[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Хоккей (Желающие, МЫ ВАС ЖДЕМ! Присоединяйтесь не стесняйтесь!)
Хоккей
partymanДата: Среда, 13.05.2009, 11:01 | Сообщение # 1
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Тут я подумал, надо ставить зимой сына на коньки,
пускай растёт настоящщим мущщиной

Начались тренировки в хоккейной секции автозавода hockey hockey hockey hockey hockey

Уважаемые родители!
Объявляется дополнительный набор в секцию хоккея, в младшую группу.
Приглашаются мальчики 2005-2006 г.р.

Тренировки проходят на стадионе "Труд", хоккейная коробка, в будни в 17-30.
Приходите! У нас замечательный тренер, отличная команда и дружный коллектив родителей!




Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 20.09.2011, 15:16
 
АйринкаДата: Пятница, 13.05.2011, 01:27 | Сообщение # 301
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Aleks, прикольно нас сегодня отбрили - "меры принимаются". Мне интересно на какой стадии вообще это дело????. Одно дело, если документы не в порядке, поэтому не выделяют деньги, а другое - если деньги УЖЕ выелены из федерального бюджета(?), но крутят вне проэкта. angry

 
AleksДата: Пятница, 13.05.2011, 01:30 | Сообщение # 302
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Айринка, Ирин, да я прекрасно понимала, что бесполезно идти с этими вопросами "во власть".....
Ну попросили, сходила. Даже понравилось: как Любимов разнервничался-то!
Так что не исключено
Quote (Айринка)
но крутят вне проэкта


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
АйринкаДата: Пятница, 13.05.2011, 01:34 | Сообщение # 303
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Aleks)
как Любимов разнервничался-то!

Они все, по-моему, нервничать начали. когда объявили. что вопросы хотят задавать. Хотели на губернатора спереть, что, мол, не от нас зависит, но на каком что этапе - молчок. Только на стуле и поёрзал. Может Родниной эти вопросы адресовать - тогда, глядишь, и ответы найдуться. А то места нет. денег нет и т.п.




Сообщение отредактировал Айринка - Пятница, 13.05.2011, 01:35
 
AleksДата: Пятница, 13.05.2011, 01:38 | Сообщение # 304
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Айринка, думаю, все средства хороши smile

Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 13.05.2011, 10:57 | Сообщение # 305
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Айринка)
А то места нет. денег нет и т.п.

А Олимпиады и Чемпионаты выигрывать надо! И это не обсуждается. Родина так велит.

Quote (Айринка)
. Может Родниной эти вопросы адресовать

Не думаю,что будет сдвиг. Приезд в наш город Родниной был приурочен сами помните к чему. И я до сих пор слышу ее слова : мы занимались без условий, а сейчас привыкли то это надо ,то другое. (утрирую,но суть та же ). Не думаю,что я её не правильно поняла. Если хотим результаты, то их надо добиваться любым путем, как наши дети тренируются. И без ледового дворца-наверное такова политика нашего государства.
 
АйринкаДата: Суббота, 14.05.2011, 00:44 | Сообщение # 306
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
И без ледового дворца-наверное такова политика нашего государства.

мамахОКкеиста, не соглашусь. вот тут как раз государство на дворец дает 50% тем, кто хочет взять. respect А на данном этапе от наших "градоуправителей" подробный отчет о том, на каком этапе находиться строительство(?) нашего ледового дворца, внес бы всю ясность.. Ну сказали бы, что проект есть, там вот такие недоработки и.т.д. Или проект принят, нет пока денег из федерального бюджета, там рассматривают, ну или что-то подобюное - т.е. реальное положение дел. Мы ведь все понимаем, что не песочный замок нужно построить, и 100 инстанций все это должно пройти. Но нет - "наши" предпочивтают раздраженно отшить "какие надо менры, такие и принимаем". Ну это что ли ответ????


 
bublicДата: Суббота, 14.05.2011, 09:00 | Сообщение # 307
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
У миасских хоккеистов - двойной праздник
В конференц-зале администрации прошли торжественные мероприятия посвящённые завершению хоккейного сезона...


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:04 | Сообщение # 308
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Айринка)
вот тут как раз государство на дворец дает 50%

Не факт. Ир, они на словах все делают,дают, всем помагают. А в реальности... Может ты и права, я не знаю, не видела и не слышала, кто и кому дал 50% на строительство дворца. Время покажет, долго -то молчание продолжаться не может.
bublic,
Лена, спасибо за ссылочку. Мальчишек по ТВ показывали, теперь вот и фото есть.
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:14 | Сообщение # 309
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
17 и 18 мая хоккейная команда ДЮЦ "Старт", которую тренирует Игорь Адольфович Селиванов, на Челябинской арене "Трактор" провела товарищеские матчи с местными "Белыми медведями".
Результаты игр следующие:
Игроки 2000 года рождения: "Белые медведи" - "Спутник" - 5:5
Игроки 2002-2003 годов рождения: "Белые медведи" - "Спутник" - 3:4.
Теперь миасская команда готовится к товарищескому матчу с Троицком, который пройдет 29 мая.
26 мая на стадионе "Труд" пройдет итоговая аттестация учащихся ДЮЦ "Старт", сдача нормативов Общей физической подготовки, награждение детей.

Источник http://inform.miass.ru/index.p....mid=201

 
АйринкаДата: Вторник, 24.05.2011, 00:10 | Сообщение # 310
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
А мы сегодня в диспансере проходила медосмотр tongue Ну если можно так сказать: прошли всего 2 кабинета - терапевта и зубной. Хоть на зубы записались лечить. Нас, кстати, спросили: почему за 3года 1 раз появились??? Так что - дерзайте! wink

 
АйринкаДата: Четверг, 08.09.2011, 08:59 | Сообщение # 311
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Все как-то у нас на форуме молчат про ужасную авиакатострофу... Я понимаю, что "больных" хоккеем не так много, поэтому решила написать тут. Вчера в прямом эфире по КХЛ смотрели 1 матч, где объявили о трагедии. Даже в новостях и в инете ничего ещё не было. Я сама несколько раз проревелась, представляю как мамахОКкеиста, .. cry cry cry
Просто так страшно.. Одни молодые и успешные парни.. Новый тренер, который даже не успел с ними ни одной игры сыграть. Вот судьба.
Галимов тоже ещё не известно, будет ли жить. И как ему с ЭТИМ жить....


 
bublicДата: Четверг, 08.09.2011, 09:05 | Сообщение # 312
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Айринка)
Галимов тоже ещё не известно

80% процентов ожогов это так много...
Айринка, мне кажется молчат потому что это шок. Я не фанат хоккея, да и мои мужчины больше футболом увлекаются, но вчера когда узнали вечером, то больше ни о чем и не думалось. Футбол, биатлон, гимнастика, все это отошло на второй план
А для меня лично еще каждая авиакатастрофа - удар по нервам - муж летает постоянно и часто


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
АСЯДата: Четверг, 08.09.2011, 09:16 | Сообщение # 313
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Айринка, bublic, Ужас,что твориться в нашей стране, у меня муж , ходит в трауре,в шоке,
как всегда, уходят самые лучшие ,талантливые, успешные.
Я вчера еще прочитала в инете,что на самолете на котором они летели,через три недели, был в черном списке, и срок износа заканчивался через 3 недели sad




Сообщение отредактировал АСЯ - Четверг, 08.09.2011, 09:17
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:10 | Сообщение # 314
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Айринка)
Все как-то у нас на форуме молчат про ужасную авиакатострофу

Ир, знаешь, а я благодарна всем, что не подняли эту тему. Я боялась читать. Но вопреки своей боязни -читала все новости, смотрела все эфиры.
О трагедии узнала перед матчем. Не поверила. Еще поругала журналистов,что не правильно выражают мысли-не разбился самолет, а совершил аварийную посадку. Мне хотелось слышать именно это, хотелось,чтобы было сказанно,что на этом самолете ДОЛЖНЫ были полететь Локовцы, а не уже полетели. Когда до меня дошла суть всего-у меня началась реальная истерика. Девочки, я приняла трагедию как свою личную. Это громкие слова для кого-то-но я потеряла часть своей семьи. Большая половина команды была для меня родной. Мой сын в 4 года говорил, что будет вратарем Локоматива. Локо-одна из любимейших наших команд. В общем,словами не описать мое состояние. Я плакала напролет 2 дня. На работе понимали,что со мной происходит-меня не трогали. Уже муж начал меня поить успокоительным и запрещал смотреть ТВ и выходить в иннет. Я до сих пор отказываюсь верить в действительность.
Вечная память тем,кто по роковой случайности оказался в том самолете. cry cry cry
А Александру Галимову-сил и желания выкарабкаться .Он должен жить.
 
ТриЮляДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:27 | Сообщение # 315
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Девочки, я приняла трагедию как свою личную.

У нас в семье тоже самое, особенно муж у меня переживает. Он сам из Ярославля, что творится там представить трудно. В Ярославле это личная трагедия каждого, звонит общается с друзьями плачут все...
Были в январе в Ярике( так они называют свой город), муж с друзьями ходил на игру Локоматива и Минска, а теперь этой игры не случилось... Больно и обидно за молодых и успешных.


Пока жизнь нам не нравится, она проходит.
 
AleksДата: Вторник, 20.09.2011, 14:36 | Сообщение # 316
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Начались тренировки в хоккейной секции автозавода hockey hockey hockey hockey hockey

Уважаемые родители!
Объявляется дополнительный набор в секцию хоккея, в младшую группу.
Приглашаются мальчики 2005-2006 г.р.

Тренировки проходят на стадионе "Труд", хоккейная коробка, в будни в 17-30.
Приходите! У нас замечательный тренер, отличная команда и дружный коллектив родителей!


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
NadejdaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:21 | Сообщение # 317
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (bublic)
мне кажется молчат потому что это шок

+1 Это так ужасно, что нет желания это обсуждать ...
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 14:43 | Сообщение # 318
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Aleks, нам туда очень надо. но Труд не реально с машграда, возить некому, очень жаль. А у нас похоже не наберется команда нужного возраста
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 21.09.2011, 15:17 | Сообщение # 319
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Natik, ну раз ОЧЕНЬ НАДО, может стоит попробовать? К нам в секцию со всех частей города ездят детки. Конечно,тяжело возить каждый день да еще и в такое время. Может еще кто-нибудь с МГ изьявит желание и тогда можно будет скооперироваться и ездить через раз родителям.
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:34 | Сообщение # 320
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
hockey
 
AleksДата: Вторник, 27.09.2011, 13:51 | Сообщение # 321
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Девочки, набор ограничен по количеству ребятишек и по времени.
Ждем настоящих мужчин (с)
hockey hockey hockey


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
CavelyДата: Четверг, 29.09.2011, 09:37 | Сообщение # 322
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
мамахОКкеиста, и все девочки привет.. Скажите вы ездите в Чебаркуль???Нам почему то отказали в этот раз(толи не успели вовремя договорится ,то ли еще какие то причины??!!)

мамочка двух пацанов.
 
natali-nataliДата: Четверг, 29.09.2011, 10:29 | Сообщение # 323
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Aleks, задам глупый вопрос laugh не кидайтесь помидорами, умение кататься обязательно?
 
AleksДата: Четверг, 29.09.2011, 11:06 | Сообщение # 324
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
natali-natali, желательно! Но в вашем возрасте дети очень быстро встают на коньки, проверено! У тренера огромный опыт, он вас быстро научит.
К тому же сейчас пока идут тренировки "на земле", т.е. общефизическое развитие.
Вообщем, приходите!
П.С. И совсем не глупый вопрос :)


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
natali-nataliДата: Четверг, 29.09.2011, 11:23 | Сообщение # 325
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Aleks, спасибо за ответ, поговорю сегодня с мужем :)
 
Natka0803Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:59 | Сообщение # 326
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Aleks, Набореще идет??? hockey
Ещё девочки хотела спросить, как у вас детки,часто болеющие??? Мы прям капец wacky , не вылазием с больничного.





Сообщение отредактировал Natka0803 - Четверг, 29.09.2011, 13:15
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 29.09.2011, 14:14 | Сообщение # 327
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Cavely, я про лед ничего не знаю. У нас ребенок временно не посещает занятия. Но как написала выше Aleks, занятия пока проходят на земле.
Natka0803, пишу о своем ребенке. Он у нас зимний, я заметила (либо совпадение,либо климат такой), летом мы болеем намного чаще,чем зимой. Некоторые родители говорят,что с приходом в секцию, их детки стали реже болеть. Это в некоторой степени закалка организма. Наши мальчики катаются на открытом катке зимой до минус 25-ти. Причем одеты "не по погоде".
 
AleksДата: Четверг, 29.09.2011, 15:00 | Сообщение # 328
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Cavely, нам тоже отказывали в сентябре, там технические причины.
Первый раз на лед выходим послезавтра clap мой прям заждался! (дали время на субботу и воскресенье)
Natka0803, абсолютно согласна с мамахОКкеиста многие родители отмечают, что болеть детки стали реже. Мы действительно иногда занимаемся даже при -25. И начинать лучше именно сейчас, в межсезонье. Приходите!


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
Natka0803Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:10 | Сообщение # 329
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Aleks, спасибо, папа у нас по скайпу узнал о моих намерениях, так спрашивает, когда и что нужно, все затраты, уже готов идти в большой спорт ( а то мы в Антарес ходим(танцевальный), он не против, но не очень доволен) hockey jury .))))


 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 29.09.2011, 15:24 | Сообщение # 330
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Natka0803)
но не очень доволен

Обыкновенная реакция мужчины.
Так что-воплотите ,может быть, мечту папы-приводите сына к нам.
К тому же такого имени у нас в команде нет!.
И вообще у нас подбор "экзотических" имен.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Хоккей (Желающие, МЫ ВАС ЖДЕМ! Присоединяйтесь не стесняйтесь!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru