[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Ролики (пишите отзывы,как,какой возраст,что))
Ролики
BEYBAДата: Четверг, 12.04.2012, 10:30 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Нам исполняется 5,в качестве подарка были выбраны ролики,во–первых,дите безумно хотело,а во–вторых,я как поборник какого–никакого здорового образа жизни,очень положительно отношусь ко всяким активным видам спорта.И вот хочется узнать,как впечатления от роликов вообще,во сколько лет ваши детки начали первый раз кататься,несколько травматично это было в принципе?

★Маленькая BEYBA★
 
алёнокДата: Вторник, 17.04.2012, 15:15 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сыну купили ролики в 6 лет + защиту на колени, локти, кисти. Папа его обул, вывел из магазина и выпустил: хочешь ролики - езжай, нет - верну в магазин. Ребятенок и ехать пытался, и не четвереньках карабкался. Папа только контролировал, чтобы назад затылком не упал. Очень быстро научились. Сейчас 8 лет ему, летает только так. Ругаю, что людей "подрезает" на проспекте. Доче в 4 года купили ролики, но не было возможности покататься. В июле будет 5 лет. Сейчас учится. Уже получается отталкиваться и удерживать равновесие. Так на неё папа одел всю защиту + горнолыжный шлем(за неимением другого) и трясется над ней. Дарите ролики ребенку, только про защиту не забудьте. Они быстро всему учатся.
 
pomidorkaДата: Среда, 18.04.2012, 08:46 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
Где можно купить ролики самого маленького размера?
 
O_YulyaДата: Среда, 18.04.2012, 12:33 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мы ролики дочки на именины покупали в Доме Быта в подвале, не помню как отдел называется :sad:, очень довольны, дочуля за пару часов научилась по прямой кататься, сейчас развороты осваиваем :) , только там нашли самый маленький размер, а защиту в Востоке покупали wink
 
elfiyka74Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:59 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
наша с двух лет на коньки просится, но мы все никак решиться не можем, вот к 5 годам тоже подумываем на ролики поставить
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 19.05.2012, 00:04 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Моей два и пять.. уже очень уверенно стоит на роликах и шагает в них по ровной поверхности не держась... кататься пока не очень получается... вот девочки постарше обещали нам уроки дать..посмотрим что из этого поучится... защиту и шлем я купила сразу, как заметила, что она стала уверенно стоять... а то страшновато на улице, падать с них высоко...

тел 89630873880
 
NatashaДата: Суббота, 19.05.2012, 00:18 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наша дочка в 4 с половиной встала на коньки, а летом, в 5 лет, на ролики. Каталась сразу уверенно, с удовольствием. Никогда даже никакой защиты не покупали , смотрели по ней, она легко справлялась без защиты, как и мы в детстве своем, впрочем. Обошлось без травм ттт

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
жаннаДата: Суббота, 19.05.2012, 13:21 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Скалолазочка, а вы где нашли маленький размер роликов? Где только не смотрела видела ролики только с 30 размера,а нам хотябы 25 размер нужен. Моя доченька мечтает кататься, но размер не могу найти.

 
СкалолазочкаДата: Суббота, 19.05.2012, 13:26 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
жанна, мы купили р-р 28-32 ... у нас сейчас 21р-р но они так прекрасно держат ногу (лодыжку и икру до самого колена).. что проблемы нет... а зимой они еще и в коньки переделываются.. с носком самое то))))... и по-моему они немного маломерят... вот смотри как они выглядят (это в варианте коньков)

покупали в спортивном на МГ (в том что за Зарей на горе))) и такие же есть на автозаводе в спортивном, около Бизнес-дома там на второй этаж еще нужно подниматься...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Суббота, 19.05.2012, 13:26
 
жаннаДата: Суббота, 19.05.2012, 13:33 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Скалолазочка, вот спасибо огромное за подсказку. Пойду обязательно куплю, если там будут. Супер ролики да еще и коньки....

 
СимфонияДата: Суббота, 19.05.2012, 23:58 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Мы в Домовом заприметели ролики с 4 колёсиками, и размеры как раз маленькие, хочу своему купить, вот только слёз будет...
 
pomidorkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:58 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Моей два и пять.. уже очень уверенно стоит на роликах и шагает в них по ровной поверхности не держась...

А нам два и восемь. Тоже сама хорошо стоит. Катаемся - держимся за одну ручку. Но мы только начали. Скоро, наверное, и сама уже научится. laugh
 
Катерин@Дата: Вторник, 26.06.2012, 01:00 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Моей дочке 5 лет и она с большим удовольствием катается на роликах, ей очень нравиться кататься с горки и не боится падать

 
gjkbyjxrf2006Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:28 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
мы своей дочке купили в 4,5 года., научилась быстро за три дня. с налокотниками и наколенниками не страшно, еще лучше со шлемом....
 
ланчикДата: Вторник, 02.10.2012, 14:28 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Моей тоже в 4,5 купили с полной защитой - суперррр!
 
GалинаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:52 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Natasha)
она легко справлялась без защиты,


Защита нужна при любом варианте - вы не упадете - могут вас уронить - они же не всегда будут с вами кататься


 
MiyaviДата: Пятница, 19.10.2012, 15:44 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень люблю кататься на роликах. Кататься обычно ходим всей семьей.

VI. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
6.5. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылок на личные сайты и т.п. По вопросам размещения рекламы: Денисова Юлия Владимировна julizzz82@mail.ru
Запрещается использование форума в коммерческих целях. Форум miassKids.ru создан для общения единомышленников, решения их личных вопросов и помощи друг другу, а не для развития чужого бизнеса.
Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера, а также рассылать рекламный спам по Личной почте. Сообщениями рекламного характера признаются посты, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта.


Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 19.10.2012, 16:23
 
Лина_ПолинаДата: Четверг, 25.10.2012, 23:06 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
моя малышка в 4 года научилась кататься на коньках. а летом купили ролики. Проблем с их освоением не было. Обязательно покупайте защиту, как бы ребенок хорошо не катался случиться может всякое.

машгородок
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Ролики (пишите отзывы,как,какой возраст,что))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru