[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Велосипеды (малыши катаются)
Велосипеды
БукаДата: Четверг, 07.10.2010, 14:36 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Динка)
Мне неудобно было его катать, т.к. не под мой рост - приходилось немного сгибаться, да и дороги у нас неидеальные.Подарили нам его в год, а на следующий сезон он сломался

все как не для людей на все случаи жизни biggrin сами бы приозводители попробовали!!! angry


 
ДарианаДата: Вторник, 12.10.2010, 11:04 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
мы непокупали трех колесный некчему. Мы купиливы этом году сразу четырех колесный прекрасно научилась ездить и катается самостоятельно. а у трех колесных есть проблема у них короткие педали и детям тяжело крутить, поэтому у них неполучается и тяжело.

 
KladДата: Пятница, 19.11.2010, 12:41 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Мы катаемся на взрослом велике...Летом научилась самостоятельно...
 
IrusikДата: Вторник, 01.02.2011, 15:27 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
а мы катались все лето и всю осень до самого снега, мне нравится!

ЕЦ Автозавода
 
ВИТАМИНКАДата: Пятница, 04.02.2011, 20:58 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Нам неочень было на нем кататься, когда подросли
 
ЭйфорияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:11 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Девочки, которые уже имеют опыт катания великов ) к лету предстоит покупка велосипеда, сыну 1 год в марте. Зашли в Малыш, там такие страшные велики стоят, какие то они несерьезные, чувство такое, что развалятся сразу же.....
Посоветуйте, на что нужно обратить внимание при покупке велосипеда.
Очень жду Ваших советов!
 
УльянчикДата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Даааа! Вилосипеды луччше наши покупать . Без винтиков и шпунтиков так надежней будет и для мама, и для малыша!
 
SwanДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:01 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
У нас ребенок постарше 4,5 года. На 3 года покупали красивый блестящий за 3 т.р. - педали очень тугие. Муж отремонтировал старый Олимпик чтоб в саду кататься - так на нем гонял все лето - там рама длиннее и педали легче. к дорогому и новому даже тяги небыло. Будем новый покупать.

Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
IRUSiAДата: Вторник, 12.04.2011, 09:42 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мне кажется вообще такой велик не нужен.еговместо коляски многие используют. А ребенку кататься неудобно. уж лучше простой русский велик трех колесный купить он ксати и по цене дешевле и по качаству. а эти пластмасовые мне лично не нравятся.Моя доча в неполные два года сама каталась на простом трехколесном, они продавались в спорттоварах где "Энигма" за Зарей

 
MalincaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:49 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Нашему сыну 2 года, весит 15кг. и не любой велосипед подойдет. Мы сейчас в раздумьях: хотели взять трехколесный велосипед с ручкой-толкателем, потому что сам ребенок не будет водить, но в магазинах отговаривают,мол большой уже, а пешочком ему лень ходить, все на руки просится. Может посоветуете какой велосипед подобрать?

 
bublicДата: Вторник, 12.04.2011, 22:55 | Сообщение # 41
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Malinca, мне лично кажется что велосипеды с толкателем никуда не годятся ни как замена коляске, ни как велосипеды. Как велосипед он мало удобен так как из за корытца для ног педали находятся далеко для ребенка. Как коляска - достаточно тяжелой конструкцией надо управлять одной единственно ручкой, да еще по нашим кривым и кочковатым дорогам. Мне кажется что лучше всего что то такого типа Его и маме легко выносить с собой на прогулку, и ребенку легко стронуть с места крутя педали.

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
БегемотДата: Вторник, 12.04.2011, 23:27 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 506
Статус: Offline
Malinca, тут скорее не от веса, а от роста зависит. Наш сынуля в 2 года катался сначала на 3-х колесном, а через месяц-другой и на 4-х (типа Олимпика). Но начинать на 3-х колесном лучше, т.к. он легче и по росту наверняка лучше подойдет. Конечно, такой велик максимум на один год - потом коленки выше руля будут, зато
Quote (bublic)
Его и маме легко выносить с собой на прогулку, и ребенку легко стронуть с места крутя педали.

+!!!!!!!!
Раз ребенок плотненький, ищите конструкцию понадежней ( у нас 3-хколес. самый простой, вроде"Малютка", так он довольно хлипкий, бывают помощнее)
Quote (Malinca)
трехколесный велосипед с ручкой-толкателем
- а вот такая штука, мне кажется, вам точно не нужна. Когда ваш малыш освоит нормальный велик, про ручки он точно забудет - только успевай догонять biggrin
Желаю удачного выбора!


 
MamashaДата: Вторник, 19.04.2011, 16:27 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дочь такая подвижная, минуты на месте не сидит, но при этом долгое расстояние пройти не может. Вот и не знаю покупать такой велосипед или нет. Все равно через 2 месяца в садик пойдем.

Добавлено (19.04.2011, 16:27)
---------------------------------------------
У кого-нибудь детки ходящие в садик катаются на таких? Моей дочери год и 8 мес., стоит брать или нет?

 
веснянкаДата: Вторник, 19.04.2011, 20:02 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Mamasha, Попробуйте взять у когонибудь,я сначала у сестры взяла ему понравилось купили почти такой же потеплеет будем кататся biggrin

 
ВЕЛЮРДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:00 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
У нас 3-хколесный, "ричтойс" с толкателем. Сам ездит где-то месяц только, дома-толкатель сняли. Скрипит ужасно, видимо из-за амортизатора. Как писали выше-не удобно на нем возить. А сам летом покатается в безопасном месте.
 
darinaДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:13 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
а мне кажется этот велик не к чему, так как если есть летняя коляска, потому что надо простой трехколесник
 
веснянкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:02 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Попробывали велик biggrin класс я сама могу с ним гулять иду везу сыну и наслождаюсь погодой с моим пузиком 38нед. самое то и сын свежим воздухом дышит и я не напрягаюсь очень удобно biggrin не надо папу с работы ждать что бы погулять biggrin

 
oduvanchikДата: Среда, 04.05.2011, 14:05 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Мы не покупали велик с толкателем,а зря.Сыну так они нравились,все время просил купить такой же,а мы купили сразу 4-х колесный, дак он до сих пор ездить на нем сам не может..



 
МАМУСИКДата: Суббота, 07.05.2011, 10:41 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (oduvanchik)
мы купили сразу 4-х колесный, дак он до сих пор ездить на нем сам не может..

вот и у нас та же ситуация, только нам уже 6-й год а мы до сих пор педали крутить ленимся,а велосипед надо, вот думаем теперь младшему 3х колесный для начала купить, тоже выбирали или лет.коляску,или велосипед с ручкой. Остановились на коляске, а велосипед наверное к следующему лету купим...Там ему уже 2года будет,можно тогда уже и без ручки попробовать smile
 
МариночкаДата: Вторник, 17.05.2011, 08:09 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
недавно приобрели велосипед с ручкой.. ребенку очень нравится, но гуляем пока только возле дома, далеко ходить не рискуем

машгородок
 
СлавнаяДата: Вторник, 17.05.2011, 10:21 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
У нас был 3-х колесный с толкателем, сам педали он не крутил так как это невозможно просто. Но как ни странно, велик ни разу не ломался.
 
ТошаДата: Четверг, 19.05.2011, 12:57 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (bublic)
Malinca, мне лично кажется что велосипеды с толкателем никуда не годятся ни как замена коляске, ни как велосипеды. Как велосипед он мало удобен так как из за корытца для ног педали находятся далеко для ребенка. Как коляска - достаточно тяжелой конструкцией надо управлять одной единственно ручкой, да еще по нашим кривым и кочковатым дорогам. Мне кажется что лучше всего что то такого типа

bublic, я полностью с Вами согласна. Ребенку на велосипеде просто сидеть неудобно. Особенно маленькому до 2-х лет , лучше в коляске , и поспать можно. Где бы купить такой
 
ТошаДата: Четверг, 02.06.2011, 15:11 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
Пока искали велик без толкателя, подвернулся с толкателем Тотоша Family. Он без тента, но с подставкой для ног. Подставка с бортами, но до педалей моя кроха достает хорошо, и сиденье регулируется. Музыка прикольная, и игрушка крутится. Дочку как посадили, отодрать уже не смогли. На улице гулять - нужен все-таки с толкателем велик. Есть две корзины, мягкий резиновый опускающийся ограничитель для ребенка. Катаемся - нарадоваться не можем.
 
Fagr83Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:35 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у нас веловипед 3-х колесный с толкателем, все прибамбасы сняли, но вот проблема, то ли велик тяжелый, то ли ребенок ленится, не крутит он сам педали. наверное, все таки надо велик полегче купить.

http://smayliki.ru/smilie-535503207.html
 
iriskagagaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:49 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы такой велик купили в том году, когда доче было 1 годик. Сначала она просто сидела в нем, как в коляске)) В этом году сняли зонт, начала доставать до пидалей, маленько покрутит, ножки ставит на подставки. В следующем году наверно и подставки уберем)))

 
РозочкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:28 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас такой велик был (правда без ручки со смешариками),мы 3 раза на нём вышли покататься,точнее я её катала,потому что там педали реально далеко поставлены и до них не дастать,а когда детки до них дастанут,то велик по росту для них уже мал.Это велики китайские,а на русских с педалями всё в порядки,правда они невзрачные. surprised
 
МИСиСДата: Пятница, 16.03.2012, 16:07 | Сообщение # 57
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мы в коляске кататься не хотели, велик с ручкой нас спас. Доча к нему как-то лояльней отнеслась, посидеть могла, куда-то отвезти ее можно было. Стали кататься на нем с 10-ти месяцев.Отличная вещь, рекомендую
 
SwanДата: Четверг, 12.04.2012, 08:25 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, какой выбрать 3-х колесник с толкателем. такой огромный выбор.
Вот вопросы:
1) Какие колеса лучше жесткие пластиковые или резиновые.
2) какое сиденье широкое или как велосипедное-треугольноеё


Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
BEYBAДата: Четверг, 12.04.2012, 10:42 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
У нас раньше был такой,и по–моему мнению,резиновые колеса лучше,чем жесткие в том случае,если вы будете кататься по бездорожью,сиденье широкое для малыша безусловно удобнее,треугольное все таки для детишек,которые сами катаются и вовсю крутят педали.Лучше всего обратить внимание на ручку,чтобы она была крепкой и прочной,лично у нас она после лета эксплуатации просто отвалилась,металл треснул от прикладываемых усилий

★Маленькая BEYBA★
 
SwanДата: Четверг, 12.04.2012, 14:43 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
BEYBA, Спасибо большое!

Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Велосипеды (малыши катаются)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru