[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » "Коломбина" в ДК "Прометей"
"Коломбина" в ДК "Прометей"
ОлёнкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:10 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
А в 5 лет сына привела в Коломбину, сначала ходил с удовольствием с сентября по апрель, потом ни в какую, не пойду и всё, сколько занимался на шпагат до конца не садился, хотя гибкость у него хорошая, а в каратэ пошел на следующий год и в жгут сел почти сразу, может 2 раза в неделю по полчаса для циркового маловато, потому что в каратэ мы ходили каждый день и по часу.
 
КатеринkаДата: Среда, 02.11.2011, 21:53 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
А кто-нибудь знает на сколько травмоопасны занятия в "Коломбине"?
 
кушновичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:50 | Сообщение # 63
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня знакомые ходили, обошлось без травм
 
OksiNДата: Вторник, 07.02.2012, 14:09 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Олёнка)
может 2 раза в неделю по полчаса для циркового маловато

племяш ходит каждый день по 2 -2,5 часа заниматься.
Quote (Катеринkа)
на сколько травмоопасны занятия в "Коломбине"?

за 5 лет что он ходит, ни одной травмы не было получено. да и про других ребят тоже ничего не слышали.



 
СОЛНЫШКО123Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:28 | Сообщение # 65
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня дочь 5 лет занималась, очень нравилось. Мне кажется детки все должны туда походить, очень хорошо для растяжки.

ДЕМАН
 
La_VelataДата: Пятница, 27.04.2012, 21:54 | Сообщение # 66
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, на какую дату запланирован отчетный концерт? Очень хотим сходить, боимся пропустить wink
 
МамаЛоДата: Суббота, 28.04.2012, 09:13 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
La_Velata, а в "Прометей" не звонили, может там на вахте скажут.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
La_VelataДата: Суббота, 28.04.2012, 11:12 | Сообщение # 68
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
МамаЛо, по прошлому опыту на вахту звонить не буду, они практически никогда информацией не владеют cool
 
lightДата: Суббота, 28.04.2012, 12:28 | Сообщение # 69
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Отчётный концерт 16 мая в 19-00 ч.

Сообщение отредактировал light - Воскресенье, 29.04.2012, 15:06
 
La_VelataДата: Четверг, 17.05.2012, 13:32 | Сообщение # 70
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (light)
Отчётный концерт 16 мая в 19-00 ч.

Были вчера на отчетном. Доча - любительница цирка - совсем не впечатлилась pardon
Слабовато и маловато... всего 1 час представление шло... увы... think

В основном маленькие детки выступали. Как жаль, что более старшие, набравшись опыта, бросают занятия еще далеко до окончания школы. Мы помним великолепные концерты предыдущих годов, с аншлагами.
А сейчас стало намного скромнее...
 
lightДата: Четверг, 17.05.2012, 16:08 | Сообщение # 71
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Слабовато и маловато... всего 1 час представление шло... увы...

У меня ребёнок 2 месяца готовился к отчётному концерту, практически без выходных. Тренером, хореографом и детьми проделана огромная работа.
Непонятно почему такие впечатления у вас остались.


Сообщение отредактировал light - Четверг, 17.05.2012, 16:13
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 21:53 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Здесь вы можете лично задать вопросы педагогам, и не пропустить концерты! http://vk.com/dk_prometey
 
ПчелаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:40 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а с какого возраста туда берут??
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:43 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Пчела, с 5 лет

тел 89630873880
 
ПчелаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:56 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо!!!Там же все равно наверно теперь только с нового учебного года прием будет, там нам уж 4,5года будет, может и возьмут pardon
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:58 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Я думаю возьмут, если хорошо попросите.. я свою тоже в 4,5 попробую туда отвести)

тел 89630873880
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 18:17 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Скажите , мальчики то там занимаются??? По комментариям будто одни девочки! Хочу сына отдать ,нам уже 7 будет!Не поздно?
 
OksiNДата: Среда, 22.08.2012, 18:32 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Гость, занимаются.племяш ходит уже 5 лет туда. принимает участие в выступлениях.


 
НаташкаДата: Вторник, 11.09.2012, 21:44 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Гость, знаю двоих мальчиков, которые в этом году пошли заниматься.

 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 19:56 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Я хожу в Коломбину 5 лет это интересно и увлекательно)когда я только пришла я была не гипкая нету шпагатов и всё такое)а щас все провесные шпагаты спина очень гипкая Л.Г.Вальтер и О.В.Казнова добрые если не получается помогут!Приходите и вашим детям они тоже помогут!!!

Добавлено (09.10.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Девочек берут с 5-10 лет,а мальчиков с 6-9 лет!!!

 
МаргуняДата: Четверг, 25.10.2012, 08:42 | Сообщение # 81
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
У сына одноклассница, занимется уже 8-ой год. Насколько знаю, нравится и девочке, и родителей все устраивает.

 
Aleksanedra84Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:23 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Дочери 7 лет. 1 год ходили в журавушку, 3 в аверс, но глядя на подружек она постоянно просится в коломбину. Не знаю стоит ли бросать аверс и переходить в коломбину. Ребенок очень хочет. А ходить и туда и туда не сможем, т.к. кроме аверса, школы посещяем еще и музыкальную школу.
 
leraДата: Четверг, 22.11.2012, 21:12 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Привет всем,подскажите в Коломбина хореографы хорошие?
 
Анечка72Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:56 | Сообщение # 84
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Были вчера на отчетном. Доча - любительница цирка - совсем не впечатлилась
Слабовато и маловато... всего 1 час представление шло... увы...

В основном маленькие детки выступали. Как жаль, что более старшие, набравшись опыта, бросают занятия еще далеко до окончания школы. Мы помним великолепные концерты предыдущих годов, с аншлагами.
А сейчас стало намного скромнее...

Здравствуйте всем! Меня зовут Анна. Я мама ребенка с ДЦП. Для тех, кто не знает, я являюсь руководителем циркового коллектива "Лилия" на поселке Строителей, выпускница "Коломбины", хотя при мне цирковой коллектив так и не назывался. Моему коллективу 17 лет. Хочу попробовать объяснить нынешнюю ситуацию.
Раньше родители приводили своего ребенка только в один кружок, секцию, коллектив и т.д. И всех это устраивало.
Посмотрите, что происходит сейчас: какое Ваше родительское отношение к этому. мы пойдем в цирковой, а еще танцевальный, ну можно в садике отдать в дзюдо, а еще есть развивающие занятия, ну немного рисования и английский язык. Скажите, кому это надо. Ребенку, которого таскают по всем этим кружкам, или руководителю, который еще вынужден подстраиваться под Вас родителей. Основной довод родителей, вернее два таких: надо чтобы ребенок развивался, и второй - он потом сам выберет. Мой опыт 17 -летней работы показывает: попробуйте со мной поспорить, что ребенок в результате бросит все. к сожалению. во-вторых,ребенок, которого таскают из одной секции в другую приходит на занятия таким усталым, что ему уже не до мостиков и шпагатов.В третьих, мы как руководители, в последствии вынуждены каким-то образом поставить номера таким детям, которые вечно пропускают занятия, а родители потом удивленно спрашивают: почему ребенок столько времени проходил, а у него нет времени. И еще , ребенку рано или поздно придется выбрать между первым, вторым, пятым и десятым кружком. Для многих детей - это большая травма.
Еще один вопрос: я всегда на первом собрании объясняю родителям, что сначала все нравится, и все замечательно, но очень быстро выясняется, что цирк как и многий спорт это рутинная работа, это огромное количество повторений упражнений, чтобы потом выйдя на сцену номер был бы красивым и завораживающим. Для этого нужно трудиться, точно так же как и в спорте. И нам руководителям очень важна Ваша поддержка Вас РОДИТЕЛЕЙ, поддержать в тот момент, когда пройдет первая эйфория, а дальше нужно тянуть шпагаты, и т.д. объяснять деткам, что скоро все пройдет и дальше вы выйдете на сцену и там уже будут непередаваемые ощущения, после которых хочется выходить на сцену снова и снова, и выступать , выступать и выступать.А там уже хочется заниматься само собой.
Может быть мое сообщение получилось несколько резким, простите. Я просто очень люблю моего наставника Лидию Георгиевну, и отношусь к ней с огромным уважением.
Хореограф в Коломбине замечательный. Ольга Вячеславовна, выпускница Коломбины, окончила училище культуры по специальности Хореография


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com


Сообщение отредактировал Анечка72 - Пятница, 23.11.2012, 00:58
 
NatikДата: Пятница, 23.11.2012, 01:06 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Анечка72, согласна с вами полностью. Сын ходит в Коломбину уже 3 год, сначала было интересно, потом наскучило и пришлось стимулировать, немного заставлять, вобщем всячески поддерживать интерес laugh теперь уже настолько привык и втянулся, что получает удовольствие от процесса тренировок, но он кроме Коломбины только в садик ходит, нагрузки и так достаточно
 
MarijaKДата: Пятница, 14.12.2012, 23:59 | Сообщение # 86
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6
Статус: Offline
Анечка72, согласна также. Еще хочу добавить , чтобы был виден результат любого занятия нужна стабильность и регулярность. Если ходить через раз или по настроению - это лучше вообще не ходить. Необходимо самому родителю понять для чего это нужно? Тогда сразу все встанет на свои места. Всем удачи и терпения!

KMV
 
Анечка72Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:07 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
MarijaK,
+1000000000000000000000000


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
Снегурка29Дата: Суббота, 15.12.2012, 10:23 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Анечка72, ты права. у меня дочь ходила в Коломбину более трех лет, вроде занималась, вроде нравилось ей, пока не начались концерты. вот тут она показала всю свою норовистость и лень: не хочу туда ходить, там одно и то же, у меня голова болит, мне тяжело, сколько можно туда ходить, я устала и т.д. и т.п. и так каждый день перед тем как идти на занятие. уговаривала я дочь, уговаривала и спокойно, и пыталась на самолюбие нажимать. бесполезно! и все равно, вышло по ее, не ходит ребенок туда уже больше года. иногда, конечно, поговаривает, как там было хорошо, но на мои вопросы и предложения позвонить и попроситься обратно в коллектив, отмалчивается или головой мотает, нет, мол, не пойду!
занятия в цирковом коллективе, это очень сложно и трудно. и для самого ребенка и для его родителей.


*8*908*042*54*88
 
La_VelataДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:59 | Сообщение # 89
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
29 марта с 17 до 18 час. в цирковом коллективе Коломбина будет проходить дополнительный набор детей от 6 до 10 лет.
Занятия начнутся 1 апреля в 18 час.
Спортзал ДК "Прометей".

Информация из группы ВК.
 
КалерияДата: Вторник, 10.09.2013, 18:03 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня дочь всего 3 месяца проходила,потом отказалась.Видимо надо чтобы ребенок был упертый и боли не боялся.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » "Коломбина" в ДК "Прометей"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru