[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Контрольная закупка про подгузники (кто нибудь смотрел сегодня, 1 июня?)
Контрольная закупка про подгузники
natali1501Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:25 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
девочки, сегодня в контрольной закупке было про подгузники,
а я не сначала увидела
теперь мучает вопрос почему меррисы вылетели - они же нам всем так нравятся surprised
да еще с восклицательным знаком....

в конце победителями оставили муни и хаггисы

 
КатиСДата: Вторник, 01.06.2010, 14:34 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
не смотрела, но считаю эту программу слегка коммерческой. разве вы получаете гарантию, что у них все честно?

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СветлаяДата: Вторник, 01.06.2010, 15:10 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Я до этого как-то смотрела....
Там такой марки как *Памперс* вообще не было biggrin wacko
А в эту программу не верю!


Семейный и детский фотограф
 
sveti-kДата: Вторник, 01.06.2010, 15:21 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Мне мерисы очеень нравятся, в этот раз взяла гуны, не довольна. До японских всегда пользовалась хагисами, они никогда не протекали!!!! а вот мерисы два раза подвели, гуны тоже (хоть в вес мы вписывались).

Англия по Выгодным Ценам
 
natali1501Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:30 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Сattysark, "слегка" коммерческих не бывает biggrin
либо да, либо нет
может, и коммерческая конечно, но уж так они каждый раз уверяют, что это не так biggrin

Светлая, в этот раз была

sveti-k, меррисов нам на ночь никогда не хватает, но гулять в них мне кажется малышу удобнее - они мягче и приятнее гунов

 
КатюshкаДата: Вторник, 01.06.2010, 18:03 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Сказали,что меррисы плохо впитывают влагу.в этот раз были слип энд плей от памперс и они кстати вошли в полуфинал вместе с япон подгузниками.
 
персикДата: Вторник, 01.06.2010, 18:31 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Катюshка)
в этот раз были слип энд плей от памперс и они кстати вошли в полуфинал вместе с япон подгузниками.
Катюshка, а почему слип энд плэй проиграли? просто интересно, мы этими подгузниками пользуемся
 
КатюshкаДата: Вторник, 01.06.2010, 19:21 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
персик, мы тоже ими пользуемся днём а на ночь актив беби,они не прошли также как и меррисы,но сказали что в принципе они все хорошие,но муни чтоли оказались лучше всех
 
НатуськаДата: Среда, 02.06.2010, 01:17 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Я как-то полгода назад примерно смотрела в программе Утро на первом, там что-то типо контрольной закупки, только краткой, там были подгузники дешевые и дорогие (какие вот только уже не помню). Проверяли какие подгузники лучше впитывают дешевые или дорогие, так вот оказалось что дешевые лучше и больше впитывают.


Я верю в чудеса...
 
БабочкаДата: Среда, 02.06.2010, 13:31 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Девочки, не знаете, мерисы, муни, гуны где-нибудь поштучно продают, попробовать. А то вроде бы закупочка намечается, несмотря на результаты "контрольной закупки", судя по вашим отзывам , они хорошие... А то мы кроме памперсов ничего не пробовали.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
vyolgaДата: Среда, 02.06.2010, 13:45 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Бабочка, насчет поштучно незнаю, но небольшие упаковки видела в детском мире на Ст.разина.

 
БабочкаДата: Среда, 02.06.2010, 14:18 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
vyolga, спасибо, может доберусь туда... Ну почему с коляской никуда не пробраться, блин... sad

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
julizzzДата: Среда, 02.06.2010, 14:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ВОТ С САЙТА 1 КАНАЛА:

испытывались ПОДГУЗНИКИ для детей ВЕСОМ ДО 6 КГ

Участники:
1. «Bella Baby Happy»
2. «Pampers Sleep&Play»
3. «Libero Baby Soft»
4. «Merries»
5. «Moony»
6. «Huggies»

Победители: «Moony», «Huggies»

Мнение эксперта Е. Гришаевой: "Чем быстрее подгузник впитывает влагу, тем выше его качество. Лучше всех впитывают влагу подгузники торговых марок "Libero Baby Soft", "Moony", "Huggies".
Мнение эксперта О. Захаренковой: "Все представленные образцы отвечают требованиям безопасности. Но в подгузниках торговой марки "Libero Baby Soft" была отмечена небольшая миграция формальдегида на поверхность подгузника. Победителями становятся подгузники торговых марок "Moony" и "Huggies".

Все под контролем
Очень важно выбрать подгузник по размеру, ориентируясь на вес малыш. Обязательное условие - подгузники должны пропускать воздух. На ощупь такие изделия изнутри напоминают хлопчатобумажную ткань. Боковые резинки, удерживающие подгузник на ножках, тоже должны дышать - на внутренней стороне резинки не должно быть клеенчатых нашивок. Чтобы подгузник лучше держался, а ребенок чувствовал себя комфортно, пояс должен быть эластичным. Для детей, которые начинают активно двигаться, лучше выбирать подгузники-трусики.

Ценная информация
На вопросы отвечает Э. Мамедова
В: Насколько опасно использование подгузников?
О: Подгузник - это не одежда. Ребенок не должен постоянно находиться в подгузнике. В перерывах между сменой подгузника полезны воздушные ванны. Подгузники, вопреки распространенному мифу, не нарушают репродуктивную функцию ребенка. Температура внутри подгузника превышает температуру окружающей среды не более чем на 1 градус.
В: Стоит ли переплачивать за японские чудо-подгузники?
О: Эти подгузники впитывают мало влаги, что приводит к частой смене подгузников. Соответственно кожа не успевает перегреться и покрыться красными пятнами. Можно покупать более дешевые подгузники, просто чаще их менять.
В: Как приучить ребенка к горшку?
О: Как правило, это животрепещущий вопрос для родителей двухлетних детей. Обычно дети трех-четырех лет уже прекрасно пользуются горшком.
В: Правда ли, что постоянное использование подгузников может привести к искревлению ног?
О: Это неправда.

ДУМАЮ, ЧТО ПРИ ИСПЫТАНИИ ПОДГУЗОВ ИЛИ ТРУСИКОВ ДРУГОЙ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ РЕЗУЛЬТАТЫ МОГЛИ БЫ БЫТЬ ДРУГИМИ.....

 
Mary_berryДата: Среда, 02.06.2010, 14:38 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Правда ли, что постоянное использование подгузников может привести к искревлению ног?

насмешило))))


ГОР
 
sveti-kДата: Среда, 02.06.2010, 14:51 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Катюshка)
Сказали,что меррисы плохо впитывают влагу

точно! у нас 6-11 кг. Но и сынуля писиет оё-ёй как biggrin . так вот протекали, но больше меня удивило, что стул вышел на ляшке(( --он спал, во время дневного гуляния. а вообще я подгузники только на прогулку, в пол-ку, в гости, ну и утром после кормления, т.к. встает в 6 кушает и уже окончательно в 8 утра подъем. а гуны они плотнее мерисов, и вот трусики нам немного маловаты опять таки в ляшечках, натирает при ползании((


Англия по Выгодным Ценам
 
La_VelataДата: Среда, 02.06.2010, 20:26 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Участники: 1. «Bella Baby Happy» 2. «Pampers Sleep&Play» 3. «Libero Baby Soft» 4. «Merries» 5. «Moony» 6. «Huggies»

Года 2 назад победителем были подгузники «Bella Baby Happy» wacko
 
КатиСДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:35 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (natali1501)
и коммерческая конечно, но уж так они каждый раз уверяют, что это не так

ну давайте будем телеку верить теперь))
Quote (La_Velata)
«Bella Baby Happy»

от этой марки у нас жуткая сыпь на попе была wacko wacko


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
natali1501Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:42 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Сattysark)

от этой марки у нас жуткая сыпь на попе была wacko wacko

а у нас от памперсов слип энд плэй
хотя многие ими пользуются и довольны

 
Aha-007Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:55 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Сattysark)
«Bella Baby Happy»

А нам нравятся, никакой сыпи. А памперсы не нравятся совсем.
 
НаташкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:34 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Мы пользовались Хаггисами и слип энд плей. Довольны. Ни разу не протекли и никакой сыпи. Японские не пробовала, для нас было дороговато.

 
МамашкаДата: Четверг, 26.08.2010, 20:40 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
что-то я не пропустила тэту программу. а было бы интересно посмотреть. хотя мы пользуемся подгузниками, о которых обычно никто не знает. sun herbal фирма. Я всем своим подругам уже рассказала про них =) очень классные и удобные. а фито-вставка выше всяких похвал. вот их бы протестировали в контрольной закупке =)
 
ЕваДата: Четверг, 26.08.2010, 21:38 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
а у нас сыпь как ожог от всяких вставок....
так что для нас пока только меррис)
кстати, у нас с ними никогда никаких нареканий небыло, и вчегда хватало на всю ночь...только вот до последней пачки...может левые попались?(попка стала мокрой оставаться частенько....
или может это мы стали больше писать)



 
YlieaskaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:03 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Сattysark)
ну давайте будем телеку верить теперь))

А почему бы и не верить этой программе, если там говорится, что они не сотрудничают и все финансы 1ого канала то так оно и есть, еслибы она была комерческой то допустим победители заплатили за свою победу, а ка же все остальные - еслиб про них говорили не правду, то они бы подали в суд на 1 канал
 
СмурфеттаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:27 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
А я вообще против подгузников.Использовала их только для прогулки.

 
МарисабэльДата: Пятница, 14.10.2011, 15:34 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
А мы пользуемся подгузниками фирмы ARO, покупаем в М*Е*Т*Р*О в Че. Очень нравится, нас "подсадила" на них моя подруга, до этого все время брали Хаггисы Ультра комфорт, потом пробовали Хаггис классик, тоже нравятся. У ARO цена очень дешевая и качество хорошее, Чехия изготовитель по- моему, и цена 435 руб за 64 шт на 8-18 кг, цена одного подгузника 6 руб с копейками. Вот это экономия! А Памперсы мне вообще не нравятся tease


 
Elena7720Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:24 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мы тоже пользуемся памперсами слипами! И покупаем сразу большую пачку в магните на рассвете, стоили раньше правда 507 руб. а сейчас 529! Все дорожает -(((
 
JaniyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:50 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Пользуемся Хаггис Ультра комфорт, вообще без нареканий.Памперсы не нравиться, ощущения что мокрые.


 
БрусничкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:03 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
У меня дочь сидит пока на памперсах премиум кеа, и не жалуется, на ночь хватает, и жидкий детский стул впитывает

 
lyudmilkaДата: Среда, 02.11.2011, 01:13 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
я пользуюсь памперсами актив беби, но они частенько протекают, вроде и по весу нормальные (ребенок не худенький), но когда лежит на бочке ночью меняю, все промокает.. think так то я ими пользуюсь только на прогулку и на ночь, днем сама из ситца делаю что то вроде подгузников, и кожа дышит, раздрожений нет....главное вовремя менять..)))))))) :)
 
katia0591Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:13 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Мы тоже пользовались pampers active beby.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Контрольная закупка про подгузники (кто нибудь смотрел сегодня, 1 июня?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru