на повестке и коньки (из старых выросли), и все, что касается winx, и телефон хот-ся, также всегда актуальны красивые платья и туфли, так что только успевай поварачиваться, чтобы все добыть smile




Сообщение отредактировал foa - Четверг, 02.12.2010, 18:37
 
TatkaДата: Пятница, 03.12.2010, 12:09 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
просит волшебную палочку, я объясняю, что если Дед Мороз всем будет волшебные палочки раздавать, все его волшебство рассеется, вещи она не хочет, кукол надарили, вот и мучается не знает сама что попросить

000333
 
ГалченокДата: Пятница, 03.12.2010, 14:52 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
А почему бы не устроить ей сказочный день? Например, поход в кафе, поездку куда-нибудь на экскурсию, в театр, в цирк? Дети такое лучше запоминают, чем очередные куклы-игрушки smile
 
foaДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:47 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
волшебная палочка, это сложно! мы что-то подобное проходили, но по-моему давненько.

я еще вспомнила вариант подарка: мы вместо телевизора любим слушать аудиосказки, так мы ей купили свой проигрыватель, она была рада.


 
МаргоДата: Пятница, 17.12.2010, 22:01 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Когда моему сыночку было 4 года, мы с мужем под елочку(с 31 на 1) положили витражные краски. А на следующий день вместе рисовали по трафарету(они вложены в коробочку),дак эти ангелочки и динозаврики до сих пор украшают наши окна. А Ярославушка очень был доволен!!!! smile

 
avonДата: Пятница, 17.12.2010, 22:23 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
А мы ложим под елку подарки несколько дней, начиная с нового года, так что готовим один большой и несколько маленьких- на новогоднюю неделю.

ЕЛЕНА
 
levinaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:44 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
не совсем по теме, но актуально для детских новогодний подарков (многие ведь, явно, игрушки будут дарить). Роспотребнадзор в преддверии праздников выпустил инфу по детским игрушкам, в общем магнитного и с магнитами ничего не дарить (опасно). Все должно быть на русском языке. Пахнуть игрушки не должны. Стандарты качества игрушек регламентируется ГОСТ 25779-90 «Игрушки. Общие требования безопасности и методы контроля» и ГОСТ Р 51555- 99 «Игрушки. Общие требования безопасности и методы испытаний. Механические и физические свойства».

Сообщение отредактировал levina - Пятница, 17.12.2010, 23:45
 
ЭЛЬКАДата: Суббота, 18.12.2010, 00:29 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote
Девочки,подскажите, ребенку 1 г. и 4 мес. нужно что - то класть под елку и вообще нужна ли елка?
(такое ощущение, что она у меня еще не шарит что к чему..)

У нас так же, вот мы с мужем теперь думаем ставить ли вообще елку, наша доча неугомонная, все снесет, а еще племянник приедет дак вдвоем они ее не то что снесут, от елочки одно название может остаться. Жалко ведь!!! sad
Игрушки решили вешать не будем, может что своими руками сделаем и мишуру повыше повесим с гирляндой.
А ложить мы решили купить книжку интересную (она у нас просто обожает книжки) нк и кулечек, хоть и маленькая съедим все вместе потом его. Ну и так по мелочи (можно телефон, куклу, развивающие игрушки какие нибудь)


 
АнюКаДата: Суббота, 18.12.2010, 22:43 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
У меня дочь попросила у Деда Мороза Бэби-Бона и коляску детскую biggrin

 
БрЮДата: Вторник, 21.12.2010, 23:45 | Сообщение # 21
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, что положить под елочку девочке 11 лет. Всю голову сломала уже. Игрушки для нее не так актуальны уже, больше интересуют всякие приставки, нетбуки и т.п., но это все не очень приемлемо по цене.
И может быть кто-нибудь знает, сколько у нас в городе стоит игра PSP???



 
NatikДата: Среда, 22.12.2010, 00:34 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
ღБрЮнЕтОчКаღ, а если что-то девчачье - сумочку красивую, косметику детскую, заколки. ободки, а если компами увлекается - можно мышку компьютерную необычную. красивую или еще какие-нибудь комп аксессуары
 
РапунцельДата: Четверг, 23.12.2010, 08:57 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
моей 6 лет, убивается по Винкс, посмотрела в магазине они вообще не похожи на мультяшных, да и крылья там из бумаги

[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
санечкаДата: Четверг, 23.12.2010, 22:06 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Моя тоже в первом классе просила Бебе-бона, купили. Ее хватила меньше, чем на месяц с ней поиграть,оставила у новорожденной сестры,только в этом году забрали.Обычно она писала или рисовала желание, а что было на тот момент у Деде Мороза, то и дарилось.Моя любит интересные книжки.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
ИрсаДата: Четверг, 23.12.2010, 22:17 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
у нас тоже захотела коляску-трансформер (пока без Беби-бона). Я не верю, что ребенок в первом классе ничего не хочет попросить у деда мороза - если только у нее все есть..
Для девочки можно домик для барби (шикарный) подарить. Если в барби, винкс и т.п. не играет, можно поменьше домик для маленьких игрушек. Если она сама не знает, что написать пусть для нее будет сюрпризом, что ей Дед Мороз подарит, то и подарит, думаю ребенок все равно будет рад.


[/url]
 
Не_ЛирикДата: Четверг, 23.12.2010, 22:42 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Наша дочь (6,5 лет) поросила у Деда Мороза мольберт и аквариум с рыбками, кое как убедили, что рыбки замерзнут в пути (на самом деле я сама не хочу аквариум, мне же головная боль будет за ним ухаживать).
А племянник (9лет) вчера горючими слезами ревел - не мог придумать что попросить в подарок, бедный ребенок, все-то у него есть, помечтать не о чем, договорились на телескопе или в крайнем случае на бинокле, а не сенсорный телефон или ноутбук попросил как хотел изначально
 
IriDachaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:59 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
До рождения дочки ставили искусственную елку, а сейчас только живую. Первая елка была когда дочке было 5 месяцев, вторая в 1г,5мес., в этом году в 2г5м, первые 2 года обошлись дешево-костюмчики разные, а в этом году придется дарить что-то интересное - очень хочу посуду подарить, а то перебила кружки и тарелки. wacky



Машгородок
 
ValentinkaДата: Четверг, 13.10.2011, 12:53 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
мы в прошлом году ставили елку, хотя сыночку было 6 месяцев, он подползал к ней садился и иголочки трогал :) Я очень сильно сама люблю запах пихты, наряжать, всегда ставлю за неделю до НГ, у меня как раз ДР, вот себе подарок делаю :)


школа № 18

 
ДинДанДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:20 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
что напишут в письме деду морозу

моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.
 
JaniyДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:35 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Для старшей мы с рождения ставили живую елку, в этом тоже будем ставить.Просто игрушки внизу будут не стеклянные!А подарки в течение года выспрашиваю, а вот маленькой что-нибудь из развивающих игрушек подарим.




Сообщение отредактировал Janiy - Понедельник, 24.10.2011, 11:35
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Что положить под елочку? (новогодние подарки деткам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru