[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » В каких детских магазинах дешевле, (но в то же время качественно?)
В каких детских магазинах дешевле,
нюська89Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:08 | Сообщение # 121
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мне на Машгородке два отдела нравятся: в Востоке на 1-ом этаже - напротив отдела с золотом. И отдел в "Малахите" на 1 этаже, напротив отдела с шапками :) 33
 
KATRINAДата: Пятница, 18.04.2014, 23:51 | Сообщение # 122
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Цитата Malisa ()
Мы пока маленькие)))и попу одеваем в памперсы из ДМ (Слон). Там реально дешевле!!!Когда беременная ходила (поехали покупать все к выписке) обошли все магазины (я дотошно хотела сэкономить - муж ругался ). Была в шоке когда поняла, что в ДМ дешевле - думала наоборот)))))пришлось вернуться))))

Согласна) И смеси там дешевле. Недавно пришлось срочно купить смесь, поблизости была только "Классика". так смесь оказалась на 100!!!! рублей дороже. чем в ДМ
 
kseniya1Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:15 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Elka90-09, в последнее время в "нексте" заказываем вещи,еще в wildberries,там удобно,что доставка курьером и можно сделать возврат,если что не понравилось-не подошло,есть система скидок накопительная,но тоже надо смотреть..акции часто там всякие,а так что-то там дороже,что-то дешевле,но выбор очень большой и для детей и для взрослых,много марок,которых в Миассе нет вообще..а в Челябинск тоже каждый раз не поедешь..Раньше заказывали многое в "плэй тудэй",в последнее время перестали-весь город в этих вещах ходит laugh

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ГостьДата: Суббота, 19.04.2014, 20:22 | Сообщение # 124
Группа: Гости





А я тоже одежду в моем ребенке покупаю, а обувь в котофее. Только не в Слоне, а возле инвестбанка который. Там выбор больше и продавцы хорошие.
 
МаксюхаДата: Вторник, 29.04.2014, 13:31 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
В Малыше обувь брала цена на котофей самая дешевая, ходила по магазинам сравнивала.
 
Yukityan88Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:33 | Сообщение # 126
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
А магазин Малыш есть на Автозаводе?

аннён хассеё
 
ДевочкаДата: Четверг, 26.06.2014, 14:42 | Сообщение # 127
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
а игрушки где? может была такая тема не нашла!
поделитесь опытом где покупать или заказывать интересные и цене разумной. на закупках только союз игрушка да мама папия (ассортимент один). нравятся тини лав но цена кусачая (есть конечно у нас развивашки тину лав, но думаю они надоедаю быстро)???


 
ДевочкаДата: Четверг, 26.06.2014, 14:46 | Сообщение # 128
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
а вот на счет одежы и обуви - пока что для себя выбрали несколько магзинчиков: отдел в дикси и в пятерочки у торгового на машграде - там белье и яселька, шапочки, костюмчики и заказываю на закупках из Германии (СА и НМ) - качество клевое, стираешь и хоть бы что, не сравниться с турцией и тем более китаем. и НМ в Челябинске

 
лунтикДата: Четверг, 12.03.2015, 00:36 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да согласно. Что отделы в Востоке и Малахите хороши. А мне еще нравится отдел в магазине Семья.

мышки кошки
 
шушуняДата: Четверг, 12.03.2015, 22:38 | Сообщение # 130
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
В слоне весь 3 этаж-гуляй не хочу,одни детские товары,и обувь,и одежда.
 
сыночкиДата: Четверг, 19.03.2015, 11:22 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
А мне нравится дочки сыночки)

семья2004
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » В каких детских магазинах дешевле, (но в то же время качественно?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru