[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Обертывания
Обертывания
Madam_ButterflyДата: Среда, 18.05.2011, 11:10 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Кто-нибудь делает обертывания?))Какие?))Ну и собственно результат есть и какой?))


машгородок
 
Madam_ButterflyДата: Среда, 18.05.2011, 11:15 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я вот пока что пробовала только 2 обертывания,из глины и медовое))
От глиняного кожа очень мягкая становится и целлюлит слегка,но убирается,а в основном просто кожа приятней становится)

От медового особо толку не заметила,если честно...не заметила чтоб объемы уходили...(а говорят типа объемы уменьшаются)

Может вы что-нибудь посоветуете от целлюлита именно из обертываний))



машгородок
 
YagodkaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:23 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хочу попробовать такое обертывание. Вычитано в инете.
Рецепт обертывания для похудения на основе горчицы, которое вы легко сможете сделать в домашних условиях.
Для обертывания потребуется минимум ингредиентов: горчичный сухой порошок, мед, вода и полиэтиленовая пленка (можно использовать пищевую пленку).
Смешайте в равных частях мёд и горчичный порошок, разбавленный небольшим количеством горячей воды (чтобы удобней было смешивать) и нанесите на проблемные зоны. После чего обернитесь полиэтиленовой пленкой и наденьте шорты для похудения или теплые штаны.
Далее для достижения максимального эффекта от обертывания для похудения активно подвигайтесь в течение 20-30 минут. Прыгайте, бегайте, танцуйте, занимайтесь фитнесом, аэробикой, йогой, мойте полы, делайте генеральную уборку, играйте с ребенком, не важно, главное – двигайтесь! Горчица должна начать жечь. По истечении времени, смойте смесь от обертывания с тела и нанесите антицеллюлитный крем.

Благодаря такому обертыванию можно не только похудеть, уменьшить размер талии или бедер, но и избавиться от целлюлита. Удачи!

P.S. Горчица - натуральный продукт, но все же перед проведением обертывания убедитесь, что у вас нет на нее аллергии, и она не вызывает у вас раздражения кожи. Для общей информации ознакомтесь с рекомендациями и проивопоказаниями к домашним обертываниям.




Иногда так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
 
МаргариткаДата: Пятница, 20.05.2011, 23:58 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
В "Богине" делала шоколадное обертывание-понравилось и кожа бархатная после него!
 
mamaMishytkiДата: Вторник, 23.08.2011, 13:07 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
балдею от обертываний с отваром хвоща.

 
ТТИДата: Вторник, 23.08.2011, 15:19 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Никогда не делала обертывание , это вредно .
 
nyusha138Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:47 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
А почему вредно....
 
AnnkaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:27 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Я делала обертывания дома, кожа стала намного лучше, если учесть, что у меня много лищнего веса ah
Смешиваем 1 пакет голубой глины, 2 ст ложки сухой корицы, 5-7 капель масла апельсина, добавляем воды до консистенции сметаны и вуа-ля!!!Намазываем все свои ненавистные места с целлюлитом, оборачиваемся пищевой плёнкой,надеваем колготы капроновые и шорты для похудения или что-нить теплоё на 1,5 часа.Так проделать 5 раз через день.
 
AnnkaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:29 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Я обматывалась пленкой, затем старенькой простынью и одеялом. И еще главное не переборщить с ингредиентами, т.к. можно получить ожог на внутренней стороне бедра.
 
vaerДата: Пятница, 26.08.2011, 12:58 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня родственница делала обертывания понравилась она похудела , кожа стала гладкой, целюлита стала меньше Рецепт ламинарий, голубая глина, масло лимона 2 капельки, добавить воды до консистенции сметаны. Намазываем на проблемные зоны, пленкой обертываемся, затем полотнцем , одеваем халат и ложимся под одеяла, Нужно сделать 10 сеанцев
 
nat75Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:09 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Обертывания делают в "Синегорье" очень недорого.
 
CATVIKДата: Вторник, 20.09.2011, 13:42 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Девочки подскажите кто делал в салоне обёртывание , сколько стоит это удовольствие ?

 
IrisДата: Вторник, 20.09.2011, 14:32 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
Девочки подскажите кто делал в салоне обёртывание , сколько стоит это удовольствие ?

тебе зачем? У тебя вон какие волшебные штаны есть)))


 
Екатерина16Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:31 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне мой тренер говорит что обертывания жир не сжигают, лучше уж тогда баночный массаж!
 
YanochkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:33 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
А мне очень нравится обертывания с голубой глиной. Кожа очень мягкая становится и целлюлит слегка,но убирается,а в основном просто кожа приятней становится)

 
пахистахисДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:34 | Сообщение # 16
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Очень хорошее обертывание шоколадное, пробовала на себе, выводит жидкость лишнею,кожа бархатная.

ueptkm
 
косметичкаДата: Суббота, 09.03.2013, 20:32 | Сообщение # 17
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
/Два года назад делала баночный массаж, после проявился целюлит..........(((((((((( все еще избавляюсь
 
LizДата: Суббота, 16.03.2013, 12:10 | Сообщение # 18
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Чайно-медовое обертывания для похудения.

- 5 ст. ложек порошка зеленого чая,
- 3 ст. ложки меда, вода,
- 1 ч. ложка порошка имбиря или корицы.
Смешайте измельченный в кофемолке зеленый чая с медом и имбирем и разбавьте смесь теплой водой (40-50°С) до состояния довольно густой кашицы.
Нанесите теплое масло на сухую кожу, оберните проблемные места пищевой пленкой, наденьте поверх длинный махровый халат и лягте под одеяло на 40-80 минут.
 
sweetdreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:47 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Спасибо за рецепт горчичного обертывания! попробую!В салоне ни разу не делала, хотя хотела сделать из морских водорослей)) сделаю при случае! Дома обожаю заниматься всякими такими штуками! СЕйчас времени меньше конечно, с ребенком, а раньше увлекалась! делала ШОКОЛАДНОЕ - из обычного какао без сахара - кожа бархатная, приятный аромат, в пленку не заворачиватьс; КОФЕЙНОЕ - выводит лишнюю жидкость, особенно на проблемные места (даже если нет целлюлита - ведь профилактика - это лучшее лечение! ), использовала молотый кофе дешевый какой-нибудь+массаж ручным массажером+пленкой завернуться, сверху полотенцем; ГЛИНЯНОЕ - это вообще дешевый способ, глины продаются в аптеках, стоят оч.недорого, разных цветов; МЕДОВОЕ - только на бедра+массаж ручным массажером; СОЛЬ+МЕД - выводит лишнюю жидкость. подтягивает кожу+естественный пилинг, но это если кожа не чувствительная; СМЕТАННОЕ, как-то даже майонезное)))

 
светулечкаДата: Среда, 22.05.2013, 15:31 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
После медового обертывания кожа намного улучшается, а вот с горчицей нужно быть острожными ! Действительно с горчицей обертывание действенное, целлюлит она обалденно убирает.
Я делала примерно года 1,5 назад дома сначала медовый массаж, потом горчичное обертывание- результат был , много см ушло.
Сейчас опять планирую проделать тоже самое перед началом летнего купального сезона


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку даю себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!
 
LENo4k@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:24 | Сообщение # 21
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
А если попробовать медовое обертывание в бане?

Добавлено (03.06.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Наверное и горчичное в бане будет классно?

 
Мария33Дата: Пятница, 06.12.2019, 19:10 | Сообщение # 22
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я в баню одно время ходила и там с девчонками намажемся медом и в парилочку меня хватало минут на 10-15 не больше. Жарко, и не высидишь. Зато выходят шлаки и жидкость из тканей. Добавила крем Антицеллюлитный до и после. Он усиливает сжигание жиров. Убирает дряблость кожи и подтягивает ее.
 
WollyTollyДата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:44 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
я купила комплекс и делаю раз горячие обёртывания раз холодные
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Обертывания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru