[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Дом Красоты Елены Терентьевой (кто был?)
Дом Красоты Елены Терентьевой
Annet24Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:31 | Сообщение # 91
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Rimmulka, Октября 56
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:18 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Обслуживаюсь только в Доме красоты Елены Терентьевой, благодаря отличной работе косметологов помолодела лет на 5, ногти и стрижки делаю только там, так как уверена в чистоте интсрументов которыми работают мастера, да и работа мастеров тоже очень профессиональна, насколько мне известно они постоянно повышают квалификацию, а когда я в первый раз пришла к парикмахеру Оксане, она мне сделала стрижку лечение и цвет волос на американской краске чи, после этого волосы стали легко укладываться и выглядеть здоровее, чего не наблюдалось после посещения мною других мастеров в других салонах, теперь хожу только к ней, хочется так же отметить работу массажиста, у меня сидячая работа и были проблемы с лишним весом, иногда хожу на массаж спины и лимфоджренажный массаж с обёртыванием, только так мне удаётся избавиться от болей в спине и поддерживать себя в форме. Очень хорошо что в нашем городе есть такой салон где можно получить всё и по высшему качеству.
 
VerveinДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:08 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Есть ли у них свой сайт?
 
МамаЛоДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:49 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Vervein, нет.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
серебрянаяДата: Среда, 03.10.2012, 21:46 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вот.девочки,почитала вас,давно хотела сходить на массажик для лица,убедили,схожу к Лене,а потом отпишусь.

url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/url]
 
ГостьДата: Пятница, 05.10.2012, 22:43 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Правилами форума ЗАПРЕЩЕНА

6.5. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылок на личные сайты и т.п. По вопросам размещения рекламы: Денисова Юлия Владимировна julizzz82@mail.ru


Сообщение отредактировал bublic - Суббота, 06.10.2012, 10:48
 
ГенинаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:58 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
все вроде бы ничего, только вот цены заоблачные...хотя в другом салоне и краска та же и стригут так же, а в 3 раза дешевле...каждый ищет свое
 
почти 50Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:16 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Почитала форум.....((( Не советы и рекомендации, а просто какая-то грызня обиженных парикмахеров. Девочки, поймите, ни кому не интересно, кто и где когда работал, кто уехал, кто уволился и откуда, будь это Яна, Оля, Оксана, Маня или Юля. Только обиженным это и интересно. Это во-первых.
Во-вторых: Вам не понравился администратор!!!!???? Да где вы видели лучшее?? С Манхетена в Миасс свалились. Может по телевизору в сериалах? Радуйтесь, что сфера наших русских услуг, хоть как-то прогрессирует. На сегодня это лучшее из предложений. Ведь Вашу клевету легко проверить, набрав номер телефона салона. Вам ответят вежливо и приветливо, просто дело еще в том, что не каждый человек готов воспринять полученную информацию, может быть дело в этом. Будте терпимее!!!
Ну а что касается цены!!! Так это не проблема, что в салоне дорого, проблема, что Вам это не под силу! Выберите салон Вашего спектра, как правильно кто-то предложил, подвальчик. И это не плохо, просто это другой сегмент рынка! Есть спрос, есть цены! Законы рынка и они работают.
 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:58 | Сообщение # 99
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
почти 50, фу как грубо, своим постом вы рекламу салону точно не делаете, скорее наоборот. К сожалению, высокая цена не всегда равна качеству. Лично я хожу к одному парикмахеру много лет, она уже поменяла несколько салонов, и если будет работать в подвале - буду ходить к ней в подвал и не буду считать это зазорным. Выбирают прежде всего мастера, а не салон.

 
jessДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:24 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Вот и правильно ,кто ходил к Оксане , тот и будет ходить и клиентов у самой Елены Терентьевой и ее салона точно не поубавится ))))Свои останутся всегда , а их не мало ) :)И про образование тоже думаю тут не главное , главное умение мастера , у некоторых косметологов образование высшее , а руки из одного места laugh , знаю и таких, кто со слезами после таких косметологов , к Елене прибегает .Вот вам и высшее медицинское . wacky

89028902280 скайп jennika1973
 
ЭйфорияДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:27 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Цены ... да примерно такие же как и везде, стрижка на средние волосы где-то 550 руб., окраску не делала. Маникюр девочки делают очень хорошо, мне понравилось, цены тоже нормальные, не выше. Услуги косметолога (я хожу к Татьяне) по стоимости тоже адекватные. Мне очень нравится как она мне оформляет брови, у меня они достаточно проблемные))))
Администраторы сейчас очень вежливые девочки (Динара, вторую девочку по имени, к сожалению, не знаю).
а по поводу
Quote (почти 50)
Вам не понравился администратор!!!!???? Да где вы видели лучшее?? С Манхетена в Миасс свалились. Может по телевизору в сериалах?

ну если Вы считаете нормальным, что на мой вопрос, как фамилия мастера, мне предыдущий администратор ответил: Да мне вообще сиренево, какая у нее фамилия.
Я сама проработала 10 лет, работая с клиентами и отвечая на их звонки, считаю, что так отвечать, как минимум, невежливо.
 
jessДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:49 | Сообщение # 102
долгожитель
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Эйфория, Юля вторая девочка . :) а та кто вам отвечал уже не работает :)

89028902280 скайп jennika1973
 
Гость ОльгаДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:35 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Дорогие женщины! Приходит время и мы идем за помощью к специалистам, потому что не очень хочется стареть, хочется хоть немного оттянуть неумолимо бегущее время. Елена Терентьева, как показала практика, является очень хорошим специалистом в своей области, ей можно довериться на все 100%. Это не реклама, ни в коем случае! Это просто знак благодарности за ее желание сделать нас моложе и красивее. Огромное спасибо Вам, Елена! От всего сердца! И еще, женщины, не обращайтесь к кому попало в целях сэкономить( убедилась на собственном опыте, сэкономила, а получилось себе дороже и по деньгам, и пострадала морально). Удачи Вам, Леночка!)
 
bublicДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:31 | Сообщение # 104
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
темы объединены

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
LotasДата: Вторник, 26.03.2013, 23:04 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
сколько стоит аппаратная чистка лица???
 
ЛенычДата: Четверг, 05.09.2013, 13:52 | Сообщение # 106
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сестра была на чистке лица в этом салоне...не в восторге sad

=)
 
olgaДата: Суббота, 07.09.2013, 20:56 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
То же ходила к Елена на биоревитализацию и пилинги , да конечно результат хороший , но соглашусь что цены на порядок выше! Была в этом же салоне на чистке , с меня взяли 1500 за ультрозвуковую чистку , ни чего особенного мне за 1500 не сделали, раньше ходила к другому косметологу (к сожалению для меня она сейчас в декрете ) у нее эта процедура стоила 700 р.

 
СофийкаДата: Среда, 11.09.2013, 20:46 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Я хожу в салон чуть больше года, а перешла из Богини за Любой( маникюр), и как- то здесь познакомилась с Еленой.Т. Подкупает мед. грамотность!!! Весь салон всегда учавствовал во всех моих значимых мероприятиях! Всегда подстраиваются под мое удобное время и мое ( беременное) положение :)
Процветания им, И огромное спасибо!


••••••••••••••
Счастье есть!
 
Monika23Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:23 | Сообщение # 109
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
нее была,но много слышала,тоже мечтаю побывать
 
ТужурДата: Среда, 23.10.2013, 19:50 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
была, очень понравилось, окрашивала и оформляла брови. Мне еще тогда цветочек подарили. так как было 8 марта!!!!!

 
АнхеликаДата: Четверг, 24.10.2013, 21:31 | Сообщение # 111
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
я ходила на педикюр, девушка мастер,очень понравилась! отношение к работе у неё отличное)))но и цены у них не плохие
 
Natalil88Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:33 | Сообщение # 112
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Девочки, а кто нибудь губы делал там или нет???
 
ИскраДата: Среда, 05.03.2014, 10:36 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
девочки а салона есть сайт?
 
jessДата: Среда, 05.03.2014, 13:53 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Искра, нет , есть страничка в соц сетях , если надо дам в личке :)

89028902280 скайп jennika1973

Сообщение отредактировал jess - Среда, 05.03.2014, 13:56
 
Hello_KitiДата: Четверг, 09.04.2015, 12:21 | Сообщение # 115
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
мне подруга подарила подарочный сертификат в этот салон. Сходила к косметологу, мне следали какую-то щадящую чистку лица. Я довольна, мне всё понравилось. Но больше к ним не хожу. Мой косметолог мне милее и дешевле))))

Kiti
 
mamanikiДата: Четверг, 09.04.2015, 14:07 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Девочки я там делала реснички. Честно не очень, но атмосфера там потрясающая pardon
 
БабадвойниДата: Вторник, 14.04.2015, 22:40 | Сообщение # 117
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
В свое время у них работала отличная маникюрша люба... Уволилась к сожалению:(

Сарапул1952
 
ksenjaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:37 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Анхелика ()
я ходила на педикюр, девушка мастер,очень понравилась! отношение к работе у неё отличное)))но и цены у них не плохие

зато делают ( я о мастере Наталье) на совесть! очень аккуратно и качественно! сколько мастеров не пробовала, но мастера маникюра салона ЕТ - лучшие! и стоят своих денег
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Дом Красоты Елены Терентьевой (кто был?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru