[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Непослушные волосы (волосы пушатся при влажности)
Непослушные волосы
ленаДата: Вторник, 19.04.2011, 11:03 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
С утра вытянула и уложила свои волосы, они гладкие и ровные. Но пока по такой погоде доехала до работы, на голове уже беспорядок. Волосы распушились, завились в разные стороны, причем не в те в которые надо. Вобщем, одуванчик на голове. Как с эти бороться??? Из-за этого всегда стриглась коротко, но тепрь хочется что-нибудь поженственней. Вот, отрастила до короткого каре и мучаюсь теперь. Может у кого-то получилось эту проблему решить, подскажите)))

 
Nata_0146Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:21 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
лена, при укладке используйте специальные укладочные средства: крем для выпрямления волос, есть специальные лосьоны. Они не утяжеляют волосы, но при этом эффект выглаженности волос остается.Зайдите в специализированный профессиональный магазин, вам продавец подскажет. Конечно, цена может и покажется высокой, но оно этого стоит. У профессиональных средств минимальный расход.

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
Aha-007Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:31 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (лена)
С утра вытянула и уложила свои волосы, они гладкие и ровные. Но пока по такой погоде доехала до работы, на голове уже беспорядок. Волосы распушились, завились в разные стороны, причем не в те в которые надо. Вобщем, одуванчик на голове. Как с эти бороться??? Из-за этого всегда стриглась коротко, но тепрь хочется что-нибудь поженственней. Вот, отрастила до короткого каре и мучаюсь теперь.

У меня таже самая проблема всю жизнь. Всегда были длинные, прошлым летом обстригла совсем коротко, было удобно, лежали хорошо. Но надоело, отрастила короткое каре, сейчас хожу, нравится. Но я их очень долго выпрямляю и укладываю всегда. Пока хожу в шапке не мешают. А вот по такой погоде тоже начинают закручиваться и пушиться и уже их никак не уложить без плое, утюжков и фена. Средства уже всякие перепробовала, но эффекта почти нет.
 
natali-nataliДата: Вторник, 19.04.2011, 11:38 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Nata_0146)
при укладке используйте специальные укладочные средства: крем для выпрямления волос, есть специальные лосьоны. Они не утяжеляют волосы, но при этом эффект выглаженности волос остается.Зайдите в специализированный профессиональный магазин, вам продавец подскажет. Конечно, цена может и покажется высокой, но оно этого стоит. У профессиональных средств минимальный расход.

+1000000
 
Фрекен_БокДата: Вторник, 19.04.2011, 11:39 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
И у меня на голове одуванчик и барашка. А подруги, у которых прямые волосы, завидуют. Было бы чему...
 
ленаДата: Вторник, 19.04.2011, 11:40 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Средства уже всякие перепробовала, но эффекта почти нет

Вот я тоже уже все перепробовала) В нормальную погоду все держится как надо, а вот когда влажность ничего не срабатывает.
Quote (Nata_0146)
Зайдите в специализированный профессиональный магазин

посоветуйте, в какой именно зайти)


 
ТюлькаДата: Вторник, 19.04.2011, 12:51 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (лена)
посоветуйте, в какой именно зайти)

лена, посоветуйтесь с парикмахером, в магазине не всегда есть то, что нужно именно вам, а салоне обычно привозят на заказ.
 
ленаДата: Вторник, 19.04.2011, 13:26 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Тюлька, в парикмахерской мне сказали, что ничего не сделаешь, против природы не попрешь, надо уметь носить то, что есть))))

 
ТюлькаДата: Вторник, 19.04.2011, 13:28 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
лена, смените парикмахерскую afro biggrin
 
Nata_0146Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:29 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
лена, в Бизнес Доме на втором этаже есть проф. магазин, у них есть такие средства. Сама покупала, и пользуюсь - результат прекрасный.

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
ленаДата: Вторник, 19.04.2011, 13:33 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Nata_0146, напишите, пжл, какие и как называются, для непослушных волос, прямо так или как-то по другому?

 
Nata_0146Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:46 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
лена, там девочка Настя, она профессионал, она вам подберет индивидуально. Я брала Дазлинг, фирма Каарал. Интересно - это реклама???

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
ленаДата: Вторник, 19.04.2011, 14:16 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Nata_0146, спасибочки огромное))) Говорите, результат есть? волосы на влажность не реагируют?

 
ленаДата: Вторник, 19.04.2011, 14:17 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Тюлька, я уже давно сменила)))

 
Ириска973Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:57 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мне очень хорошо помогло ламинирование!!!Не много дорого,зато результат хорошо!!!
делала 3-4 процедуры и не жалею)


Ириска
 
Nata_0146Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:05 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
лена, а вот здесь я не знаю. У меня нормально, мне нравится!

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
ленаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:06 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Nata_0146, спасибо, еще раз, хоть надежда появилась))) Сегодня же схожу в БД.

 
Madam_ButterflyДата: Пятница, 13.05.2011, 10:38 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
И у меня такая проблема!((

Я пользуюсь воском для волос,впринципе если пушаться не сильно,то он мне помогает)
My WebPage

Ламинирование я кстати тоже пробовала,но результат держится дня два...(((Т.е. после него волосы классные,но эффект смывается быстро...так что для меня это бессмысленная трата денег была(



машгородок
 
Марья-24Дата: Среда, 16.11.2011, 00:23 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
у меня тоже пушистые волосы, только при влажности они завиваются в маленькие кудряшки, так забавно

,
 
IrinochkaДата: Среда, 16.11.2011, 14:36 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вам хорошо, у вас пушиться начинают! А вот с прямыми волосами тоже не все гладко. Встал утром, уложил, дошел до работы, а волосы к голове прилипли, ни объема, ни укладки не осталось!
 
верунчиЛЕКДата: Суббота, 19.11.2011, 22:28 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
лена, у меня такая же проблема,я просто либо лаком для волос брызгаю,либо пенкой для волос...и волосы лежат хорошо..ну и еще можно сахар с водой сделать и волосы могут не сколько дней держатся! :)
 
RiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:54 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
я тоже мечтаю о прямых волосах

ец автозавода
 
OksiNДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:17 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Irinochka)
А вот с прямыми волосами тоже не все гладко. Встал утром, уложил, дошел до работы, а волосы к голове прилипли, ни объема, ни укладки не осталось!

+1! и остается коса или хвост...



 
Olg@1Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:42 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня волосы реагируют на влажную погоду, выпрямляю утюжком.
 
kira2Дата: Среда, 14.03.2012, 23:52 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
помоему таких среддств не существует crying в нашем городе у меня все идеально, но стоит уехать ближе к экватору-океану так все((пушение и торчание. тетка в лэтуале посоветовала масло для волос и тела thai coco, сказала-как раз для влажного тропического климата. чтоб ей самой всю жизнь этим маслом волосы мазать! волосы висели как сосульки, пришлось только что помытую и высушенную голову заново мыть badmood . очень больной вопрос(

 
ленаДата: Пятница, 16.03.2012, 16:00 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (kira2)
ближе к экватору-океану так все

laugh я на отдыхе всегда в косынке хожу))) и от солнца защита и одуванчика не видно laugh


 
mafxaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:37 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
да этим летом на голове просто кошмар..волосы вечно непослушные...любая укладка сходит на нет..и потом целый день на работе просто кошмар.

Просто помни, что вот когда этот мир закончится – твоё имя смешное тоже должно быть в титрах.
 
Yana_KДата: Четверг, 15.08.2013, 17:50 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
у меня тоже волосы сильно пушатся, зато очень легко можно сделать легкие волны, влажные волосы я просто скручиваю жгутиком и держу минут 15 и все)) мои волны будут держаться до следующего мытья!

Автозавод
 
EscadaДата: Четверг, 31.10.2013, 22:15 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
даааа у меня такие же муки think
 
SerebroДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:11 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
И у меня такая же проблема!!!!!! Пушатся все короткие волосы и торчат. Схожу в салон, конечно же, после него волосы послушны до следующего мытья. Парикмахер посоветовала приобрести "дисциплинирующее средство". Первый раз такое слово услышала в отношении средств для волос. Посмотрела в интернете, большой выбор, оказывается!!!!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Непослушные волосы (волосы пушатся при влажности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru