[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Велосипед!! Когда пересаживаются с трехколесного с (ручкой для мамы на более взрослый??)
Велосипед!! Когда пересаживаются с трехколесного с
kiss85Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:34 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
У меня прямо дилемма, старый велик только в деревню (умотали уже, да и не удобный он) - а на этот год вообще не ясно, стоит ли покупать нам велосипед, кататься сам еще не умеет, вроде как.. возраст летом 2,8-2,11 мес
Хочу такой


С ручкой для мамы или мы уже переросли его??

Если не его, то что брать ??? Поделитесь идеями плииииззззззззз wacky


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:37 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
kiss85, покупайте обычный трехколесный только полегче.. дома поставьте\, оченьбыстро научится, моя пару недель назад уже начала по квартире гонять, а к лету думаю уже вобще вовсю освоит..

тел 89630873880
 
kiss85Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:41 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Скалолазочка, ну как бы у нас еще есть кому на следующий год оставлять, поэтому и подумала - Ване еще это лето будет интересно на нем ездить?
у них в садике есть велик - он на нем ездит но ногами от пола отталкивается))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:44 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
kiss85, с ручкой наверное уже неинтересно будет.. вот если ее отцепить хотя бы... моя тоже начала ногами отталкивалась\, а теперь вот педали крутит.. там главное чтобы ноги доросли..))) ну и показывать нужно конечно!

тел 89630873880
 
breeseДата: Вторник, 31.01.2012, 13:46 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
kiss85, у меня старшие начинали кататься на трехколесном самостоятельно где-то с 2,5 лет. Только у нас велосипед был с широкими колесами. Картинки что-то не нашла, но там сами колеса были очень широкими, из-за этого велосипед был очень устойчивым. А разве у велосипеда с ручкой сама ручка потом не отцепляется?
 
kiss85Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:05 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (breese)
А разве у велосипеда с ручкой сама ручка потом не отцепляется?

не-а pardon

Девочки, отговаривайте пока я не заказала велик, а то потом локти кусать буду wacky


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЕваДата: Вторник, 31.01.2012, 14:20 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Жень,летом же будут ещё закупки--ближе к делу виднее будет.


 
NatikДата: Вторник, 31.01.2012, 14:29 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
kiss85, чтобы ты не купила, главное, чтобы велик был максимально легким, потому что вытаскивать и коляску и велик wacky и еще предположи такой вариант - гуляешь ты с коляской и Ваня на велике и ему надоело на велике, как ты его покатишь вместе с коляской, у нас такое было, но Сережа был на самокате и в мою коляску он легко ставился сверху. Вобщем мы тебе сейчас еще больше задачу усложним, наверное laugh Я бы наверное совсем велик не покупала, а лучше подножку про которую ты писала в беременнюшках.
 
kiss85Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:54 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Natik, велик хочу на случай, если вдруг освою слинг или шарф))) а с коляской и великом - это конечно перебор wacky
эх, наверное в эту закупку подожду еще, просто боюсь к сезону выбирать как всегда не из чего будет wacky


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
DidiДата: Вторник, 31.01.2012, 14:57 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
kiss85, может тебе другой купить-со снимающейся ручкой? У меня Тимон летом прошлым уже сам ездил, но периодически уставал, приходилось возить. Как научится Ваня сам ездить подолгу, отцепишь ручку.
Quote (Natik)
как ты его покатишь вместе с коляской

+10000 с великом и коляской одновременно тебе одной гулять конечно нереально.
Quote (Natik)
Я бы наверное совсем велик не покупала, а лучше подножку про которую ты писала в беременнюшках.

я бы и то, и другое купила-мальчишке велик всяко захочется, а подножка пригодится, когда ты одна с ними гулять будешь wink
 
FREZIYAДата: Вторник, 31.01.2012, 14:59 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
А на четырехколесном когда начинать ездить, девочки?
 
isprinaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:22 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
у нас обычный трехколесный, без ручки...сначала очень не удобно было, особенно когда она не умела на нем ездить, а потом я веревочку привязала впереди и стало очень удобно! а с ручкой они не удобные в том плане, что недолговечные и ноги не достают до педалей, получается - коляска....

д/с №109
 
КатиСДата: Вторник, 31.01.2012, 22:46 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Жень, рекомендую тебе все-таки 3 колесный. мы тоже на таком кататься еще будем, у нас оч. удобный
похож на наш, только модернизированней


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
kiss85Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:30 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Катя_Сарк, я выбрала такой, вроде бы даже ручка съемная здесь, рассчитан от 1,5 до 3-4 лет http://www.grac****om.ru/Trike_Next,photo,1529
но блин и отзывы неоднозначные - у лексуса много идентичных моделей, а толком разница не расписана((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
КатиСДата: Среда, 01.02.2012, 00:22 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline

вот наш, не очень конечно видно...но вот ручка, да и весь велосипед, внушительный)
Quote (kiss85)
выбрала такой, вроде бы даже ручка съемная здесь, рассчитан от 1,5 до 3-4 лет

ну вот, самое оно! у нас очень на эту модель похож, бери не сомневайся!


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
kiss85Дата: Среда, 01.02.2012, 00:34 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Катя_Сарк, у вас ручка съемная? и как тебе по росту она нормальная по высоте?

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
LarinaДата: Среда, 01.02.2012, 00:45 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
kiss85, Жень я купила Елизавете с ручкой так и не смогли на нем научиться кататься, пошла и купила простой трехколесный (как раньше у нас были). Результат в течении двух недель мы по квартире так заруливать стали и со всеми разворотами. А Ванюше уже самокат можно, Ната права.

 
bublicДата: Среда, 01.02.2012, 12:47 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
kiss85, я у Надежды весной в закупке купила такой же трехколесный велик как ЗДЕСЬ Дочь каталась на нем до осени и по улице и по квартире и по деревне. Велосипед легкий, педали хорошо крутятся,едет просто отлично. И самое главное что с нашим уже не маленьким ростом все равно можно было ездить, ноги в руль не упирались. Я бы тебе такой посоветовала. В любом случае выбирай такой чтобы сына у тебя смог сам им управлять, так как везти одновременно коляску и велик по нашим дорогам невозможно

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 02.02.2012, 11:16 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
kiss85, ой всю эту тему велосипедов перечитала на сто раз на бейбиблоге... говорят что все эти лексусы и смарты - не велосипеды, ребёнок не сможет ими сам управлять из-за тяжести, а мама замучается таскать это по подъезду... именно велосипед и именно для ребёнка-это малыш с завода "старт". я своему такой решила покупать... их можно заказать прям с завода...
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 02.02.2012, 11:18 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
http://www.start.r52.ru/production.php есть также с ручкой-толкаром))))
 
Лилу04Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:31 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
девочки.закупка чтоль идет велосипедов с толкателем?? подскажите где??

http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
kiss85Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:24 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (bublic)
kiss85, я у Надежды весной в закупке купила такой же трехколесный велик как ЗДЕСЬ Дочь

я вот не совсем вижу разницы с этими http://www.start.r52.ru/production.php
а ты говоришь Лен, что не удобный pardon
Quote (Дитя_счастья)
kiss85, ой всю эту тему велосипедов перечитала на сто раз на бейбиблоге... говорят что все эти лексусы и смарты - не велосипеды, ребёнок не сможет ими сам управлять из-за тяжести, а мама замучается таскать это по подъезду... именно велосипед и именно для ребёнка-это малыш с завода "старт". я своему такой решила покупать... их можно заказать прям с завода...

))) я там тоже бываю часто - дак вот после прочтения загорелась беговелом)))) но как представила что и мне придется за ним бегать, да и дороги у нас кругом - поняла что не подойдет)) а так прикольная вещица вообще!!
про лексусы тоже там читала, но так как у нас пополнение ожидается, то как бы один сезочик еще откатать старшего, а потом хороший велик младшему перепадет laugh laugh все эти "малыши " по мне так такие страшные и ущербные wacky wacky но отзывы впечатляют!!
сейчас посмотрю отзывы по лексусам - буду опять думу-думать... "малыш" конечно как вариант в голове тоже держу, но вот что, не могли его как-то "подшаманить" что-ли laugh laugh


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
bublicДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:09 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (kiss85)
я вот не совсем вижу разницы с этими http://www.start.r52.ru/production.php
а ты говоришь Лен, что не удобный

Разница в росте. Этот нам был уже мал, колени в руль упирались


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
kiss85Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:55 | Сообщение # 24
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
bublic, ну тогда и нам "Малыш" не подойдет(( мы к лету точно 96-98см будем wacky
нужно просить Надю открыть закупку))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
мадамДата: Суббота, 18.02.2012, 19:10 | Сообщение # 25
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Нам 5 лет , а кататься на двух колесном никак не можем научить. Может кто опытом поделится

красивая
 
MatpeshkaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:16 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы пересадили в 4 года , купили весной
 
МамаЛюлечкаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:19 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Дочка простой 3-колесный в 2 года освоила. В 3 купили 4-колесный ( 2 больших колеса и 2 маленьких)


 
ЕвропейкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:22 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
мы с ручкой не брали, ему так понравился трехколесный велосипед, он его махом освоил, в первый же месяц отвалились все пластиковые детали, но в остальном он нас вполне устраивал.

Ольга
 
zacnataДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:45 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Статус: Offline
Нам летом 3,5 будет,так трехколесный мал уже,будем покупать двухколесный,хотя на том еще толком не научился ездить.

Таля
 
OstДата: Пятница, 16.03.2012, 15:20 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я своему почти в 3 года уже купила 2-х колесный, у которого еще 2 маленьких колесика съемных сзади (4-х колесный вроде как). Только тут главное обратить внимание на 2 момента - велик должен быть низкий (ну росту ребенка соответствовать -это можно посмотреть по вятянутой ноге на педали) и легкий, тк если вел весит довольно, малышу будет трудно на нем ехать. Восторга было море. А на следующий год решили осваивать 2 колеса.... научить было тяжеловато - приходилось бегать за ним в согнутом состоянии, придерживая за сиденье, после пары часов бега в такой позе спина отваливась напрочь. После того, как ребетенок научился держать равновесие, стала незаметно для него отпускать - так и научился сам. По-началу боялся, но потом как понял, что скорость на 2-х колесах намного больше, вошел во вкус. Сам начал гонять почти в 4 года
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Велосипед!! Когда пересаживаются с трехколесного с (ручкой для мамы на более взрослый??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru