[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Скалолазание
Скалолазание
La_VelataДата: Четверг, 21.06.2012, 01:45 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Интересует всё letter

Знаю только что в Заре очень хорошая секция yes

Статья
 
ГостьДата: Четверг, 21.06.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Секция очень хорошая, бесплатная. Тренеры тоже хорошие, о детках заботятся. Запись в сентябре, нужно заполнить анкету в Заре на вахте.
Когда группы наберутся, вам позвонят. Правда если будет много желающих, могут устроить отбор. Предпочтение отдают мелким худеньким деткам.
 
bublicДата: Четверг, 21.06.2012, 23:53 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Гость, с какого возраста берут детей?

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 22.06.2012, 00:03 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
bublic, Насколько мне известно со школьного, т.е. с семи .. но если у ребенка есть способности, то пожалуй и немножко пораньше можно..
Секция действительно очень хорошая.. детки занмают места даже на международных соревнованиях... но для этого конечно нужно много работать.


тел 89630873880
 
ГостьДата: Суббота, 23.06.2012, 09:12 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Насколько я знаю, в этом году была группа 6-леток, но ее вела Ксения Алексеева (чемпионка мира, кстати), но она уходит в декрет.
Может еще кто возьмется.
 
ТиграДата: Суббота, 21.07.2012, 22:08 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Отличная секция. Сын 3 года ходит. Очень нравится. На тренировках сначала разминка, растяжка, бег и отжимания а потом на скалодроме.В 10 лет сын спокойно 25 раз на турнике подтягивается.
 
MUSAYДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:13 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мы занимаемся 2 года,нас взяли в 10 лет после танцев(поздно,поэтому реб смотрели-взяли за растяжку,физ подготовка была тоже нормальная,кстати по весу мы были не худые,но нашего парня так поразил тренер Вячеслав Михайлович,что он через год догнал детей ,которые занимались с 7 лет,сейчас мы естественно похудели,стали очень сильными,сам в восторге-легко подтягивается,отжимается,вообщем любые нормативы с легкостью(ежегодно растет разряд),даже характер изменился-стал собранней,настоящий мужчина растет ,одним словом(Вячеслав Мих. с ними разговаривает на разные темы и внушает им только хорошее,воспитывает мужские качества,никогда не унижает детей!).Занятия там 6 раз в нед по 2час15 мин,в каникулы он добровольно бежит на 2 тренировки,сейчас уехал на тренировки в Крым 1 раз и на рос. соревнования,в прошл году-2 похода на Шихан(каждый год там тренировки)Секция очень-очень хорошая,я спокойна за сына-дети туда ходят хорошие,тренеры все очень замечательные,особенно наш,конечно.Занятия бесплатные,со временем нужно спец скалолазное оборудование ,раз в полгода-год покупаем скальники-спец обувь(у всех стажистов от них появляются деформации-костные мозоли на пальцах),еще лучше иметь все свое для походов,но у кого нет-все выдают.Хор результаты я заметила у детей после циркового кружка.Спорт очень тяжелый( лошадиный),нужна сила воли,выносливость,стрессоустойчивость,самостоятельность в характере,упорство.Федерация скалолазания оч хорошая,бывает спонсорская помощь ,все зависит от руководителя Цвиренко А.И.

 
IrinkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:41 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Вот и мы хотим сыночка в эту секцию отвести, только нам еще 5 лет (через пару месяцев laugh ). Как думаете, в следующем году можно будет туда пойти? с 6 возьмут?
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 18:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Новости от А.И.Цвиренко. В этом году набора не будет, т.к не хватает тренеров, а народу в секции много.Дело даже не столько в тренерах, сколько занятости зала.
Будут добирать существующие группы, т.е большое внимание обращать на физ. подготовку претендентов
 
MolyavaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:03 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
У меня девочка, но я бы тоже не отказалась туда походить.....думаю ей было бы интересно.

molyava
 
ягодк@Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:26 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
Мы второй год занимаемся в секции (нас взяли в 6 лет), ребенку очень нравится. Занятия - 3 раза в неделю.

ЕЦ МГ
 
IrinkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:32 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
ягодк@, вы с сентября пошли или как? ДР у вас когда?
 
IrinkaДата: Среда, 03.07.2013, 13:02 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, у кого-нить есть инфа, как в этом году будет с набором в группы ( в связи с тем что тренеров не хватает)? Очень хочется отдать сына, ему 6 лет будет. Возьмут или нет? Может, у кого телефон тренера есть?
 
KronekДата: Среда, 10.07.2013, 09:29 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
Девочки, у кого-нить есть инфа, как в этом году будет с набором в группы ( в связи с тем что тренеров не хватает)? Очень хочется отдать сына, ему 6 лет будет. Возьмут или нет? Может, у кого телефон тренера есть?

Летом этот вопрос вряд ли решится, большинство тренеров разъехались с детьми на спортивные сборы. Обычно 1 сентября происходит встреча с тренерами.
 
IrinkaДата: Среда, 10.07.2013, 11:42 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Kronek, как бы на встречу попасть?
 
KronekДата: Среда, 10.07.2013, 14:07 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
По-моему, она у них традиционно 1-го сентября в 18-00 проходит в "Заре".
 
IrinkaДата: Среда, 10.07.2013, 14:17 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
спасибо )
 
КрОляДата: Вторник, 30.07.2013, 01:35 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Irinka, если не забуду, напишу в темку, когда точно собрание будет. Тренеров там много.
 
IrinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 13:57 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
КрОля, спасибо. буду ждать )
 
solnce_alenaДата: Вторник, 06.08.2013, 18:56 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
да и я бы своего сына отправила в секцию, но его наверное в 5 лет еще не возьмут((((
 
ЮличДата: Четверг, 10.10.2013, 13:13 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
группа для 5 леток есть, у меня сестра отдала. Тренер Ксения Олеговна. Занимаются на Октября 21
 
natkl20Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:42 | Сообщение # 22
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня тоже сынок ходит (ему 5лет), он очень доволен. Хоть нагрузка и большая, занятие 1,5-2часа, сын нашел много новых друзей. Ксения Олеговна-супер тренер, ко всем находит подход

Добавлено (16.12.2013, 23:42)
---------------------------------------------
У меня тоже сынок ходит (ему 5лет), он очень доволен. Хоть нагрузка и большая, занятие 1,5-2часа, сын нашел много новых друзей. Ксения Олеговна-супер тренер, ко всем находит подход


:)))))
 
elena-elenaДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:20 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
а номер телефона тренера можно узнать?

 
irennn-vkДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:10 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
на Автозаводе есть такая секция? может адрес кто знает?
 
ТиграДата: Четверг, 24.04.2014, 21:01 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Группу для 5 леток только в этом году набрали. У Алевтины Ивановны спрашивали, она сказала что больше наверно не будут.
А на Автозаводе нет .
 
Белка27Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:15 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мой сын ходит в секцию спорт туризма на поселке строителей)очень круто ему нравится Прошу присоединяйтесь)
 
catwalkДата: Пятница, 16.05.2014, 11:03 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Мы хотим осенью пойти "скалолазить" в "Зарю", дома уже все стенки облазили laugh

 
ЛёлёДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:41 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
да, у меня у подружки сын туда ходит, тренеры супер, ребенок с удовольствием ходит, ну ооочень нравится!
 
ФотинаДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:13 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Большая просьба- напишите здесь, когда можно попасть на ознакомительное собрание перед учебным годом!
Цитата Юлич ()
группа для 5 леток есть, у меня сестра отдала. Тренер Ксения Олеговна. Занимаются на Октября 21

А еще лучше как начать заниматься именно у Ксении Олеговны.
Нам в ноябре 6 лет исполняется. Любит по горам (маленьким) лазать. Думаю, вдруг это выльется в любимый вид спорта :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ПольКаДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:12 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата Фотина ()
Большая просьба- напишите здесь, когда можно попасть на ознакомительное собрание перед учебным годом!

Присоединяюсь к вопросу!
Девочки, кто в курсе? Дочери 6 лет, заинтересовалась )))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Скалолазание
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru