[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Велосипеды (малыши катаются)
Велосипеды
TogetherДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:26 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Мне интересно стало, очень много малышей катаются на 3 колесных велосипедах - с зонтами и подставками для ног. Потом куда их девают? Или они разваливаются?

МГ
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:48 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
У нас такой велик есть. Ребятенок уже практически педали освоил. Крутит через раз. А вообще я много деток видела, которые постарше (ну года 3-4 раверное) сами на таких великах без "поддержки" мам катаются.

Вы в раздумьях что ли, купить или нет?


 
TogetherДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:59 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Веснушка, да: у нас есть 1 велосипед новый - подарили.
Но он простой такой - без зонтика, без подставок для ножек. А хочется поинтереснее...


МГ
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:14 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Мы зонтик сами сняли. Под ноги подставки есть, но сын почему-то ноги на педали ставит. Да и вообще не особенно ребенок великом заинтересован. Интереса хватает минут на 15-20, а потом визги и крики начинаются, чтобы выпустили на свободу. В общем Вова по улице бежит, а за ним я с великом, с ведерком для песочницы и мячом wacko

 
СветланаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:03 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
А мой любит на таком велике ездить, точнее мама везет его ручкой сзади. Егорка только успевает кнопочки нажимать на велике: песенки слушать и сигналить всем встречным

ЕЦ Автозавод
 
TogetherДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:57 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Светлана, вот - у меня перед глазами такая идеальная картинка, но моя похоже будет, как Вовка у Веснушка.

А на машинках возле Востока кто-нибудь катался?Там с какого возрасте?


МГ
 
NadejdaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:12 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Мы с года сели на велик (с подставкой, зонтиком, музыкой). Музыка эта, конечно, меня донимала biggrin .Потом сняли все прибамбасы и гонял он уже сам.
На 3 года подарили уже 2-х колесный (с 2-мя боковыми мален. колесиками), а сегодня первый раз дополнительные колесики сняли и ездили (падая, но без слез smile ) уже, как большие, на 2-х колесном!!!
 
julizzzДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
у нас тоже такой велик с зайчиком музыкальным, только ему уже похоже кранты (зайчику) crazy зонтик сняли сразу же, сейчас он у нас вместо коляски, когда надо куда-нить далеко идти, сашке очень нравится, до педалей еще не достает и мне кажется, что они какие-то неудобные...

А машинка, как у востока, у нас и дома есть, осталось только папу уговорить ее на улицу вынести smile у нас она еще и с пультом, так чтовообще супер!
приходите с Иринкой, покатаем вас biggrin

 
TogetherДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:01 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
julizzz, за заказом зайдем - попробуем покататься smile

МГ
 
Elena-SoДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:23 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
мы велик с подставкой и с ручкой приобрели в прошлом году на Ак.Павлова- была такая музыкальная утка- яркая красивая. Но дома Егорка только сел- выдавил глаз утке, ноги - чтобы поставить на подставку- приходилось неестественно сильно заводить назад- в общем сдали мы его обратно.И потом я все время обращала на эти велики внимание- как же дети на них ездят- и поняла что модели все разные и выбирать надо с ребенком- чтобы можно было посадить и посмотреть как он там сядет. wacko вместо этого мы купили машину на которой надо ножками самому толкаться- и дома и на улице гоняем. А машинку на аккумуляторе нам отдали- только там какой то контакт все время отходит во время гонок и маме приходится бежать взади и подталкивать))) И еще её после улицы мыть всегда надо- поэтому она живет у нас в гараже у бабушки, а дома домашняя)) а вообще пешком полезнее малышу- больше устанет- крепче поспит- а сэтими великами и машинками- устает больше мама cry

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
СветланаДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:03 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Together)
Светлана, вот - у меня перед глазами такая идеальная картинка, но моя похоже будет, как Вовка у Веснушка.

Together, а ты попробуй у кого-нибудь на денек попросить такой велик и посмотришь, понравится ли твоей, а вдруг она не захочет из него вылезать?

Добавлено (25.05.2009, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Together)
А на машинках возле Востока кто-нибудь катался?Там с какого возрасте?

Я своего садила туда просто посидеть - кататься малой еще, так он все кнопочки там проверил, рычаг подергал, прям все как взрослый, еле вытащила из этой машинки

Добавлено (25.05.2009, 10:03)
---------------------------------------------
Я вообще эти машинки у Востока не люблю, слишком уж они заезженные и грязные, лучше, если есть возможность, свою приобрести или со знакомыми сообща кататься. Нам папа пообещал привезти такую, зато умудрился бензиновую уже купить, но там просто на пульте и гонять ее как обычную машину на дистанц.упр. (не в ней ехать), но это нам еще рановато, годам к 5 только и то под вопросом, игрушка для взрослых


ЕЦ Автозавод
 
La_VelataДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:37 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Кстати, не факт что ваш ребзь будет кататься...
Видела, как 2-летний малыш закатил папе истерику - хотел кататья именно на "заежженой и грязной" машине, хотя у него была своя крутая тачка.
Так ведь ее еще надо где-то хранить, мыть, вытаскивать-затаскивать....
Уж лучше раз в неделю давать прокатиться у Востока. ИМХО
В этом году еще не катались, а вот в прошлом да - под чутким папиным доглядом :)
 
TogetherДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:51 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Elena-So)
А машинку на аккумуляторе нам отдали- только там какой то контакт все время отходит во время гонок и маме приходится бежать взади и подталкивать)))

biggrin

Quote (Elena-So)
а вообще пешком полезнее малышу- больше устанет- крепче поспит- а сэтими великами и машинками- устает больше мама

хорошо сказано! smile


МГ
 
AleokaДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:27 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
А я, наоборот, за велосипед! Мой сынулька прошлым летом ужасно не хотел ходить пешком, все на маме да на маме, а на велосипеде спокойно от городка до городка перемещались, да и в магазин удобно ездить. Я к велосипеду прикрепила сумку от коляски - много чего мы с ним привозили домой....Мне наш велосипед нравится тем, что на нем удобно ножки ставить - там нет большого поддона - а просто подставка под ножки, которую можно открыть или снова закрыть и крутить педали... Чижик называется, и сейчас иногда берем, но уже намного реже....


 
julizzzДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
мы тоже без велика никуда! на себе сына тащить я уже не в силах
 
zuluДата: Четверг, 27.05.2010, 19:25 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
А мы вот смотрели смотрели как другие детки на таких великах катаются и решили не покупать. Один мальчик полпути орал, как мама выдержала....другого ребенка тащила мама на руках спящим, да впридачу еще и велик этот... Не всем детям они нравятся.. А у знакомых 2 раза ребенок прокатился и больше не хочет... Я думаю что прежде чем покупать надо тест-драйв ребенку устроить...
 
Aha-007Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:44 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Нам такой велик старшей на год подарили, до сих пор катается, правда ленится долго ездить, но он очень нас выручал в прошлом году, тк доча по долгу ещё не хотела ножками ходить, ездить на нём научилась сама тоже в три года. А сейчас его только иногда берём да и то она на нём ездит мало, в основном бегает, а я его везу за ручку. Кстати, сейчас из всех прибамбасов у него только ручка осталась, чтобы дочу поддерживать иногда, да везти, если она устала.
На машинках только около универмага мы в том году уже запросто катались, доче ещё и трёх не было.
 
НатуськаДата: Четверг, 27.05.2010, 19:59 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
У нас тоже есть велик с ручкой, в том году мы на нем ездили каждый день В этом один раз решила я ее на велике покатать, доехали до пруда, оттуда она его сама везла, а потом побежала играть и больше на него не садилась, я этот велик туда сюда за ней возила, решила больше на велике не поедем. Еще вот совсем недавно видела, как одна мать посадила в такой велик ребенка, который путем еще и сидеть не умеет.


Я верю в чудеса...
 
julizzzДата: Четверг, 27.05.2010, 20:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
а у нас до сих пор такой велик на ура!
 
МаськаДата: Четверг, 27.05.2010, 20:14 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
мы в этом году купили такой велик, с радостью катаемся, даже вылазить не хотим:)))а у знакомых ребенку купили, он даже ни разу и не сел:)

Анюта:))
 
TogetherДата: Четверг, 27.05.2010, 20:48 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
мы в том году купили велик с зонтом и подставками для ног
сразу убрали орущее пианино
потом сняли тряпичный памперс
затем убрали зонт
потом держалку на сидении (пару раз падали с велика, но ничего... сейчас крепче держимся)
остался просто велик, ручка, подставка для ног, 2 корзины для вещей - спереди и сзади внизу

дочка любит велик в этом году больше, чем в прошлом
сама пытается крутить педали
ножки еще коротковы
мы что-то малипуськи какие-то wink


МГ
 
НатуськаДата: Пятница, 28.05.2010, 00:13 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Together)
сама пытается крутить педали

а у нас какой-то велик в этом плане неудобный, педали как-то далеко получаются и не покататься даже ей самой



Я верю в чудеса...
 
Aha-007Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:19 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Натуська, а сиденье у вас разве не переставляется? На нашем переставляется, мы доче делали его ближе к педалям, когда она маленькой была.
 
НатуськаДата: Пятница, 28.05.2010, 01:06 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Не а, не переставляется, у нас старая модель велика, тогда видимо такое еще не придумали biggrin


Я верю в чудеса...
 
Aha-007Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:20 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Нашей младшенькой похоже вообще на нём кататься не судьба. Она у нас такая коротышка, что даже до подножки не достаёт. Хотя старшая уже в годик спокойно доставала. А до педалей вообще не достать наверное до самой школы biggrin старшая её недавно в куклячей каляске катала, той как раз biggrin
 
La_VelataДата: Пятница, 28.05.2010, 01:27 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Купили велик-каталку в 2 года, до сих пор очень любим, но крутить педали не хотим - сил не хватает
Мне велик нравится своей легкостью и маневренностью в отличие от коляски

НО! Если малыш устанет и начнет клевать носом, то тут придется и каталку, и сонного ре как-то до дома доставить wacko
Была 2 раза такая ситуация, один раз мне добрый подросток помог, а во второй ой как взмокла wink

 
julizzzДата: Пятница, 28.05.2010, 08:37 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
у нас тоже сил не хватает педали крутить, какие-то они не удобные в этом плане.....
мой прошлым летом пару раз засыпал на велике biggrin
 
albinaДата: Среда, 14.07.2010, 20:14 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я сама все в магазинах присматривала велик 3-х колсеный, с подставкой и ручкой.И именно чтоб были резиновые колеса и диск аллюминевый.Я считаю, что такие велики прочнее, чем пластмассовые колеса)) smile Но так и не взяла))Ща ребенку 1,10мес.Если надо куда-нидь по не сколькольким магазинам, то на летней коляске катаемся!Даже бывает там спит в ней! biggrin А дома на машинке, где ножками оталкиваться надо.Подарили нам эту машинку, когда было Артемке11 мес, так и стояло, а сейчас по всей квартире ездиет!!!)))

 
БукаДата: Четверг, 22.07.2010, 07:30 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Я тоже смотрю и думаю, где такие красивые покупают? Сама ничего найти не могу, ну тут уже чуть-чуть осталось, а на следующий год, точнее зимой, через инет наверное закажу, а летом уже как раз кататься будем!!!



Сообщение отредактировал La_Velata - Четверг, 22.07.2010, 10:18
 
ДинкаДата: Четверг, 07.10.2010, 11:15 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Был и у нас трехколесный велик с ручкой.Мне неудобно было его катать, т.к. не под мой рост - приходилось немного сгибаться, да и дороги у нас неидеальные.Подарили нам его в год, а на следующий сезон он сломался - переломился пополам!Сейчас на двухколесном гоняет (раньше на нем стояли дополнительные маленькие колесики, в этом году сняли).
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Велосипеды (малыши катаются)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru